Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
7 декабря 2021, 18:17

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Священные войны

Green day vs Offspring

Опрос
Вопрос: Кто же?
Green day
Offspring
Обе сила
Мегаотстой
Панк-это вообще не музыка

Страницы: 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Tailer23

Рейтинг: 14

Cообщений: 279
Green day vs Offspring 17 марта 2007, 17:27

Удивительно,но в этих священных войнах практически не мелькают панк группы.Неужели на форуме не признают такое ураганное и заводящее направление как панк.По моему это не намного хуже рока.А эти две группы я считаю самыми убидетельными и лучшими за всю историю панк-движения,так что я за третий вариант.
Муж. FOB

Рейтинг: 1283

Cообщений: 7 511
Re: Green day vs Offspring #181 8 апреля 2017, 11:21

Цитата (PalLORD 26 января 2013, 00:13)
Offspring. Больше приятных песен
:yes:
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Рейтинг: 1683

Cообщений: 1 348
Re: Green day vs Offspring #182 8 апреля 2017, 11:38

Предупреждение на предыдущей странице повеселило. Особенно учитывая, что выдал его модератор за слово, являющееся переводом названия альбома, который он (модератор) выделил особо. :D
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 503

Cообщений: 3 343
Re: Green day vs Offspring #183 8 апреля 2017, 11:50

Оффспринг
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 2150

Cообщений: 7 394
Re: Green day vs Offspring #184 8 апреля 2017, 11:55

Offspring. С пяток неплохих песен могу у них наковырять.
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Re: Green day vs Offspring #185 8 апреля 2017, 12:09

Просмотрела, что тут в топике понаписали... мдааа. Вот это особенно доставило:
Цитата (Lithium 30 августа 2008, 18:23)
 У Green day только Билли Джо прикольный такой,наблюдать за ним интерестно. А Тре Кул и Майкл Дернт - дэбилы полные. Ведут себя как клоуны. Я бы на месте Билли разогнал бы их к чертовой матери и набрал бы нормальных музыкантов.
Ну, начнём с того, что Майк среди них как раз самый мозговитый всегда был. А по молодости — ещё и самый симпатичный. :oops: А так они все прикольные и уж точно далеко не дебилы.
Далее. Если бы Билли так поступил, то кончил бы либо как Бон Скотт, либо как Курт Кобейн, и тихо-мирно разлагался бы на каком-нибудь тихом сельском кладбище. Не выжил бы он без товарищей, особенно без Майка, с которым они с детства дружат. И отсутствие у него сольных альбомов под своим именем кагбе намекает.
Муж. MickeyF

В мой смерти вините Дорку

Рейтинг: 1756

Cообщений: 5 560
Re: Green day vs Offspring #186 8 апреля 2017, 12:18

So_What, тебе не нравится Билли потому что он спит с мужиками ?
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Re: Green day vs Offspring #187 8 апреля 2017, 12:25

MickeyF, а тебе нравится ковыряться в чужом белье? Велкам в подфорум Judas Priest, там таких любят. :bot:
Я совсем за другое его ценю (и с чего вдруг «не нравится», где я такое говорила?). А с кем он там спит — думаю, это касается только его и его супруги, мне до этого никакого дела нет.
Муж. turbo-proGGer

Hardwired... To Self-Destruct!

Рейтинг: 108

Cообщений: 750
Re: Green day vs Offspring #188 8 апреля 2017, 12:49

В наши времена Google Play, last.fm и рутрекера, слава Богу, предоставилась возможность сравнить эти группы с рационалистичной точки зрения, а не гопничьей, как это бывало в лихие 90-е.
Green Day цепляют меня больше, потому что их лучшие песни с "American Idiot" по своей душевности и сакральности мало с чем сравнимы. Взять бы хотя бы "Holiday" - это же просто буря высочайших человеческих эмоций!
Слава Богу, мне довелось родиться в такое время, когда для того чтобы наслаждаться да хотя бы той же "Holiday", не нужно нажираться говна своих братьев-панков, и даже - последний писк моды! - не нужно по утрам даже ходить на работу; а первые четыре альбома The Offspring можно называть типичным "слэйероподобным металлом", коим они мне и показались.
2008 у Оффспринг гениален, Americana в меру хороша, и я рад что некоторые песни с этих альбомов нашли себя в ТВ-рекламе, потому что так с них быстрее смоется говнарская шелуха и они вполне смогут стать приличными рок-песнями, но даже тогда "Holiday", "Boulevard Of Broken Dreams", "Give Me Novocaine", "Letterbomb" и "Wake Me Up When September Ends" мне будут ближе.
Поэтому голосую за Green Day, несмотря на то что кое-какие их релизы следует путём многократных прослушиваний ещё как следует "отмыть", чтобы они стали для меня такими же сакральными, как "American Idiot", который для меня, вне всяких сомнений, уже стоит в одном ряду с такими общепризнанными шедеврами, как The Beatles "Abbey Road" и... И как бы всё. :)
Metadeth

Killing is my business...and justice for all

Рейтинг: 461

Cообщений: 4 525
Re: Green day vs Offspring #189 8 апреля 2017, 12:53

Ткну за гринов, т.к. они не такие однообразные как оффспринг
Муж. turbo-proGGer

Hardwired... To Self-Destruct!

Рейтинг: 108

Cообщений: 750
Re: Green day vs Offspring #190 8 апреля 2017, 12:58

"Holiday" это моя любимая песня Green Day, и точка. Уму непостижимо, как в таком казалось бы с первого взгляда обычном панкешнике могут бурлить и переливаться эмоции уровня "Starless". :)
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1109

Cообщений: 8 851
Re: Green day vs Offspring #191 8 апреля 2017, 15:13

У нас в семье как то традиционно уже. Жена за Оффспринг, я за Гриндей
Муж. EDGUY17j

Ребята! Давайте жить дружно

Рейтинг: 422

Cообщений: 4 281
Re: Green day vs Offspring #192 10 ноября 2020, 12:13

Обе силища
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Священные войны | Тема: Green day vs Offspring
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter