Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
25 сентября 2018, 04:21

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST - Уже не слухи - информация

Страницы: 1 ... 13 14 [15] Вниз Печать
Metal Vad

Рейтинг: 0

Cообщений: 172
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST - Уже не слухи - информация 12 июля 2003, 20:10

На официальных сайтах HALFORD и JUDAS PRIEST уже размещена информация о воссоединении. В 2004-ом к 30-летию группы будет устроен world tour!
Муж. benedict

Рейтинг: 683

Cообщений: 5 732
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #281 17 июня 2004, 17:18

Может у пристов остались Хаммеры, но контракт истёк, по которому они должны были играть только на инструментах фирмы "Hamer". Ну типа тебе дают бесплатные модели, с твоими пожеланиями и рац. предложениями. Но только нельзя изменять контракту. Если увидят с Джипсоном или Фендэром, это - ИЗМЕНА ! Теперь можно уже играть на всём что под рукой :) (даже на Хамере)
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #282 18 июня 2004, 00:23

Цитата
По моему фирма зовётся не Hammer, а Hamer.
Ну да...это я по запарке написал как Metal Hammer .....я вечно их путаю когда работаю со статьями...
Nailed Reaper
гость
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #283 18 июня 2004, 04:20

benedict, но ведь на том же Priest...Live Гленн играл один раз на стратокастере - Green Manalishi. Да и белая гитара Кена тоже не Хамеровская кажется была...
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #284 18 июня 2004, 23:40

И еще одна новость. Для многих, наверное,  далеко не секрет что Rob Halford страдает забывчивостью. У него проблемы с памятью начались еще в 90-е годы. Он уже тогда извинялся перед фэнами за то, что многие песни он исполнял, читая текс по бумажкам… Помню, как он сам рассказывал, что Типтон с Даунингом его подкалывали что, мол, к краю сцены уже не подойти, потому что та вся устелена листами с текстами Хэлфорда…..короче…
На одном из концертов ну где Judas Priest вместе с Alice Cooper’ом выступали…короче гитарист Alice Cooper (кто точно не помню, поэтому врать не стану) стоял на сцене за кулисами и любовался, как наши несравненные Judas Priest молотили на сцене. В основном он смотрел на Хэлфорда, потому что он его давний поклонник. Так вот к чему я виду… этот самый гитарист и рассказывает, мол, стою, смотрю, никого не трогаю, а у Хэлфорда на сцене стоит монитор, где бегущей строкой идут тексты песен, так вот на теме “Living After Midnight” это чучело умудряется каким-то образом задеть ногой шнур и выключить этот самый монитор! Но говорит, мол, Хэлфорд оказался молодцом, знал текс и допел песню до конца. Ну, потом, мол, естественно все быстро починили и продолжили концерт. А ему потом пришлось дико извиняться перед группой… вот такие случаи интересные бывают…
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #285 18 июня 2004, 23:41

DefenderOfTheFaith адрес получил......жди привет.....
Nailed Reaper
гость
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #286 19 июня 2004, 04:23

Halford, но по-моему более забывчивого вокалиста, чем Гиллан в мире нету. Халфорд то ближе к старости забывать стал, а Ян наверно всю жизнь - то ни хрена не помнит, то пьяный в жопу.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #287 19 июня 2004, 18:45

Nailed Reaper А я и не говорю что он самый забывчивый...просто сие имело быть...
Муж. benedict

Рейтинг: 683

Cообщений: 5 732
REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #288 23 июня 2004, 07:56

http://victor.ludost.net/photos/arena2004/judas_priest/ - Хороший  фотоколлаж с концерта Judas Priest в Софии.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #289 23 июня 2004, 16:26

benedict мда......фотки просто убойные...
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #290 4 июля 2004, 14:10

http://fight-right.narod.ru/

Вот здесь самый свежак!!!! В разделе новое время Хэлфорд рассказывает об новом альбоме!!!! Читайте!!!
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST #291 14 января 2005, 23:41

Я тут вот тоже кое-чего нарыл…..правда, это староватая новость. Но вот почитайте:

Давай сейчас поговорим о музыке Judas Priest. Само название  черная кожа, музыка. Все эти вещи указывают на мрачную сторону жизни. Понимаешь, смерть, дьявол и все такое прочее…
“Думаю, ты – прав. Но потом я не знаю, я не пишу слова, это делает Rob. Мы только сочиняем риффы, а эти риффы предлагают ему определенные слова. То как он сочиняет, да, понимаешь, он – совсем другой человек”. (улыбается)

Я уверен в том, что Halford – необычный человек (смеюсь) но потом Heavy Metal не такая музыка, которая похоже сочетается с радостными темами.

Это отрывки из статьи, опубликованной в газете “Record Review” (США) октябрь 1980г.!!!!!
Даже тогда уже кое-кто догадывался о кое, о чем…. ну вы меня понимаете……
Более подробно ее можно почитать в нашей библиотеке на народе….в топике 80-х годов она самая первая.
Страницы: 1 ... 13 14 [15] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: REUNION: HALFORD - JUDAS PRIEST - Уже не слухи - информация
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter