Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 августа 2018, 22:44

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath

Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано

Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 Вниз Печать
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 186

Cообщений: 4 580
Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано 2 апреля 2005, 11:33

Ну что ж товарищи хорошие, для вас же лучше делаю, теперь вы можете здесь, в этом топике, поделиться с нами самыми свежими и интересными новостями о Black Sabbath. :)

Let's go fuckin' crazy!

(Отредактировал(а) BLACK ROCKER - 19:37 - 2 Апр., 2005)
Муж. Gh0st

Рейтинг: 387

Cообщений: 6 219
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #661 22 ноября 2017, 17:06

Цитата (Aldr 22 ноября 2017, 15:24)
Было много прекрасных песен и весьма, весьма приличных альбомов. Headless Cross - очень мощный альбом
:yes:
Black Candle

Рейтинг: 213

Cообщений: 4 729
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #662 23 ноября 2017, 08:43

Цитата (Gh0st 22 ноября 2017, 17:06)
Цитата (Aldr 22 ноября 2017, 15:24)
Было много прекрасных песен и весьма, весьма приличных альбомов. Headless Cross - очень мощный альбом
:yes:

По сравнению с ранним творчеством и эрой Дио, это все не то  So-so Но если от этого абстрагироваться. то я еще наверное, наряду с Eternal idol, выделил бы Tyr  :P
Муж. zyto

Рейтинг: 900

Cообщений: 6 166
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #663 23 ноября 2017, 20:58

Цитата (zyto 17 ноября 2017, 21:45)
видео и аудио "конца" из айтюнса уже в сети

Блюрик в сети
Муж. basych

Рейтинг: 680

Cообщений: 4 314
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #664 24 ноября 2017, 21:40

Цитата (zyto 23 ноября 2017, 20:58)
Блюрик в сети
Замечательный концерт. Только с широкоэкранностью они слишком перестарались.  :rage:
Aldr

Online - Профиль
Рейтинг: 692

Cообщений: 9 225
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #665 25 ноября 2017, 14:21

Цитата (Black Candle 23 ноября 2017, 08:43)
я еще наверное, наряду с Eternal idol, выделил бы Tyr 

Добавь сюда Headless Cross, содержащий мега-крутые песни, и будут почти все альбомы без Гизера. Останется лишь Forbidden, который символизирует простую истину: даже у великих случаются проколы, потому что они никогда не сидят сложа руки.
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #666 25 ноября 2017, 19:41

Aldr, а вот тут я не согласен
Муж. Gh0st

Рейтинг: 387

Cообщений: 6 219
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #667 25 ноября 2017, 19:50

Black Candle, а чем "Headless Cross" хуже упомянутых тобой альбомов?
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1794

Cообщений: 10 838
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #668 27 ноября 2017, 00:34

Как по мне, "Безголовый крест" значительно сильнее "Тура".
Добрый Ээх

Рейтинг: -1

Cообщений: 255
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #669 27 ноября 2017, 01:08

Цитата (veretennikoff 27 ноября 2017, 00:34)
"Безголовый крест" значительно сильнее "Тура".

Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 805

Cообщений: 6 812
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #670 27 ноября 2017, 10:32

Как причудливо оценка сольной карьеры Гизера перетекла в противостояние двух альбомов, где он не играл.  :D
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #671 29 ноября 2017, 12:05

Гитарист BLACK SABBATH Tony Iommi заявил, что его злокачественное образование всё ещё в стадии ремиссии — шесть лет назад у него дианостировали начальную стадию лимфомы.

В интервью для Guitar World Iommi сказал: «в плане здоровья, как мне кажется, сейчас всё в порядке. У меня наблюдается ремиссия. Я продолжаю делать анализы каждые шесть недель, и так как я не гастролирую, мне легче этим заниматься. Врачей беспокоили перелёты, которые я совершал, потому что они плохо сказываются на крови. Помимо прочего, я правильно питаюсь... Хотя иногда ем вредную еду. [Смеётся]».

Полное интервью https://www.guitarworld.com/artists/tony-iommi-interview-end-black-sabbath-new-dvd-final-gig-last-show

http://www.darkside.ru
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #672 5 декабря 2017, 00:10

Видео исполнения песни "Children Of The Grave" из концертного фильма BLACK SABBATH "The End", можно увидеть ниже.

Муж. Nobrain-Nopain

Всегда иди своим путём!

Рейтинг: 1512

Cообщений: 5 589
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #673 6 декабря 2017, 10:04

Старая, но всё равно ведь новость:
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 805

Cообщений: 6 812
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #674 6 декабря 2017, 10:31

Фашисты  :bot:
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #675 6 декабря 2017, 11:18

Nobrain-Nopain, меня вот всегда смущало это видео: группа английская, а не американская и Озии ел мышек уже будучи сольным артистом,а тут речь про 1972. Фейк фейком погоняет?
Муж. Nobrain-Nopain

Всегда иди своим путём!

Рейтинг: 1512

Cообщений: 5 589
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #676 11 декабря 2017, 22:02

Black Candle, Вы хотите что-то предъявить советскому изъявьяшизму? Это же смешно :) Сами же видите!
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #677 12 января 2018, 10:33

По сообщению Birmingham Mail басист BLACK SABBATH Geezer Butler третьего февраля получит персональную звезду на Broad Street Walk Of Stars в Бирмингеме. Ozzy свою награду получил шестого июля 2007 года, а Tony 23 ноября 2008 года.

Добрый Ээх

Рейтинг: -1

Cообщений: 255
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #678 12 января 2018, 10:36

Цитата (Black Candle 12 января 2018, 10:33)
По сообщению Birmingham Mail басист BLACK SABBATH Geezer Butler третьего февраля получит персональную звезду на Broad Street Walk Of Stars в Бирмингеме.
Больно уж говнистым стал Бирмингем, раз родных звёзд не уважает. Хотя... судя по тому, что процентов 60 живущих в нём ходят с ,,запасками" на головах - чего ещё ожидать... :idnk:
Tigerrus

Пустота...

Рейтинг: 2743

Cообщений: 12 759
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #679 12 января 2018, 10:42

Цитата (Black Candle 6 декабря 2017, 11:18)
меня вот всегда смущало это видео: группа английская, а не американская и Озии ел мышек уже будучи сольным артистом,а тут речь про 1972. Фейк фейком погоняет?
Цитата (Nobrain-Nopain 11 декабря 2017, 22:02)
Вы хотите что-то предъявить советскому изъявьяшизму? Это же смешно  Сами же видите!
Вообще-то, это видео... фейковый прикол от кнышевских "весёлых ребят" (если кто помнит таких).
Black Candle

Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #680 19 января 2018, 14:00

Басист BLACK SABBATH Geezer Butler недавно был гостем программы Full Metal Jackie — небольшие выдержки приведены ниже.

О том, когда пришло осознание, что финальное шоу BLACK SABBATH уже сыграно:

«Это случилось пару недель спустя. Потому что мы были в студии и записывали пять песен, которые отсутствовали на концертном диске. И этого не случилось до тех пор, пока я не оказался дома, вот где-то тогда я и осознал этот факт».

О том, что «скромность» не позволяет ему и его коллегам признавать, насколько грандиозно влияние группы на тяжёлую сцену:

«Я не думаю, что это скромность. Думаю, всё из-за того, что нас столько бомбили критикой в 1970-е, что в конце концов мы стали в это верить. И ничего особенного не было до тех пор, пока в 1980-е и 1990-е такие группы как METALLICA и ANTHRAX не стали говорить о том, что мы оказали на них влияние, вот тогда мы вновь поверили в себя».

О том, что оставалось постоянным за все годы выступлений с Tony Iommi и Ozzy Osbourne'ом:

«Думаю, сам факт игры с ними, потому что мы росли вместе и мы были друзьями. Полагаю, что это почти подсознательная связь, мы знали, что случится дальше. Не знаю, что ещё сказать. Играть с Tony, Ozzy и Bill'ом — совершенно не то, что с остальными. Это своего рода "я--и-так-прекрасно-знаю-что-случится-дальше", никаких обсуждений не требуется».

О том, что он делал, чтобы компенсировать отсутствие BLACK SABBATH в его жизни после финального шоу:

«Если честно, то не особо много. Я много поездил по Европе и Северной Америке, просто как турист. мы недавно переехали в новый дом, так что я был занят им. Да на этом, собственно, и всё».

О самом важном уроке, который он вынес за эти годы, будучи участником BLACK SABBATH:

«Просто оставаться честным по отношению к той музыке, которую делаешь. Мы видели много трендов, приходивших и уходивших, но всегда оставались верны настоящему звучанию SABBATH. И я считаю, что это очень важно. Я считаю, что потеряв уникальность однажды, ты потеряешь тех, кто любил её».

О вероятности новых шоу BLACK SABBATH или студийной работы:

«Не думаю, что она велика. Ozzy сейчас в прощальном туре, в котором проведёт года два — три. Так что я не думаю, что будет какой-то шанс на одиночное выступление или что-то большее — но это не беда. Мы ушли, будучи на вершине, и не стоит опускаться».

О том, над чем он сам работает:

«Ну... Я сейчас разбираю то, что накопилось у меня лет за десять — пятнадцать, риффы, идеи и прочее. Но всё на разных компьютерах и носителях, так что я пока просто собираю этот материал. И, может, в следующем году я соберу его и, быть может, выпущу ещё один альбом».

Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath | Тема: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter