Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
15 октября 2019, 20:22

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Hard/AOR/Southern Rock

Velvet Revolver

Страницы: [1] 2 3 ... 36 Вниз Печать
GunsNRoses

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
Velvet Revolver 20 августа 2005, 12:48

« Последняя правка: 17 июня 2007, 23:17 от fantom »
Муж. Rez

Рейтинг: 38

Cообщений: 583
Velvet Revolver #1 20 августа 2005, 13:31

Нормальная группа, хорошая... Но до Guns'N Roses далековасто, судя по первому альбому. Суховастый он какой-то получился
Муж. Savage

Joe Fuckin' Perry from Petersburg

Рейтинг: 46

Cообщений: 1 024
Velvet Revolver #2 20 августа 2005, 14:28

Наконец-то кто проснулся!!!!!!! Я уж думал, что только я слушаю VR.
Еще как заслуживает. Эти пацаны целый год выступают в еще в декабре-феврале выпускают новый альбом и уже записали 21 песню, одна из которых - саундтрэк к фильму Fantastic Four .
Для меня они не хуже GNRs. я их тоже обожаю, но у этих групп разный стиль. Да и по гитарным риффам Слэша, чувствуются перемены на что-то долее агрессивное и тяжелое. Сравните хотя бы Nightrain и Slither.
Кстати, надо добавить что альбом уже как месяц дважды платиноый, а ему всего лишь год. песни отличные. Вначале слушается мутновато, но потом все больше и больше понимаешь, что они все круче и круче.

З.ы. GunsNroses спасибо за создание топика. только ник поменяй а то оброщаться к тебе как-то не удобно :D
Angus
гость
Velvet Revolver #3 20 августа 2005, 15:19

Группа - дерьмо. Жалкое подражание Ганзам плюс чуть чуть Стоун Темпл Пайлотс.  Купил надысь их дебютник. Господи, не дай кому то еще раз услышать подобное убожество.
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 458

Cообщений: 6 999
Velvet Revolver #4 20 августа 2005, 15:25

Angus
Чувак, ещё одно высказывание в подобном стиле, и получишь недельный бан.
The Geezer
гость
Velvet Revolver #5 20 августа 2005, 15:58

Группа РУЛИТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5284

Cообщений: 63 390
Velvet Revolver #6 20 августа 2005, 16:00

А я вот с ними не знаком. Но теперь обязательно найду и послушаю. Интресно. Тем более что к Ганзам хорошо отношусь. :D
Муж. Savage

Velvet Revolver #7 20 августа 2005, 16:33

rusty_angel
Полностью согласен.
Rostik

Рейтинг: 1558

Cообщений: 10 077
Velvet Revolver #8 20 августа 2005, 20:32

Да. А я вот создавал недавно данную тему,  но она пропала после извстных событий, как и многое другое. Ну, ладно. Это дело прошлого, а что касаемо группы,  то мне понравилось. Конечно,  не Ганзы, но всё-равно качество отменное. Не хватает  Эксла.
Guns

Рейтинг: 1

Cообщений: 548
Velvet Revolver #9 3 февраля 2006, 21:58

Мне эта группа нравится, слышал их 2004 года альбомчик Contraband
понравилось еще как, вот тока чувство было херовое, насчет Ганзов что всетаки для меня жаль что ушел СЛЕШ, ДАФ и Сорум, мне кажеться вернуться еще :D
Guns

Velvet Revolver #10 4 февраля 2006, 00:12

Цитата
Группа - дерьмо. Жалкое подражание Ганзам плюс чуть чуть Стоун Темпл Пайлотс. Купил надысь их дебютник. Господи, не дай кому то еще раз услышать подобное убожество.

В этом ты не прав на все 100%, группа отменная, я люблю такие группы, буду ждать их след альбом посморим, но я думаю даже смореть не надо, выпустят кул
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Velvet Revolver #11 4 февраля 2006, 00:14

Уже отписался в топике Ганзов по этой команде. Хорошая команда. Но только не понравился некий уклон в гранж и панк. Зря они это. Хотя и корни чувствуются. Впрочем это всего лишь первый релиз, посмотри, что будет дальше. :)
Муж. Savage

Velvet Revolver #12 4 февраля 2006, 07:51

fantom
Guns
А новый альбом ожидается в конце весны. Пока рабочее название - Libertad.
Муж. †-HeLLioN-†

HeLL N'RoLL

Рейтинг: 64

Cообщений: 425
Velvet Revolver #13 4 февраля 2006, 12:09

GunsNRoses Был признан не зря! Я этот альбом уже раз 50 послушал! Вабще чума!!!  :appl:  :appl:  :appl:  Storm of applause  Storm of applause  Storm of applause
Муж. Aeacos
Модератор
Old Bluesman

Рейтинг: 1271

Cообщений: 11 518
Velvet Revolver #14 4 февраля 2006, 12:21

Цитата

Радует. Интересно произведет то-же впечатление что и первый?????
Отличная музыка на первом ,нет притензий не к одной песне наверное.
Муж. AMITY

Рейтинг: 73

Cообщений: 942
Velvet Revolver #15 4 февраля 2006, 14:44

второй такой проект слияния большей части одной группы с вокалистом гранжевых проектов (первый был AUDIOSLAVE) - но особого восторга такая музыка уже не вызывает - все это уже пройденный этап, хотя высокий уровень мастерства не позволяет им опуститься ниже определенного уровня. А если брать составные части этих групп мне очень нравились некоторые альбомы и STP и SG.
Guns

Velvet Revolver #16 4 февраля 2006, 14:46

Цитата

Это хорошо :D
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Velvet Revolver #17 4 февраля 2006, 15:12

Хотелось бы, чтобы на новом альбоме было поменьше уклонов в различную типа альтернативу... Хочется хорошего добротного харда, как у Ганзов.
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 866

Cообщений: 7 410
Velvet Revolver #18 4 февраля 2006, 15:22

Ганзы мне нравятся больше, как-то они поизысканней. Хотя VELVET REVOLVER тоже очень неплохо. Но я ожидал большего...

fantom
Цитата
Хочется хорошего добротного харда, как у Ганзов.

:yes:  :yes:  :yes:
Guns

Velvet Revolver #19 4 февраля 2006, 17:07

посморел их клип на песню Слайтер вроде, норм клипак, а также посморел концерты 2005 года, кажуться вторыми ганзами :D , но всеровно уважаю
Страницы: [1] 2 3 ... 36 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Hard/AOR/Southern Rock | Тема: Velvet Revolver
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter