Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
1 апреля 2020, 17:51

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами...

Страницы: 1 ... 299 300 [301] Вниз Печать
Arch

Рейтинг: 1

Cообщений: 287
Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... 16 ноября 2004, 12:05

Кто-то работает в свободное от форума время, кто-то нет.

во что играете?

Моя игра - Ultima Online.
Ищу друзей по этой игре.
Муж. Abice

I Drink Alone

Рейтинг: 627

Cообщений: 4 256
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6001 24 марта 2020, 15:24

Цитата (Helpline Operator 24 марта 2020, 13:49)
часть боевки они взяли из Hollow Knight
В Hollow Knight не играл, рисовка выглядит странно, не в моём вкусе.

думаю Ninja Gaiden в близком будущем попробовать таки - сравнить с Мессенджером типо
Напиши потом за сколько прошёл и какая показалась сложнее.

Boshy, конечно, это мастерство задротства, пройти ее можно, и может в принципе любой человек игравший в платформеры - но это надо задрачивать все эти пиксель перфекты, эвойдансы, и ловушки
Мне друг когда-то заказал её попробовать, хотя бы один уровень пройти, иначе я бы в такое не играл. На самом деле она выглядит сложнее, чем есть на самом деле, я играл на второй сложности, без помогающих платформ, и на каждый уровень уходило 35 минут и по 10 минут на боссов, так увлёкся, что три уровня прошёл, а потом почувствовал, что попусту время трачу.

Цитата (MDxD 24 марта 2020, 14:36)
Ps Now в помощь, если не смущает 720p
С 720 проблем нет, а вот цифровые сервисы я не люблю, мне лучше переплатить и играть на оригинальном железе с диска, потом всё равно продам пока на гарантии...
Муж. Helpline Operator

The House That Pain Built

Рейтинг: 973

Cообщений: 4 575
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6002 24 марта 2020, 15:34

Цитата (Abice 24 марта 2020, 15:24)
В Hollow Knight не играл, рисовка выглядит странно, не в моём вкусе.
Ну, это дело вкуса, конечно, но игра - лучшая метроидвания нашего времени таки

Напиши потом за сколько прошёл и какая показалась сложнее.
Окай!

На самом деле она выглядит сложнее, чем есть на самом деле, я играл на второй сложности, без помогающих платформ, и на каждый уровень уходило 35 минут и по 10 минут на боссов, так увлёкся, что три уровня прошёл, а потом почувствовал, что попусту время трачу.
До Соника не дошел - вот он настоящая мразь просто, боже, даже думать отвратительно.
Есть, на самом деле, фангеймы и сложней гораздо - типо I Wanna Kill The Kamilia 3 - но то ваще не для людей, так разве, на стриме посмотреть
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1552

Cообщений: 10 989
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6003 24 марта 2020, 18:05

Цитата (Abice 24 марта 2020, 13:36)
Цитата (Black Candle 23 марта 2020, 18:29)
первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2
Похоже это очередная игра с видом на туман в 60-ти метрах от главного героя.
Там весь скрин какой-то акварельный.
Боюсь, что ничего толкового не выпустят, если вообще релиз когда-нибудь состоится. Again
Ну и уже сейчас уверен, что "Чистое Небо" так и останется самым графонистым Сталкером.

Но самое толковое что они в принципе могли сделать (и сделали) - объявить о наборе доступных инструментов, которые упростят жизнь мододелам. :)

P.S. -
Цитата (Troubadour 7 марта 2020, 21:02)
Сейчас же Star Wars Jedi Fallen Order прохожу.
Прошел. Появление Дарт Вейдера - моё почтение! :shock: :res: :pst:
По итогу, главный недостаток - только открыл все возможности силы, а игра уже закончилась. Again
« Последняя правка: 24 марта 2020, 20:48 от DrJekyll »
Муж. Troubadour

Рейтинг: 152

Cообщений: 795
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6004 24 марта 2020, 22:49

Цитата (DrJekyll 24 марта 2020, 18:05)
Прошел. Появление Дарт Вейдера - моё почтение!   
По итогу, главный недостаток - только открыл все возможности силы, а игра уже закончилась.
А я вот пока на Тароне Маликосе тормознулся...
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6005 24 марта 2020, 23:06

Цитата (Troubadour 24 марта 2020, 22:49)
Цитата (DrJekyll 24 марта 2020, 18:05)
Прошел. Появление Дарт Вейдера - моё почтение!   
По итогу, главный недостаток - только открыл все возможности силы, а игра уже закончилась.
А я вот пока на Тароне Маликосе тормознулся...
Колоритный дядька с эпичным выхватыванием двух световых мечей. Однако, вся его колоритность закончилась трындежом.
Когда он косплеил бомжа в плаще - было круто и местами даже загадочно. Хотя, у меня сразу сложилось впечатление что он на тёмной стороне. (Надеюсь, ни для кого это не спойлер). В итоге не ошибся. Сестра, т.е. эта самая ведьма с Датомира - единственный реально красивый женский персонаж за всю игру. Остальные, мягко говоря, уродины.

Ну а в поединке та инквизиторша неприятнее. Все разы.
Муж. Crescendo
Moderator
Нафталинщик от попсы, попсарь от нафталина

Рейтинг: 2121

Cообщений: 17 574
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6006 26 марта 2020, 16:56

Думал на эти девять выходных дней от дяди Вовы поставить Морровинд (мою любимую игру вообще в жизни ever) и вспомнить старые времена, но понял, что девять дней для Морры это не то, что разгон, это даже не начало разгона.
Муж. Troubadour

Рейтинг: 152

Cообщений: 795
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6007 26 марта 2020, 23:05

Цитата (Crescendo 26 марта 2020, 16:56)

Думал на эти девять выходных дней от дяди Вовы поставить Морровинд (мою любимую игру вообще в жизни ever) и вспомнить старые времена, но понял, что девять дней для Морры это не то, что разгон, это даже не начало разгона.
А что, потом выходных не будет? :) Необязательно же все нахрапом проходить за 9 дней. У меня на прохождение таких масштабных игр по паре месяцев уходило.
Муж. Abice

I Drink Alone

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6008 27 марта 2020, 01:45

Crescendo, можно и в будни по паре часов перед сном играть.
Муж. Abice

I Drink Alone

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6009 27 марта 2020, 01:50

Цитата (Abice 24 марта 2020, 13:36)
я последние два дня поправлял чакры в первом Battletoads... 10 с половиной часов потратил и застрял на 9-м уровне (всего 12)
16,5 часов, перешёл на 10-й уровень. :) Капец какой-то... но приятно когда все уровни заучиваешь досконально, а потом смакуешь, проходя их с лёгкостью.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6010 28 марта 2020, 11:23

Цитата (Abice 28 октября 2019, 21:55)
Цитата (DrJekyll 28 октября 2019, 17:24)
Главный недостаток в том, что на самом старте игры уже есть деньги, карта открыта, оружие можно купить.
То тебе попалась какая-то взломанная версия, я недавно начинал, так карта открывалась по мере разъездов по городу, денег было по-моему 300 баксов, а из оружия можно было купить только самый первый пестик.
Вновь установил пятерку.
Новая игра, всё как положено. У Франклина изначально около 75$. В магазине можно купить базовый пистолет.
После второй миссии, там где нужно вернуть проданный байк, уже в наличии оказывается очень солидная сумма. It is surprised
Карта "закрыта" туманом. Точнее, миникарта.
В предыдущих частях мне нравилось что именно определенные части города перекрыты и без прохождения сюжетной линии туда не попасть.
А тут сразу объехал всю.
Ну и даже при наличии случайных встречных делать в игре особо и нечего. Again
Муж. Abice

I Drink Alone

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6011 28 марта 2020, 13:58

Цитата (DrJekyll 28 марта 2020, 11:23)
Карта "закрыта" туманом. Точнее, миникарта.
А большая карта? Я когда заходил в меню карты, изначально она тоже вся в тумане была и прорисовывалась по мере разъездов по городу.

В предыдущих частях мне нравилось что именно определенные части города перекрыты и без прохождения сюжетной линии туда не попасть.
В San Andreas и в Chinatown Wars такого не заметил (может не сильно разъезжал по городу...).

Ну и даже при наличии случайных встречных делать в игре особо и нечего.
Насколько помню, дополнительные миссии появляются по мере прохождения сюжетной линии, которая сама по себе интересная... почему нечего делать?
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6012 28 марта 2020, 15:33

Цитата (Abice 28 марта 2020, 13:58)
А большая карта? Я когда заходил в меню карты, изначально она тоже вся в тумане была и прорисовывалась по мере разъездов по городу.
Да, прорисовывается по мере того как проезжаю по новому участку дороги. А так была видна лишь та часть где в самом начале угнали две машины.

В Chinatown Wars не играл. А в San Andreas и IV - перекрыты.

Цитата (Abice 28 марта 2020, 13:58)
дополнительные миссии появляются по мере прохождения сюжетной линии, которая сама по себе интересная... почему нечего делать?
Посмотрю. Может уже и забыл чего почти за три года. :)
Queen

Биткоины можно зарабатывать!

Рейтинг: 389

Cообщений: 978
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6013 28 марта 2020, 18:43

Вчера снова попробовал вдарить по сценарию "Восхождение" в Heroes 3 на "Ладье" - и снова пропёр (во второй раз уже), в этот раз продержался довольно долго и пропёр, что называется, по всем статьям. Так что скилл игры у меня явно ниже среднего, и что компьютер со мной сделает на "Короле" - мне даже страшно представить.
Также прохожу помаленьку на самом лёгком уровне сложности первый Doom (1993) - сейчас я застрял на секретном уровне "Fortress Of Mystery" второго эпизода - вообще в двух первых Doom'ах в моём случае присутствует определённый шанс рано или поздно "заблудиться", и сейчас у меня именно такой случай - просто не представляю себе, куда дальше идти на "Fortress Of Mystery", а прохождение в интернете отсутствует.
Ну а вообще игровые будни у меня сейчас проходят, как всегда, в игре в Unreal Tournament 99, на этот раз - под зацикленный альбом Gentle Giant "Acquiring The Taste". Игра в эту игру под тот или иной зацикленный альбом приносит мне настолько большое удовольствие, что мне не хочется с ней расставаться и переходить на другие игры - хотя рано или поздно я конечно попробую немного поковыряться в 40-ка установленных у меня на ноуте компьютерных игр - всё-таки игровую Вселенную надо помаленьку исследовать, а не зацикливаться чересчур на одном лишь Unreal Tournament 99.
Муж. Abice

I Drink Alone

Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6014 28 марта 2020, 18:54

Цитата (Queen 28 марта 2020, 18:43)
всё-таки игровую Вселенную надо помаленьку исследовать, а не зацикливаться чересчур на одном лишь Unreal Tournament 99.
Давно пора. Что-нибудь из начала 2000-х может...
Queen

Биткоины можно зарабатывать!

Рейтинг: 389

Cообщений: 978
Re: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами... #6015 28 марта 2020, 18:56

Цитата (Abice 28 марта 2020, 18:54)
Давно пора. Что-нибудь из начала 2000-х может...
У меня где-то порядка 40 игр уже установлено, вот их-то я и исследую. С моими неспешными темпами прохождения мне этого добра очень надолго хватит.
Страницы: 1 ... 299 300 [301] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Компьютерные Игры - Все сидят за компьютерами...
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter