Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
7 декабря 2019, 10:42

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Mike Patton and...

Страницы: 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Муж. Aeacos
Moderator
Old Bluesman

Рейтинг: 1275

Cообщений: 11 531
Mike Patton and... 2 мая 2008, 21:08

« Последняя правка: 21 января 2010, 18:43 от Aeacos »
Муж. Gh0st

Рейтинг: 397

Cообщений: 6 300
Re: Mike Patton and... #181 2 февраля 2018, 18:55

Цитата (Crescendo 2 февраля 2018, 15:21)
неделю назад Паттону исполнился полтос
Радует, что при этом он до сих пор в превосходной форме. У многих голос садится к этому времени, а у него, как мне кажется, только лучше становится :D
The Passenger

Рейтинг: 58

Cообщений: 768
Re: Mike Patton and... #182 5 февраля 2018, 09:19

Смотреть эту бурду с отметки 25:40. Там интересное.

Посмотреть видео
Муж. mikey

Lazy Bones

Рейтинг: 153

Cообщений: 1 708
Re: Mike Patton and... #183 5 февраля 2018, 15:09

dead cross? у меня чета звука нет
The Passenger

Re: Mike Patton and... #184 6 февраля 2018, 09:02

Цитата (mikey 5 февраля 2018, 15:09)

У меня есть звук. Всё ОК.
The Passenger

Re: Mike Patton and... #185 22 мая 2019, 10:18

Цитата
Вокалист FAITH NO MORE Майк Пэттон (Mike Patton) и известный французский композитор Жан-Клод Ванье (Jean-Claude Vannier), наиболее известный по работе с шансонье Сержем Гинсбуром, выпустят совместный альбом "Corpse Flower" 13 сентября на собственном лейбле Пэттона Ipecac Recordings.

"Мы с Жан-Клодом познакомились в 2011 году во время совместной работы над ретроспективой Гинсбура в ‘Hollywood Bowl’", - объясняет Пэттон. - "Мы сразу же подружились. Я увидел, что он обладает преданностью делу и вниманием к деталям, которое было совершенно беспощадным, так что уважение, которое я испытывал к нему заочно, еще больше увеличилось при личной встрече. Мы в общих чертах обговорили перспективу совместной работы в будущем… и потребовалось некоторое время, но по прошествии нескольких лет я связался с ним, и между нами начали пробегать искры".

"Я посылал Майку сырые версии песен, чтобы узнать его мысли, затем нетерпеливо ждал, глядя на часы, пока не получал его ответ", - рассказывает Ванье о процессе создания "Corpse Flower". - "Он заставил мою музыку пробудиться, посмотрев на мои песни со своей уникальной точки зрения и интерпретировав их по-своему. Майк – колоссальный вокалист и обладает чувством юмора, так что мы с ним создали сильную, прекрасную и искреннюю подборку песен, а также стали друзьями".

В записи "Corpse Flower", которая проходила как в Париже, так и в Лос-Анджелесе, принял участие широкий круг музыкантов. В Лос-Анджелесе над материалом работали Смоуки Хорнел (Smokey Hormel, BECK, JOHNNY CASH), Джастин Мелдал-Йонсен (Justin Meldal-Johnsen, BECK, AIR, NINE INCH NAILS) и Джеймс Гэдсон (James Gadson, BECK, JAMIE LIDELL), а в Париже – Денис Лабле (Denys Lable), Бернар Паганотти (Bernard Paganotti, MAGMA), Даниель Чамполини (Daniel Ciampolini), Дидье Малэрбе (Didier Malherbe), Леонард Ле Клуаре (Léonard Le Cloarec) и струнный ансамбль дворца Бекон. Текст песни "Ballad C.3.3." взят из стихотворения Оскала Уайльда "The Ballad of Reading Gaol", которое было изначально опубликовано под именем C.3.3.

"Corpse Flower" доступен для предварительных заказов в нескольких вариантах, среди которых особые версии с рельефной обложкой. Альбом выйдет на 180-граммовом цветном виниле, на CD в диджипаке и в цифровом виде.

01. Ballad C.3.3.
 02. Camion
 03. Chansons D'Amour
 04. Cold Sun Warm Beer
 05. Browning
 06. Ghost
 07. Corpse Flower
 08. Insolubles
 09. On Top Of The World
 10. A Schoolgirl's Day
 11. Pink And Bleue
 12. Yard Bull

Страницы: 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Mike Patton and...
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter