Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 05:25

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Cannibal Corpse

Опрос
Вопрос: ?
Eaten Back to Life (1990) - 6 (15,8%)
Butchered at Birth (1991) - 5 (13,2%)
Tomb of the Mutilated (1992) - 3 (7,9%)
The Bleeding (1994) - 4 (10,5%)
Vile (1996) - 3 (7,9%)
Gallery of Suicide (1998) - 2 (5,3%)
Bloodthirst (1999) - 2 (5,3%)
Gore Obsessed (2002) - 2 (5,3%)
The Wretched Spawn (2004) - 3 (7,9%)
Kill (2006) - 4 (10,5%)
Evisceration Plague (2009) - 1 (2,6%)
Torture (2012) - 3 (7,9%)
A Skeletal Domain (2014) - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страницы: [1] 2 3 ... 16 Вниз Печать
Bleeding

Рейтинг: 0

Cообщений: 7
Cannibal Corpse 30 июня 2004, 12:46

« Последняя правка: 9 декабря 2012, 20:45 от Coyote »
Demon

Рейтинг: 1

Cообщений: 28
Cannibal Corpse #1 3 июля 2004, 08:07

Мне нравится Cannibal Corpse у меня все их альбомы
Bleeding

Cannibal Corpse #2 3 июля 2004, 10:30

У меня тоже есть все альбомы. А какой тебе нравится больше всего? Лично мне - Galery Of Suiside и Eaten Back To Life. Несмотря на то, что они очень не похожи :). Galery Of Suiside гораздо мелодичнее. Да ещё и вокал другой. Хотя мне нравится и вокал Барнса и  вокал Фишера. А слышал когда-нибудь про такие группы, как Six Feet Under, Carcass, Death?
Demon

Cannibal Corpse #3 3 июля 2004, 15:43

Carcass и Death слушал. Альбом Bloodthirst у каннибалла мне нравится :rockdevil:
Bleeding

Cannibal Corpse #4 4 июля 2004, 20:49

А что ты ещё слушаешь из тяжелика? Какая у тебя любимая группа? Давно вообще слушаешь рок? Я уже 9 лет. Начинал с Deep Purple, Led Zeppelin, потом была Metallica, Ария, а потом подсел на death-metal. Но старенькое тоже слушаю. Когда мозги начинают плавиться :). :cool:
Demon

Cannibal Corpse #5 5 июля 2004, 16:53

KISS / King Diamond / Zed Yago / Behemot / Cradle Of Filth / Naglfar / Metallica / Yngwie Malmsteen / Helloween / Motorhead / Saxon / Death Angel / Megadeth / Venom / Anathema / Mayhem / Cannibal Corpse / Iron Maiden / DIO / Elf / U.D.O. / M.O.D. / Warlock / Mago De Oz / Alice Cooper / Ozzy Osbourne / Ace Frehley / Bruce Dickinson / Ebony Tears / Thin Lizzy / Edguy / Alcatrazz / Kingdom Come / Mercyful Fate / Elvenking / Emperor / Majesty / Grim Reaper / Grave Digger / Exodus / Seven Witches / Domine / Mob Rules / Exumer / Evol / Pegazus / Pagan's Mind / Pretty Maids / Manowar / Marduk / Bal-Sagoth / Balance Of Power / Baphomet / Bathory / Battlelore / N.Paganini / Beseech / Bethlehem / Blackstar / Darkthrone / Def Leppard / Rolling Stones / Falconer / Finntroll / Freedom Call / Praying Mantis / Gamma Ray / Godgory / Graveworm / Abigor / Grip Inc. / Gun Barrel / Immortal / Iced Earth / Insania / Symphony X / Iron Fire / Ivory Tower / Inner Shrine / Jungle Rot / Nail Within / Narnia / Nevermore / Nocturnus / Samael / Notre Dame / Napalm Death / Lividity / Luciferion / Obituary и ещё много чего
Любимая группа KISS
Со 2-го класса (в этом году девятый закончил)
Я начинал слушать рок с KISS / Deep Purple / Dio / Queen
Сейчас слухаю всё, что отностится к тяжёлой музыке от Rock'n'Roll до Dead :rockdevil:
Bleeding

Cannibal Corpse #6 11 июля 2004, 15:21

Тебя не задолбало всё это перечислять?! Да, немало у тебя музла всё-таки. А такие группы, как Zed Yago, Yngwie Malmsteen, Seven Witches, Pagan's Mind, Praying Mantis, Gamma Ray, Godgory я даже и не слышал. Если не трудно, скинь на мыло парочку mp3. :cool:
Demon

Cannibal Corpse #7 12 июля 2004, 15:59

Извини скинуть не могу, потому что это всё у меня в формате CDA т.е. для центра. А незнать YNGWIE это плохо.
Demon

Cannibal Corpse #8 13 июля 2004, 20:47

Недавно купил CD - группа Twisted Sister альбом Stay Hungry - убойная вещь!!
DefenderOfTheFaith

Cообщений: 403
Cannibal Corpse #9 14 июля 2004, 01:29

Цитата
незнать YNGWIE это плохо.

Незнать JUDAS PRIEST - вот это действительно плохо!
Demon

Cannibal Corpse #10 14 июля 2004, 18:15

DefenderOfTheFaith ты хочеш сказать что я не знаю Judas Priest
Bleeding

Cannibal Corpse #11 14 июля 2004, 20:40

Demon, я тебя так могу загрузить группами, о которых ты не слышал, что тебе плохо станет :). Такими, например, как Children Of Bodom, Soilwork, Rhapsody, Crest Of Darkness, Abscess, Primal Fear, Neglested Fields, Dismal Euphony, Divina Enema, Kalmah, Regurgitate... Что из этого ты слышал?

DefenderOfTheFaith, а при чём тут Judas Priest?
Demon

Cannibal Corpse #12 15 июля 2004, 10:01

Bleeding загрузить меня группами у тебя не получилось, я это всё слыхал, так что мне хорошо
В списке я тебе не все группы написал наверно поэтому ты и написал эти группы Children Of Bodom, Soilwork, Rhapsody, Crest Of Darkness, Abscess, Primal Fear, Neglested Fields, Dismal Euphony, Divina Enema, Kalmah, Regurgitate
Demon

Cannibal Corpse #13 15 июля 2004, 13:35

А как тебе Black/Death Metal группа EMPEROR?
Bleeding

Cannibal Corpse #14 15 июля 2004, 13:43

Хорошо, Demon, а слыхал ли ты о таких группах, как The Kovenant, Antaeus, Denial Of God, Red Harvest, Nifelheim, Suidakra, Mystifier, Mundzuk, Paragon Of Beauty, Lacrimas Profundere, Lykathea Aflame, Hypnosia, Znich, Rotten Sound, Unleashed Power, Deathkids? Только не говори, что ты это всё слышал. Ну не поверю просто. Хотя если так и есть, то ты отлично шаришь в музыке. :rockdevil:

Насчёт Emperor, с чего ты взял, что это death-black? Я бы их стиль охаректеризовал бы как sympho-black.

(Отредактировал(а) Bleeding - 14:46 - 15 Июля, 2004)
Demon

Cannibal Corpse #15 15 июля 2004, 14:36

Этого я не слыхал. Ты наверное эти группы сам предумал. И вобще ты хочеш выяснить у кого из нас больше CD? Или что?
cower

Рейтинг: 2

Cообщений: 221
Cannibal Corpse #16 15 июля 2004, 20:05

Ребята, у вас мозги от  этого не плавятся???
Вроде  о Ганибалах тут говорим, а вы сново повторяетесь... Напишите что-нибудь стоющее...
И в топик... ;)
Demon

Cannibal Corpse #17 15 июля 2004, 20:51

Cower - Cannibal Corpse музыка не для всех (это я про моозги) :)
cower

Рейтинг: 2

Cообщений: 221
Cannibal Corpse #18 16 июля 2004, 04:33

Demon
Главное, что ты понял, что т воему  мозгу это не мешает... :)
Demon

Cannibal Corpse #19 16 июля 2004, 07:44

:)
Страницы: [1] 2 3 ... 16 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Cannibal Corpse
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter