Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 октября 2017, 22:44

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

H.I.M...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31 Вниз Печать
Krishna

Рейтинг: 1

Cообщений: 270
H.I.M... 7 августа 2003, 00:15

« Последняя правка: 1 октября 2009, 23:51 от fantom »
Муж. ooze
Moderator

Рейтинг: 240

Cообщений: 5 789
H.I.M... #21 2 ноября 2003, 12:05

DarckAngel
 Это нечто сродни какому-нибудь роко-попсу,только якобы,гот-роковому.
Rasta

Рейтинг: 5

Cообщений: 215
H.I.M... #22 10 ноября 2003, 04:51

Цитата
Quote: from benedict on 12:57 - 15 Окт., 2003
О! а Раста ещё на форуме появляется ? ;)
I will stay foreva with all of you!!!
Это у меня периуд такой был....
AerosmithFan

Рейтинг: 0

Cообщений: 27
H.I.M... #23 15 ноября 2003, 21:03

Слушайте, "его адское величество" не плохая группа...была... Какаого *** ,извените, они начали петь ТАКУЮ "музыку"???? Но от ТАКОЙ "музыки" их начали любить еще больше...
В общем их старые песни-это музыка(!!!), а сейчас...
Joy

Cообщений: 38
H.I.M... #24 25 ноября 2003, 18:28

Мне они по душе, как их не называй а музыка у них красивая... даи не все же камнедробильные шедевры слушать, можно разбавить и просто хорошей музыкой. И готикой их никак назвать нельзя.

to Rasta: :-))  вынос тела?!... Этим летом я рванула на Максидром специально из-за Его Величества Вилли Валло, и что... те же самые сигарета в руках, банка пива, ... правда песен было больше и выноса тела не было,  но пел он плохо,  между песнями выкуривал сигаретту, делал задумчивый взгляд и рассказывал что-то за жизнь. Вот такой вот имидж.
Муж. Mika

истины нет ... все дозволено

Рейтинг: 2

Cообщений: 79
H.I.M... #25 5 декабря 2003, 02:50

Думал, чего же написать о группе, но получается плохо. Не торкает и все. Все сделано хорошо, профессионально, но чего-то не хватает, какой-то изюминки, души нет. Создается впечатление, что продюссер принес что-то, а Вилли спел и сыграли еще что-то.
А клипы фигня у них, какие-то никакие.
cower

Cообщений: 221
H.I.M... #26 5 декабря 2003, 23:46

Mika

ОООО!!! И ты  туда же...  Ради  этого на  форум  явился?  Непохо... Твоё  мнение  учтётся... Клипы говоришь? :)  А я их вообще не  люблю... Детский  сад  одним  словом... Хотя  я может  как  всегда  ошибаюсь...
Муж. Mika

H.I.M... #27 7 декабря 2003, 16:30

cower
Да ... клипы действительно не очень, но это мое мнение.
Муж. ooze
Moderator

Рейтинг: 240

Cообщений: 5 789
H.I.M... #28 7 декабря 2003, 16:36

Mika
 Клипы у H.I.M. расчитаны на целевую аудиторию - барышень..........Посему там главное - как можно больше показывать физию преподобного,клошарообразного Вало :biggrin:
Муж. Mika

H.I.M... #29 8 декабря 2003, 08:07

ooze
На барышень ?! :o
Сильно сумневаюсь, т.к. видал не все клипы, но именно барышни знакомые меня убедили, что не клипы у них, а так ... непoнятно что.
BlacK NomaD
гость
H.I.M... #30 8 декабря 2003, 20:39

Присоеденяюсь к тем кто клипы считает ерундой. не зря HIM сражается на MTV со Smash клипы два сопога пара.
Joy

Cообщений: 38
H.I.M... #31 8 декабря 2003, 21:28

BlacK NomaD да ты что! и кто выигрывает?:-)
 а вообще соглашусь с Микой. Мика ты  прав.
красивые мелодии на новом альбоме, только как то ... никак
BlacK NomaD
гость
H.I.M... #32 9 декабря 2003, 12:23

Joy Не знаю кто кого... не вникал. ((-::-))
Morigana

Рейтинг: 12

Cообщений: 875
H.I.M... #33 11 декабря 2003, 00:00

Да, ну что я могу сказать о группе HIM, я конечно не критик чтоб обсуждать будет ли эта группа легендой, иль нет, но могу рассказать, что когда группу Him, мло кто знал, мы с поругой отрыли както их кассету и нам жутко понравилось. потом посмотрев клипы, эт даже заинтересовали, ведь в таком стиле готическую музыку я еще не слушала, и все тянулось время и уже Him, знали многие и стали раскручивать по радио по телеку..........и случилась такая фигня, появилсь сумасшедшие фанаты, почти все которые даже не понимает этот стиль музыки, да и сам Him, превратился в не знаю что.................Может я и не права........., но для меня сейчас Him, не совсем готика настоящая, хотя Бог с ним с этим стилем, просто чтоб, эта группа стала легендой они должны постараться, заслужить это, Время покажет и всех рассудит.....
Mephisto

Рейтинг: 4

Cообщений: 290
H.I.M... #34 11 декабря 2003, 14:45

Morigana

А они готами никогда и не были.
BlacK NomaD
гость
H.I.M... #35 11 декабря 2003, 19:07

Morigana Лучшие свои альбомы, клипы, синглы и т.д. Группы выпускают в основном в начале и в конце своего творчества... По крайней мере таких примеров куча. С Him похоже тоже самое...
Krishna

Рейтинг: 1

Cообщений: 270
H.I.M... #36 11 декабря 2003, 19:28

HIMики готами никогда не были, правда...не знаю даже где там нашли что-либо похожее. Сопли с сахаром. Мне нравятся, а мой друг жутко ревнует...
MinX

Cообщений: 17
H.I.M... #37 12 декабря 2003, 12:30

Я перевела тексты HIM с трех альбомов и вынуждена согласиться :-(
Готика для девочек. Довольно приятная музыка, но воспринимать это всерьез нельзя.
BlacK NomaD
гость
H.I.M... #38 12 декабря 2003, 13:03

И вообще причём здесь готика......
Mephisto

Рейтинг: 4

Cообщений: 290
H.I.M... #39 12 декабря 2003, 13:05

BlacK NomaD

:) Вот-вот...
BlacK_NomaD

Cообщений: 13
H.I.M... #40 12 декабря 2003, 18:00

Love рок честно говоря вообще не по мне. По-моему этот стиль в основном предпочитает преркасная половина  человечества.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: H.I.M...
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter