Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 января 2018, 08:47

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Доигрались!

Страницы: 1 2 [3] Вниз Печать
Муж. Old Rocker

Рейтинг: 99

Cообщений: 736
Доигрались! 24 июля 2002, 01:09

Уф. Чтобы форум оказался не в самом низу пришлось в коде доски покапаться. Целых 7 минут жизни потратил, т.ч. смотрите, пользуйтесь по полной:)
Можете поприветствовать еще одного модераторы;)  Это ваш форум. Т.ч. Вы ответственные за него:biggrin:
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Рейтинг: 551

Cообщений: 5 124
Доигрались! #41 22 ноября 2004, 23:58

MrCrowley
Мдя. По поводу того, что они дороговаты я тоже слышал. На маленький зал они не согласяться. А на большое и дорогое шоу слишком мало в России фанатов, чтобы это оплатить. Вот такая дилема млин...
Муж. MrCrowley
Модератор
Достойный Член

Рейтинг: 14

Cообщений: 1 202
Доигрались! #42 23 ноября 2004, 17:59

Leather Rebel
А мне кажется,что всё равно бы весь "Ледовый" они бы собрали-ведь небыло есчо Дж.П. в России никогда,да и металхэдов у нас (не обязательно фэнов Дж.П) вроде предостаточно.Мне не понятна причина отмены концерта.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2348

Cообщений: 14 481
Доигрались! #43 27 ноября 2004, 15:23

Из интервью с Элисом Купером (30.10.2001)

Из всех групп, с которыми ты выступал, какие ты считаешь самыми популярными «рок звездами», а с какими было крайне тяжело общаться?

Judas Priest...кроме Роба Хэлфорда.

И еще там же

Оцени следующих певцов по шкале от 1 до 10. № 1 – полное дерьмо и № 10 – вокальный бог.

Роб Хэлфорд = 8
Муж. benedict

Рейтинг: 683

Cообщений: 5 732
Доигрались! #44 27 ноября 2004, 16:56

Doomwatcher Первое не могу до конца понять. С теми из великих с кем тяжело или с теми из тяжёлых. которые великие ? :)
Интересно, а кому он поставил более высокие оценки, чем Робу Хэлфорду ?
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Доигрались! #45 28 ноября 2004, 07:56

Для Benedict

В первом ответе имеется в виду, что Прист проявили себя в совместном турне (июль-август 1991) как настоящие рок звезды, то есть музыканты живущие в своем собственном мире и не желающие общаться даже со своими коллегами, (по воспоминаниям того же Лемми из Motorhead, Присты практически не вылезали из гастрольного автобуса) а Роб был радушен к общению извне так сказать, хотя на тот момент практически не разговаривал с соратниками по собственной группе (отдельный лимузин, отдельная гримерка и т. д.).

Ну а во втором случае, ты (как и я впрочем) будешь плеваться, 10 баллов он поставил "губастику" вокалисту Aerosmith Стивену Тайлеру! И все потому что был впечатлен его пением на своем собственном альбоме (Trash 89)!      
Муж. benedict

Доигрались! #46 28 ноября 2004, 15:24

Doomwatcher не знал что присты такие затворники , мне казалось что они бываю в "людях" :)
На счёт Тайлера странновато конечно читать, он не плохой певец, но никак не лучше чем Маккартни в свои лучшие времена. В измерении хард-н-хэви немного другая  шкала нормативов.
Тайлор, скорее рок-н-рольный певец, нежели из измерения хард-н-хэви. А кто получил оценку 9 если не секрет ?
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Доигрались! #47 28 ноября 2004, 16:26

Привожу для тебя полный список

Мэрилин Мэнсон = O, стоп, уже хватит с меня Мэрилин Мэнсона.
Роб Хэлфорд = 8
Пол Стэнли = 8
Роберт Плант = 8.2
Винс Нил = 8?
Райян Рокси = 8
Лемми = 8...из-за его проникновенных баллад
Дэвид Ли Рот = 8
Стивен Тайлер = 10
Дэйв Мастейн = 8
Муж. benedict

Доигрались! #48 28 ноября 2004, 17:03

Doomwatcher Мдя.....с Купером всё ясно ;)  
Лемми воин, герой, но вот хорошим певцом, с точки зрения академичности вокала, его не назову. Его фишка это - алкоголическое пролетарское обаяние :)  (как и у Оззи)
На счёт Пола стенли тоже промолчу, (No Cmments)
Тоже самое  и о Винсе Ниле... Пиарит Элис Своих друзей, хотя странно видеть в списке Дэйва Мустейна он как то выпадает из списка. Хотя и его не могу назвать крутым  певцом, скорее его голос самобытный и тем узнаваемый. В его списке крутых певцов, очень мало  европейцев (кроме Лемми, Халфорда, Планта)  . По metal baby Марлина Мэнсона тоже промолчу ;)
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Доигрались! #49 29 ноября 2004, 08:24

Для Benedict

Дейв Мастейн попал в этот список весьма не случайно. Этот рыжий тип с 1987 года лично знаком с Купом, гастролировал с ним, и более того, является совладельцем на пару с Элом и другими знаменитостями спортивного ресторана Cooperstown в городе Фениксе, где и проживает вместе с Элисом. Дейва иногда можно увидеть вместе со своим сыном с прикольным именем Jistice (искаженное от Justice - "Правосудие") в компании Купера на хокейных матчах команды Феникса. Дейв и Элис продолжают постоянно общаться, и сам Дейв называет старика не иначе как "крестным отцом", а Куп всегда характеризует Дейва как "думающую металлическую голову", короче они друзья!

И вообще Benedict, если есть желание пообщаться пиши мне на мыло - [email protected] Поддержу разговор на любую музыкальную тему.  
Страницы: 1 2 [3] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Доигрались!
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter