Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 сентября 2017, 14:18

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Сны

Страницы: 1 ... 201 202 [203] Вниз Печать
Greeboss
гость
Сны 17 августа 2005, 16:58

Давайте поговорим о наших снах.
Верите ли вы в то, что сны могут предсказывать будующее???
Что вам снится???
Самый яркий запомнившийся сон???
Какие сны вам нравятся???

Мне вот, например, периодически снятся: работа (задолбала уже в доску, и во сне покоя нет) и...                        ... вампиры.  :shock:
Почему снятся вторые, я даже не знаю...

Нексолько моих снов в какой-то мере сбывались, поэтому я допускаю возможность снов в какой-то мере предсказывать наше будущее.

Обожаю сны, в которых мне удаётся управлять "картинкой", т.е. развивать события по своему усмотрению. Правда, такое у меня выходит редко...
Michalitch

То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.

Рейтинг: 2031

Cообщений: 7 153
Re: Сны #4041 29 июля 2017, 22:22

Мерзость и проклятие: всё иду и иду к ней в своих снах через полгорода, это хуже фантазий Филиппа К. Дика в "Электрических овцах". Если индусы правы, то, видимо,  в следующих жизнях буду летать по тому же маршруту в качестве комара.
SueZone

Online - Профиль
Рейтинг: 379

Cообщений: 2 218
Re: Сны #4042 29 июля 2017, 22:28

Цитата (Michalitch 29 июля 2017, 22:22)
через полгорода
Прочитал как "через пологорода". Поэтому во сне Michalitchа не все так плохо.
Michalitch

Re: Сны #4043 31 июля 2017, 19:36

Был рабом в Америке непонятно какой эпохи, ибо в мои обязанности входило включать Большую Скрипку - огромный деревянный ящик, чья мерзкая музыка должна нас была стимулировать на работу по-круче кнута. Хоть включалась она рубильником, но это не был просто проигрыватель готовой музыки, она сама генерировала мелодии (тембр скрипки под дыц-дыц-дыц в духе техно 90-х) Типа, там сидел дьявол, но вопреки стереотипам, что дьявол - вдохновитель скрипачей и гитаристов, это был какой-то бездарный попсюк. Проснувшись, силился вспомнить мелодию, нет, это не было даже не нэшвильским кантри, а элементарно:
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Рейтинг: 395

Cообщений: 3 175
Re: Сны #4044 31 июля 2017, 20:40

Michalitch, иногда даже завидую способности/возможности спать по 10 часов  Again
Муж. Cortes

Рейтинг: 64

Cообщений: 241
Re: Сны #4045 31 июля 2017, 20:52

Цитата (mcgo 31 июля 2017, 20:40)
иногда даже завидую способности/возможности спать по 10 часов
Я 5-то с трудом сплю. С удовольствием отменил бы эту ненужную для меня, но необходимую для моего организма обязанность.
SueZone

Online - Профиль

Re: Сны #4046 1 августа 2017, 02:29

Цитата (mcgo 31 июля 2017, 20:40)
завидую способности/возможности спать по 10 часов
Я бы вообще не просыпался, учитывая, что наяву у меня сейчас творится примерно тот же бред, что у Michalitchа во снах.
Michalitch

Re: Сны #4047 7 августа 2017, 20:51

(Надеюсь, не сочтёте это банальным бредом с перепоя) Еду в свой вуз, не то учиться, не то работать, не суть важно, главное - 4 пары, а я ни к чему не готов и конкретно облажаюсь в любом качестве. Не то трамвай, не то электричка набита какими-то странными типами (кто сейчас носит бакенбарды?) И в конечном счёте транспортное средство останавливается в каком-то пейзаже, напоминающем постапокалипсис: пустыня, снег, туман, камни, несколько ужасно одетых фигур (куда все подевались?) выходят и обречённо идут сквозь пургу и скалы, как они пояснили, в пед и в сельхоз (подозреваю, что это по мотивам образов из фильма "Письма мёртвого человека"). А мне в сельхоз не надо, и в пед не надо, йа свободен посреди ничто! Почти счастье.
SueZone

Online - Профиль

Re: Сны #4048 7 августа 2017, 21:03

Цитата (Michalitch 7 августа 2017, 20:51)
Надеюсь, не сочтёте это банальным бредом с перепоя
т.е. это что-то типа таблицы Менделеева?
Michalitch

Re: Сны #4049 7 августа 2017, 21:07

Цитата (SueZone 7 августа 2017, 21:03)
т.е. это что-то типа таблицы Менделеева?
Лишь образное преломление реальных событий биографии. Действительно не надо ни в пед, ни в сельхоз. А Вам надо?
SueZone

Online - Профиль

Re: Сны #4050 7 августа 2017, 21:16

Цитата (Michalitch 7 августа 2017, 21:07)
не надо ни в пед, ни в сельхоз. А Вам надо?
В сельхоз надо было за гетероауксином. Но уже 25 лет прошло и корни сами выросли.
Michalitch

Re: Сны #4051 14 августа 2017, 20:15

Всю ночь снился...Максим Горький. Типа, надо было писать его биографию. Сперва я горевал о его недолгой жизни, потом, вроде, вспомнил, что он прожил не меньше Ленина (54 года) и успокоился, хотя по факту Горький прожил куда дольше. Потом (спасибо 3 сезону "Твин Пикс") приснился Горький в тюрьме, при том - в американской и очень строгого режима, татуированный до бритого лба, но с усами под Ницше (просматривал дело и там было фото). Ну ладно ещё, евойные "университеты", много он писал о босяках и прочих тёмных личностях. Но как Горький потом оказался сержантом американской же армии?
Муж. gugmann

LONG LIVE ROCK`N`PROG!!!

Рейтинг: 449

Cообщений: 2 823
Re: Сны #4052 25 августа 2017, 21:09

Прилёг вздремнуть на часик после плотного ужина. И снится мне:
    Приехали к нам какие то не то родственники, не то знакомые. То, сё, в общем отправляют меня (это меня то! It is surprised) погулять с их детьми - две девочки лет этак 10 и 4. Меня почему то понесло на какой то полузаброшенный полуразрушенный завод. Детям вроде как интересно и не страшно, хотя обстановочка вокруг та ещё. И (вот неожиданность!) встречаю там нескольких знакомых ребят. Они зовут меня с собой на байк-шоу (видимо вспомнился недавно просмотренный на ЮТрубе отчёт знакомых о посещении нынешнего, проходившего под Севастополем), тут я и задумываюсь: куда девать мелюзгу. Не потащишь же с собой в разгорячённую мужскими напитками развесёлую тусящую толпу! И тут приходит в голову замечательная ( :think:?) мысль. Я говорю: "Девочки, а хотите посмотреть кошку с котятами?"  Конечно они хотят! Провожаю их в соседний цех, и мы действительно находим там кошку и пять очаровательных котят (откуда я об этом знал? :idnk:), оставляю девчонок гладить и тискать зверьков, а сам с ребятами иду на уже начавшийся концерт. Концерт, естественно, прошёл (да и не могло быть иначе под напитки то) на УРА! Ежели кому интересно видео отчёта, оно здесь.  А вот как мы вернулись и нашёл ли я детей - не помню. То ли проснулся рано, то ли забыл спросоня. :oops: :idnk:
Michalitch

Re: Сны #4053 31 августа 2017, 16:11

Вот облом, так облом...Может кто знает писателя Юрия Полякова, у которого последние  четверть века любимые темы, что довели страну, г`ады, и какая же мерзость - эта российская творческая интеллигенция либерастического толка. Так вот, читаю, как он чуть не матом кроет современную российскую популярную музыку, но при этом обещает вести программу на радио, где будет продвигать хороших и правильных современных российских исполнителей патриотической направленности, которых наши поганые СМИ зажимают. Даже топик на форуме завожу, предчувствуя дикий срач...Естественно, не дождался. И вряд ли кто на форуме осилит такую тематику.
SueZone

Online - Профиль

Re: Сны #4054 31 августа 2017, 18:19

Цитата (Michalitch 31 августа 2017, 16:11)
Может кто знает писателя Юрия Полякова
Я знаю и даже много его читал. Но теперь выясняется, что Полякова нет, и он только снился Michalitchу :heap:
Страницы: 1 ... 201 202 [203] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Сны
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter