Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 июля 2018, 14:42

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час

Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вниз Печать
JoReckless

Рейтинг: 4

Cообщений: 288
Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час 1 июня 2004, 14:41

Как я погляжу, обсуждать, кто что когда из Пристов на себя надвигал и кто из Пристов как вообще выглядел и выглядит, горазды все, а не только безответственные фанки женского пошиба вроде меня. Засим предлагаю все такие разговоры концентрировать в специальной теме %)
Жен. Metal Church

Рейтинг: 230

Cообщений: 955
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #141 6 апреля 2007, 00:02

Цитата (DrJekyll 5 апреля 2007, 23:47)
Для начала, наверно, нужно уточнить, а что же такого в имидже Роба Хэлфорда?
Никогда не задумывался о том, откуда взят киношный образ гея? :) к тому же после ухода из Пристов Хэлфорд организовал сольный проект "Two", где всё было построено как раз на его нетрадиционной ориентации...
Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 824

Cообщений: 5 254
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #142 6 апреля 2007, 00:23

Цитата (Metal Church 6 апреля 2007, 00:02)
после ухода из Пристов Хэлфорд организовал сольный проект "Two", где всё было построено как раз на его нетрадиционной ориентации...
Не всё.Хотя,конечно,не туда его занесло.И одевался он в то время забавно.Не думаю,что образ гея в кино взялся именно от Роба.Так называемые магазины S&M с соответствующими одеждами существовали и до Джудас Прист и уж тем более до того,как Роб решил на себя всё это надвинуть,вооружиться кнутом и т.д...
А фанаты Арии,которые никогда ничего не слушали кроме Арии и которые "заранее" не любят Джудас Прист, имеют дурацкие предубеждения.

Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1367

Cообщений: 9 966
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #143 6 апреля 2007, 09:25

Цитата (Metal Church 6 апреля 2007, 00:02)
Цитата (DrJekyll 5 апреля 2007, 23:47)
Для начала, наверно, нужно уточнить, а что же такого в имидже Роба Хэлфорда?
Никогда не задумывался о том, откуда взят киношный образ гея? :) к тому же после ухода из Пристов Хэлфорд организовал сольный проект "Two", где всё было построено как раз на его нетрадиционной ориентации...
А нафиг мне о геях задумываться??? :)
Но, если на то пошло, то уж явно не от Роба. Это во-первых.
А во-вторых, имидж у него очень даже нормальный.
Т.к. мы тут изначально говорим о JP, то повторюсь, что имидж у него нормальный.
Всякие там Two я в расчет не беру.

По поводу фанатов Арии могу сказать лишь, что среди тех кого я знаю (люди в возрасте от 16 до 27 лет) реально зацикленны на одной группе.
Так, что я согласен с мненим The Metallian - фэны Арии имеют дурацкие предубеждения.
Да и вообще, мало что знают о JP, а главное - не сильно хотят знать.
Муж. Solus

Рейтинг: 131

Cообщений: 1 221
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #144 6 апреля 2007, 09:53

Ту это вообще другой проект, другая музыка, соответственно и имидж другой. Разговор то вроде именно о имидже Прист. А киношный образ гея взят далеко не от Роба. Извесно стало что Роб неформал намного позже того как появились первые образы. Кстати вполне возможно что от вышеупомянутых Голубых культов киноимидж взят=) Помните как бар назывался в Полицейской Академии? Голубая Устрица!=)

А про Арию не знаю. Многие фэны знают не только Арию, но ещё и Айрон Мэйден=))) И имеют вполне обоснованные предубеждения=)
Nailed Reaper
гость
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #145 6 апреля 2007, 10:23

Цитата
Извесно стало что Роб неформал намного позже того как появились первые образы. Кстати вполне возможно что от вышеупомянутых Голубых культов киноимидж взят=) Помните как бар назывался в Полицейской Академии? Голубая Устрица!=)

"Мессиями" пидар-имиджа на тогдашней сцене были Village People... диско-группа такая колоритная, прям пидоры на любой вкус:

Жен. Metal Church

Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #146 6 апреля 2007, 14:21

Цитата (DrJekyll 6 апреля 2007, 09:25)
А во-вторых, имидж у него очень даже нормальный.
Я не говорю, что у Хэлфорда имидж ненормальный (по крайней мере мне очень нравится :) ), я не могу понть, почему на него большинство людей так реагируют. Причем именно на имидж, который был ещё в Джудас Прист.
Муж. miks

Рейтинг: 30

Cообщений: 250
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #147 6 апреля 2007, 19:48

Интересно, а знают ли молодые фаны Арии, как выглядели их кумиры 20 лет назад? Я был на их концерте в 86 году, вот это действительно было нечто, выглядели они как новогодние елки. А Присты смотрятся абсолютно органично, их музыка полностью соответствует образу который они создают на сцене. И вообще я не понимаю металлистов которым не нравится облик Роба, ведь металл это особая музыка, понять которую дано далеко не всем, соответственно и люди играющие эту музыку выглядят необычно. А на Роба можно одеть что угодно, и будет смотреться нормально, потому что он хороший артист. То что на других выглядело бы смешно на нем смешным никогда не будет.
Жен. Metal Church

Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #148 6 апреля 2007, 20:22

Цитата (miks 6 апреля 2007, 19:48)
То что на других выглядело бы смешно на нем смешным никогда не будет.
За это и люблю Пристов и Хэлфорда в частности

Интересно, а знают ли молодые фаны Арии, как выглядели их кумиры 20 лет назад?
Проверяла на своих знакомых - если и узнают, то стараются забыть, как страшный сон  :)
Муж. miks

Рейтинг: 30

Cообщений: 250
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #149 6 апреля 2007, 20:59

Цитата
Проверяла на своих знакомых - если и узнают, то стараются забыть, как страшный сон  :)
Цитата
А зря, тогда почти все группы так выглядели, время было такое.
Жен. Metal Church

Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #150 6 апреля 2007, 22:26

Зря, кто же спорит?
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1367

Cообщений: 9 966
Re: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час #151 18 марта 2008, 15:24

их музыка полностью соответствует образу который они создают на сцене. И вообще я не понимаю металлистов которым не нравится облик Роба, ведь металл это особая музыка, понять которую дано далеко не всем, соответственно и люди играющие эту музыку выглядят необычно.
А, кстати говоря, этой темы так же касаются в документальном фильме «Путешествие Металлиста». (ну, т.е. темы кожаного прикида :))
Там есть интересные мнения.

Да и еще, мне вот интересно, а с выходом нового альбома и, соответственно с туром в его поддержку каким образом изменится имидж (хотя бы одежда), и измениться ли вообще?

Вспоминаю, они же изначально что-то говорили о визуальном аспекте концерта полностью посвященного Нострадамусу?! :)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Визуальный аспект Прист - Имидж команды как неотъемлемая час
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter