Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 января 2021, 11:11

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт?

Опрос
Вопрос: Заседание объявляется открытым!
Rocka Rolla: казнить, нельзя помиловать - 17 (4,7%)
Rocka Rolla: казнить нельзя, помиловать - 43 (11,8%)
Point Of Entry: казнить, нельзя помиловать - 18 (5%)
Point Of Entry: казнить нельзя, помиловать - 42 (11,6%)
Ram It Down: казнить, нельзя помиловать - 10 (2,8%)
Ram It Down: казнить нельзя, помиловать - 46 (12,7%)
Jugulator: казнить, нельзя помиловать - 31 (8,5%)
Jugulator: казнить нельзя, помиловать - 32 (8,8%)
Demolition: казнить, нельзя помиловать - 30 (8,3%)
Demolition: казнить нельзя, помиловать - 30 (8,3%)
Nostradamus: казнить, нельзя помиловать - 24 (6,6%)
Nostradamus: казнить нельзя, помиловать - 40 (11%)
Всего голосов: 75

Страницы: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Hail Satan!

Рейтинг: 234

Cообщений: 4 729
Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? 21 августа 2008, 15:33

Из всех вышеперечисленных альбомов выношу смертный приговор Ram It Down. Остальным - амнистия с последующей реабилитацией. :D

В опросе 6 вариантов ответа, каждому из представленных альбомов предлагается вынести свой вердикт.

Turbo в опрос не включил, т.к. он все же достаточно хорошо (в основном) оценивается фанами группы. Да и классный альбом, все-таки.
Муж. Hellrider

Рейтинг: 14

Cообщений: 207
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #61 1 сентября 2017, 23:34

Demolition? Ну, может отсечь руки этак полторы, скучноватый конечно диск, но переносимо. А за что оторвать яйца без анестезии, так это за Nostradamus и Redeemer (почему его нет в голосовалке?). Лучше бы они завершили карьеру уже, боюсь грядущий диск будет такой же тягомотиной.
Кстати насчет камней в адрес Пойнта. Очень долгое время он у меня, еще на кассетах, валялся совершенно невостребованный. Но будучи качаясь, начал его гонять от отсутствия выбора, теперь он один из любимых альбомов. У кого как, а у меня он навевает этакий дух пустыни, мчащийся Харлей, какую-нибудь Неваду или Техас. Наверное из-за Desert Plains, ну и плюс личные переживания:) Хотя я вырос в Средней Азии, мне эта атмосфера хорошо знакома, короче много всякого намешалось. Извините, скомканный пост, я уже немного пьяный.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1636

Cообщений: 11 511
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #62 2 сентября 2017, 12:28

Hellrider, Nostradamus это на данный момент последний шедевр Прист.
Муж. Gh0st

Рейтинг: 400

Cообщений: 6 298
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #63 4 сентября 2017, 17:14

DrJekyll, :yes: Мне он кажется интереснее Ангела.
Муж. The Metallian

Рейтинг: 854

Cообщений: 5 280
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #64 4 сентября 2017, 20:15

Цитата (Hellrider 1 сентября 2017, 23:34)
грядущий диск будет
Цитата (Hellrider 1 сентября 2017, 23:34)
Demolition
2.0.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1636

Cообщений: 11 511
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #65 4 сентября 2017, 20:46

Gh0st, так и есть. Ангел это некая ретроспектива по собственному творчеству, а Нострадамус - новое для группы. Плюс масштаб и всё такое. Реализация немного подкачала, конечно.
Freeman261102

Рейтинг: 40

Cообщений: 306
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #66 4 апреля 2020, 09:30

Все люблю кроме рипперовских, а Нострадамус так вообще шедевр
Муж. EDGUY17j

Ненавижу срачи, не люблю тех кто их создаёт.

Рейтинг: 290

Cообщений: 2 114
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #67 19 ноября 2020, 11:00

Ram It Down: казнить, нельзя помиловать
fallen angel

Рейтинг: 282

Cообщений: 3 249
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #68 4 декабря 2020, 01:25

Короче, казнить только за Demolition из списка.
Муж. Hellrider

Рейтинг: 14

Cообщений: 207
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #69 14 января 2021, 03:29

За все время моего знакомства с группой я никогда не мог понять, за что же так не любят Ram It Down? Оставим в стороне суждения о том, что группа хотела сделать или повторить, мол из-за Турбы их начали гнобить за попсовость, и тэдэ и тэпэ. Сам по себе альбом ведь воплощение хеви-метал, в чистом виде. Дикие гитарные соло, фальцет Хэлфорда, скорости от реактивных до медляков, все там присутствует. Что же для вас в нем не так?

Не могу удержаться чтобы не плеснуть еще раз говном в Redeemer of Souls, хотя уже писал здесь об этом. Самый отстойный, жидкий, аморфный, вообще никакой альбом группы, непонятно зачем созданный. Записали как будто за банку пива работали.
fallen angel

Рейтинг: 282

Cообщений: 3 249
Re: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт? #70 17 января 2021, 12:59

Кстати, а почему Турбо нет в списке? Всяким тру-митолиздам он же костью в горле всегда вставал. :)
Страницы: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Наиболее спорные альбомы Judas Priest - каков ваш вердикт?
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter