Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 14:30

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

AccepT

Опрос
Вопрос: Лучшие 3 альбома группы
"Accept" - 1979 - 9 (1,4%)
"I'm A Rebel" - 1980 - 22 (3,4%)
"Breaker" - 1981 - 93 (14,5%)
"Restless And Wild" - 1982 - 64 (10%)
"Balls To The Wall" - 1983 - 125 (19,5%)
"Metal Heart" - 1985 - 122 (19%)
"Russian Roulette" - 1986 - 62 (9,7%)
"Eat The Heat" - 1989 - 25 (3,9%)
"Objection Overruled" - 1993 - 32 (5%)
"Death Row" - 1994 - 19 (3%)
"Predator" - 1996 - 18 (2,8%)
"Blood Of The Nations " - 2010 - 21 (3,3%)
"Stalingrad' - 2012 - 8 (1,2%)
"Blind Rage" - 2014 - 14 (2,2%)
"The Rise Of Chaos" - 2017 - 8 (1,2%)
Всего голосов: 225

Страницы: 1 ... 144 145 [146] Вниз Печать
Муж. Ballbreaker

the best rhythm guitarist ever

Рейтинг: 29

Cообщений: 569
AccepT 10 июня 2005, 14:23

« Последняя правка: 8 июня 2016, 16:15 от Kondrat »
Муж. trooper

Рейтинг: 511

Cообщений: 3 198
Re: AccepT #2901 14 сентября 2017, 19:05

Цитата (slavik 14 сентября 2017, 19:03)
А вот с 4-й по 9-ю - просто праздник для ушей.
буду слушать внимательнее, не первый раз слышу это (мнение)  So-so :pst:
« Последняя правка: 14 сентября 2017, 19:35 от trooper »
Муж. trooper

Рейтинг: 511

Cообщений: 3 198
Re: AccepT #2902 14 сентября 2017, 19:17

Цитата (slavik 14 сентября 2017, 19:03)
а мне вот открывашка так и не зашла
а мне почему-то она единственная запомнилась после первой беглой прослушки... So-so
Donny Hanson

Рейтинг: 12

Cообщений: 192
Re: AccepT #2903 15 сентября 2017, 09:08

Цитата (trooper 14 сентября 2017, 18:01)
Donny Hanson, спасибо за статью !

Не за что! И кстати - по горячим следам... Наткнулся на сделанные по аналогичному принципу выжимки интервью с Марком. Ну и также не мог не перевести.

МАРК ТОРНИЛЛО: «Я очень сильно нервничал, заменив Удо Диркшнайдера в Accept»

Австралийский подкаст «The Moshpit Backstage» поговорил с вокалистом Accept Марком Торнилло. BLABBERMOUTH.NET представляет наиболее интересные моменты из этой беседы.

============================================================

О ВКЛАДЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ACCEPT КРИСТОФЕРА УИЛЬЯМСА И УВЕ ЛУЛИСА В НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ

Марк: Вклад, так или иначе, внесли все. Да, не такой большой, как Вольф или Петер. Это ведь у нас «шеф-повара» в группе и в значительной степени так будет и далее. Тем не менее, свое мнение по тем или иным вопросам есть у всех. Но для меня самый лучший вклад Криса и Уве в том, что мы с ними стали монолитной колесящей по дороге бандой, у которой все идет как надо. Как надо на сцене и за кулисами тоже все супер. Мы сейчас все друг с другом ладим и просто наслаждаемся всем, что мы делаем.

О СРАВНЕНИИ «RISE OF CHAOS» С АЛЬБОМОМ 2014 ГОДА «BLIND RAGE»

Марк: «Новый альбом тяжелее. Мрачнее даже в чем-то… но я лично очень доволен тем, как все получилось. Мне нравится «Blind Rage», но и новым релизом я доволен, доволен тем, как он звучит, доволен реакцией поклонников. Людям, похоже нравится, и это здорово.

О ПОДХОДЕ К РАБОТЕ НАД ТЕКСТАМИ К НОВОМУ АЛЬБОМУ

Марк: «Сама песня Rise Of Chaos задала тон всему. И когда Вольф раздумывал над основной идеей альбома, то мы ему сказали: «Смотри, вот же песня. Название подходит. Это то, что нам надо». Да вы только вокруг гляньте! (смеется). Везде же бардак творится!

В целом же трудно писать песни о вещах, которые вы в новостях каждый день видите. Но – мы же продукт окружающей среды, от этого никуда не уйти. Мы пытаемся заставить людей задуматься о том, что они делают».

О ТОМ, КАКОГО МНЕНИЯ ЧЛЕНЫ ГРУППЫ О ТЕХ ПРОБЛЕМАХ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ АКТУАЛЬНЫ В МИРЕ

Марк: «Мы к какой-то одной стране не привязаны. Уве вот до сих пор в Германии живет. Петер и Вольф тоже немцы, но живут в США. Сами мы на немецком лейбле записываемся. Большинство из нас все равно в Америке. Так вот, думаем мы «глобально», если можно так выразиться. Мы по миру постоянно ездим, а это автоматом означает, что вам надо знать обо всем, что в мире творится. И вещи эти для себя прекрасно осознаем, придерживаясь о них того или иного мнения.

О ПРИХОДЕ МАРКА В ACCEPT В 2009 ГОДУ

Марк: «Это была очень странная ситуация, немного нелепо и спонтанно все это получилось. Петер и Вольф работали в студии, в Нью-Джерси, а я там живу недалеко. В общем, они что-то там пробовали играть, попутно говорили о том, что неплохо бы возможно и вновь попытать счастья, возродив Accept. Вот только с поиском вокалиста будут трудности, потому что Удо, судя по всему, в очередной раз работать с ними не станет.

Ещё Петер записывал тогда альбом своего сына. Вот с Вольфом, который там с ним находился, они идею реюниона и обсуждали. А парень, владелец студии, меня знал. И он сказал им: «А почему бы вам не попробовать в качестве вокалиста Марка?». Они такие: «Что ещё за Марк?» Он им в ответ рассказал про TT QUICK, а в частности про то, что ещё в 80-х годах в США мы у них на разогреве играли.

Петер вскоре мне позвонил и поинтересовался, не желаю ли я попробовать свои силы. Я согласился, пришел к ним и мы начали играть. Две недели спустя они мне опять позвонили и спросили, хочу ли я к ним присоединиться для записи альбома и последующего тура. А ведь я тогда вообще не думал, что из этого что-то может путное получиться…

О ТОМ, БЫЛ ЛИ МАРК ПОКЛОННИКОМ ACCEPT ДО СВОЕГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ГРУППЕ

Марк: «В 80-х годах был, да. TT QUICK каверили некоторые песни ACCEPT, прежде чем стали записывать что-то свое. Я вообще много людей в свое время на ACCEPT подсадил. И вот играем мы Son of a Bitch и Flash Rockin Man. Все говорят: «Что это такое? Это ваши песни? Нет! (смеется), это немецкая группа, Accept называется. Слышали? Так что да, я был большим фанатом группы».

О ТОМ, НАСКОЛЬКО МАРК НЕРВНИЧАЛ, СТАВ ФРОНТМЕНОМ ACCEPT

Марк: «О, черт возьми, «нервничал» – это ещё мягко сказано! Особенно из-за всего того, что писали тогда в интернете. Вы же знаете, в сети о чем думают, о том сразу и пишут. Это вам не старые добрые времена, когда вы мало что такого слышали и просто журнальчики читали. Ну и в сети все было очевидно – люди недовольны таким решением. В итоге решили: «а ну и ладно! Пофиг, просто войдем в студию и запишем альбом, постараемся записать самый лучший альбом, на который мы способны, то есть получившийся в итоге «Blood of the Nations». Вместо того, чтобы просто выходить под вывеской Accept, почивать на лаврах, исполняя старый материал, мы решили, что мы должны быть жизнеспособной новой группой. И мы старались это показать, от души постарались. И это, я думаю, у нас получилось. Blood of the Nations многих людей зацепил. И после его выхода я себя почувствовал на порядок лучше!
Страницы: 1 ... 144 145 [146] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: AccepT
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter