Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
2 июля 2020, 13:14

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами...

Страницы: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 305 Вниз Печать
Arch

Рейтинг: 1

Cообщений: 287
Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... 16 ноября 2004, 12:05

Кто-то работает в свободное от форума время, кто-то нет.

во что играете?

Моя игра - Ultima Online.
Ищу друзей по этой игре.
Муж. legus20

Рейтинг: 663

Cообщений: 2 871
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5941 25 декабря 2019, 14:44

Цитата (Kash 25 декабря 2019, 10:36)
подождать - или когда все более-менее наладится, или пиратка появится
Вот и у меня такие же мысли.
Муж. Helpline Operator

Золотой ЧелоВЕК

Рейтинг: 1039

Cообщений: 4 872
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5942 25 декабря 2019, 16:06

Да баги уже вроде там починили
Но это, конечно, не гарантирует что она будет работать со слабоватым железом
Black Candle

Рейтинг: 314

Cообщений: 6 125
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5943 28 декабря 2019, 17:17

Польский издатель PlayWay представил трейлер симулятора правителя СССР Cold War Minister. Игрокам предстоит взять роль советского лидера, который одержим идеей создания сверхдержавы мирового уровня. Он готов пойти на самые крайние меры и постоянно держит руку на пульсе событий.

Помочь в достижении цели призваны военные системы наблюдения: сонары, радары, спутники и разведчики, а также дипломатические рычаги влияния. Отдельное внимание будет уделено ядерному оружию. Не обошлось и без водки: в перерывах между раздачей приказов можно опрокинуть пару рюмок спиртного, которое спрятано аккуратно под глобусом.

Cold War Minister уже можно добавить в Steam-вишлист. Точного срока релиза пока нет, но предполагается, что игра выйдет осенью 2020 года.

В начале декабря PlayWay анонсировала полноценный симулятор Иисуса Христа I Am Jesus Christ. Издатель также известен по симуляторам Cooking Simulator, Car Mechanic Simulator и Thief Simulator.

https://games.mail.ru/
fallen angel

Рейтинг: 242

Cообщений: 3 117
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5944 29 декабря 2019, 11:18

Надеюсь, один известный говноканал уже снял ролик о "русофобии" в связи с выходом этой игры. :D
Муж. konstantin1453

Mike1

Рейтинг: 1123

Cообщений: 2 512
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5945 12 января 2020, 23:42

Цитата (Black Candle 28 декабря 2019, 17:17)
Польский издатель PlayWay представил трейлер симулятора правителя СССР Cold War Minister. Игрокам предстоит взять роль советского лидера, который одержим идеей создания сверхдержавы мирового уровня. Он готов пойти на самые крайние меры и постоянно держит руку на пульсе событий.

А зачем нужна эта игра? Есть же Hearts Of Iron 2, где можно было после завершения войны с Гитлером развлекаться месивом СССР-США, причем на любой стороне. В том числе с атомной бомбой. Помнится, за СССР довольно легко было закатать Европу, Северную Африку, Иран, Китай. Но юг Китая брался тяжко из-за джунглей и рельефа, штурмовал Англию я до ужаса долго, но после этого довольно лихо закатал собственно США. Главное было организовать авиационное прикрытие. Но водки не было)))
Муж. Helpline Operator

Золотой ЧелоВЕК

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5946 12 января 2020, 23:50

Цитата (konstantin1453 12 января 2020, 23:42)
А зачем нужна эта игра?
Щас модно делать симуляторы всего на свете, треш-студиями за три копейки
От козла до Сталина
От гопника до Иисуса

Особой ценности во всем этом, разумеется, нет
Black Candle

Рейтинг: 314

Cообщений: 6 125
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5947 20 января 2020, 11:27

Стало известно, на каком движке разрабатывается S.T.A.L.K.E.R. 2
Когда игра S.T.A.L.K.E.R. 2 еще только была анонсирована, Сергей Галенкин, представляющий компанию Epic Games, дал всем понять, что новинка разрабатывается на популярном движке производства EG.

Теперь же для сомнений места не осталось совсем: на официальном сайте в разделе с перечнем игр, разрабатываемых на этом движке, появился и S.T.A.L.K.E.R. 2, правда, ненадолго - довольно скоро игру оттуда удалили. Что отнюдь не помешало внимательным геймерам не только успеть заметить появление там ожидаемого всеми продолжения культовой серии, но и сделать скриншоты.

Прошло еще несколько часов и студия GSC Game World посредством своих официальных пабликов в соцсетях выступила со следующим заявлением:

" S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine.

Признаться, мы хотели сказать об этом позже, но коллеги из Epic сделали сюрприз для всех (включая нас) прямо в новогоднюю ночь.

Команда GSC Game World выбирает самые подходящие и современные технологии, и UE оказался лучшим выбором среди всех доступных.

Он дал возможность делать тот проект, который вы ждёте. На нём удаётся создать опасную и влекущую атмосферу S.T.A.L.K.E.R. — плоть и кровь нашей игровой вселенной. Наконец, Unreal Engine (вместе с умелыми руками) хорошо гармонирует с нашей целью сделать моддинг удобным и доступным. Благодаря моддерам мир Зоны продолжает жить и развиваться, пока мы заняты разработкой сиквела.

Да-да, мы знаем, о чём вы подумали, но эта новость никак не связана ни с платформами, ни с цифровыми магазинами. Об этом позже.

С наступившим!"

http://stalker-gsc.ru/
Муж. Abice

Whatcha Lookin' At?

Рейтинг: 638

Cообщений: 4 390
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5948 20 января 2020, 15:41

Что-то не хвалят этот Epic Games... Хотя у них должна работать мультиплатформеная сетевая игра, а это круто.
Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Рейтинг: 523

Cообщений: 1 250
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5949 22 января 2020, 14:32

Муж. Abice

Whatcha Lookin' At?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5950 22 января 2020, 15:03

Сейчас уже есть отговорка - на киберспортсмена.
Муж. Abice

Whatcha Lookin' At?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5951 27 января 2020, 00:43

Решил ознакомиться с классикой... NFS Most Wanted (2005), после нескольких часов анализа и выбора в какую версию играть, оказалось, что версия PS2 единственная, которая выглядит естественно, особенно по сравнению с жёлтой и переконтрастированной ПК версией. Разница колоссальная. То то мне эта игра, лет 15 назад, на компе не понравилась и я сразу выключил. Совсем разные игры.

Муж. Helpline Operator

Золотой ЧелоВЕК

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5952 27 января 2020, 22:55

Хах, боже мой, да плоечная версия MW же убого абсолютно выглядит.
Муж. Abice

Whatcha Lookin' At?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5953 27 января 2020, 23:10

Helpline Operator, как видишь по скринам - совсем наоборот. Или что ты имеешь ввиду?
Муж. Crescendo
Moderator
Нафталинщик от попсы, попсарь от нафталина

Рейтинг: 2159

Cообщений: 17 861
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5954 27 января 2020, 23:12

Abice, на эмуляторе гамаешь?
Муж. Helpline Operator

Золотой ЧелоВЕК

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5955 27 января 2020, 23:17

Abice, как вижу по скринам (и по собственной памяти игры в пк-версию) - с фильтром может и перебарщивают местами, но в целом он ЯВНО помогает скрыть убогости моделек города, ландшафта, да и машин.
Ну и просто явно видно, что текстуры лучше, потому что ПС2 к тому времени уже по полной отстала от ПК.

Не, ну если прям невозможно тебе с фильтром играть - я всё понимаю, но для меня на эту убогость плойки было бы гораздо больней смотреть.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1569

Cообщений: 11 153
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5956 27 января 2020, 23:17

На выходных завершил прохождение Shadow of the Tomb Raider. В целом неплохо, но без восторгов.
Rise of the Tomb Raider понравилась больше.
Муж. Abice

Whatcha Lookin' At?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5957 28 января 2020, 01:07

Цитата (Crescendo 27 января 2020, 23:12)
на эмуляторе гамаешь?
Нет, на эмуляторах только проверял и делал скрины, мой комп не тянет эту игру на эмуляторе, собираюсь покупать диск и играть на PS2. На старом телеке через Scart игры выглядят ещё лучше, чем на эмуляторе и играется приятнее (магия старых телеков).

Цитата (DrJekyll 27 января 2020, 23:17)
Rise of the Tomb Raider понравилась больше.
Я смотрел только прохождение от друга и мы с ним такого же мнения.
Queen

Биткоины можно зарабатывать!

Рейтинг: 532

Cообщений: 1 220
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5958 4 февраля 2020, 16:27

Сегодня таки сыграл порядка 35-ти партеек в A-Blast - всё, походу решил всерьёз взяться за игру в разные игры, а не в один только Unreal Tournament 99. Сейчас и вовсе в Diablo 2 играю. :)
С музыкой тоже решил поэкспериментировать - с 9-ти утра до 20:00 слушал Чёрный Альбом Металлики, а в 20:00 поставил по кругу альбом King Crimson "Beat" - в идеале надо прослушать его по кругу до полуночи, а потом лечь спать. Такими темпами я так и до скачанного с рутрекера "Хорошо темперированного клавира" Баха рано или поздно доберусь.  :D
Ну а вообще игр у меня на ноуте скачано порядка 35-ти - так что мне явно будет чем заняться.
Муж. Neuner

Рейтинг: 1058

Cообщений: 2 481
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5959 7 марта 2020, 09:34

Самая великая игра на моей памяти - Chrono Trigger
Я в свое время из-за нее плойку 2 недели не выключал - само собой, никаких картриджей сохранения у меня не было
Судебный процесс над собой любимым - это шедевр (а помнишь, ты у старичка на ярмарке спер еду?)

Эх, детство
Муж. dollar

beer lover

Рейтинг: 402

Cообщений: 3 053
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #5960 7 марта 2020, 12:19

я фанат первого макса пейна. а так же фанат ГТА san andreas.
Страницы: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 305 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами...
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter