Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 октября 2017, 13:48

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom

Trouble

Опрос
Вопрос: Albums
Psalm 9 1984 - 8 (14,8%)
The Skull 1985 - 2 (3,7%)
Run to the Light 1987 - 3 (5,6%)
Trouble 1990 - 17 (31,5%)
Manic Frustration 1992 - 13 (24,1%)
Plastic Green Head 1995 - 6 (11,1%)
Simple Mind Condition 2007 - 5 (9,3%)
Всего голосов: 19

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5253

Cообщений: 63 389
Trouble 14 мая 2008, 21:48

Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Online - Профиль
Рейтинг: 457

Cообщений: 3 097
Re: Trouble #201 18 июля 2014, 20:13

1. Trouble
2. Run To The Light
3-4. Manic Frustration/Plastic Green Head
Муж. Borislav Verban

Forever In Our Hearts!

Рейтинг: 1877

Cообщений: 20 905
Re: Trouble #202 18 июля 2014, 21:08

Одноимённый альбом остаётся любимым у группы да и среди наиболее впечатляющих работ американского метала.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5253

Cообщений: 63 389
Re: Trouble #203 20 июля 2014, 20:11

Borislav Verban, многие не согласятся с тобой, что это метал. Я правда не из их числа.
Муж. Borislav Verban

Forever In Our Hearts!

Рейтинг: 1877

Cообщений: 20 905
Re: Trouble #204 21 июля 2014, 12:45

fantom,
Скорее не соглашусь с тем, что альбомы Кайасс относят к металу.
Есть такое на некоторых сайтах.
Это вернее, чем то, что Трабл не отнести к металу.
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Online - Профиль
Рейтинг: 457

Cообщений: 3 097
Re: Trouble #205 3 ноября 2014, 20:21

Новый проект Эрика Вагнера The Skull :D выпустил свой дебютную работу.
Также в записи приняли участие бывшие сотоварищи Эрика по Trouble Олсон и Холзнер
Black Candle

Рейтинг: 176

Cообщений: 3 640
Re: Trouble #206 23 июля 2015, 10:57

TROUBLE в настоящий момент заняты работой над новым альбомом. Вокалист Kyle Thomas написал: «Только что послушали предварительные версии песен для нового альбома!», а звукорежиссёр Larry Burns добавил: «Старт работы по записи нового альбома TROUBLE дан! Bruce записывает подготовительные версии».

darkside.ru
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 487

Cообщений: 3 343
Re: Trouble #207 15 ноября 2015, 13:13

Послушал альбом Plastic Green Head с зацепившей меня обложкой. Хороший альбом, в целом понравился. Наиболее удавшиеся вещи, на мой взгляд, Plastic Green Head, Eye, Another Day, Requiem. А кавер Porpoise Song оставил наиболее сильные впечатления, в особенности из-за шикарнейшего соляка.
Муж. Men At Work 2015

Рейтинг: 29

Cообщений: 170
Re: Trouble #208 21 ноября 2015, 20:25

Первые три.
Муж. StroggRoxx

>:E}-<

Рейтинг: 234

Cообщений: 1 965
Re: Trouble #209 24 декабря 2015, 14:26

Жду безусловно, особенно после того, как последние Pentagram и Saint Vitus(особенно) меня реально воодушевили, что старики ещё могут, думаю и у Trouble всё получится.
Муж. Neuner

Рейтинг: 724

Cообщений: 2 052
Re: Trouble #210 15 апреля 2016, 17:48

Давненько я Trouble не переслушивал, а тут что-то накатило..
Поставил одноименный альбом
Блин, такой прям свежий ветер
Даже и не скажешь, что пластинка записана черт-те знает когда
Притом все это слушается достаточно позитивно и весело, откровенно думовых, вязких тем не так много
Хватает и среднетемповых композиций, хард-роковых
Впрочем, никогда особо Траблы чистый дум не играли, они не Кэндлмасс
Особенно забавляет почти балладка The Misery Shows

Правда, пока я до последнего альбома, 2013-го, все никак не доберусь
Как-то стремно
Black Candle

Re: Trouble #211 21 апреля 2017, 09:25

Группа BLACKFINGER, лидером которой является экс-вокалист американских дум-металлистов TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner), выпустит новый альбом "When Colors Fade Away" летом на лейбле M-Theory Audio.

Вагнер до сих пор любим и уважаем в думовых кругах за материал, записанный с TROUBLE на протяжении двух десятилетий, однако в последние несколько лет он сконцентрировался на паре новых многообещающих групп, работающих в сходном направлении. Одна из них - BLACKFINGER. Эрик, недавно переехавший в Питтсбург, объединился в новом составе BLACKFINGER с еще одним уважаемым думовым музыкантом – гитаристрм Терри Уэстоном (Terry Weston) из DREAM DEATH и PENANCE.

M-Theory Audio – это новый лейбл, который недавно основал Марко Барбьери (Marco Barbieri), бывший президент Century Media Records, также имеющий опыт работы на Nuclear Blast и Metal Blade. В коллектив M-Theory Audio входят и другие опытные представители музыкальной индустрии, ранее сотрудничавшие с Century Media, Prosthetic, Victory и Epitaph. Контракты с новым лейблом уже заключили калифорнийские трэшеры CULTURAL WARFARE, лас-вегасские прог-пауэр-металлисты SICOCIS, хэви-металлисты BLESSED CURSE из Сакраменто, пэган-дэт-металлисты HELSOTT из Южной Калифорнии, фолк-металлисты TENGGER CAVALRY без определенного места “прописки”, симфо-металлисты с женским вокалом GRAVESHADOW и дэт-металкорщики APOTHESARY с севера Калифорнии.

"Я чрезвычайно рад объявить, что BLACKFINGER подписали контракт с M-Theory Audio", - говорит Вагнер. - "Для нас большая честь и удовольствие снова работать с Марко Барбьери после стольких лет”.

"Эрик, это я должен говорить об удовольствии", - отвечает Барбьери. - "Эрик Вагнер – настоящий артист, талант и рассказчик. Я уже 34 года слушаю классические истории, которые придумал этот человек, и он действительно входит в число моих любимых вокалистов. Я уже имел удовольствие сотрудничать с Эриком и TROUBLE, когда я был на Century Media, и мы выпускали их альбом 'Plastic Green Head' (1995), а другая его группа, THE SKULL, даже была хэдлайнером одного из моих фестивалей ‘Doom In June’. Наши сотрудничество и дружба продолжаются, и теперь мне повезло заниматься релизом нового феноменального альбома BLACKFINGER".

Дебютный альбом BLACKFINGER одного с группой названия был издан 31 января 2014 года на лейбле The Church Within.

http://headbanger.ru
Муж. ROMAN 1986

Рейтинг: 647

Cообщений: 7 060
Re: Trouble #212 21 апреля 2017, 22:46

Цитата (Neuner 15 апреля 2016, 17:48)
Давненько я Trouble не переслушивал, а тут что-то накатило..
Поставил одноименный альбом
Блин, такой прям свежий ветер
Да могучий альбом :)

Правда, пока я до последнего альбома, 2013-го, все никак не доберусь
Как-то стремно
Посмотрел на компе есть этот альбом, но я вроде тоже его пока так и не послушал
Муж. Гиена Огненная

Рейтинг: 17

Cообщений: 177
Re: Trouble #213 29 апреля 2017, 18:43

Цитата (Black Candle 21 апреля 2017, 09:25)
Группа BLACKFINGER, лидером которой является экс-вокалист американских дум-металлистов TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner), выпустит новый альбом "When Colors Fade Away" летом на лейбле M-Theory Audio.
Прекрасная новость. Дебютный был очень сильный.
Муж. Kohan

Рейтинг: 121

Cообщений: 730
Re: Trouble #214 30 апреля 2017, 18:21

никогда особо Траблы чистый дум не играли
Неправда. Настоящий, мрачный, слегка грязноватый дум траблы играли на ранних альбомах
А одноименный - сильный отход от стиля первых альбомов. Никогда мне не нравился, хардешник какой-то

Тоже недавно переслушивал Trouble. Обожаю эту вещь

« Последняя правка: 30 апреля 2017, 18:27 от Kohan »
Black Candle

Re: Trouble #215 30 апреля 2017, 20:28

Цитата (Kohan 30 апреля 2017, 18:21)
Настоящий, мрачный, слегка грязноватый дум траблы играли на ранних альбомах

на первых двух альбомах классический дум,а дальше стали играть совсем другое.

P.S.: люблю первый альбом
Муж. Kohan

Рейтинг: 121

Cообщений: 730
Re: Trouble #216 30 апреля 2017, 22:03

Black Candle, я тоже только два первых альбома люблю, а уже начиная с третьего не нравятся
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1870

Cообщений: 6 252
Re: Trouble #217 17 сентября 2017, 19:56

Вагнер сотоварищи порадовал новым альбомом своего сольного проекта Blackfinger.

BLACKFINGER - WHEN COLORS FADE AWAY - 2017

http://www21.zippyshare.com/v/aAlFWJNm/file.html

Альбом, на мой взгляд, немного уступает предыдущему, но всё равно - чертовски хорош ! Стало больше блюза, а открывашка - заглавная песня - вообще круть невероятная !!!
Black Candle

Re: Trouble #218 22 сентября 2017, 08:48

"Afternow", новый видеоклип группы BLACKFINGER, лидером которой является экс-вокалист американских дум-металлистов TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с последнего альбома BLACKFINGER "When Colors Fade Away", который увидел свет 15 сентября на лейбле M-Theory Audio.

"Когда я закончил первый альбом BLACKFINGER, сел и переслушал его, мне пришло в голову, что 'Когда цвета исчезают' будет отличным названием и концепцией для следующего альбома… Конечно, я не знал, будет ли он, но я всегда надеюсь", - объясняет Эрик. - "Через альбом красной нитью проходят различные значения цветов для меня. Мне было интересно, что случился, если цвета исчезнут? Какой была бы жизнь без цветов? Я также хотел развеять некоторые заблуждения, которым нас учат в процессе жизни, и большинство из которых кажутся мне совершенно не реалистичными, а лишь помогают при сборе пожертвований".

Вагнер до сих пор любим и уважаем в думовых кругах за материал, записанный с TROUBLE на протяжении двух десятилетий, однако в последние несколько лет он сконцентрировался на паре новых многообещающих групп, работающих в сходном направлении. Одна из них - BLACKFINGER. Эрик, недавно переехавший в Питтсбург, объединился в новом составе BLACKFINGER с еще одним уважаемым думовым музыкантом – гитаристрм Терри Уэстоном (Terry Weston) из DREAM DEATH и PENANCE

В оформлении "When Colors Fade Away" использованы фотографии Мэтта Блюджея (Matt Bluejay) и графический дизайн Эла Оукса (Al Oaks). CD комплектуется 12-страничным буклетом, а винил – четырехстраничной вкладкой. Тираж пластинок отлит на сине-черном мраморном виниле и ограничен 400 экземплярами.

"Когда я увидел фотографии старого заброшенного бюро похоронных процессий, сделанные Мэттом Блюджеем, я подумал, что они идеально украсят обложку для 'When Colors Fade Away' и ознаменуют начало путешествия к тому, чтобы снова быть довольным собой", -  объясняет Эрик.

M-Theory Audio – это новый лейбл, который недавно основал Марко Барбьери (Marco Barbieri), бывший президент Century Media Records, также имеющий опыт работы на Nuclear Blast и Metal Blade. В коллектив M-Theory Audio входят и другие опытные представители музыкальной индустрии, ранее сотрудничавшие с Century Media, Prosthetic, Victory и Epitaph. Контракты с новым лейблом уже заключили калифорнийские трэшеры CULTURAL WARFARE, лас-вегасские прог-пауэр-металлисты SICOCIS, хэви-металлисты BLESSED CURSE из Сакраменто, пэган-дэт-металлисты HELSOTT из Южной Калифорнии, фолк-металлисты TENGGER CAVALRY без определенного места “прописки”, симфо-металлисты с женским вокалом GRAVESHADOW и дэт-металкорщики APOTHESARY с севера Калифорнии.

"Эрик Вагнер – настоящий артист, талант и рассказчик”, - говорит Барбьери. – “Я уже 34 года слушаю классические истории, которые придумал этот человек, и он действительно входит в число моих любимых вокалистов. Я уже имел удовольствие сотрудничать с Эриком и TROUBLE, когда я был на Century Media, и мы выпускали их альбом 'Plastic Green Head' (1995), а другая его группа, THE SKULL, даже была хэдлайнером одного из моих фестивалей ‘Doom In June’. Наши сотрудничество и дружба продолжаются, и теперь мне повезло заниматься релизом нового феноменального альбома BLACKFINGER".

Дебютный альбом BLACKFINGER одного с группой названия был издан 31 января 2014 года на лейбле The Church Within.

http://headbanger.ru
Black Candle

Re: Trouble #219 22 сентября 2017, 08:53

« Последняя правка: 22 сентября 2017, 09:00 от Black Candle »
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1870

Cообщений: 6 252
Re: Trouble #220 22 сентября 2017, 08:55

Black Candle, мне нафиг ? Я давно скачал, послушал и переварил. Классный альбом.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom | Тема: Trouble
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter