Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 октября 2017, 17:53

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ".

Опрос
Вопрос: Какая английская хеви-команда достойна быть победителем в этой номинации? (Победитель прошлого года Judas Priest (28 голосов), 2 место - Iron Maiden (21 го
Budgie - 9 (2,5%)
Saxon - 33 (9,1%)
Def Leppard - 7 (1,9%)
Diamond Head - 7 (1,9%)
Iron Maiden - 81 (22,3%)
Black Sabbath - 76 (20,9%)
Judas Priest - 97 (26,7%)
Motorhead - 30 (8,3%)
Venom - 5 (1,4%)
Threshold - 6 (1,7%)
Cradle Of Filth - 4 (1,1%)
Napalm Death - 4 (1,1%)
Cathedral - 4 (1,1%)
Всего голосов: 154

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Вниз Печать
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 206

Cообщений: 4 525
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". 28 августа 2005, 10:57

Какая английская хеви-команда достойна быть победителем в этой номинации? Как всегда, я отдал свой голос за Black Sabbath. :D В голосовалке всего 11 вариантов так что предлагайте, какую группу по вашему мнению можно ещё добавить в опрос.
« Последняя правка: 10 июня 2006, 07:10 от Halford »
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5253

Cообщений: 63 389
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #21 28 августа 2005, 12:55

Безусловно Джудас Прист.
Муж. Rez

Рейтинг: 38

Cообщений: 583
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #22 28 августа 2005, 13:04

BLACK ROCKER
Насчет того, что с Black Sabbath начался металл, согласен, но металл не всегда сталь... Все конечно мое личное мнение.
Жен. THE STRANGER

Рейтинг: 602

Cообщений: 2 467
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #23 28 августа 2005, 13:11

Rez
Во-во. Сталь- это сплав, а не металл как таковой!
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 773

Cообщений: 6 443
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #24 28 августа 2005, 13:30

BLACK ROCKER
Цитата
Слушай, кого бы ты посоветовал включить в опрос из классического Английского Death?

Я их и назвал, они все-таки основоположники грайндкора, а Крэдлы - просто коммерчески успешная команда.
Да, и Саббат у меня тоже не ассоциируется со сталью, слишком уж они разноплановые. Кстати, Оззи вобче бесится, когда говорят, что Саббат играли хэви-метал. Так что...
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #25 28 августа 2005, 13:30

THE STRANGER

Цитата
Сталь- это сплав, а не металл как таковой!

Да. Сплав. А что есть само железо то? Быстро окисляющийся и мягкий металл... А сталь - это сталь. :D
Жен. THE STRANGER

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #26 28 августа 2005, 13:32

fantom
Оффтоп, винни... :)
Муж. Вадим

Hungry Blood

Рейтинг: 1073

Cообщений: 7 241
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #27 28 августа 2005, 14:20

BUDGIE точно не сталь. Руда, и САББАТ тоже.
VENOM и CRADLE OF FILTH - это Чёрный Металл, Чугун то бишь.
THRESHOLD какой-то............  :D

Официально ПРИСТ считаются легитимными посланникми Британской Стали, но для меня SAXON и IRON MAIDEN стальней.

SAXON имеет в данный определённый моментум образцы стали, которые стальней ПРИСТовской стали,
а IRON MAIDEN в целом по показателю постоянного производства выдаёт больше стабильную и устойчивую сталь.
Муж. Rez

Рейтинг: 38

Cообщений: 583
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #28 28 августа 2005, 14:37

Вадим
Рассуждал примерно аналогично, да и еще в личностном плане мне Мейден симатичнее всех :)
Жен. THE STRANGER

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #29 28 августа 2005, 14:57

Цитата
а IRON MAIDEN в целом по показателю постоянного производства выдаёт более стабильную и устойчивую сталь.

Вот тока так и мона рассуждать.
Цитата
Мейден симатичнее всех

Сэббэт мне симпатичнее, но топик называется иначе, поэтому и были АМ.

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #30 28 августа 2005, 15:16

Блин, мне че, для Саббат и Budgie придётся создавать отдельный топ под названием "номинация Британская руда" :?:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Хватит гнать, сталь-не сталь и т.п. Аффтару низачОт. :D
Муж. Вадим

Hungry Blood

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #31 28 августа 2005, 15:23

Часто голосовалки на форуме мне напоминают не набор вариантов типа 'Лучшее' или 'Самое любимое',
а анкетки-загадки - типа -
'А ну-ка, отгадай, хто тут Британская Сталь, а ?
А вот не отгадаешь, а вот не отгадаешь !... '
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #32 28 августа 2005, 15:42

Вадим

Цитата
BUDGIE точно не сталь. Руда, и САББАТ тоже.
VENOM и CRADLE OF FILTH - это Чёрный Металл, Чугун то бишь.
THRESHOLD какой-то............  

Официально ПРИСТ считаются легитимными посланникми Британской Стали, но для меня SAXON и IRON MAIDEN стальней.

SAXON имеет в данный определённый моментум образцы стали, которые стальней ПРИСТовской стали,
а IRON MAIDEN в целом по показателю постоянного производства выдаёт больше стабильную и устойчивую сталь.

Думаю, что Баджи и Саббат всё же сталь... Просто один из первых сортов. :D Насчёт Венома и Крэдлов согласен - чугун. Чёрный, тяжёлый, но хрупкий.
Мэйдэн - сталь безусловно... Но не высшего закала... Саксон тож. А вот Присты - легированная, оружейная сталь.

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #33 28 августа 2005, 19:05

fantom

Можешь добавить пока в список Napalm Death. ( По заявке Raw NRG )

P.S. Какие по твоему мнению группы также должны присутствовать в опросе?
Rostik

Рейтинг: 1555

Cообщений: 10 077
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #34 28 августа 2005, 19:46

Цитата: BLACK ROCKER
Эх, жаль что Manowar не Британская группа. Почему судьба угрораздила им зародится именно в Америке??? Devil

Ох! Я аж всплакнул от жалости к группе Мановар, которую угораздило зародиться в США.  Вот уж несчастье, так несчастье.

Голосовал за  АМ.
Муж. Вадим

Hungry Blood

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #35 28 августа 2005, 20:41

МАНОВАР ну никак не может быть Британской группой. Совершенно не Британские манера игры и саунд.
Nailed Reaper
гость
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #36 28 августа 2005, 21:09

Спорный вопрос. Самая идеальная Британская сталь - это, конечно, Judas Priest. Только вот если сравнивать с Maiden, то Присты - это эдакая кувалда из великолепной, просто превосходной британской стали. Обычная такая кувалда со стальной трубой вместо рукоятки и тяжеленным стальным параллелепипедом на конце.
Iron Maiden же мне представляется роскошным мечом с рубином в рукоятке и узорами, выгравированными на клинке, причем узорами самого разного рода - готическими, египетскими, арабскими и т. д.
В пристовской кувалде, конечно, сталь более чистая, зато мэйденовский меч красивее... гораздо красивее. Мне красота ближе силы.

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #37 28 августа 2005, 21:30

А Black sabbath это всёшки этакая низкосортная сталь, не конца переработанная железная руда. В ней ещё много примесей содержится в виде песка, фосфора, серы и марганца. Нечто среднее между чугуном и металлом высшей пробы, эта сталь тяжела но ещё не настолько прочна. Хоть и не чугун. Эта сталь "грязна" и неотёсана кузнечным молотом. Но это "СТАЛЬ" с большой буквы да к тому же нержавейка. :D

Rostik

Серьёзно. Дух Мановара обрёл бы свой истинный дом именно в Великобритании.

Вадим

А как же Hail to England? По мойму в этом альбоме и особенно в этой песне что то сближает группу с NWOBHM, тебе разве так не кажется? Чисто Английский дух.
Муж. Вадим

Hungry Blood

Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #38 28 августа 2005, 21:41

BLACK ROCKER
Цитата
А как же Hail to England? По мойму в этом альбоме и особенно в этой песне что то сближает группу с NWOBHM, тебе разве так не кажется? Чисто Английский дух.
Нет  :D , когда я впервые услышал МАНОВАР - именно с 'Hail To England' (мой лучший альбом МАНОВАРа и один из лучших альбомов в Метале вообще),
то помню сразу обратил внимание на то, что это сильно отличается от господствовавших IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST, SAXON etc...
Чисто по-Американски прямолинейные мелодии, расклад инструментов по всему спектру - не так как у Британцев когда песня идёт сплошным ударом. Общее ощущение тяжёлой Рок-н-Ролльности - Британцы больше заинтересованы Классикой.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #39 28 августа 2005, 21:54

ну почему я не удивлен что кто-то как всегда впереди?
Nailed Reaper
гость
Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ". #40 28 августа 2005, 22:35

Halford

ОТКОРРЕКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal | Тема: Номинация "БРИТАНСКАЯ СТАЛЬ".
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter