Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 января 2018, 08:40

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Страничка журнала ALIVE - Вопросы к Евгению Силину

Страницы: [1] 2 3 ... 9 Вниз Печать
Муж. Troublemaker

Рейтинг: 58

Cообщений: 356
Страничка журнала ALIVE - Вопросы к Евгению Силину 24 июня 2004, 12:32

Только что наша редакция вернулась из Будапешта, где проходил фестиваль SUMMER ROCKS, хэдлайнером которого был сабж данного форума.

Наш журнал был единственным печатным изданием, удостоенным чести пообщаться с Гленом, Робом и КК-ем. Many Thanks to Jayne Andrews!

Результатом этого общения станет сентябрьский номер ALIVE с JUDAS PRIEST на обложке. В нем же вы сможете прочитать интервью с Эланом Аткинсом, взятое у него 2 недели назад.

THE PRIEST IS BACK!!!!!
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Рейтинг: 551

Cообщений: 5 124
НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #1 24 июня 2004, 23:10

Troublemaker
Знаем-знаем такого журналиста. Спасибо вам Евгений за историю Пристов в вашем журнале, интервью с Кеном и всякие другие интересные материалы.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #2 25 июня 2004, 01:38

Troublemaker да уж...радует что и такие бумажные черви сюда стали заглядывать! я Женины статейки тоже собираю аж в 2 экземплярах.....одни в альбом клею а вторые в полном журнале... все таки редкость когда так пишут о Богах (ну для меня во всяком случае)....
А историю чесно говоря затянули... так можно и не дожить до ее окончания...дошли только до 90-х!!
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #3 25 июня 2004, 10:52

Troublemaker Мог бы не полиниться да и чиркануть тут пару эксклюзивных цитат наших любимцев. Кого на сей раз заставили фотографироваться с журналом “Alive”???
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #4 25 июня 2004, 13:20

Цитата
Quote: from Halford on 2:38 - 25 Июня, 2004
Troublemaker все таки редкость когда так пишут о Богах (ну для меня во всяком случае)....
А историю чесно говоря затянули... так можно и не дожить до ее окончания...дошли только до 90-х!!

Cпасибо! Насчет затянутости истории - На самом деле, она наоборот сильно сокращена, - биографических фактов у меня намного больше. Но увы, формат журнала не позволяет расписаться((( Возможно когда-нибудь я выпущу отдельную книгу с огромным количеством эксклюзивных фотографий, которыми я располагаю (как-никак более 15ти лет занимаюсь коллекционированием всего, что связано с Пристами).

В сентябрьском номере, продолжения истории, скорее всего, тоже не будет. И так слишком много всего про Джудас Прист - Интервью с самими, и интервью с Аткинсом + Репортаж с фестиваля. Так что подождем до декабря....
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #5 25 июня 2004, 13:25

Цитата
Quote: from Halford on 11:52 - 25 Июня, 2004
Troublemaker Кого на сей раз заставили фотографироваться с журналом “Alive”???

Фотографирование во время интервью было запрещено под страхом смерти, о чем мне прожузжали все уши сначала Джейн Эндрюс, а потом их тур-менеджер. Еле удалось уговорить сфоткаться на мыльницу с Робом и Гленом, заверив, что это фото только для частного пользования...

Хэлфорд сказал, что ведутся переговоры о выступлении в Москве и Санкт-Петербурге, но зная сколько они стоят, я сомневаюсь, что эти переговоры увенчаются успехом((((
DefenderOfTheFaith

Рейтинг: 1

Cообщений: 403
НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #6 25 июня 2004, 14:21

Troublemaker, а какой это номет будет?
За Июнь?
я его закажу!
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #7 25 июня 2004, 14:23

Номер с Джудас Прист выйдет 15го сентября
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #8 25 июня 2004, 21:49

Troublemaker
Вот спасибо, вот как хорошо!!!! Уже слюньки текут!!!
Жень, ты лучше поделись со мной секретом - сколько ты уже бутлегов себе записал??? Просто мне удалось только 15 собрать, все перечислять не буду. Но я знаю что ты был на Demolition... удалось хоть записать то??? У меня с этого тура пока ничего нет.
Цитата
Many Thanks to Jayne Andrews!
Да я смотрю ты с ней прямо скорешился!!!! В каждой статье ей tnanks'ы посылаешь......
Niels

Рейтинг: 0

Cообщений: 73
НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #9 26 июня 2004, 01:22

ALIVE, мое любимое рок-издание. Troublemaker, хотелось бы конечно увидить этот номер раньше. Но, все понимаю. Кстати, последний на данный момент номер - крайне воодушевляет. Огромное спасибо
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #10 26 июня 2004, 14:26

Журнал конечно хороший и читаю с удовольствием. но вот Классик Рок его переплевывает переодичности выхода номеров. Каждый месяц все-таки по номеру!!! Это вам не хухры-мухры!
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #11 26 июня 2004, 23:46

Цитата
Возможно когда-нибудь я выпущу отдельную книгу с огромным количеством эксклюзивных фотографий, которыми я располагаю (как-никак более 15ти лет занимаюсь коллекционированием всего, что связано с Пристами).
Да уж... вот это было бы очень сильно... представляю сколько может стоить такой фото альбом!
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #12 28 июня 2004, 12:51

Цитата
Quote: from Halford on 22:49 - 25 Июня, 2004
Troublemaker
Вот спасибо, вот как хорошо!!!! Уже слюньки текут!!!
Жень, ты лучше поделись со мной секретом - сколько ты уже бутлегов себе записал??? Просто мне удалось только 15 собрать, все перечислять не буду. Но я знаю что ты был на Demolition... удалось хоть записать то??? У меня с этого тура пока ничего нет.
Цитата
Many Thanks to Jayne Andrews!
Да я смотрю ты с ней прямо скорешился!!!! В каждой статье ей tnanks'ы посылаешь......

Бутлегов удалось собрать не то чтобы очень много (к примеру, бутлегов Ассерт и UDO у меня намного больше), но кое-что интересное есть. Например, бутлег под названием Ripper с записью концерта в Рединге 75го года, на котором исполняется композиция Father Mother Son, а также Рока-Ролла с затяжным соло в середине. В Праге бутлег удалось записать только с пятой вещи, тк первые три песни я стоял у сцены с фотоаппаратом под пристальным взором секъюрити.

А Джейн, несмотря на то, что тетка не менее строгая, чем Шарон Осборн мне действительно дважды оказала огромный респект. В первый раз в Праге, когда узнав, что я двое суток ехал на поезде представила меня всем участникам группы. Второй раз в Будапеште, дав пообщаться с основной тройкой группы. Очень приятно, что при ее занятости она отвечает на все мои письма.
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #13 28 июня 2004, 12:56

Цитата
Quote: from Halford on 15:26 - 26 Июня, 2004
Журнал конечно хороший и читаю с удовольствием. но вот Классик Рок его переплевывает переодичности выхода номеров. Каждый месяц все-таки по номеру!!! Это вам не хухры-мухры!

Позволю себе не согласиться! Купив Классик Рок с Джудас Прист на обложке я давно так не плевался! Только у них выражение Twin-Guitars могли перевсти как Гитаристы-Близнецы, а слово Chicks как Циплята, что, несомненно говорит о высоком профессиональном уровне))))

Сева Баронин как то устроил им порку на одном из форумов по полочкам расписав все замеченные им лажи. Не скажу, что в журнале ALIVE совсем нет очепяток, но до таких гигантов журналистики как Классик Рок нам как до звезд))))
Gorod

Рейтинг: 0

Cообщений: 37
НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #14 28 июня 2004, 16:48

Troublemaker а подскажите "начинающему" рокеру в каком Alive была история Priestов. А где его достать, если номер старый?
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #15 28 июня 2004, 17:09

История пишется аж с с 2001го года, на сегодняшний день вышло 6 частей. Столь длительный период связан с множеством объективных обстоятельств.

Подробнее узнать в каком номере какая часть выходила можно здесь:
http://www.totalmetal.net/alive/

Там же можно почитать первые части.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #16 28 июня 2004, 23:21

Цитата
Позволю себе не согласиться! Купив Классик Рок с Джудас Прист на обложке я давно так не плевался! Только у них выражение Twin-Guitars могли перевсти как Гитаристы-Близнецы, а слово Chicks как Циплята, что, несомненно говорит о высоком профессиональном уровне))))
Troublemaker А я себе английский вариант достаю... а на счет советского - у меня такое впечатление что они английские оригиналы на компе через переводчик проганяют...мы так в прошлом делали а потом сами обрабатывали....но теперь уже так не делаем - отказались...
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #17 28 июня 2004, 23:28

Цитата
В Праге бутлег удалось записать только с пятой вещи,
Это сокровище!!!!! Аж прослезился.... про бутлеги ясно... теперь похвастай автографами... поди небось каждый альбом подписан???
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #18 29 июня 2004, 16:13

Цитата
Quote: from Halford on 0:28 - 29 Июня, 2004
Цитата
В Праге бутлег удалось записать только с пятой вещи,
Это сокровище!!!!! Аж прослезился.... про бутлеги ясно... теперь похвастай автографами... поди небось каждый альбом подписан???

На самолм деле нет. Конечно, я подписал себе и друзьям пару вкладок, но график Пристов настолько сжет, что весь коллекшн мне никто не дал бы подписать...
Муж. Troublemaker

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ALIVE #19 29 июня 2004, 16:15

Цитата
Quote: from Halford on 0:21 - 29 Июня, 2004
Цитата
Troublemaker А я себе английский вариант достаю... а на счет советского - у меня такое впечатление что они английские оригиналы на компе через переводчик проганяют...мы так в прошлом делали а потом сами обрабатывали....но теперь уже так не делаем - отказались...

Честно говоря, английский Классик рок, хоть и не в пример нашему - но тоже меня не особо впечатлил. Даль по японски не умею читать, а то бы на BURRN подписался бы
Страницы: [1] 2 3 ... 9 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Страничка журнала ALIVE - Вопросы к Евгению Силину
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter