Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июля 2017, 15:34

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath

OZZY OSBOURNE

Страницы: 1 ... 153 154 [155] Вниз Печать
zhenya
гость
OZZY OSBOURNE 26 декабря 2001, 07:53

кто что думает о новом альбоме Оззика,ну то бишь "down to earth"-по-моему,круто!
« Последняя правка: 13 ноября 2016, 10:37 от Coyote »
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1744

Cообщений: 10 486
Re: OZZY OSBOURNE #3081 25 мая 2017, 16:29

Цитата (Black Candle 25 мая 2017, 13:00)
P.S.: по мне, у Оззи лучшие альбомы получились совместно с Рэнди Роадсом
У Оззи все альбомы с 1980 по 96-й настолько крутые, что трудно определить однозначных лидеров.
Иоканаан Марусидзе

Рейтинг: -2

Cообщений: 59
Re: OZZY OSBOURNE #3082 28 мая 2017, 14:05

Цитата (veretennikoff 25 мая 2017, 16:29)
У Оззи все альбомы с 1980 по 96-й настолько крутые, что трудно определить однозначных лидеров.
А помоему очень даже легко-первые три.А самый-самый-дебютный.
Black Candle

Рейтинг: 154

Cообщений: 3 244
Re: OZZY OSBOURNE #3083 6 июня 2017, 09:36

Zakk Wylde дал свежее интервью канзасской радиостанции 98.9 The Rock, в ходе которого музыканта попросили прояснить ситуацию с его очередным возвращением в состав сольной группы Ozzy Osbourne'a, и внезапной отставкой пробывшего на том посту последние восемь лет греческого гитариста Gus'a G.

"Не виноват я, Oz сам пришёл! Сижу я дома, не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и тут зазвонил телефон... На том конце провода мне дали знать, что в данный момент Gus слишком занят своей собственной ботвой, чтобы справиться с грядущими сольными гастролями Ozzy. Босс мне так и сказал: 'Zakk, дорогуша, вернись, я всё прощу!' Вот, собственно, и вся петрушка... Я ровный, пацана не подставлял, он сам сбежал..."

darkside.ru
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3084 6 июня 2017, 09:39

Комментарии к новости доставляют:

"Extrawurst - I am a norm potsan, my petrooshka is ready"

:D
Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 162

Cообщений: 4 248
Re: OZZY OSBOURNE #3085 7 июня 2017, 14:21

Aldr

Рейтинг: 641

Cообщений: 8 482
Re: OZZY OSBOURNE #3086 10 июня 2017, 10:10

Цитата (Black Candle 6 июня 2017, 09:36)
Zakk Wylde дал свежее интервью канзасской радиостанции 98.9 The Rock, в ходе которого музыканта попросили прояснить ситуацию с его очередным возвращением в состав сольной группы Ozzy Osbourne'a, и внезапной отставкой пробывшего на том посту последние восемь лет греческого гитариста Gus'a G.

"Не виноват я, Oz сам пришёл! Сижу я дома, не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и тут зазвонил телефон... На том конце провода мне дали знать, что в данный момент Gus слишком занят своей собственной ботвой, чтобы справиться с грядущими сольными гастролями Ozzy. Босс мне так и сказал: 'Zakk, дорогуша, вернись, я всё прощу!' Вот, собственно, и вся петрушка... Я ровный, пацана не подставлял, он сам сбежал..."

Я думаю, Оззи решил не экспериментировать с записью нового альбома. А Закк для него, спустя столько лет, это как воссоединение с Саббат.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2316

Cообщений: 14 349
Re: OZZY OSBOURNE #3087 19 июня 2017, 09:09

Журнал Hit Parader (США) № 330  март 1992г.  автор: B. J. Pierce

«Оззи Осборн себе на уме»
Оз только рад выпустить свою новейшую платиновую пластинку

Оззи Осборн, редкое имя в рок-элите имеет такой же бурный и мгновенный отклик как этот легендарный британский безумец. Больше двадцати лет, сначала с пионерами металла Black Sabbath, а последнее десятилетие как очень успешный сольный артист, Осборн сделал несколько мощных, эмоциональных музыкальных заявлений неизменно дававших представление о необычных методах работы его творческого сознания. Для одних Оззи это живое воплощение рок-н-ролльного беспокойства и гнева; для других он не более, чем обычный шарлатан ловко манипулировавший сознание своих подростков-фанатов, пичкавшего их своими побасенками о мраке, гибели и отчаянье. Однако сегодня, выпустив свой новейший (и возможно последний) альбом, «No More Tears», любимый металлический шизоид пытается провести более подробное исследование своей сложной, и зачастую мятежной натуры.
«»No More Tears» этот альбом реальный плод моего воображения», признался Осборн. «Не сказал бы, что новые песни это рассказы из моей реальной жизни, скорее это небылицы, которыми всегда была заполнена моя голова. Понятия не имею, откуда все это только берется. Но все это я начинаю придумывать по ночам, лежа в постели. Именно на сон грядущий черти поднимают свои мерзские головы. Надо сказать, что меня всю жизнь мучали разные кошмары. Эти бредятины частенько пугали меня, яркие и ужасные кошмары. Просто сейчас я постарался сложить из всего этого песенные истории. Пускай этот мрак способствует созданию музыки нового альбома».
Трудно поспорить с тем, что «No More Tears» одна из прекраснейший песенных подборок Осборна, как и любого другого музыканта, по той же причине. Начиная с порочных образов, возникающих в сознании при прослушивании одноименной с альбомом песни, и вплоть до нечестивых рассказов «Мистера Тинкентрейна», растлителя малолетних, рассказывающего о том, что толкнуло его на совершение страшных преступлений, Осборн рассказывает о многих недугах нашего общества так, как он никогда не делал раньше. Это не цензурированные версии из телеящика, новости, которые мы привыкли смотреть ежедневно. На «No More Tears», Осборн и его коллеги по группе, Закк Вайлд (гитара), Рэнди Костильо (барабаны) и Майк Инез (бас) представили свои омерзительные побасенки максимально мощно и убедительно.
«Такой классный альбом помогли создать мои нынешние музыканты», сказал Оз. «Новые песни стали плодом коллективного труда, как ни на одной другой моей пластинке. Вот почему этот альбом так долго записывался. Мы сочинили так много песен, что угрохали море времени на отбор подходящего материала, решая, какие песни включить в новую пластинку, а какие стоит забраковать. Потом отобранные песни прошли новый этап отсева, пока не остались самые желанные и самые убойно звучащие композиции».
«Диск получился очень тяжелым, но вместе с тем очень разнообразным. Тут есть металлические песни, которые ждет наш слушатель, но есть и баллады, та же «Time After Time», например. В каждой композиции заложено свое важное и вместе с тем немного жуткое послание. Меня всегда считали немного странным артистом, и я уверен, что слушая отдельно взятые песни, мои слушатели почувствуют, что я немного не в себе. Послушают, потом посмотрят на меня и попытаются понять, о чем я думал перед тем, как все это записать».
В то время как такие песни, как «No More Tears» родились на основе осборновских кошмаров, многие другие, в том числе уже упомянутая баллада, «Time After Time», раскрывают секреты личной жизни Оза. Все знают о том, что с самого детства жизнь Осборна медом не казалась. Отмотав тюремный срок (и заявляя, что «если бы не рок-н-ролл, сейчас я сидел бы в тюрьме или просто помер»), и продолжая сражаться с двухголовым чудовищем наркотиков и алкоголя, проблемы личной жизни помогли Оззи сочинить песни его новой пластинки. В результате на свет появилось несколько самых интересных по содержанию и самых мощных его песен.
«Записывая этот альбом, я прошел через ад», признался он. «Все нюансы этой записи с самого начала были для меня натуральной пыткой. Одного продюсера стоило найти великих трудов. Потом объяснить Закку что от него требуется, также было весьма непросто, ведь он по своему неуправляемый гитарист. А еще было очень трудно отобрать для альбома подходящие песни. Весь процесс, а ведь я впервые в жизни работал трезвым и не вдетым наркотиками, стал проверкой моего душевного состояния, и экзаменом событий моей личной жизни. Вот почему именно поэтому мне захотелось больше никаких новых альбомов не записывать. Просто мне очень трудно смириться и справиться с определенными аспектами этого музыкального бизнеса, справиться и остаться в здравом уме».
Да, Осборн вновь заговорил о пресловутом «уходе на пенсию». Полгода тому назад, когда только начались разговоры о возможной записи «No More Tears», было заявлено о том, что эта пластинка станет для Осборна последней «без тени сомнения». Но когда сессии записи пластинки подходили к концу, а выход диска активно обсуждался в СМИ, разговоры об отставке и прощальных гастролях начали все реже всплывать в осборновских пресс-релизах. Возможно, он просто начал сомневаться в правильности первоначального решения? Может быть, опыт записи «No More Tears» оказался не таким уж плохим, как он мог изначально представить? В конечном итоге, Осборн далеко не впервые говорил об уходе на пенсию, и все это только ради того, чтобы гастролировать и записываться еще активней.
Сейчас Осборн заявляет о том, что он не знает, что ждет его в будущем. А ведь всего лишь несколько месяцев тому назад, он радостно говорил о том, что планирует отказаться от своего сценического псевдонима «ОЗЗИ» и вновь стать обычным Джоном Осборном, сейчас он даже не хочет думать, что ждет его по окончании нынешнего мирового турне. Если все пойдет по плану, кто знает, возможно, в следующий раз мы будем обсуждать отставку Оззи году так в двух тысячном.
«Надо признаться, что я давно плотно «подсел» на рок-н-ролл», сказал он. «Если бы кайф который я получаю от рок-н-ролла на сцене можно было бы продавать упаковками, кокаин просто исчез бы как наркотик. Кокс и сценическое удовольствие даже рядом не валялись по своей супер крутизне. Многие торчат и тем самым гробят свои жизни по причине банального желания веселиться, но удовольствие от рок-н-ролла, для меня лично это самая забористая дурь. Я знаю это по себе, когда торчишь или бухаешь, все ниже и ниже скатываешься по наклонной, и эта деградация ничто по сравнению с удовольствием получаемым от хорошего рок-шоу».
«Сейчас все мои силы отданы новому альбому и турне в его поддержку», подвел Осборн итог. «Если это будет мой последний тур, тогда я хочу оставить жирный след в памяти людской. Мы запланировали несколько просто убойных сюрпризов. Любой, кто хоть разок бывал на моем концерте, знает, что мы из кожи лезем, стараясь сделать яркое представление. Поэтому нынешний тур явно станет пока что самым лучшим. Все черти и кошмары, сидящие в моей башке, помогавшие сочинению новых песен, возьмут и оживут на сцене. Возможно, все это станет моим прощанием с публикой и карьерой, а может быть, и нет. Но в одном я совершенно точно уверен, вам стоит увидеть все это своими глазами, и прийти на концерт».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 19.06.17 

Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3088 28 июня 2017, 11:24

OZZY OSBOURNE ответил на просьбу журнала Rolling Stone и представил свой список десяти лучших металл альбомов, снабдив каждый комментарием RollingStone.com:

1. AC/DC, 'Highway to Hell' (1979)
2. Alice in Chains, 'Facelift' (1990)
3. Guns N' Roses, 'Appetite for Destruction' (1987)
4. Judas Priest, 'British Steel' (1980)
5. Led Zeppelin, 'Led Zeppelin IV' (1971)
6. Megadeth, 'Rust in Peace' (1990)
7. Metallica, 'Master of Puppets' (1986)
8. Motörhead, 'Ace of Spades' (1980)
9. Pantera, 'Cowboys From Hell' (1990)
10. Rob Zombie, 'Hellbilly Deluxe' (1999)

darkside.ru
Муж. dimanback

Рейтинг: 834

Cообщений: 6 377
Re: OZZY OSBOURNE #3089 28 июня 2017, 12:59

Цитата (Black Candle 28 июня 2017, 11:24)
десяти лучших металл альбомов
по местным меркам тут только 4 метал альбома :D
Муж. FOB

Рейтинг: 894

Cообщений: 5 580
Re: OZZY OSBOURNE #3090 28 июня 2017, 19:04

Вполне себе согласен с Оззиком, кроме трёх позиций - 2,3,10.
Муж. dimanback

Re: OZZY OSBOURNE #3091 28 июня 2017, 21:29

FOB, у Ганзов плохой альбом? Или просто не металл?
Муж. FOB

Re: OZZY OSBOURNE #3092 28 июня 2017, 22:10

dimanback, Ганзы как-то вообще не моё. Ни прижились с самого начала.
Муж. dimanback

Re: OZZY OSBOURNE #3093 29 июня 2017, 07:25

FOB, бывает, твоё право. Но дебютник офигенный у них, один из лучших в роке.
Муж. FOB

Re: OZZY OSBOURNE #3094 29 июня 2017, 13:20

dimanback, я пытался слушать его, и по музыке вопросов нет - но как только вступает маэстро Эксл Роуз, то всё, туши свет.  :) Меня всегда отталкивал его тембр голоса.
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3095 30 июня 2017, 12:34

В ходе недавнего интервью Chicago Tribune у ZAKK'a WYLDE'a спросили о возможном сотрудничестве с OZZY OSBOURNE в записи нового альбома:

«Мои отношения с Ozzy и миссис О. таковы, что если они позовут меня и скажут: "Принеси яиц и молока и почисти собачий вольер", я это сделаю. Если Ozzy хочет новый альбом, то мы это замутим. Мы пока не поднимали этот вопрос. Пока разговоры были только о концертах».

darkside.ru
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3096 11 июля 2017, 14:30

На краудфандинговой платформе Kickstarter запущена кампания по сбору средств на ремонт музыкальной школы “Musonia” в Северном Голливуде. Ее основала в 1948 году в калифорнийском городе Корона Делорес Роудс (Delores Rhoads), мать легендарного гитариста Рэнди Роудса (Randy Rhoads), игравшего у Оззи Осборна (Ozzy Obsourne) и в QUIET RIOT. Рэнди сам учился играть на гитаре в этой школе, а после его смерти в 1982 году в ней также открылся его музей. Сегодня директором школы является брат Рэнди – Келле Роудс (Kelle Rhoads), и под его руководством ученики всех возрастов осваивают пианино, барабаны и гитару.

Чтобы “Musonia” могла продолжать работу, ей требуется небольшой, но срочный ремонт. Здание необходимо перекрасить, чтобы предотвратить гниение древесины. Кроме того, перекраска и очистка стен требуется в гитарном классе и в ванной комнате.

Самым интересным из запланированных нововведений является открытие для публики второй половины большого салона, которая станет официальным музеем Рэнди Роудса. Теперь у артефактов и памятных вещей, связанных с Рэнди, появится собственное безопасное место в здании, где они будут сохранены для будущих поколений.

Хотя официальной целью кампании является сумма в $2 тыс., на самом деле, “Musonia” необходимо около $20 тыс. для полного восстановления поверхностей и инфраструктуры здания. Участникам кампании предлагается ряд акций, которые представляют особый интерес для поклонников Роудса.

Самой главной сложностью проекта является необходимость покрасить и убрать школу таким образом, чтобы сохранить в неприкосновенности экспонаты музея. Пианино и инструменты из второй половины большого салона (которая сейчас используется как склад) придется перенести в заднюю часть школы.

Средства, собранные через Kickstarter, пойдут на восстановительные работы, такие как перекраска потолка в холле и большом салоне, а также покраска здания с наружной стороны. Расходы на все это оцениваются в $8 тыс.

Создатели проекта обещают потратить каждый доллар, собранный через Kickstarter, на восстановление “Musonia” до состояния, в котором она сможет привлекать новых учеников и посетителей в XXI веке.

http://headbanger.ru
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 455

Cообщений: 3 059
Re: OZZY OSBOURNE #3097 11 июля 2017, 18:51

Важнейшая новость, как я без неё жил... Again
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3098 16 июля 2017, 19:51

Видео с первого выступления OZZY OSBOURNE после завершения группой BLACK SABBATH тура "The End", доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

Bark at the Moon
Mr. Crowley
Desire (First live performance since 2003)
I Don't Know
Fairies Wear Boots (Black Sabbath song)
Suicide Solution
No More Tears (First live performance since 2010)
Believer (First live performance since 2010)
War Pigs (Black Sabbath song)
Drum Solo
Iron Man (Black Sabbath song)
Shot in the Dark
I Don't Want to Change the World
Crazy Train

Encore:
Mama, I'm Coming Home
Paranoid (Black Sabbath song)

darkside.ru
Временно Вагонный

Рейтинг: 10

Cообщений: 103
Re: OZZY OSBOURNE #3099 16 июля 2017, 19:53

Пох на концерт ! Ждём нового блина с Оззи и Заком !
Страницы: 1 ... 153 154 [155] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath | Тема: OZZY OSBOURNE
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter