Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
29 октября 2020, 22:48

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка

Noize MC

Страницы: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
1994

нефтенежность

Рейтинг: 246

Cообщений: 846
Noize MC 11 августа 2008, 00:04

Да-да, я думаю, многие его слышали, но просто бояться признать что этот парень настоящий мегаталант.
Это первый русский хип-хоп альбом, который я послушал от начала и до конца, причем не один раз, получая удовольствие от каждого трека.
Ну а "Из окна", "Девочка-скинхэд", "Палево", "На районе три недели нету плана" я уже практически помню наизусть.

1994

нефтенежность

Re: Noize MC #1 11 августа 2008, 00:08

Ну а для тех кто не в теме:

Noize MC - The Greatest Hits Vol. 1 (2008)

01 - Песня для радио (2:53)
02 - За закрытой дверью (3:34)
03 - Из окна (4:04)
04 - Москва - не резиновая (3:07)
05 - Кантемировская (3:20)
06 - Жизнь без наркотиков (3:41)
07 - На районе (3:36)
08 - На работе (2:30)
09 - Кури бамбук (2:31)
10 - Палево (3:16)
11 - Блатняк (3:19)
12 - 5П (3:06)
13 - Девочка - скинхед (3:38)
14 - Наше движение (2:45)
15 - Аренби (1:24)
16 - Поднимите руки (2:25)
17 - Моё море (2:34)
18 - Выдыхай (11:28)

+ не вошедший в альбом трек
19 - Кто убил Николая Фандеева? (4:24)

Ссылка: 
http://ifolder.ru/7219414
http://ifolder.ru/7219381

Ссылка: 
http://rapidshare.com/files/127012771/2008_-_The_Greatest_Hits_Vol.1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/127015109/2008_-_The_Greatest_Hits_Vol.1.part2.rar
Муж. isayeff
Модератор
Standartenführer

Рейтинг: 1300

Cообщений: 5 542
Re: Noize MC #2 11 августа 2008, 07:47

1994, ещё в том году его заприметил :) альбом полностью не слышал (вечером скачаю)
Цитата (1994 11 августа 2008, 00:04)
Ну а "Из окна", "Девочка-скинхэд", "Палево", "На районе три недели нету плана" я уже практически помню наизусть.

нельзя не отметить "за закрытой дверью" - вот это действительно шедевр!
Муж. Ovanes

Funky ride

Рейтинг: 324

Cообщений: 1 468
Re: Noize MC #3 9 декабря 2008, 23:21

Цитата (1994 11 августа 2008, 00:04)

Да да да,это тема :roul:
1994

нефтенежность

Re: Noize MC #4 16 декабря 2008, 04:59

Сейчас я, кстати, запросто могу продекламировать наизусть добрую половину альбома!
Еще он снялся в фильме "Розыгрыш".
Муж. isayeff
Модератор
Standartenführer

Re: Noize MC #5 3 августа 2010, 19:56

http://www.youtube.com/watch?v=FhNsqKhYURY

Вечером 31 июля лидер группы Noize MC Иван Алексеев был арестован после концерта в г. Волгограде. Сегодня, 2 августа, местный суд признал музыканта виновным в «мелком хулиганстве» и приговорил к 10 суткам административного ареста. В настоящий момент Иван находится в волгоградской тюрьме – в то время как его жена Анна лежит в московском роддоме: буквально 3 дня назад она родила сына.
Муж. memento

Миг через миг в жизни происходит фигня

Рейтинг: 1129

Cообщений: 5 051
Re: Noize MC #6 7 августа 2010, 12:06

Noize MC хорош. Но тему - в "Другую музыку". До каких пор всё, что поётся и играется русскими будет сваливаться в "Русский рок"? Что за бред такой?
Муж. vaga_agent

That's the end and That's the start of it

Рейтинг: 227

Cообщений: 1 207
Re: Noize MC #7 7 августа 2010, 12:41

Noize MC - Последний альбом.

Размер: 188.9 MB
Трэклист:
01. Тыщатыщ
02. Устрой Дестрой (Feat. Чача)
03. Испортить Вам Пати!
04. Манки Бизнес
05. Бабки В Шапку!
06. Артист (Feat. Staisha)
07. Певец И Актриса (Feat. Staisha)
08. Бэктон#1
09. Ты Не Считаешь
10. Красный Октябрь
11. Пустые Места
12. Ругань Из-За Стены
13. Антенны
14. Why The Dollar Falls (Feat. Раскарандаш)
15. Денежный Дождь (Feat. Comme-Il-Faut)
16. Гимн Понаехавших Провинциалов
17. Мизантроп-Рэп
18. Жечь Электричество!
19. На Марсе Классно
20. Вот И Всё. Ну И Что
21. Мерседес S666 (Скрытый Трек)

Скачать
Муж. Гнус Быдляев

Рейтинг: 2000

Cообщений: 18 135
Re: Noize MC #8 8 августа 2010, 19:53

Дожились, уже приятней рэперов слушать чем всякие Чайфы, Алисы и Сплины поющие о соплях
Муж. Гнус Быдляев

Re: Noize MC #9 11 августа 2010, 18:20

На следующий день после выхода рэпера Noize MC из волгоградского спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста за оскорбление милиционеров, в интернете появилась его новая песня, посвященная его впечатлениям от пребывания под стражей, от волгоградской милиции, а в качестве припева она содержит текст его "извинения" перед волгоградскими милиционерами.

Песня и клип на нее уже появились на официальном сайте музыканта, а также на сервисе Youtube.com. Пожалуй, те строки, в которых содержится уже слышанное и виденное обществом извинение, являются самыми щадящими – композиция с неоднозначным названием "10 суток (Сталинград)" пропитана традиционными для творчества рэпера двусмысленностью и провокационным сарказмом.

В песне содержится некоторое количество ненормативной лексики и, в частности, следующие слова: "Мы с майором бухали водяру в его кабинете. Он лазил в интернете, а я подписывал CD его детям". И еще такие: "А теперь восемь строчек серьезно, без сарказма. Менты бывают всякие - хорошие и разные. Х***вых больше, и связываться с ними опасно, особенно если ты не местный, а город красный", а также: "Волгоградский спецприемник - настоящие райские кущи. Какая жалость, что я наконец отпущен".

Пресс-атташе музыканта Александр Бергер сообщил агентству "Интерфакс", что текст новой песни был начитан с телефона. "Иван изыскал возможность сделать один звонок: человек, который сидел вместе с ним, одолжил ему свой телефон, он позвонил и очень быстро надиктовал стихи", - рассказал он, уточнив, что у самого музыканта телефон отобрали. Песня затем была переписана в студии, но фрагмент этого телефонного разговора можно услышать в окончательной версии. Также Бергер отметил, что сейчас телефон Алексеева недоступен, поскольку тот находится с семьей. "Счастливые влюбленные и их сын Василий Иванович сегодня наконец-то воссоединились, поэтому Иван попросил их не беспокоить", - сказал Бергер. Он добавил, что через два дня Noize MC продолжит свои выступления в городах России. Будет ли в рамках этого тура исполняться новая песня, Бергер не уточнил.

В интервью "Газете.ru" музыкант рассказал об условиях содержания в спецприемнике: "Самый жесткач был в первые двое суток, в РОВД. Там душная камера, пахнет бомжатиной, воздух можно буквально потрогать руками. Почему-то ночью держат в камере, где горит свет, а днем без света. В камере было восемь человек, спать всем было невозможно. И там стоят железные нары из продольных металлических полос, так что уснуть все равно невозможно.

В спецприемнике более приемлемые условия. Нары двухъярусные. И там кормят, а первые двое суток вообще не кормили. Поэтому я хочу сказать спасибо всем, кто носил передачи, не только от своего имени, но и от имени соседей по камере, которых тоже не кормили".

Ближайшие дни музыкант намерен провести с женой и новорожденным сыном, а потом вновь отправится на гастроли.

Напомним, выйдя из тюрьмы, Алексеев пообщался с журналистами и рассказал, что его гражданская позиция во время пребывания в тюрьме не изменилась, поскольку, будучи там, он "не узрел никакой человечности и понимания". "То, что со мной произошло, лишний раз меня уверило в том, что многие из моих тезисов верны. И это только больше меня озлобило. Я, например, сидел в одной камере с человеком, который пытался зарезать собственную жену. Ему дали двое суток, а мне 10", - рассказал Алексеев.

Также музыкант рассказал о том, что извинения перед волгоградской милицией, которые он сделал в стихотворной форме в первых числах августа, не стоит воспринимать буквально, поскольку они полны иронии и сарказма. По его словам, это был выход из сложной ситуации: во время судебных разбирательств адвокат от его имени заявил, что музыкант готов публично извиниться перед волгоградскими милиционерами в СМИ.

"В какой-то момент мне об этом напомнили на сутки третьи, четвертые. Я попросил посоветоваться со своим продюсером или адвокатом, но этого не разрешили. Мне дали 20 минут на раздумье, за это время я сочинил эти извинения. Они отныне являются припевом песни, которую я сегодня ночью буду записывать", - сказал Алексеев.

Продюсер Noize MC Григорий Зорин считает, что правоохранительные органы вынудили Алексеева записать ролик обманным путем, и намерен подать в суд на ГУВД Волгоградской области за запись и распространение видео. В ГУВД Волгоградской области сообщили, что свои извинения милиционерам музыкант принес исключительно по собственному желанию.

Как сообщалось ранее, Иван Алексеев был приговорен судом в Волгограде к 10 суткам ареста по ст.20.1 ч.1. КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Алексеев был задержан в Волгограде вечером в субботу, 31 июля, за оскорбление милиции со сцены во время концерта. На официальном сайте музыканта сообщается, что конфликт с правоохранительными органами произошел, когда "барабанщик группы вышел к публике "с протянутой бейсболкой", а зрители начали кидать ему мелочь – эта сценка стала уже традиционной на концертах Noize MC". Барабанщика попросили "прекратить заниматься попрошайничеством", на что Алексеев не замедлил отреагировать, посвятив следующую песню сотрудникам правопорядка. Слова припева этого произведения: "Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп, по почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг!" - обострили конфликт, в результате чего солист группы был задержан и препровожден в отделение милиции.

Обжалование приговора адвокатом Алексеева суд Центрального района Волгограда не удовлетворил и оставил в силе постановление мирового судьи об административном аресте музыканта.
Sentinel

Рейтинг: 9

Cообщений: 366
Re: Noize MC #10 12 августа 2010, 14:23

Это то, чего не было в русской музыке с 80х.
Муж. Гнус Быдляев

Re: Noize MC #11 12 августа 2010, 16:24

Sentinel, Телевизор - Дежавю 2009 слышал?
Муж. veretennikoff

Online - Профиль
Рейтинг: 1849

Cообщений: 10 959
Re: Noize MC #12 12 августа 2010, 17:19

Недавно на нашем портале разместили хорошее интервью с Noize MC. Собственно, из него я и узнал о существовании данного исполнителя:
http://www.rabkor.ru/interview/5408.html
Жен. Дьявольский зной

Миксуй по жизни!

Рейтинг: 8

Cообщений: 48
Re: Noize MC #13 24 августа 2010, 18:33

больше всего из Noize MC мне нравится "Выдыхай","Дождь","Из окна","Песня для радио" и ""Врал". Молодец он! Удачи ему в будующем!
Муж. vaga_agent

Re: Noize MC #14 24 августа 2010, 20:42

Последний альбом неважный. Нойз испортился.
Муж. Jimmy-infa

Рейтинг: 44

Cообщений: 105
Re: Noize MC #15 24 августа 2010, 21:35

А мне наоборот, "Последний альбом" понравился.
Он к нам в город приезжает, билеты уже 650 р. Жалко таких денег
Муж. vaga_agent

Re: Noize MC #16 24 августа 2010, 23:21

Дьявольский зной, у тебя ник такой простой, а аватар загадочный.. It is surprised
Жен. Дьявольский зной

Миксуй по жизни!

Рейтинг: 8

Cообщений: 48
Re: Noize MC #17 28 августа 2010, 05:46

vaga_agent, ну прям как я)))))
Муж. isayeff
Модератор
Standartenführer

Re: Noize MC #18 2 октября 2010, 19:18

http://www.youtube.com/watch?v=sc8wQEgJCAk&feature=player_embedded
много матов, но из песни слова не выкинешь - ответ Шнуру :)
Муж. veretennikoff

Online - Профиль
Рейтинг: 1849

Cообщений: 10 959
Re: Noize MC #19 2 октября 2010, 20:50

Цитата (isayeff 2 октября 2010, 19:18)
http://www.youtube.com/watch?v=sc8wQEgJCAk&feature=player_embedded
много матов, но из песни слова не выкинешь - ответ Шнуру :)
жесткий баттхерт детектед.
Страницы: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка | Тема: Noize MC
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter