Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 января 2018, 07:15

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Megadeth

Опрос
Вопрос: любимый альбом
Killing Is My Business...And Business Is Good! - 1985 - 24 (3,3%)
Peace Sells...But Who's Buying? - 1986 - 89 (12,4%)
So Far, So Good, So What? - 1988 - 65 (9%)
Rust In Peace - 1990 - 135 (18,8%)
Countdown To Extinction - 1992 - 102 (14,2%)
Youthanasia - 1994 - 97 (13,5%)
Hidden Treasures - 1995 - 11 (1,5%)
Cryptic Writings - 1997 - 40 (5,6%)
Risk - 1999 - 32 (4,5%)
The World Needs A Hero - 2001 - 18 (2,5%)
The System Has Failed - 2004 - 21 (2,9%)
United Abominations – 2007 - 18 (2,5%)
Endgame - 2009 - 34 (4,7%)
TH1RT3EN - 2011 - 9 (1,3%)
Super Collider - 2013 - 6 (0,8%)
Dystopia - 2016 - 18 (2,5%)
Всего голосов: 178

Страницы: 1 ... 749 750 [751] Вниз Печать
Rasta

Рейтинг: 4

Cообщений: 215
Megadeth 26 октября 2002, 21:58

« Последняя правка: 27 июня 2016, 20:02 от Kondrat »
Black Candle

Рейтинг: 189

Cообщений: 4 075
Re: Megadeth #15001 11 декабря 2017, 20:50

Проект ALTITUDES & ATTITUDE, в котором играют басист ANTHRAX Фрэнк Белло (Frank Bello) и басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson), выпустит дебютный полноформатный альбом в следующем году.

В прошлом году ALTITUDES & ATTITUDE работали в одной из студий Голливуда над релизом, который должен был последовать за одноименным дебютным EP проекта 2014 года. Записью снова руководил продюсер Джей Растон (Jay Ruston), известный по работе с ANTHRAX, STEEL PANTHER и STONE SOUR, а за барабанами снова сидел Джефф Фридл (Jeff Friedl, A PERFECT CIRCLE, ASHES DIVIDE). Результаты этой сессии пока не увидели свет ни в каком виде.

В новом интервью для бразильского издания “Kazagastão” (KZG) Белло рассказал об ALTITUDES & ATTITUDE следующее: "Пару лет назад мы сделали EP, а в следующем году мы выпустим новый альбом – полноформатник, которым мы все чрезвычайно довольны".

Фрэнк описал музыкальную направленность ALTITUDES & ATTITUDE как "просто рок". По его словам, ему и Эллефсону "сложно" найти время для работы над проектом. "Поэтому нам пришлось подождать с его изданием", - сказал Белло. - "Пришлось ждать очень долго, потому что обе наши группы очень заняты – что очень хорошо. Но все равно бывают паузы… Вот когда такая пауза случается, мы начинаем сочинять альбом, и тогда время на это находится".

Два басиста начали сочинять музыку вместе, когда ездили по миру с мастер-классами серии "Metal Masters".

"То, что началось как простые идеи для басовых партий, быстро превратилось в отличные песни", - сказал Эллефсон в 2013 году.

"Наши фэны, наверное, и не подозревают, что у пары басистов из мира тяжелой музыки могут возникнуть такие песни. Здорово сочетать мелодичность с разнообразием, при этом расширяя границы солирования на басу. Фрэнк умеет петь, и мы оба играем на гитарах, что придает совершенно новое измерение для творческих возможностей".

"Мы подумали, что будет круто дать фэнам возможность услышать кое-что, чего они от нас не ждут – это и есть ALTITUDES & ATTITUDE", - добавил Белло.

В интервью для журнала “Guitar World” Эллефсон рассказал о создании ALTITUDES & ATTITUDE следующее: "Несколько лет назад мы делали мастер-классы для фирмы-производителя басовых усилителей Hartke, чьими эндорсерами мы является, и выступали на них вместе. Однажды я просто сказал Фрэнку: 'Нам нужно сочинить свой собственный материал, который мы могли бы исполнять на этих мастер-классах. Что-то уникальное специально для нас'. И вот на мероприятии ‘Bass Player Live!’ в голливудском ‘Key Club’ Фрэнк устроил нам беседу с продюсером ANTHRAX Джеем Растоном, который тоже басист, и он с радостью включился в процесс записи. Мы договорились сделать только несколько песен, которые можно было бы выпустить в формате EP. Это снизило бы для нас нагрузку с учетом наших графиков, а в будущем позволило бы продолжать выпускать песни и двигаться вперед. Джей позвал Джеффа Фридла за барабаны и даже предложил кандидатуру Гаса Джи (Gus G., FIREWIND) для исполнения соло, которые мне хотелось слышать в треке 'Here Again'".

http://headbanger.ru
Black Candle

Re: Megadeth #15002 11 декабря 2017, 20:52

8 декабря исполнилось 55 лет Марти Фридману! Поздравляем!  :poz:

http://dark-world.ru
Aldr

Рейтинг: 664

Cообщений: 8 745
Re: Megadeth #15003 11 декабря 2017, 21:27

Цитата (Kondrat 11 декабря 2017, 05:16)
выпущенный двумя годами ранее "Peace Sells..." по длительности практически такой же, но он такая глыба!

Вот именно, Peace Sells... - мощнейшая работа. После нее So Far, So Good, So What? звучит слабо. Там есть свои сильные места, но в целом альбом, мы же не о сингле говорим, не удался
Black Candle

Re: Megadeth #15004 14 декабря 2017, 13:08

Лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) принял гостевое участие в записи нового альбома канадского кантри-пецва Бретта Киссела (Brett Kissel) "We Were That Song", который вышел 8 декабря. Мастейна можно услышать в песне "Damn!", которая опубликована для прослушивания по этой ссылке.

Киссел, чьими делами занимается Боб Дойл (Bob Doyle) менеджер звезды кантри Гарта Брукса (Garth Brooks), переехал в Нэшвилл с семьей в 2012 году. 27-летний музыкант, родившийся в провинции Альберта, является обладателем титула “Артист года среди мужчин”, который присуждает Канадская ассоциация музыки кантри (CCMA).

Лидер MEGADETH уже давно и серьезно увлекается кантри. В ноябре 2013 года группа даже выступила на концерте памяти Джорджа Джонса (George Jones) в зале “Bridgestone Arena” в Нэшвилле. На том концерте они исполнили песню Джонса "Wild Irish Rose" вместе с Джейми Джонсоном (Jamie Johnson).

Мастейн с семьей переехал в штат Теннеси в октябре 2014 года. До этого он много лет жил в Фоллбруке, штат Калифорния.

В интервью для индийского издания журнала “Rolling Stone” Мастейн рассказал, что переезд в Нэшвилл был во многом обусловлен решением его дочери, Электры Мастейн, начать карьеру кантри-певицы. На вопрос о том, познакомился ли он в Нэшвилле с кем-либо из кантри-знаменитостей, Дэйв ответил: "Ну, благодаря ей, да. Мне это интересно, потому что я никогда не думал, что среди артистов кантри есть поклонники MEGADETH. Если задуматься, все великие гитаристы, играющие в кантри-группах, на самом деле слушают металл, как бы невероятно это ни звучало. Это забавно, здесь ты идешь в ресторан, и человек, который тебя обслуживает, может быть так же хорош на гитаре, как и ты. Просто они пока не пробились. Здесь столько талантливых людей, что мозг может взорваться".

Он продолжил: "Кантри-сцена настолько отличается от металлический. Например, Стивен Тайлер (Steven Tyler, вокалист AEROSMITH) переехал сюда и взялся сочинять материал вместе с кем-то, и они работали так же, как работаем мы. У него такие же корни, как и у меня – мы из мира рока. Рок-музыкант, сочиняющий песни, сочиняет постоянно. Здесь в мире кантри сочинение песни занимает три часа. Ты приходишь в студию вместе с кем-то, плюс там еще один человек. Обычно их бывает трое – один придумывает музыку, другой – текст, а третий – вокальную мелодию. И через три часа у них готова песня. И я думаю: 'Да охренеть же!' Если бы я мог написать песню за три часа, моя жизнь была бы такой легкой. (Смеется). Если бы я был настолько хорош, что делал бы выдающуюся композицию всего за три часа, моя жизнь определенно изменилась бы”.

Адрес песни https://music.yandex.ru/album/4901631/track/38359630

http://headbanger.ru
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 793

Cообщений: 6 632
Re: Megadeth #15005 14 декабря 2017, 13:31

Во даёт на старости лет.
Жен. Teaser

The Priest is back!

Рейтинг: 1519

Cообщений: 5 711
Re: Megadeth #15006 14 декабря 2017, 14:25

Да это всё из-за дочки. Пытается обеспечить ей карьеру, пока еще в состоянии.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 793

Cообщений: 6 632
Re: Megadeth #15007 14 декабря 2017, 15:08

Цитата (Teaser 14 декабря 2017, 14:25)
Пытается обеспечить ей карьеру
это не оправдание  :D
Муж. Nobrain-Nopain

Всегда иди своим путём!

Рейтинг: 1513

Cообщений: 5 476
Re: Megadeth #15008 15 декабря 2017, 19:28

Хмех! Да пусть хоть что-то делает!
Black Candle

Re: Megadeth #15009 30 декабря 2017, 12:45

MEGADETH предположительно планируют оказаться в студии в середине 2018 года, где приступят к записи нового альбома, релиз которого состоится в 2019 году. Лидер коллектива, Dave Mustaine, сообщил через Твиттер, что он "в процессе сбора идей".

http://www.darkside.ru/
Black Candle

Re: Megadeth #15010 вчера в 14:55

В ходе недавнего общения с поклонниками лидеру MEGADETH Dave'y Mustaine'y один из фанатов задал вопрос о том, в чём для него было мерило успеха и каковы были планы тогда, когда он создавал MEGADETH:

«Моим мерилом успеха было, невзирая на то, буду ли я голодным или нет, я уничтожу METALLICA и перестану жить в трейлере. Хорошо, что я преодолел свою враждебность из-за ухода из группы. И я очень рад, что мы наладили связь... Когда там следующие шоу Большой Четвёрки?»

http://www.darkside.ru
Страницы: 1 ... 749 750 [751] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Megadeth
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter