Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 ноября 2017, 19:50

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Cannibal Corpse

Опрос
Вопрос: ?
Eaten Back to Life (1990) - 6 (15,8%)
Butchered at Birth (1991) - 5 (13,2%)
Tomb of the Mutilated (1992) - 3 (7,9%)
The Bleeding (1994) - 4 (10,5%)
Vile (1996) - 3 (7,9%)
Gallery of Suicide (1998) - 2 (5,3%)
Bloodthirst (1999) - 2 (5,3%)
Gore Obsessed (2002) - 2 (5,3%)
The Wretched Spawn (2004) - 3 (7,9%)
Kill (2006) - 4 (10,5%)
Evisceration Plague (2009) - 1 (2,6%)
Torture (2012) - 3 (7,9%)
A Skeletal Domain (2014) - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Вниз Печать
Bleeding

Рейтинг: 0

Cообщений: 7
Cannibal Corpse 30 июня 2004, 12:46

« Последняя правка: 9 декабря 2012, 20:45 от Coyote »
Муж. juniorD

Рейтинг: 77

Cообщений: 628
Re: Cannibal Corpse #261 14 сентября 2014, 19:48

Цитата (juniorD 17 апреля 2014, 17:38)
8 октября - Омск. Ура!!!

Увы, в новой афише Омска - нет.
« Последняя правка: 15 сентября 2014, 19:44 от juniorD »
Муж. Aleksey363

Рейтинг: 10

Cообщений: 137
Re: Cannibal Corpse #262 15 сентября 2014, 12:11

И как вам A Skeletal Domain после первого прослушивания??
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 487

Cообщений: 3 343
Re: Cannibal Corpse #263 18 сентября 2014, 22:05

Цитата (Aleksey363 15 сентября 2014, 12:11)
И как вам A Skeletal Domain после первого прослушивания??
Хороший, качественный альбом. В меру забойный и брутальный. Не устаю повторять, Каннибалы держат марку! :)
Муж. Aleksey363

Рейтинг: 10

Cообщений: 137
Re: Cannibal Corpse #264 19 сентября 2014, 13:43

Слушабельно
Муж. juniorD

Рейтинг: 77

Cообщений: 628
Re: Cannibal Corpse #265 8 октября 2014, 18:27

И у этих концерты срывают: http://kommersant.ru/doc/2584100
Муж. Nobrain-Nopain

Всегда иди своим путём!

Рейтинг: 1503

Cообщений: 5 382
Re: Cannibal Corpse #266 8 октября 2014, 21:27

Цитата (juniorD 8 октября 2014, 18:27)
И у этих концерты срывают: http://kommersant.ru/doc/2584100
Почитал.
Мне интересно только одно - может ли быть у этих людей больше мозга, чем у баранов, которых они укладывают на свои праздники? Равно как и и у других людей, не понимающих, что такое другое состояние мироощущения.
Да здравствует, бл/**/ь, религия - самое лучшее, без чего мы жить не сможем! Ога!
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Re: Cannibal Corpse #267 9 октября 2014, 20:49

Цитата (Nobrain-Nopain 8 октября 2014, 21:27)
Мне интересно только одно - может ли быть у этих людей больше мозга, чем у баранов, которых они укладывают на свои праздники?
Там вроде как правослабные возмущались, а не мусульмане.
Муж. Quacksha

Рейтинг: 643

Cообщений: 4 009
Re: Cannibal Corpse #268 9 октября 2014, 21:34

Вот он самый адЪ где:

« Последняя правка: 9 октября 2014, 21:38 от Quacksha »
Муж. Slightly Mad

Рейтинг: 252

Cообщений: 2 446
Re: Cannibal Corpse #269 9 октября 2014, 22:22

Тащусь от последнего лонгплея. Звучание и материал на высоте!
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Re: Cannibal Corpse #270 11 октября 2014, 23:40

http://lenta.ru/news/2014/10/11/cannibal/

PS: Постигнет ли Therion такая же участь?
« Последняя правка: 11 октября 2014, 23:54 от Vova-1 »
Муж. Invader

Рейтинг: 431

Cообщений: 3 703
Re: Cannibal Corpse #271 12 октября 2014, 08:36

В связи чего их  концерты отменили? В связи с текстами?
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Re: Cannibal Corpse #272 12 октября 2014, 11:32

Цитата (Invader 12 октября 2014, 08:36)
В связи чего их  концерты отменили? В связи с текстами?
Формально - по техническим причинам. В Нижнем сорвали из-за того, что якобы у кого-то из присутствующих был пакетик с наркотой.
В действительности же - скорее всего из-за текстов. Блин, а если они бы пели на венгерском или исландском о том о чём поют, тоже нашлись бы умники, которые перевели бы слова песен и утверждали, что они призывают русскоговорящих слушателей к тому о чём они поют? Again
Муж. ole-the-first

snobbery, assault and battery!

Рейтинг: 681

Cообщений: 6 922
Re: Cannibal Corpse #273 12 октября 2014, 11:53

Православнутым давно пора санитаров вызывать. Трагично всё это.
Муж. Slightly Mad

Рейтинг: 252

Cообщений: 2 446
Re: Cannibal Corpse #274 12 октября 2014, 16:08

ну, если быть честным, группа всю жизнь перследуется разного рода умалишёнными и всякими виззардами - запрет обложек, текстов и тд. печально, что это и до нас добралось вновь...
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 459

Cообщений: 3 118
Re: Cannibal Corpse #275 12 октября 2014, 16:11

Ура, мы возвращаемся в дремучее Средневековье. Охота на ведьм официально открыта :poz:
Муж. Invader

Рейтинг: 431

Cообщений: 3 703
Re: Cannibal Corpse #276 13 октября 2014, 08:19

Цитата (Vova-1 12 октября 2014, 11:32)
В Нижнем сорвали из-за того, что якобы у кого-то из присутствующих был пакетик с наркотой.
У музыкантов, техников или у тех кто пришёл на концерт? Если первое - то понятно, а если второе почему из одного пострадали  все поклонники деза. Короче мракобесие.
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Re: Cannibal Corpse #277 13 октября 2014, 11:53

Invader, У посетителей, как я понял. Но фраза "чувак с Кэннибал Корпс" меня ставит в тупик
http://vk.com/video6246706_170255195?hash=75a0daf77f11230d
« Последняя правка: 13 октября 2014, 12:00 от Vova-1 »
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2333

Cообщений: 14 463
Re: Cannibal Corpse #278 20 октября 2014, 11:59

Журнал Metal Maniacs (США) март 2006г.

Басист Алекс Уэбстер и барабанщик Пол Мазуркевич детально разбирают песни альбома «Kill»

«The Time to Kill Is Now» («Пора немедленно всех мочить»)

Алекс Уэбстер: «Наверное, с этой песни будет начинаться наша пластинка. Это очень прямолинейный трек; очень быстрый, причем от начала и до конца. Это песня об отряде бойцов, которых враги просто недооценили, а они взяли и всех их переубивали. Эти воины лишь ждут подходящего момента, переубивать всех и победить в бою. Эта песня просто обязана быть наполненной насилием. Нам ни к чему выпускать бесконечные альбомы, на которых все песни строго об серийных убийцах или зомби. Нужно уметь раскрывать мрачные темы по-новому и уметь показывать свежие грани насилия».

«Make Them Suffer» («Пускай они помучаются»)

Алекс: «Слова написал Пол, но если говорить о музыке, тут есть один рифф, который сочинил Пэт. Я знаю, что так вышло не нарочно, но этот рифф напоминает мне группу Possessed. Мне по душе подобная музыка. Конечно, Possessed оказали на нас немаловажное влияние. Мы переиграли две их песни («The Exorcist» попала на мини-альбом «Hammer Smashed Face», а тема «Confessions» на японскую версию альбома «Bloodthirst»). Едва ли этот трек можно назвать примером скрытого влияния. Тут чувствуется влияние классики». 

«Maniacal» («Маниакальный»)

Алекс: «»Maniacal» стала третьей песней, хотя мы могли запросто поменять ее на «Murder Worship». Зверская получилась тема. Я написал лирику. Песня о парне, который, мать его, вышел из-под контроля и он убивает целую толпу людей. Текст не бог весть какой, не стоит искать в нем философского смысла, ничего такого. Песня о парне, у которого просто «снесло башню».

Вот мне стало интересно, читала ли твоя жена какие-то из ваших текстов?

Алекс: «Кое-что просматривает и говорит: «Бля, ну что за извращенное дерьмо!». А я в ответ: «О, то, что надо, убойно, отлично!».

«Submerged In Boiling Flesh» («Погруженный в кипящую плоть»)

Алекс: «Еще один текст написанный Полом, он же и автор музыки. Нам будет интересно исполнять песню, сочиненную на гитаре барабанщиком, который обычно на гитаре не играет. Пол немного освоил гитару, но вот гитаристом группы никогда бы не стал. Не хватает навыков и знаний. Однако, он в состоянии показать нам, как играются те или иные партии. Эта песня с многослойной, сложной ритмикой, по причине того, что она была написана барабанщиком. И это прекрасно. Небольшое отвлечение».

«Five Nails Through The Neck» («Пять гвоздей забитых в шею»)

Алекс: «Многие музыкальные идеи данной песни основываются на цифре пять. Сядьте и разберите эту вещь, посчитайте во время прослушивания. Песни можно сочинять в разной размерности, и я сочинял с акцентом на пятый такт, пятую долю, вместо стандартного размера четыре четверти. Просто мне так захотелось, и все. Я попробовал запихнуть пять тем в одну песню. Кроме всего прочего, это безобразная и неистовая тема. Текст о парне, который тащит своих жертв в подвал, а потом дырявит их гвоздями».

«Purification by Fire» («Очищение огнем»)

Алекс: «Лирику написал Пол. Еще одна сложная по своей структуре песня. В принципе, могу сказать, что все десять новых песен не так просто играются. Замороченные они. В «Purification By Fire» есть классный ломанный ритм, одна партия. Вот уж не знаю, можно ли назвать эту партию ломанной. Хорошая партия».

Пол Мазуркевич: «Песня об огненном очищении. Серьезная такая телега! Глубокомысленная».

«Death Walking Terror» («Ужас Ходячей Смерти»)

Пол: «Сама музыка этой темы подсказала мне, каким должно быть название, и мне кажется, что остальные ребята со мной просто согласились. Нам важно, чтобы наши песни наталкивали нас на какие-то мысли. Ритм этой песни навеял мне мысли о чем-то или о ком-то крадущимся за кем-то. Я представил себе какое-то мрачное чудовище, или привидение. Это песня о привидении толкающего человека на насилие; призрак помогающий людям переступить ту самую запретную грань».

«Barbaric Bludgeonings» («Варварская Трепка»)

Алекс: «Песня написанная Робом».

Алекс: «Точно, песня о каком-то затяжном конфликте; один отряд уничтожает другой. Что-то для нас новенькое. На альбоме «Bloodthirst» уже было что-то похожее. «Pounded Into Dust», была такая песня о классических методах ведения войны. Когда мы разбираем что-то подобное, всегда вылезают классические мотивы. Никаких пушек, оружия, чисто одна голая рукопашка».

Пол: «Песня о тех, кто лупит друг друга битами, кромсает саблями и так далее».

Алекс: «Все это зверство вылезает прямо по ходу сочинения. Понятно, что любая война это насилие, ужас и зверства. Но когда пишешь песню о людях, которые лупят друг друга по башке, переживаешь все это своим нутром».

«The Discipline of Revenge» («»Тренировка Мести»)

Алекс: «Это песня о парне, которого другие люди просто не уважали. Он годами вынашивает адскую месть и в тот момент, когда никто этого не ждет, просто обрушивает эту месть… и уходит безнаказанным. На мой взгляд, довольно типичная ситуация – люди забывают о том, что когда-то давно они бесили других людей, и что те продолжают злиться из-за давней обиды. Конечно, герой нашей песни доводит все до предела. Мне кажется, что многим будет понятен текст этой песни, ведь у каждого из нас есть несколько человек в «черном списке», которые никогда не получат прощения».

«Brain Removal Devise» («Приспособа для выверта мозгов»)
Пол: «Моя тема. По большому счету это песня о парне, который собирает чужие мозги; просто тупо наслаждается подобным коллекционированием, извлекая мозг из черепной коробки про помощи своего прибора. Псих какой-то. Он родился уродом, пол башки у него нет, и он не любит интеллигентов – поэтому и собирает мозги, его раздражает человеческое общество и те, кто кажутся ему умнее его самого. Ему хочется собрать коллекцию мозгов всех умников и оставить их себе; тем самым продемонстрировать другим свою силу».

«Necrosadistic Warning» («Предупреждение некросадиста»)

Алекс: Это единственная песня о зомби на нашей новой пластинке. Компания зомбисолдат сражается с живыми солдатами. Они восстали из мертвых. И, в качестве предупреждения, после того, как они вырезали всех в одном определенном месте, они будут удовлетворять свои сесуальные потребности, развлекаясь с трупами, и все такое, кромсая трупы на части. Эти зомби – компания ебанутых тварей, которые не имеют права вылезать из земли. Они заявляют: «мы не станем вас убивать; а просто оскверним ваше тело, после того, как вы сдохните».

Мне нравятся заключительные гитарные соло в этой песне…

Алекс: «Вот как раз именно этим эта песня и была хороша. Я считал, что с момента прихода Пэта в группу, у него все никак не получалось сыграть самое длинное соло. И для нас это стало несколько новой аранжировкой».

«Murder Worship» («Убийственное поклонение»)

Алекс: «»Murder Worship» это песня о культе, когда люди поклоняются некоему божеству, которое хочет, чтобы они убивали других людей. Я не намекаю в лирике ни на кого-то конкретно, но есть отсылка к тому, как действует религия… Но это скорее наша фантазия. В своих песнях мы никак не стремимся что-либо увязывать с реальностью, с окружающей нас действительностью. Наоборот, нам хочется, чтобы наша музыка была этаким побегом от этой реальности. В своих текстах мы не рассказываем о настоящей войне, или о реально происходящих убийствах; хорошо, пускай этим занимаются другие группы, но не мы. Нам нравится, чтобы наша лирика оставалась строго фантазийной. Все ради развлечения».

«Infinite Misery» («Бесконечное страдание») (инструментал)

Алекс: «Все сочинил Пэт. Очень тяжелая композиция для закрытия пластинки. Альбом «Kill» поступит в продажу в марте этого года!».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 20.10.14 

Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Re: Cannibal Corpse #279 20 октября 2014, 22:26

Ну вот, нашли, блин, способ как избавляться от неугодных музыкантов. Теперь про тему с визами можно загонять любому.
Цитата
в Москве и Санкт-Петербурге же нам сообщили, что визы, по которым мы находимся на территории России, оформлены неправильно и если наша команда попытается всё-таки провести концерт, его остановят силами полиции, а нас задержат и подвергнут депортации (однако, перед началом турне все уверяли нас в том, что визы в порядке и никаких проблемы с ними быть не должно).
http://www.darkside.ru/news/67078/

« Последняя правка: 20 октября 2014, 22:28 от Vova-1 »
Муж. stanton

Рейтинг: 544

Cообщений: 1 286
Re: Cannibal Corpse #280 6 ноября 2014, 21:15

И в дополнение к предыдущему посту и не только:
http://www.darkside.ru/news/67710/
Как говорится, маразм шагает по матушке-России...
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Cannibal Corpse
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter