Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 июля 2018, 14:38

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Первое представление о группе

Страницы: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Муж. IRON PRIEST

Рейтинг: 1230

Cообщений: 4 909
Первое представление о группе 25 августа 2007, 10:34

Каками вы представляли себе музыкантов, когда впервые их услышали?

Для меня это казались дядьки, которые глушат пиво и соответственно с животами. Ещё исходя из песен Riding On The Wind, Heading Out To The Highway и Hell Bent For Leather байкерами в коже. Вот так вот :)

А какими были ваши воображения?
Муж. Solus

Рейтинг: 131

Cообщений: 1 221
Re: Первое представление о группе #61 10 октября 2007, 08:28

Вот и я не помню... Видимо потому что нет такого ощущения... Все кажеться что что то я где то упустил, не дослушал, и слушаю ещё раз... С другими группами как то всегда было либо разочарование от того что все... кончилось все, либо наоборот удовлетворени что мол наконц я их дослушал... А тут...
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1367

Cообщений: 9 966
Re: Первое представление о группе #62 3 ноября 2007, 17:01

Так получилось, что одновременно я услышал Night Crawler и увидел несколько фоток разных периодов времени. Они не были подписаны, но теперь, глядя на них, я полагаю, что это были времена: Turbo, Ram it Down, Painkiller или даже пост-Painkiller, т.к. на одной из них Роб был по пояс раздет, демонстрируя все свои татуировки.

Так вот, на одной фотке, сделанной, по всей видимости, на концерте в поддержку Painkiller Роб был уже налысо побритым, стоял рядом с Гленном, корчит гримасу, наклонившись к гитаре, почему-то их освещает зеленый прожектор…
В совокупности с их косухами и цепями я тогда подумал:
1. Наверно, другой вокалист.
2. Фигасе, брутальные типы какие-то.

А недели через две ко мне чисто случайно попадает mp3 сборник всяческих rock и metal песенок. И там я нахожу трек: Judas Priest – Turbo Lover.

Как говорится, шок – это по-нашему.

Вот, такие представления у меня были.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: Первое представление о группе #63 4 ноября 2007, 12:57

Ну я уже говорил что я с Пристами сначало с музыкой познакомился и только спустя год увидел их первый раз на фото. Но вот самым первым реальным цветным снимком который я потом смог достать это вот этот плакат из шведского журнала "Рок Постер" купленный в то время аж за 30 рублей. Он был абсолютно нулевым и не колотым. Я до сих пор не знаю чем меня поразил этот снимок (минусов очень много - ведь Кен тут вышел не очень удачно - скуластый какой-то, да и Холланд сам не свой и наполовину закрыт Робом, стоят слишком плотно друг к другу, Гленна вообще на половину обрезали) но даже все это в скупе не могло перевесить в плохую сторону и уже тогда я смотрел на них как уже на состоявшихся мужиков в жизни. От них исходила такая невыразимая энергетика от которой хотелось жить точно так же и творить и воять тяжмет! Жить им! Роб вообще выглядил очень старо и солидно и только сережка в левом ухе меня сбивала с толку. Конечно для когото кто посмотрит этот снимок скажет просто обычный плакат ну и что. И такое уже было и не раз поверьте. Но когда я начинаю смотреть на этот плакат я становлюсь сам не свой. У меня начинают блестеть глаза, в душе появляется искорка, сразу бегу и ставлю какой нибудь диск Пристов, сразу появляется куча имоций. Ну короче я до сих пор так и не осмелился повесить этот плакат на стенку. Он у меня так и остался лежать не тронутым по сей день. Конечно когда сейчас я имею в своей коллекции больше 200 постеров и могу завесить ими не одну квартиру - именно этот постер для меня останется всегда самым дорогим и ценным. Грубо говоря именно с него у меня и началось повальное увлечение собирать бумагу о Пристах. Не могу объяснить чем именно он меня заворожил, но считаю его самым удачным постером из всей своей коллекции золотого состава чтобы там не говорили. НУ вот это такие мои мысли по этому поводу. Даже сейчас когда Димка взял его в руки я с огромным желание врубил Дефедерс и написав этот пост уйду с головой в свои воспоминания... в свои 80-е, когда я был еще молодой и зеленый, но мне было очень хорошо потому что мы жили совершенно другими принципами и стереотипами.
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 165
Re: Первое представление о группе #64 4 ноября 2007, 13:11

Я их увидел через несколько лет как услашал на Metal Works, так что почти все периоды там были, но мне сначала если чесно не понравилось где там вырезки с Мемфиса, там они мне показались "страшными" и сама обстановка концерта мрачная, но потом я уже купил полностью этот концерт и полностью поменял своё отношение.
Муж. Bluewater

НОСТРАДАААМАС!

Рейтинг: 107

Cообщений: 1 500
Re: Первое представление о группе #65 4 ноября 2007, 20:42

Я их увидел в первый раз когда после скачивания пары песен, купил их mp3... там была чёрнобелая фотка группы с Тимом...я еще помню тогда подумал: Хэй, чёто этот парень очень молодо выглядит по сравнению с остальными....
Страницы: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Первое представление о группе
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter