Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 октября 2017, 07:44

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Marilyn Manson

Опрос
Вопрос: 2 любимых альбома
1994 - Portrait of an American Family - 3 (8,3%)
1995 - Smells Like Children - 3 (8,3%)
1996 - Antichrist Superstar - 7 (19,4%)
1997 - Remix & Repent - 0 (0%)
1998 - Mechanical Animals - 6 (16,7%)
1999 - The Last Tour on Earth - 0 (0%)
2000 - Holy Wood (In the Shadow of the Valley of Death) - 7 (19,4%)
2003 - The Golden Age of Grotesque - 5 (13,9%)
2007 - Eat Me, Drink Me - 2 (5,6%)
2009 - The High End of Low - 2 (5,6%)
2012 - Born Villain - 1 (2,8%)
Всего голосов: 17

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 37 Вниз Печать
Angel of death
гость
Marilyn Manson 18 января 2002, 06:50

« Последняя правка: 4 июля 2011, 22:03 от Aeacos »
Rasta

Рейтинг: 5

Cообщений: 215
Marilyn Manson #21 5 августа 2002, 21:03

Вот решила топик поднять...Сообщаю, что обожаю Мэнсона! Живу, ем и сплю им! Если кому-то он не нравится, то мне наплевать на это...Он мой Бог.

p.s. Slipknot-от них тоже  прусь!
Heavy Metal Thompson

Рейтинг: 609

Cообщений: 6 116
Marilyn Manson #22 5 августа 2002, 21:09

Можно есть, пить, и спать только Кока-Колой. Мансоном можно только эстетически наслаждаться. Особенно когда с ним что-нибудь сделают.
-----------------------------
Alice Cooper - School's Out
Rasta

Marilyn Manson #23 5 августа 2002, 21:13

Не сделают...
Coma Rusty

Рейтинг: 0

Cообщений: 17
Marilyn Manson #24 6 августа 2002, 10:20

Rasta :cheesy:
Да, мне тоже глубоко плевать на тех, кто посылает Мэнсона и группу, унижает... Но я не понимаю людей, которые посылают нах какого-то исполнителя, а благословят другого, опускают одного, а засчёт этого возносят второго. Это эгоизм чистой степени... и таких я просто не понимаю. Хотя, с другой стороны, именно в этом месте форуманам не свойственно слушать MM, NIИ, industrial, gothic... но чувство как "уважение" всё-таки должно пристутствовать. Эти стили существуют, интересны сами по себе... А здесь просто это никому не нужно...
Coma Rusty

Marilyn Manson #25 6 августа 2002, 10:22

Heavy Metal Thompson, а тебе лишь бы опустить кого повычурней... :)
Rasta

Marilyn Manson #26 7 августа 2002, 00:40

Coma Rusty, совершенно с тобой согласна...Вот я полазила по топикам, почитала и поняла что здесь хардкор никто не слушает, коме того, даже за музыку не считают..Обидно немножко..Кто-то открывает топик в надежде найти себе подобных, а в итоге туда все заходят, чтобы сказать всякую гадость....Например мне очень жаль, что так поступили с топиками о Мэнсоне и Слипкноте...
Coma Rusty

Marilyn Manson #27 7 августа 2002, 19:13

Rasta, а-а, точна, обидно бывает... смотреть на людей, которым плевать на всё, кроме себя.
На самом деле, Мэнсона вообще не любят, не только в этом форуме, так уж вот исторически сложилось... Но, как сказал кто-то, уже не помню, кто, "ММ - goth-rock группа, которую почти все слушают, и почти никто не любит".
Heavy Metal Thompson

Marilyn Manson #28 7 августа 2002, 19:27

Раста - а где хардкор-то? Я - не против... Токмо ММ, Слип-Слипы и Бисквиты не совсем хардкор, а проще говоря - совсем не хардкор.
Хардкор - немножко другое, в разных видах - даже по телеку иногда можно оузреть, но это уже - другая история....
------------------------------------
Suicidal Tendencies - How Can I Laugh Tomorrow...If I Can Not Smile Today
Rasta

Marilyn Manson #29 8 августа 2002, 00:12

Heavy Metal Thompson, хардкор хардкору разница, не путай техно с роком...такие группы как Dropkick Murphys,Slapshot, Sick Of It All, что по твоему играют? А Slipknot играет хардкор, намешанный с металлом и мелодичным роком...
Heavy Metal Thompson

Marilyn Manson #30 8 августа 2002, 13:04

Ну ежели у вас это хардкор с мел. метал., то у нас это - бладинский noo-metal, т.е. NU-...
------------------------
Torch - Beauty And The Beast
Rasta

Marilyn Manson #31 8 августа 2002, 21:10

Цитата
Quote: from Heavy Metal Thompson on 14:04 - 8 Авг., 2002
Ну ежели у вас это хардкор с мел. метал., то у нас это - бладинский noo-metal, т.е. NU-...
------------------------
Честно говоря я о таком в первые слышу, расскажи что это за  noo-metal? А насчёт Слипкнот, так это они сами о себе пишут...Я им как-то больше доверяю чем тебе, им наверное лучше знать что они играют...
Heavy Metal Thompson

Marilyn Manson #32 9 августа 2002, 14:00

Раста - NU-Metal - это Слипкнот, Лимп Бизкит, Мансон. Ты что, с Луны свалилась, что ли? :)
==================
Marduk - PanzerDivision Marduk
Rasta

Marilyn Manson #33 9 августа 2002, 22:59

Heavy Metal Thompson, ну ты и сравниваешь! Все трое играют разное...А что играет Лимп Бизкит я не знаю, потому что я их не слушаю, ты их явно частенько включаешь, поэтому тебе виднее :biggrin:
cocknball

Cообщений: 25
Marilyn Manson #34 21 августа 2002, 20:25

В ММ не хватает ещё одной буквы М, получилось бы очень похоже (много шума (благодаря бывшим коллегам-журналистам) из ничего (читай никого, хотя можно и поспорить)).  
Rasta

Marilyn Manson #35 21 августа 2002, 20:40

Выход нового альбома под названием "Golden Age of Grotesque" расчитан на осень, быть может повезёт и он выдет уже в сентябре. уже немогу дождаться, чтобы услышать это прекрасное творение великого и ужастного!:cool:
Coma Rusty

Marilyn Manson #36 21 августа 2002, 21:00

хм... а я вот и не знаю даже... Marilyn Manson без Твигги... хотя да, послушать будет интересно...
Rasta

Marilyn Manson #37 21 августа 2002, 23:53

Не думаю что это на что-то повлияет, вот отрывок из интервью Мэнсона:

"Я потратил 8 месяцев на то, чтобы выработать стиль группы, и, к сожалению, Твигги не смог стать частью этого, - написал шок-рокер на своем официальном сайте. - Его сердце не с нами, оно не принадлежит стилю жизни от Мэрилина Мэнсона, и поэтому я отпустил его. Поступить иначе было бы несправедливым по отношению к нам, к нашей группе и, конечно, к нашим фанатам. Несмотря на то, что как друга Твигги нам заменить будет сложно, я рассчитываю, что новый альбом не пострадает от его отсутствия".
Coma Rusty

Marilyn Manson #38 22 августа 2002, 10:07

ну да, 10 лет играл в ММ, и вдруг оказывается, что он не смог стать "частью слиля группы"... :-/ Просто обидно... хороший человек он... и мызыкант.
Муж. Mika

истины нет ... все дозволено

Рейтинг: 2

Cообщений: 79
Marilyn Manson #39 23 августа 2002, 00:58

Не знаю, может повлияет может нет, но у Мэнсона странная особенность он постепенно избавляется от тех людей с которыми начинал. Возможно они не вписываются в его сегодняшнюю концепцию звучания. А уход Твигги ... наверное все-таки никак не повлияет на музыку, ведь уход же Дейзи Берковича в худшую сторону не отразился для группы.
SANYA

Рейтинг: 1

Cообщений: 379
Marilyn Manson #40 30 августа 2002, 19:42

Manson Rulez!!!
Pozhivem - uvidim, kak on bez Tviggi. Kstati, teksty vse Mansona ili est' i Tvigii?
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 37 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Marilyn Manson
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter