Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 ноября 2017, 19:55

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath

OZZY OSBOURNE

Страницы: 1 ... 154 155 [156] Вниз Печать
zhenya
гость
OZZY OSBOURNE 26 декабря 2001, 07:53

кто что думает о новом альбоме Оззика,ну то бишь "down to earth"-по-моему,круто!
« Последняя правка: 13 ноября 2016, 10:37 от Coyote »
Black Candle

Рейтинг: 178

Cообщений: 3 828
Re: OZZY OSBOURNE #3101 6 сентября 2017, 21:50

В ходе недавнего интервью для The Telegraph Sharon вновь коснулась темы измены мужа:

«Была далеко не одна женщина, их было шесть. Какой-то российский грёбаный подросток... Массажистка из Англии... Наша массажистка [в Лос-Анджелесе]... И потом наш повар. У него были женщины в разных странах. По сути, если ты женщина и подаёшь еду или просто мнёшь спину... Да поможет тебе Бог!»

darkside.ru
Муж. Gh0st

Online - Профиль
Рейтинг: 365

Cообщений: 5 464
Re: OZZY OSBOURNE #3102 7 сентября 2017, 15:09

Кому интересны эти сплетни? :idnk:
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3103 7 сентября 2017, 15:11

Gh0st, значит скоро у Оззи будет новый альбом, Шэрон-гуру рекламы :D
Муж. Gh0st

Online - Профиль
Рейтинг: 365

Cообщений: 5 464
Re: OZZY OSBOURNE #3104 7 сентября 2017, 16:07

Цитата (Black Candle 7 сентября 2017, 15:11)
Шэрон-гуру рекламы
Это точно)
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3105 22 сентября 2017, 13:13

Вокалист британской heavy metal группы Black Sabbath Оззи Осборн выступил во время солнечного затмения в штате Иллинойс. Певец возглавил фестиваль “Carterville’s Moonstock”, исполнив свою классическую песню "Bark At The Moon" в разгар затмения в 13:20 по местному времени.

Оззи вышел на сцену, когда появилось первое “бриллиантовое кольцо”, и начал петь в тот момент, когда тень луны прокатилась по толпе.

“Я не думаю, что когда-нибудь бывал в этой части света”, — сказал Осборн своим фанатам. “Я люблю вас всех. Спасибо, что пришли”.

Видеозапись выступления можно посмотреть ниже.

http://astartaview.ru
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3106 2 ноября 2017, 14:10

OZZY OSBOURNE и Zakk Wylde недавно были гостями программы Nikki Sixx'a "Sixx Sense With Nikki Sixx" — небольшие выдержки приведены ниже.

О появлении Ozzfest'a:

«Это случилось тогда, когда Sharon постаралась пристроить меня на Lollapalooza, на что они ответили: "Эта музыка умерла". А Sharon им в ответ: "Лососните тунца, мы сделаем всё сами!"»

О секрете долгожительства:

«Не пить и не делать всякого такого... Я не курю, не пью, не угораю по траве...»

Zakk: «Некоторое время назад Ozzy разом всё бросил. Это случилось тогда, когда мы остались вместе у нас, Barb и Sharon куда ушли, типа кино или что-то такого, а мы с Ozzy просто сидели дома. Он пил чай и сказал: "Посмотри на меня. Я не пью, я не употребляю наркоты, я бросил курить — никогда бы не подумал, что смогу это, я даже больше кофе не пью". И добавил: "Zakk, почему я еще жив?"»

«Я знаю, что будет, если все пойдёт по новой — я буду просыпаться обоссаным и облёванным, в моём где-то там-то. Я не могу сесть и подумать: "Бокал вина будет самое то", потому что дальше, что я буду осознавать, так это то, что я проснулся где-то там, где не должен быть, и всё не айс. Потому что я не могу остановиться. Всё как переключатель от удовольствия к потребности».

О трезвости:

«Я уже как стекло лет пять. И не хочу ничего менять... Не знаю, как это мы сделали. Какое-то время всё весело, но в один прекрасный миг ты пересекаешь невидимую черту... Однажды я очнулся в тюрьме в Англии. "Где я, хрен его возьми? Что я натворил?" Я спросил у копа: "Почему я тут?" и получил ответ: «Читаю в предписании — John Michael Osbourne арестован за попытку убийства". Я: "Чооо? Кого это я там пытался грохнуть?" — "Жену". Я никогда не верил в помутнение. Я думаю, что это была тактика запугивания. Но сработало».

http://www.darkside.ru
Black Candle

Re: OZZY OSBOURNE #3107 6 ноября 2017, 18:40

OZZY OSBOURNE объявил о двухлетнем прощальном туре.

«Люди постоянно спрашивают. когда же я уйду. Вот это и будет последним мировым туром, но я не буду говорить о том, что это означает отсутствие отдельных шоу в дальнейшем».

Тур стартует в мае в Мексике, потом Чили, Аргентина и Бразилия. В начале июня намечены концерты в России, а потом тур по Европе включая выступления на самых престижных фестивалях. Даты североамериканских гастролей будут сообщены в 2018

http://www.darkside.ru
Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 125

Cообщений: 4 494
Re: OZZY OSBOURNE #3108 6 ноября 2017, 20:32

1 ноября 1981 года.

4 ноября 2017 года.

« Последняя правка: 6 ноября 2017, 20:37 от Серж Beaver »
Aldr

Рейтинг: 653

Cообщений: 8 652
Re: OZZY OSBOURNE #3109 7 ноября 2017, 17:25

Оззи и теперь живее всех живых. Жду нового альбома. Верю, что Оззи не лажанет с ним.
Муж. MetallOZZ

Рейтинг: 292

Cообщений: 1 591
Re: OZZY OSBOURNE #3110 13 ноября 2017, 20:27

Цитата (Aldr 7 ноября 2017, 17:25)
Оззи и теперь живее всех живых. Жду нового альбома. Верю, что Оззи не лажанет с ним.
Думаешь? Хорошо бы,а то ведь... короче, хотелось бы верить, что Озз задумается, что после того как он с Саббатами выпустили такую зычную ноту как 13, он не может взять и выкатить очередной ДаунТуБлекСкрим.
Если Саббат вернулись к истокам, значит и Озз может, мне вот :oops: хочется некий сплит 1980 и 1983.
Страницы: 1 ... 154 155 [156] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath | Тема: OZZY OSBOURNE
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter