Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
25 сентября 2018, 20:43

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

AccepT

Опрос
Вопрос: Лучшие 3 альбома группы
"Accept" - 1979 - 9 (1,4%)
"I'm A Rebel" - 1980 - 23 (3,5%)
"Breaker" - 1981 - 97 (14,6%)
"Restless And Wild" - 1982 - 66 (10%)
"Balls To The Wall" - 1983 - 129 (19,5%)
"Metal Heart" - 1985 - 126 (19%)
"Russian Roulette" - 1986 - 66 (10%)
"Eat The Heat" - 1989 - 26 (3,9%)
"Objection Overruled" - 1993 - 32 (4,8%)
"Death Row" - 1994 - 19 (2,9%)
"Predator" - 1996 - 18 (2,7%)
"Blood Of The Nations " - 2010 - 22 (3,3%)
"Stalingrad' - 2012 - 8 (1,2%)
"Blind Rage" - 2014 - 14 (2,1%)
"The Rise Of Chaos" - 2017 - 8 (1,2%)
Всего голосов: 231

Страницы: 1 ... 149 150 [151] Вниз Печать
Муж. Ballbreaker

the best rhythm guitarist ever

Рейтинг: 29

Cообщений: 569
AccepT 10 июня 2005, 14:23

« Последняя правка: 8 июня 2016, 16:15 от Kondrat »
Муж. Gh0st

Рейтинг: 388

Cообщений: 6 283
Re: AccepT #3001 23 августа 2018, 20:49

Цитата (Aldr 23 августа 2018, 17:41)
Последний Accept не плох, даже очень
Из выпущенных в новом веке только 2010 и 2014, к сожалению.
Цитата (Donny Hanson 23 августа 2018, 19:12)
в соревновании Д и Х&Б выигрывают точно последние
Ну, здесь однозначно.
Пимпсон

Рейтинг: 22

Cообщений: 149
Re: AccepT #3002 23 августа 2018, 21:39

Что же касается "боевой ничьи", то тоже отчасти могу согласиться. Ибо что над последним Акцептом, что над последним UDO горой возвышаются Металлические Боги и их Firepower.
Разные эшелоны жеж!
Aldr

Рейтинг: 695

Cообщений: 9 283
Re: AccepT #3003 23 августа 2018, 22:10

Цитата (Gh0st 23 августа 2018, 20:49)
Цитата (Aldr вчера в 19:41)
Последний Accept не плох, даже очень
Из выпущенных в новом веке только 2010 и 2014, к сожалению.

Есть разница между "Не плох" и "крут". Accept с Торнилло удалось записать два чертовски крутых альбома, один никакой и один не плохой. Никакой - это Сталинград
Муж. FOB

Рейтинг: 950

Cообщений: 6 074
Re: AccepT #3004 23 августа 2018, 22:16

Цитата (Пимпсон 23 августа 2018, 21:39)
Что же касается "боевой ничьи", то тоже отчасти могу согласиться. Ибо что над последним Акцептом, что над последним UDO горой возвышаются Металлические Боги и их Firepower.
Разные эшелоны жеж!
А кто разделил? И даже если на секунду сойти с ума и представить, что это так - их теперь и сравнивать нельзя? Ты в местные "священные войны"  давно не заглядывал?  :D
Пимпсон

Рейтинг: 22

Cообщений: 149
Re: AccepT #3005 23 августа 2018, 22:30

FOB, ты вообще третийсортнебрак выволок, с тобой говорить не о чем.
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 102

Cообщений: 2 269
Re: AccepT #3006 30 августа 2018, 21:49

Цитата (legus20 6 мая 2018, 23:01)
"Death Row" и "Predator" , который понравился менее всего.

типа 79-й и 93-ий понравились чуть больше?)))
А Resstles где? Не многим хуже Breaker...
Муж. legus20

Рейтинг: 425

Cообщений: 1 988
Re: AccepT #3007 30 августа 2018, 22:11

Цитата (MJ Stayl 30 августа 2018, 21:49)
типа 79-й и 93-ий понравились чуть больше?
Да, лишь чуть  - как раз 79, 93, наряду с 2017 у меня над этими аутсайдерами и располагаются:) И  Resstless с ними - не особо зацепила работа - Fast as a Shark, Restless and Wild, Neon Nights, Princess of the Dawn хорошие весьма  темы не сильно  Breaker-овским  уступающие, Ahead of the Pack ничего так, но остальное мне не понравилось от слова совсем. Вот за счёт этого остального Resstless у меня в рейтинге и упал туда где пребывает.
Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 110

Cообщений: 5 005
Re: AccepT #3008 17 сентября 2018, 02:17

Муж. Серж Beaver

Re: AccepT #3009 17 сентября 2018, 02:39

Муж. Серж Beaver

Re: AccepT #3010 17 сентября 2018, 02:45

Муж. Серж Beaver

Re: AccepT #3011 17 сентября 2018, 02:49

Donny Hanson

Рейтинг: 13

Cообщений: 258
Re: AccepT #3012 18 сентября 2018, 19:32

Серж Beaver -и чё? Я про клипы Удо...
Муж. Серж Beaver

Re: AccepT #3013 19 сентября 2018, 11:38

Donny Hanson,

2018 фильмик с русскими титрами про новую пластинку

Donny Hanson

Re: AccepT #3014 19 сентября 2018, 20:40

Цитата (Серж Beaver 19 сентября 2018, 11:38)
Donny Hanson,

2018 фильмик с русскими титрами про новую пластинку

Ещё раз спрошу - ты, часом, веткой не ошибся? Тут про Акцепт, а не про UDO. Или ты считаешь, что чем больше запостить, тем слушабельнее будет его новый альбом? Разочарую - альбом из "хэви-метал-лего" откровенно проходной :)
« Последняя правка: 19 сентября 2018, 20:45 от Donny Hanson »
Donny Hanson

Re: AccepT #3015 19 сентября 2018, 20:41

Свежее интервью Марка Торнилло для RockpagesTV:

О The Rise of Chaos:

Мы сыграли уже довольно много песен с этого альбома (прим. The Rise of Chaos). Примерно через неделю после выхода альбома у нас были концерты в Японии, и я уже тогда был удивлен, ведь многие уже знали слова песен. Невероятно. Хотя, за день до выхода альбома мы отыграли на Wacken, так что в Японии мы были примерно через месяц. Я считаю это великолепно. Обычно в сет лист входят 4-5 вещей с нового альбома, были случаи когда мы исполняли 6 новых композиций. Все зависит от того сколько времени идет шоу.

О том сколько Марк уже в Accept:

Мы совсем недавно это обсуждали. Брайан Джонсон, до сих пор "новый парень" в AC/DC. Несмотря на то, что он уже не является участником группы. До сих пор новенький, ну и что, что он в группе намного дольше чем был Бон Скотт...подумаешь 30 лет в группе, все еще новобранец. Меня это волнует меньше всего. Я рад, что все получилось так, как получилось. Все могло быть иначе, вся эта затея могла провалиться еще в момент когда я присоединился к группе. И если бы мы читали и слушали все то что происходило в интернете, вполне возможно, что все так бы и случилось. Но мы решили, что просто нужно набраться терпения, немного подождать, и выпустить убойный альбом, я считаю, что нам это удалось. К тому же, мы сделали нечто большее, чем просто понадеялись на огромный багаж классических вещей, с которыми можно было спокойно выступать. Мы не хотели стать еще одной группой, которая паразитирует на классике, возможно выпускает одну новую вещь и на этом все заканчивается. С тех пор, как я присоединился к группе мы выпустили 4 альбома, и кто знает остановимся мы на этом или нет.

О первом выступлении:

Первый наш концерт состоялся в Нью-Йорке. Я знал чего стоит ожидать от поклонников, они мои соотечественники. Скажу больше, я знал 90% всей аудитории. Следующий концерт был через 3-4 дня в Литве. Я понятия не имел чего мне следовало ожидать. Я уже был готов выйти на сцену прикрываясь щитом, чтобы отбивать летящие в меня помидоры. Но такого никогда не происходило, поклонники "приняли" меня с первого дня. Во всяком случае большая их часть. Иногда находятся люди, которые могут сказать что-то плохое, но это большая редкость. Благодаря этому я чувствую себя комфортно, чувствую что меня полюбили. Я люблю фанатов и надеюсь, что они любят меня не меньше. Это хорошее чувство.

О песнях в целом:

Я горжусь этими композициями, я был одним из соавторов. Можно ли их уже считать классикой...я полагаю, что Blood of the Nations уже можно причислять к классике. Альбому скоро 10 лет. Я считаю, мы пытались оставаться верными классическому звучанию группы.
Сейчас в коллективе два оригинальных автора, которые написали большую часть композиций. Могу точно сказать, что мне не стыдно за то, что мы делаем.

Об Удо:

Ничего плохого о нем я не могу сказать. Я был его поклонником до того, как он стал моим, так или иначе является он им или нет остается загадкой (Смеется). Я желаю ему всего самого лучшего.

О том, почему не вышло с TT Quick:

Я считаю, что мы сделали недостаточно для того, чтобы группа вышла на другой уровень. Музыка была хорошей, концерты тоже были качественными. Но времена менялись и мы попали под эту перестройку. Треш метал начал активно набирать популярность. Мы не были треш метал коллективом и не собирались им становиться. Но да, если бы мы добились успеха это было бы великолепно. Тем не менее, слава богу, я здесь и все еще в состоянии делать все это сейчас. Я счастливчик.

О судьбе метала:

Я надеюсь, что кто-то придет нам на замену. Мы ведь не молодеем, рано или поздно нам придется уйти со сцены. Я говорил об этом давно, если я не смогу выступать на том уровне, на котором я это делаю сейчас, я прекращаю это делать. Я не собираюсь выходить и петь кое-как, опуская строй на два тона ниже в "ре", как это делают многие. Я так работать не буду. Если мы не сможем показывать хороший уровень, мы не будем выступать. Ну, а до этого времени мы будем выкладываться на полную и точка. Но я надеюсь, что есть ребята, которые будут нести флаг хеви метала дальше, кто-то должен это делать. Хеви метал не должен умереть вместе с нами!
Donny Hanson

Re: AccepT #3016 19 сентября 2018, 20:43

Ну и ещё, из раннего, от Марка, после выхода Blood of the Nations:

"СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА - СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ". МАРК ТОРНИЛЛО - О ПЕСНЯХ, ТЕКСТАХ И ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ

Вопрос, который уже, наверное, 100 000 раз вам успели задать: как вы присоединились к Accept?

(смеется) Ну, все это было довольно волнующей авантюрой, так как мы случайно встретились и неплохо поджемовали в студии. К тому времени никто ни о чем таком не думал. Итак, мы разъехались и вдруг через несколько дней мне звонит Петер, спрашивая меня, хочу ли я встретиться с ними, мол Вольф хочет поговорить о возможном новом альбоме Accept и реорганизации группы. Я такой: "Что-о-о-о-о-о-о?" (делает удивленное лицо). "Я могу к вам присоединиться?". Первым делом я это сказал своей жене, потому что не зря существует поговорка: "Счастливая жена - счастливая жизнь". Она мне сразу говорит: "Ты с ума сошел, отказываться* Сделай это! Если откажешься, жалеть потом будешь всю жизнь!"

Каков был ваш вклад в Blood of the Nations?

Ну, мы трое ( Петер, Вольф и я) начали работать над материалом. Эти 2 парня - просто рифф-машины! Каждый день что-нибудь, да выдавали! Я был поражен. Энди Снип прослушивал все то, что мы записали, и он нам предложил сесть и послушать старые альбомы Accept. Каждый альбом, в каждый трек приказал вслушаться, чтобы врубиться в то, что особенного в этой группе. Я написал большую часть текстов и многие идеи пришли ко мне именно в процессе прослушивания этих альбомов.

Некоторые говорят, что лирика в новом альбоме весьма политизирована

Политизирована? Что может быть более политизированным, чем Balls to the Wall? Да, мы затронули кое-какие злободневные темы в альбоме, но мы не поддерживаем войну, мы поддерживаем тех, кто воюет, понимаешь? Тех, кто жертвует своей жизнью, чтобы жили мы с вами. Accept никогда не писали тексты, где через строчку пелось бы о цыпочках и всяких таких вещах
Страницы: 1 ... 149 150 [151] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: AccepT
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter