Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 июля 2018, 23:51

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom

Trouble

Опрос
Вопрос: Albums
Psalm 9 1984 - 8 (14,8%)
The Skull 1985 - 2 (3,7%)
Run to the Light 1987 - 3 (5,6%)
Trouble 1990 - 17 (31,5%)
Manic Frustration 1992 - 13 (24,1%)
Plastic Green Head 1995 - 6 (11,1%)
Simple Mind Condition 2007 - 5 (9,3%)
Всего голосов: 19

Страницы: 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5260

Cообщений: 63 390
Trouble 14 мая 2008, 21:48

Black Candle

Рейтинг: 210

Cообщений: 4 677
Re: Trouble #221 22 сентября 2017, 09:01

Цитата (rosamaxa 22 сентября 2017, 08:55)
Black Candle, мне нафиг ? Я давно скачал, послушал и переварил. Классный альбом.

Я пока еще не слушал, но собираюсь.

P.S.: нормальную музыку размещают на легальных муз ресурсах.
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1897

Cообщений: 6 399
Re: Trouble #222 22 сентября 2017, 09:13

Цитата (Black Candle 22 сентября 2017, 09:01)
нормальную музыку размещают на легальных муз ресурсах.
Нормальную музыку выпускают на CD.
Black Candle

Re: Trouble #223 22 сентября 2017, 09:14

Цитата (rosamaxa 22 сентября 2017, 09:13)
Цитата (Black Candle 22 сентября 2017, 09:01)
нормальную музыку размещают на легальных муз ресурсах.
Нормальную музыку выпускают на CD.

Для таких споров есть соответствующие разделы форума  :P
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1897

Cообщений: 6 399
Re: Trouble #224 22 сентября 2017, 09:17

Black Candle, поучи жену щи варить.
Black Candle

Re: Trouble #225 15 декабря 2017, 09:18

Видео, в котором гитарист TROUBLE BRUCE FRANKLIN исполняет кавер-версию песни SOUNDGARDEN "Tighter & Tighter" в качестве трибьюта Крису Корнеллу, доступно для просмотра ниже. Все партии, за исключением ударных (Robert Broz), записал Bruce.

http://www.darkside.ru
Black Candle

Re: Trouble #226 22 января 2018, 08:26

Группа THE SKULL, в которую входят бывшие участники американской дум-металлической легенды TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner, вокал) и Рон Хольцнер (Ron Holzner, бас), поедут в тур по Северной Америке в качестве хэдлайнеров, в котором они будут полностью исполнять классический альбом TROUBLE 1990 года одного с группой названия, с которым она дебютировала на лейбле Def American Recordings. Первый концерт тура состоится 25 января в Чикаго.

В текущий состав THE SKULL также входят барабанщик Брайан Диксон (Brian Dixon), долгое время игравший в CATHEDRAL, гитарист Лотар Келлер (Lothar Keller) из SACRED DAWN и гитарист Роб Ронг(Rob Wrong) из WITCH MOUNTAIN. В предстоящем туре они также будут исполнять авторский материал THE SKULL. Концерты обещают быть уникальными, и их повторения не предвидится.

Тем временем, THE SKULL завершили работу над вторым студийным альбомом, пока не имеющим надвания. Он был записан в студии Decade Music в Чикаго со звукоинженером Сэнфордом Паркером (Sanford Parker), известным по сотрудничеству с YOB и SECRETS OF THE MOON. Релиз альбома намерчен ориентировочно на лето.

Дебютный альбом THE SKULL "For Those Which Are Asleep" увидел свет 4 ноября 2014 года на лейбле Tee Pee. Вместе с Вагнером, Хольцнером и Келлером в его записи приняли участие еще один экс-участник TROUBLE Джефф “Оли” Олсон (Jeff "Oly" Olson, барабаны), а также бывший гитарист PENTAGRAM Мэтт Голдсборо (Matt Goldsborough).

http://headbanger.ru
Black Candle

Re: Trouble #227 2 апреля 2018, 15:11

Группа THE SKULL, в которую входят бывшие участники американской дум-металлической легенды TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner, вокал) и Рон Хольцнер (Ron Holzner, бас), завершила работу над вторым альбомом. Диск под названием "The Endless Road Turns Dark" был записан в чикагской студии Decade Music со звукоинженером Сэнфордом Паркером (Sanford Parker, YOB, TOMBS) и развивает идеи, заложенные в дебютнике THE SKULL, "For Those Which Are Asleep", который попал во многие списки лучших альбомов 2014 года. Релиз нового диска ожидается осенью.

По случаю завершения студийной работы THE SKULL, в состав которых также входят экс-барабанщик CATHEDRAL Брайан Диксон (Brian Dixon), гитарист Лотар Келлер (Lothar Keller) из SACRED DAWN и гитарист Роб Ронг(Rob Wrong) из WITCH MOUNTAIN, анонсировали весенний тур по США, который стартует 18 апреля в Рочестере, штат Нью-Йорк. Гастроли пройдут по 16 городам и завершатся 5 мая в Ломбарде, штат Иллинойс.

В интервью 2017 года для издания Columbus Calling Вагнер рассказал о том, как технологический прогресс влияет на создание новой музыки.

"Мне нравится собираться в одной комнате всем вместе", - сказал он. - "Я считаю, что это важно. На последнем альбоме THE SKULL мы именно так и поступили. У каждого были свои риффы и песни, и когда мы собираемся вместе, мы слушаем их записи. Раньше я брал с собой на репетиции кассетный магнитофон и писал все на кассету. Сейчас я испорчен, потому что наши черновые записи звучат почти как студийный альбом. Разумеется, мы ни за что не станем издавать их в таком виде, но для меня они звучат так хорошо, и это просто колоссальный контраст с пленкой, записанной на бумбокс, от которой порой болели уши. Думаю, это здорово, потому что я могу позвонить кому-нибудь из ребят и сказать: 'Попробуй то, попробуй это, переставь куски местами, кое-что подредактируй', а потом он пришлет мне получившийся вариант”.

"Студийные технологии определенно играют нам на руку", - добавил он. - "Но фокус в том, чтобы сделать звучание человеческим и не полагаться полностью на эти технологические фокусы. Так во всем – инструмент нужно использовать для своей пользы и не злоупотреблять им".

http://headbanger.ru/
Black Candle

Re: Trouble #228 4 июня 2018, 12:07

Группа THE SKULL, в которую входят бывшие участники американской дум-металлической легенды TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner, вокал) и Рон Хольцнер (Ron Holzner, бас), выпустит второй альбом "The Endless Road Turns Dark" 7 сентября на лейбле Tee Pee. Видеоролик с текстом на заглавный трек можно посмотреть здесь.

“The Endless Road Turns Dark” был записан в чикагской студии Decade Music со звукоинженером Сэнфордом Паркером (Sanford Parker, YOB, TOMBS) и развивает идеи, заложенные в дебютнике THE SKULL, "For Those Which Are Asleep", который попал во многие списки лучших альбомов 2014 года. Группа, в состав которой также входят экс-барабанщик CATHEDRAL Брайан Диксон (Brian Dixon), гитарист Лотар Келлер (Lothar Keller) из SACRED DAWN и гитарист Роб Ронг(Rob Wrong) из WITCH MOUNTAIN, исполняет классический дум в ключе BLACK SABBATH с ощутимой примесью психоделического металла. На ее втором альбоме благотворно сказывается опыт участников коллектива, благодаря которому аутентичный олдскульный металл стал более тяжелым и угрожающим. “The Endless Road Turns Dark” изобилует крепкими риффами, в нем много металлизированного грува и сокрушительного напора.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. The Endless Road Turns Dark
02. Ravenswood
03. Breathing Underwater
04. The Longing
05. From Myself Depart
06. As the Sun Draws Near
07. All That Remains (Is True)
08. Thy Will Be Done

В преддверии релиза “The Endless Road Turns Dark” THE SKULL отправились в тур по США. Он стартовал 2 июня в Чикаго, где группа выступила хэдлайнером третьего ежегодного фестиваля “Doomed & Stoned Fest”. В общей сложности, гастроли охватят 14 городов и завершатся 19 июня в Канзас-Сити.

В этом туре с THE SKULL играет барабанщик Генри Васкес (Henry Vasquez) из SAINT VITUS, который временно заменяет Диксона. На разогреве выступают EARTHRIDE и HYBORIAN.

http://headbanger.ru/
Муж. snot

MélöManiäС

Рейтинг: 8

Cообщений: 67
Re: Trouble #229 8 июня 2018, 22:13

Это очень хорошая новость :roul: :pst: Storm of applause
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom | Тема: Trouble
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter