Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
28 января 2022, 23:05

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Limp Bizkit

Опрос
Вопрос: любимый альбом
Three Dollar Bill, Y'all - 1997 - 3 (7,3%)
Significant Other - 1999 - 11 (26,8%)
Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water - 2000 - 21 (51,2%)
New Old Songs - 2001 - 1 (2,4%)
Results May Vary - 2003 - 4 (9,8%)
Unquestionable truth - 2005 - 1 (2,4%)
Всего голосов: 40

Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Муж. fantom
Модератор
Слухани дронца

Рейтинг: 5299

Cообщений: 63 390
Limp Bizkit 24 июня 2005, 02:32

Одна из наиболее энергичных групп играющих сплав металла, панка и хип-хопа, иногда называемый рэпкором, "Limp Bizkit" была основана в 1994 году во Флориде вокалистом Фредом Дерстом (Уильям Фредерик Дерст, р. 20 августа 1971, Джексонвилль, США) и его другом басистом Сэмом Риверсом (р. Джексонвилль, США). В состав также вошли кузен Риверса ударник Джон Отто (р. Джексонвилль, США) и гитарист Вес Борланд (р. Ричмонд, США), а чуть позже к ним присоединился DJ Летал (Леор Димант, р. Латвия; экс-"House Of Pain"). Когда в 1995 году "Korn" играли в Джексонвилле, Дерст как профессиональный татуировщик сделал их басисту Филди несколько рисунков, после чего они конкретно подружились.

В следующий заезд музыканты "Korn" послушали демку от "Limp bizkit", и она их так заинтересовала, что они передали пленку своему продюсеру Россу Робинсону. Вскоре "Limp" отправились в турне вместе с "House of Pain" и "Deftones".

Limp bizkit: Fred Durst Далее последовало подписание контракта с лейблом "Flip/Interscope", на котором группа и выпустила свой дебютный альбом "Three Dollar Bill Y'All". Благодаря последовавшим гастролям вместе с "Faith No More" и "Primus", к середине 1998-го "Limp Bizkit" стала одной из наиболее популярных рэпкор-команд. Однако, самый значительный успех ей принес "Family Values" тур, прошедший летом того же года. Дерст к тому времени появлялся в качестве гостя в "Korn" и "Soulfly". Второй альбом "Бизкита", "Significant Other", был выпущен в июне 1999-го. Этот диск и сопровождающее его видео сделали музыкантов суперзвездами. Альбом дебютировал в чартах под № 1 и к концу года был продан тиражом более четырех миллионов экземпляров.

Трек "Take A Look Around" из фильма "Mission: Impossible 2" стал трансатлантическим хитом. Благодаря этому ажиотажу "Three Dollar Bill Y'All" также получил платину.

Limp bizkit: Fred DurstФред Дерст, тем временем, был принят на должность вице-президента в "Interscope Records". Однако, после выступления на "Woodstock ' 99" Фред был раскритикован в прессе за "подстрекательство к вандализму". Организаторы фестиваля были вынуждены даже отрубить электричество во время выступления группы. Несмотря на все эти неприятности "Limp Bizkit" заняли все газетные заголовки во время "Family Values Tour". В 2000 году команда отправилась на гастроли, организованные "Napster". В результате в октябре на прилавках появился третий альбом группы "Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water". Диск дебютировал в американских чартах под № 1.

Впоследствии Борланд записал альбом со своим побочным проектом "Big Dumb Face".
« Последняя правка: 7 декабря 2010, 13:30 от Aeacos »
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1127

Cообщений: 8 995
Limp Bizkit и их альбомы #1 24 июня 2005, 20:20

Стыдно признаться, но Limp Bizkit - одна из тех команд, что заставили меня взяться за гитару. И такое бывает. Что ж, и на том спасибо тебе, Фред Дорст.
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 472

Cообщений: 7 072
Limp Bizkit и их альбомы #2 2 июля 2005, 20:32

Raw NRG, а стыдно-то почему? Хотя я вот их недолюбливаю за что-то, но значимости и качества музыки не отрицаю :)
Муж. MrCrowley
Модератор
Достойный Член

Рейтинг: 16

Cообщений: 1 202
Limp Bizkit и их альбомы #3 3 июля 2005, 00:31

Я слышал только Шоколадный альбом.Тогда перся.Мне тогда 12 было.
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Hail Satan!

Рейтинг: 236

Cообщений: 4 729
Limp Bizkit и их альбомы #4 3 июля 2005, 09:39

А я тоже Шоколад только слышал, в классе этак пятом, малым совсем ещё был, а альбом заинтересовал тогда из за обилия всяких факов-щитов и т.д. и т.п.  :D
Жен. Inferna

Аццкая...бэйби =)

Рейтинг: 1205

Cообщений: 454
Limp Bizkit и их альбомы #5 4 июля 2005, 19:29

А мне очень нравится перепетая ими песня Behind blue eyes  8)
Муж. Dmitry Dumin

Рейтинг: 604

Cообщений: 5 566
Limp Bizkit и их альбомы #6 5 июля 2005, 09:53

Трудно выбрать лучший альбом, поскольку слишком просто. :wink: Проголосую за Significant Other - уже не такой неотёсанный, как первый, но всё ещё с интересными смелыми идеями и не такой прилизанный, как последний. Хотя,  :wink: иносказательно... "Фикалии" - это да! 8)
Anonymous
гость
Limp Bizkit и их альбомы #7 9 августа 2005, 15:33

Не знаю почему.. а Бизкита слухаю постояннов плеере, и что странно - не надоедает!!! А так попсовые песенки со всех альбомов -ничтяк.
x

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
Limp Bizkit и их альбомы #8 30 августа 2005, 12:06

блин,у LB уже в на4але лета вышел альбом - Unquestionable truth.так вот он и лу4ший.на мой взгляд.
Муж. Dmitry Dumin

Limp Bizkit и их альбомы #9 30 августа 2005, 13:17

x

Цитата
блин,у LB уже в на4але лета вышел альбом - Unquestionable truth.так вот он и лу4ший.на мой взгляд.

На какой из предыдущих больше похож?
Муж. MrCrowley
Модератор
Достойный Член

Рейтинг: 16

Cообщений: 1 202
Limp Bizkit и их альбомы #10 30 августа 2005, 20:03

Добавил последний альбом в голосовку.
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1127

Cообщений: 8 995
Limp Bizkit и их альбомы #11 31 августа 2005, 00:20

Я его не слышал, но говорят - очччень тяжелый, по МТВ точно не покажут.
Муж. Dmitry Dumin

Limp Bizkit и их альбомы #12 31 августа 2005, 09:19

Raw NRG

Цитата
Я его не слышал, но говорят - очччень тяжелый, по МТВ точно не покажут.

Я заинтригован. И ведь был же в Москве летом уже, упустил из виду. :(
Жен. THE STRANGER

Cообщений: 2 467
Limp Bizkit и их альбомы #13 31 августа 2005, 09:40

Цитата
А мне очень нравится перепетая ими песня Behind blue eyes

А мне нет. Может все было бы не так, если бы ее не так часто крутили по радио.
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 472

Cообщений: 7 072
Limp Bizkit и их альбомы #14 1 сентября 2005, 09:22

THE STRANGER
Да нет, перепели и правда посредственно, ИМХО.
Муж. Sanchezzz

Рейтинг: 8

Cообщений: 179
Limp Bizkit и их альбомы #15 1 сентября 2005, 10:49

раньше слушал, а теперь как то не вставляет .. ну не нравится мне, когда реп мешают с металлом, не не для меня музыка..
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Limp Bizkit и их альбомы #16 7 сентября 2005, 14:58

Проголосовал за второй, но не слышал последнего :roll:
Правда уже скачал :twisted:
Кстати скоко там песен (у меня 7 с нета полчилось)?
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Limp Bizkit и их альбомы #17 3 октября 2005, 16:44

Че на форуме 7 человек слышали Лимп пискит??
Последний на 4 - мне понравился, тяжоленъкий такой...
LOGOvaz

No sex. Only brutally fuck.

Рейтинг: 4

Cообщений: 16
Re: Limp Bizkit и их альбомы #18 11 декабря 2006, 19:31

chocolate starfish лучший! УРА, товарищи!
Муж. K1RR
Moderator

Рейтинг: 832

Cообщений: 5 987
Re: Limp Bizkit и их альбомы #19 11 декабря 2006, 23:04

Significant.
Неплохая группа, правда с плохой репутацией любимчиков MTV. А ведь все таки есть хорошие песни! И простые, но качающие басовые партии :)
Саму группу услышал давно, как раз таки с Шоколат. Последний альбом слышал эпизодически, все никак не добраться до него, но что слышал - понравилось.
Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Limp Bizkit
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter