Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 июня 2019, 02:15

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath

Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано

Страницы: 1 ... 35 36 [37] Вниз Печать
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Shake that thing!

Рейтинг: 198

Cообщений: 4 627
Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано 2 апреля 2005, 11:33

Ну что ж товарищи хорошие, для вас же лучше делаю, теперь вы можете здесь, в этом топике, поделиться с нами самыми свежими и интересными новостями о Black Sabbath. :)

Let's go fuckin' crazy!

(Отредактировал(а) BLACK ROCKER - 19:37 - 2 Апр., 2005)
Black Candle

Рейтинг: 241

Cообщений: 5 254
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #721 23 апреля 2019, 17:47

Гитарист BLACK SABBATH TONY IOMMI рассказал, что «нашёл» около пятисот риффов за то время, которое он недавно провёл в обществе гитариста Queen BRIAN'a MAY'я.

Iommi сделал это заявление, выкладывая в Инстаграм новое фото, на котором его можно увидеть в компании гитариста Queen, держащего в руках небольшой бумбокс. «По уши в работе! В поисках риффов — и уже нашли около пяти сотен», написал Tony.

В 2013 году Iommi рассказал изданию Birmingham Mail, что он обсуждает возможное сотрудничество с May'ем.

Идея о совместной работе пришла ему в голову, когда Iommi и May встретились вскоре после того, как у гитариста BLACK SABBATH диагностировали рак:

«Когда я только заболел, Brian May пришёл ко мне в гости в мой дом в Лэпворте". Я сыграл ему кое-что из своих вещей, рок-риффы, до которых всё никак не доходили руки, чтобы что-то с ними сделать, или те, которые я решил не использовать вообще. Он сказал, что я должен что-то с ними сделать.

Сейчас ещё рано об этом говорить, и всё мое внимание в обозримом будущем сконцентрировано на Sabbath, но мы вполне можем найти возможность поработать над ними вместе и сделать их доступными в какой-нибудь форме.

Одной из идей было сделать риффы доступными [для общественности], чтобы фанаты могли использовать их в своих песнях, и посмотреть, что они смогут с ними сделать. Таким образом они словно будут записываться вместе с Brian'ом и со мной».

May развил эту идею:

«Я слышал примерно несколько часов неизданных гитарных джемов, которые Tony хранит на плёнке и жёстких дисках. Я подумал, что было бы здорово сделать из них некий сборник.

Идея была в том, чтобы выложить все эти риффы в какой-нибудь форме в открытый доступ, чтобы люди могли делать на их основе собственные песни. Вы сможете создавать свою собственную музыку с Tony Iommi на гитаре. Здорово, не правда ли?»

SABBATH закончили свой последний большой тур в феврале 2017 года двумя шоу в Бирмингеме, завершив почти полувековую карьеру легендарного коллектива.

darkside.ru
Black Candle

Рейтинг: 241

Cообщений: 5 254
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #722 14 мая 2019, 20:21

Участники BLACK SABBATH Tony Iommi (гитара) и Geezer Butler (бас) 11 мая воссоединились с барабанщиком Bill'ом Ward'ом во время церемонии награждения "Grammy Salute To Music Legends" и концертной программы в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, Калифорния.

RIVAL SONS выступили вживую для Iommi, Butler'а и Ward'а на мероприятии, где SABBATH были отмечены Академией звукозаписи премией Lifetime Achievement Award.

Iommi написал в Facebook:

«Ещё одна Грэмми! Отличное выступление вчера от Rival Sons, спасибо, ребята».

Butler написал в Twitter:

«Прошлой ночью на #grammy #LifetimeAchievementAwards #TonyIommi #BillWard».

Академия звукозаписи устраивает "Grammy Salute To Music Legends" в партнёрстве с Thirteen в рамках серии "Great Performances" на PBS, которая выйдет в эфир в конце этого года.

Награда "Lifetime Achievement Award" вручается артистам, которые внесли выдающийся вклад в сферу записи. Лауреаты награды определяются голосованием Национального совета попечителей Академии звукозаписи.

darkside.ru
Aldr

Рейтинг: 737

Cообщений: 9 688
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #723 14 мая 2019, 23:20

Цитата (Black Candle 14 мая 2019, 20:21)
Tony Iommi (гитара) и Geezer Butler (бас) 11 мая воссоединились с барабанщиком Bill'ом Ward'ом во время церемонии награждения "Grammy Salute To Music Legends"

Наконец зарыт топор войны. Жаль это случилось, когда уже это ничего не меняет
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 854

Cообщений: 7 270
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #724 21 мая 2019, 16:24

Не исключено, что это стало возможно лишь из-за отсутствия Оззи.
Aldr

Рейтинг: 737

Cообщений: 9 688
Re: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано #725 21 мая 2019, 23:26

Цитата (Coyote 21 мая 2019, 16:24)
Не исключено, что это стало возможно лишь из-за отсутствия Оззи.
А при чем тут Оззи? Ничего не  слышал про персональный конфликт Билла  и Оззи.
Страницы: 1 ... 35 36 [37] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath | Тема: Новости о группе Black Sabbath и обо всём что с ней связано
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter