Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 августа 2019, 03:22

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок  |  Поговорим о русском роке

Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Вниз Печать
metalldoctor
гость
Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне 16 апреля 2005, 16:23

НА мой взгляд здесь много попсорока, а Арии итд очень мало, а что думаете об этом вы?
Муж. Metalex

23000 - Мясо клубится!

Рейтинг: 1799

Cообщений: 12 813
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #41 21 марта 2008, 20:57

Сколько раз не фтыкал Наше радио - попадалась какая-то фигня...
Из радиостанций могу слушать только Эхо Москвы, Радио-Культура.

Где же ты, "Радио CNS"?
Или, хотя бы - "Радио Катюша"?
Я скучаю по вам! :bye:
« Последняя правка: 21 марта 2008, 21:00 от Metalex »
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Рейтинг: 517

Cообщений: 3 638
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #42 21 марта 2008, 21:03

http://www1.aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/tmp/Letopisi/
http://www1.aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/tmp/Letopisi2/

Вот то, что оправдывает факт их физического существования. Это была классная передача))
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1832

Cообщений: 10 959
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #43 28 марта 2008, 14:33

Сейчас "Наше Радио" еще куда ни шло, а при Козыреве, это был, конечно, полный атас - засилье низкопробного рокапопса.
Правда и сейчас НР не фонтан - крутят композиции довольно ограниченного списка групп, что-то свежее и интересное там нечасто проскакивает...
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Рейтинг: 517

Cообщений: 3 638
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #44 28 марта 2008, 21:14

Повторяюсь - там выше оправдание факта их физического существования)))
Муж. veretennikoff

Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой в #45 26 февраля 2009, 20:05

Жаль, что программу "Летопись" прикрыли. Реально, была самая интересная программа на НР.
Tigerrus

Пустота...

Рейтинг: 2901

Cообщений: 13 202
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой в #46 16 мая 2009, 01:50

Цитата (Metalex 21 марта 2008, 20:57)
Сколько раз не фтыкал Наше радио - попадалась какая-то фигня...
Из радиостанций могу слушать только Эхо Москвы, Радио-Культура.

Где же ты, "Радио CNS"?
Или, хотя бы - "Радио Катюша"?
Я скучаю по вам!

У нас по 95,2 неплохо вещают... Н.Р. фуйня-с полнейший стало.
Муж. veretennikoff

Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #47 2 октября 2010, 14:20

Конечно, с каждым годом НР определенно становится все хуже. Новых интересных исполнителей там не крутят, а крутят однообразный джентльменский набор из двух десятков групп-динозавров, да еще, как правило, одни и те же песни - так, что уже зубы ломит от тоски. Почему я уже давно "Наше Радио" не слушаю.
А еще НР сыграло отвратительную роль в деле падения вкусов - когда многие молодые группы, желая попасть на радиоволну, стали играть серый и однообразный козырев-рок.
Типичный представитель этого жанра - группа "Смысловые галлюцинации". Любой из нас, заставший волшебное начало 2000-х, помнит сего представителя племени козырева, скучные поделки которого часто крутили по радиву и зомбоящику.
Вчера ради интереса решил ознакомиться с одним из более последних релизов СГ - "Большие планы". Обнаружил, что никакого прогресса группы со времен "Брата-2" не произошло - то же самое УГ. Дважды засыпал, пока диск не доиграл до конца. В топку.
login??

Рейтинг: 5

Cообщений: 38
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #48 7 октября 2010, 05:53

О!Наше Радио- это-же моя тема,только у меня она называлась:Радио от Нашего до "не нашего"(Только эфирные радиостанции!).

Послушал малость утреннее дебил-шоу"Наше утро"на Нашем радио и снова больше десяти-пятнадцати минут не выдержал.
Сравнивая утреннее шоу на радио Максимум "High Society" и "Наше утро" на Нашем радио,прихожу к выводу который
сделал давно- это всё одно дебил-шоу с практически одинаковыми ведущими,тематикой,стелистикой.
Такое впечатление,что Наше радио потеряло концептуальную вещь,а ею явлалась рок музыка и так сказать всё то,
что с этим связанно.Эти ведущие далеки не только от осознания концепции,они и не знают что это за рок такой.
На радио Максимум получше,но тоже долго этот бред слушать не могу.
Я понимаю,что радио Максимум в общем не рок-радио,но Наше радио позиционирует себя как раз
рок-радиостанцией и в этом смысле совершенно не понятно игнорирование рок тематики в утреннем
шоу.Вообще Наше радио и раньше меня не радовало,а последние несколько лет просто всё хуже и
хуже становится.

Те кто слушал ЭС-ЭН-СИ вряд-ли воспримут что-то ещё,вот то была настоящая рок-радиостанция.
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 456

Cообщений: 6 978
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #49 7 октября 2010, 07:27

login??, по твоей грамотности не скажешь, что ты мог застать SNC в сознательном возрасте.
login??

Рейтинг: 5

Cообщений: 38
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #50 7 октября 2010, 07:37

Цитата (rusty_angel 7 октября 2010, 07:27)
login??, по твоей грамотности не скажешь, что ты мог застать SNC в сознательном возрасте.
Предполагалось-ли что я должен это комментировать?? :B
« Последняя правка: 7 октября 2010, 07:45 от login?? »
Silent

Рейтинг: 41

Cообщений: 331
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #51 7 октября 2010, 08:57

Раньше нравилось, теперь вообще не слушаю. Динозавры уже надоели, новые работы не радуют, а новых ярких имен особо и нет. Кризис жанра, полный.
Tigerrus

Пустота...

Рейтинг: 2901

Cообщений: 13 202
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #52 7 октября 2010, 09:03

Цитата (Silent 7 октября 2010, 08:57)
Кризис жанра, полный.
(с)"Наше радио! Лучшая музыка, лучший рок и лучшие рок-музыканты..."
А я... не хочу "лучших", я хочу нормальных. Кстати, кто и что тогда-"худшие", м?
iggy

Рейтинг: 28

Cообщений: 321
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #53 13 октября 2010, 17:42

За каким вам это радио вообще???? У вас чё звуковоспроизводящих устройств нету? Или настолько приятно, чтоб какойто яйцезвон песни вам включал?? А вы переживали, что эти песни не те? Я например включаю песни которые мне нравятся - и прекрасно себя чувствую. А радио мне ваще нафиг ненужно.
Муж. dreamer-K

dreamer-K

Рейтинг: 15

Cообщений: 218
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #54 23 декабря 2010, 13:02

очень не приятно, что крутят одно и то же, по-кругу. А как свалил Маклауд с Максимовой - вообще не включаю.
Melomanus

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #55 2 января 2011, 13:36

Раньше слушал...
Сейчас радио почти вообще не слушаю.
Муж. isayeff
Модератор
Standartenführer

Рейтинг: 1300

Cообщений: 5 542
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #56 11 января 2011, 13:08

Цитата (Cheshir 11 января 2011, 12:30)
sayeff, я согласен с Нойзом по поводу Миши Козырева и общей нечисти "Нашего Радио", но альтернативы ему нет. Разве что, послушать хорошую западную рок-музыку можно на 95.2 FM, не сочтите за рекламу...а так - только инди-максимум, шансон, попсовое русское радио и бесконечные серебряные дожди...
Cheshir, Козырева там уже давным-давно нет. инди-максимум, куда интересней "хорошей западной рок-музыки", по-крайней мере для меня.
ну, а что касаемо Миши, он, как человек ... определенного мировоззрения, проталкивал своих друзей-товарищей на топ, выдавая их за "всё самое лучшее в нишей рок-музыке". с другой стороны кто платит, тот и заказывает музыку, а НР-его детище :)
Муж. Skald

Рейтинг: 67

Cообщений: 793
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #57 10 февраля 2011, 21:29

Г...но-радио. Причина такого резкого суждения - существование форматного и неформатного списков, что в общем давно даёт повод называть радиостанцию Ихним радио.
Муж. finmetal

Выпечка

Рейтинг: 329

Cообщений: 1 517
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #58 11 февраля 2011, 13:57

Цитата (iggy 13 октября 2010, 17:42)
Я например включаю песни которые мне нравятся - и прекрасно себя чувствую. А радио мне ваще нафиг ненужно.
А так больше положительных эмоций, когда понимаешь, что "О! Мою любимую поставили"
Муж. MATPOCKIH

Рейтинг: 0

Cообщений: 17
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #59 15 марта 2011, 11:39

перестал слушать года 4 назад..... там нечего слушать стало....... ваще жесть!!!!!!
sedoy_skorohod
гость
Re: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне #60 6 августа 2011, 23:57

Там крутят всякую лажу, выдаваемую за рок :o
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок  |  Поговорим о русском роке | Тема: Наше Радио - Давайте обсудим то , что крутят на этой волне
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter