Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 октября 2020, 12:22

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка

Blackmore's Night

Опрос
Вопрос: Любимый альбом
Shadow Of The Moon - 1997
Under A Violet Moon - 1999
Fires At Midnight - 2001
Past Times With Good Company - 2003 [Live]
Ghost Of A Rose - 2003
The Village Lanterne - 2006
Winter Carols - 2006
Paris Moon - 2007 [Live]
Secret Voyage - 2008
Autumn Sky - 2010
Dancer and the Moon - 2013

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30 Вниз Печать
sobol

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
Blackmore's Night 20 октября 2002, 22:11

« Последняя правка: 23 мая 2014, 13:19 от The »
Жен. MiddleAgeRocker

Синтижопа

Рейтинг: 87

Cообщений: 510
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #21 4 июня 2004, 17:02

Как большой знаток фолка скажу, что коллектив хоть и приятен на слух вряд ли чем особым отличается...
Один из слабейших фолк проэктов...
Нужен фолк с женским вокалом? Послушайте Kelpie или Galahad .... По моему гораздо более оригинально.. Ну Triakel в крайнем случае...
Муж. Priest

I LOVE SEX

Рейтинг: 240

Cообщений: 236
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #22 5 июня 2004, 02:44

мне не нравицца Кэндис (впрочем, как и Ричи). Но дело в том, что его я просто уважаю за его вклад в дело музыки. А ее - просто терпеть не могу.
Rolling

Cообщений: 4
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #23 13 июня 2004, 14:09

Исходя из темы форума. Что останется? Никто из разумных всерьез не может думать, что Блэкмор запомнится как аккомпаниатор Кендис, как участник фолк-проекта. )))
Блэкмор очень круто отработал в свое время как гитарист, композитор и лидер Deep Purple. Вот это и останется!!! А также сотни плагиаторов, подражателей, "учеников" как самого Ритчи, так и DP.
А кто такие Galahad ? ))) Тоже мне, фолк с женским вокалом. Что от них останется по сравнению с Блэкмором)
Муж. Priest

I LOVE SEX

Рейтинг: 240

Cообщений: 236
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #24 13 июня 2004, 18:35

ой, можно подумать, РБ единственный авторитет от музыки.
Rolling

Cообщений: 4
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #25 14 июня 2004, 13:07

to Priest  
Иногда можно и так подумать, когда 10-летние ребятишки "играют" на 6 струне Дым над водой. А подворотные рок-группы разучивают Highway Star)) В России ... в XXI веке )
Dima

Рейтинг: 5

Cообщений: 163
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #26 16 июня 2004, 17:38

Вы смотрите на это так как будто они обязаны перед вами отчитываться!!
Ходил на их концерт недавно! Людей пришло мало, билеты дешевые  - группа мало заработала, но сыграли с душой, и приятно даже, что Блэкмор вроде как плюнул на всех кто пытается ему диктовать чего дакак делать.  Кто вы все собственно такие?
Lev

Cообщений: 41
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #27 19 октября 2004, 13:23

С 1997 по 2003 Блэкмор с Кэнди выпустили 4 студийных и один концертный альбомы. Все они являются отличными, но какой лучший для вас?
Lev

Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #28 19 октября 2004, 13:23

безусловно Fires At Midnight !!
Matt

Рейтинг: 2

Cообщений: 144
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #29 19 октября 2004, 13:39

Мне вот, например,  Shadow of the moon  больше остальных нравится, хотя последний я не слышал.
Eric

Рейтинг: 1

Cообщений: 134
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #30 19 октября 2004, 23:00

"Fires At Midnight"! Вообще шедевр!!!
TheSentinel

Cообщений: 23
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #31 20 октября 2004, 11:51

проголосавал за Shadow of the Moon, хотя мог бы и за Ghost of a Rose, оба нравятся намного больше остальных.
Reep II

Рейтинг: 43

Cообщений: 1 242
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #32 4 ноября 2004, 11:57

Shadow Of The Moon - без коментариев...
Муж. Nicodim

Преподобный Атец

Рейтинг: 790

Cообщений: 3 598
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #33 4 ноября 2004, 13:39

Млин, Shadow, конечно, был офигенным. И совершенно неожиданным особенно на фоне предшествовавшего ему возрождения Rainbow и мирового тура. И, выпустив дебютник BN Черномор в очередной раз всех ошарашил и просто уел. Альбом, по сути, нашпигован хитами.
Но, млин, мне почему-то всегда (ну, после выхода, есессно) больше всех остальных нравился Under A Violet Moon. Сама UVM, "Полюшко-поле, русское поле" (Gone With The Wind), Past Times..., Morning Star, Wind In The Willows, Spanish Nights (I Remember It Well) - ууу, вообще забойно, Fool's Gold. Да ведь просто прекрасный альбом.
А особняком стоит Self Portrait - по мне, так "радужная" версия  с  Дио проигрывает, и сильно проигрывает.
The Geezer
гость
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #34 4 ноября 2004, 14:28

Цитата
А особняком стоит Self Portrait - по мне, так "радужная" версия  с  Дио проигрывает, и сильно проигрывает.
Ни черта подобного.
Муж. Nicodim

Преподобный Атец

Рейтинг: 790

Cообщений: 3 598
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #35 4 ноября 2004, 15:17

Ну, это просто мое мнение. ;)
Lev

Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #36 6 ноября 2004, 14:25

ну вобщето мне все альбомы нравятся (проголосовал за Fires At Midnight). Но помоему Under A Violet Moon ближе к Shadow Of The Moon, а Ghost of a Rose ближе к Fires At Midnight.
Поэтому голосование сводится к выборе двух дисков: Shadow Of The Moon и Fires At Midnight. Первый представляет более "ренесансную" музыку, второй поболее "современее". Поэтому как кому нравится, мне 2-ой вариант больше.
Past Times With Good Company вобще отдельный разговор. В нем присуствует DP-кая Soldier Of Fortune и Rainbow-кая 16th Century Greensleeves, последнюю Кэндис замечательно спела с  некоторым рыком даже, очень понравилась эта вещь.
Reep II

Рейтинг: 43

Cообщений: 1 242
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #37 6 ноября 2004, 15:04

Lev

Past Times With Good Company вобще отдельный разговор. В нем присуствует DP-кая Soldier Of Fortune и Rainbow-кая 16th Century Greensleeves, последнюю Кэндис замечательно спела с  некоторым рыком даже, очень понравилась эта вещь.

Да действительно. Я когда услышал сам был в восторге. Кэндис, явно прибавила за последние годы, чувствуется в ее голосе некая сила. Гринсливс она вообще почти как Дио исполнила, насколько это возможно, с надрывом таким, я был сильно удивлен, петь она научилась здорово, причем это концертник. Я к тому, что раньше в ее голосе не хватало какой то изюминки, была некая однообразность, при всей красоте музыки.

Лично для меня Shadow Of The Moon и Fires At Midnight стоят на одном месте. Хотя второй более зрелый что ли. Но первый, для меня лично, как первая любовь, как гром среди ясного неба. Этот альбом буквально перевернул меня.
Lev

Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #38 9 ноября 2004, 13:20

Reep II
Ну ты и загнул чувак, если Кэндис спела одну песню не так как обычно, это не значит что она не умела петь, и не была у ней никакой однообразности.
Heavy Metal Thompson

Рейтинг: 619

Cообщений: 6 116
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #39 11 ноября 2004, 00:01

"Шадоу" - Чемпион. "Фиолетовая Луна&quot
Муж. MrCrowley
Модератор
Достойный Член

Рейтинг: 16

Cообщений: 1 202
Re: Blackmore's Night - Причуды Ритчи #40 24 июня 2005, 20:49

Напишите все альбомы.Голосование восстановлю.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка | Тема: Blackmore's Night
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 2 Гостей
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter