Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
15 сентября 2019, 23:19

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок  |  Поговорим о русском роке

Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне

Страницы: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
metalldoctor
гость
Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне 16 апреля 2005, 16:23

НА мой взгляд здесь много попсорока, а Арии итд очень мало, а что думаете об этом вы?
zatvornik
гость
Наше Радио #1 17 апреля 2005, 11:01

Согласен с тобой, многие хоршие группы там не звучат или звучат мало.

А вобще я стал замечать, что в новинках у них всегда одни и теже группы. Самый яркий пример: Ночные Снайперы да Сурганова с оркестром. Конечно я не возражаю поют они хорошо. Но в чарте всегда они присутствуют, только только отзвучит одна песня как в премьерах уже следущая. А многие хорошие группы либо вобще не звучат (хотя бы вот АлисА, ее последний альбом я слышал только на Радио России :) ), либо редко появляются в новинках.
metalldoctor
гость
Наше Радио #2 17 апреля 2005, 12:49

zatvornik да ты прав. Например Мастера я там вообще не слышу

(Отредактировал(а) metalldoctor - 13:49 - 17 Апр., 2005)
Kinomanka
гость
Наше Радио #3 17 апреля 2005, 21:34

Хоть я и редко слшаю это радио (через онлайн не всегда получается) но я слышала Кино, Сплин, ЗООпарка что-то, Ночных сснайперов много... в этом я согласна с тобой , zatvornik... Арии Я свободен, но только 1 раз, часто Зверей крутят, просто заметила после прослушивания, у нас на Рижском радио и то меньше... воть....
queenmargo666
гость
Наше Радио #4 18 апреля 2005, 14:20

Еще на НАШЕМ часто Умутурман крутят,чуть ли не через каждые три песни!!!!!!!Ето вазмутительно!!!!!:(
Нет бы почаще КИПЕЛОВа и АРИЮ ставить,и еще МАСТРа,и Маврика,и ЛЕГИОН,и ЧЕРНЫЙ КОФЕ тоже можно...Angel...почаще!!!!!!!!!!!!
Kinomanka
гость
Наше Радио #5 18 апреля 2005, 22:11

А, Умутурман тоже не редко.....часто её слышаю и на радио пик (Рижское) и на нашем радио
zatvornik
гость
Наше Радио #6 19 апреля 2005, 06:00

А Уматурман, кстати, и у нас, на самарских волнах часто слышна
Kinomanka
гость
Наше Радио #7 19 апреля 2005, 09:53

zatvornik
Помойму Уматарман везде.....
Муж. glock63

Ласковое Солнце. темнго Мира

Рейтинг: 29

Cообщений: 717
Наше Радио #8 19 апреля 2005, 18:09

Новое радио какой страны?  В Украине Наше радио - аналог "Русского радио" тольк русская попса!!!
Жен. Elga

Рейтинг: 16

Cообщений: 451
Наше Радио #9 19 апреля 2005, 18:30

Нет, это они про русское Наше Радио.
"Золотые Ворота" Форевер!!!
(Это было у нас такое замечательное радио, где крутили РР. Теперь в Украине ничего такого нету, так что лучше ваше Наше :) , чем вот так...)
Morigana

Рейтинг: 12

Cообщений: 875
Наше Радио #10 19 апреля 2005, 23:39

Так тут же на Нр сменился директор теперь не козырев, атк что посмотрим и как измениться аль нет радио...
Kinomanka
гость
Наше Радио #11 19 апреля 2005, 23:47

Я недавно слушаю..... Но и Кино и ЗООпарк слышала
KatuxA
гость
Наше Радио #12 20 апреля 2005, 16:24

Да, "НАШЕ" стало уже не таким как было... Как это ни печально. Но всё же это единственное радио, которое можно слушать без перебоев на фабрику звёзд или ещё какую откровеную ПОПАсяру. Действительно, там стало больше рока-попса, всяких Зверей и Уматурман,  как и на обычном "Русском радио". Куда всё подевалось? Жаль у меня приёмник не настраивается ни на "Юность", ни на "Россию", очень бы хотелось послушать... А так ведь и на "НАШЕ" осталось много хорошего, хоть реже. Мне нравится программа "Звёздная смена", когда приглашают музыкантов с хорошим вкусом и чувством юмора :cool:
Муж. glock63

Наше Радио #13 20 апреля 2005, 16:56

НЕмножко не потеме:
Буду я скоро в Москве. Какое мне радио послушать ( и частоту подскажите) чтобы тяжеленькое было ( Не обязательно Рус рок)
Morigana

Наше Радио #14 20 апреля 2005, 18:33

glock63мой те совет плеер))))

(Добавление от  22:51 - 20 Апр., 2005.)

Kinomankaну да эт ток последнее время начали крутить Зоопарк, а Кино то в принцепи всегда было, просто понимаешь другой вопрос какие песни они ставят..такие грубо говоря нейтральные, что у Алисы..Веретено иль Дождь. что у Кино Видели ночь...Зоопарк Буги Вуги...
ну как то не очень серьезно..ну эт чисто по мне,я кончено понимаю, что анверно люди слушают радио чтоб развлечься, ну эт же рок все атки..
Komahha

Рейтинг: 0

Cообщений: 33
Наше Радио #15 20 апреля 2005, 20:04

Elga
Эх, "Золотые ворота"!!! Хотя, мне они больше нравились в самом начале, когда ещё назывались "Радио точка", там вообще только название звучало, а всё остальное время - музыка. Постоянно с плеером ходила, когда они были... Хорошие были денёчки... А ты не знаешь, почему они закрылись?
Муж. glock63

Наше Радио #16 21 апреля 2005, 16:47

Komahha Овечу за другого:  Их просто бонально Выкупили и стали они  - Хит-ФМ! А все слушатели переместились на Радио Большого города ( Случайно услышал там Нитайгуру), его потом тоже выкупили - и стало оно Апельсин!
Morigana

Наше Радио #17 22 апреля 2005, 00:43

да уж и куды мир катится..
zatvornik
гость
Наше Радио #18 22 апреля 2005, 12:56

Цитата
Quote: from KatuxA on 18:24 - 20 Апр., 2005
Да, "НАШЕ" стало уже не таким как было... Как это ни печально. Но всё же это единственное радио, которое можно слушать без перебоев на фабрику звёзд или ещё какую откровеную ПОПАсяру. Действительно, там стало больше рока-попса, всяких Зверей и Уматурман,  как и на обычном "Русском радио". Куда всё подевалось? Жаль у меня приёмник не настраивается ни на "Юность", ни на "Россию", очень бы хотелось послушать... А так ведь и на "НАШЕ" осталось много хорошего, хоть реже. Мне нравится программа "Звёздная смена", когда приглашают музыкантов с хорошим вкусом и чувством юмора :cool:

Соглашусь с тобой, в Нашем радио действительно много еще хорошего.
Я не знаю лучшего радио на котором бы звучал русский рок.
metalldoctor
гость
Наше Радио #19 22 апреля 2005, 19:27

Но все равно  бы побольше Арии, появилося бы Мастер. И БЕЗ ВСЯГОГО ПОПСАРОКА, А ТО РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС УКЖЕ УСТАЛ РАБОТАТЬ.
Страницы: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок  |  Поговорим о русском роке | Тема: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter