Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июля 2017, 15:34

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Сны

Страницы: 1 ... 200 201 [202] Вниз Печать
Greeboss
гость
Сны 17 августа 2005, 16:58

Давайте поговорим о наших снах.
Верите ли вы в то, что сны могут предсказывать будующее???
Что вам снится???
Самый яркий запомнившийся сон???
Какие сны вам нравятся???

Мне вот, например, периодически снятся: работа (задолбала уже в доску, и во сне покоя нет) и...                        ... вампиры.  :shock:
Почему снятся вторые, я даже не знаю...

Нексолько моих снов в какой-то мере сбывались, поэтому я допускаю возможность снов в какой-то мере предсказывать наше будущее.

Обожаю сны, в которых мне удаётся управлять "картинкой", т.е. развивать события по своему усмотрению. Правда, такое у меня выходит редко...
Муж. gugmann

LONG LIVE ROCK`N`PROG!!!

Рейтинг: 449

Cообщений: 2 751
Re: Сны #4021 8 апреля 2017, 07:51

Цитата (Michalitch 8 апреля 2017, 02:57)
Пришли северокорейские дети, стали предъявлять, что я ничего для них не делаю, тьху!

Ничего страшного. О них Роджер Ватерс заботится. :)
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Рейтинг: 1162

Cообщений: 952
Re: Сны #4022 3 мая 2017, 13:07

Хм, в кои-то веки что-то приснилось. :)
Как-то так: приехали без предупреждения знакомые (не шибко близкие) на машине и сказали, что хотят к нам в гости. Я понимаю, что дома у нас адский бардак и перед гостями будет попросту стыдно (да мы в общем-то никого и не ждали, да и ген. уборкой было заняться тупо некогда). Говорю чувакам: мол, ща, погодите немного, ребят, есть кой-какие дела. Поднимаюсь в квартиру и начинаю лихорадочно разбирать бардак. В общем, пока разбиралась, чуваки уехали. Почувствовала себя свиньёй (ну так, смутно и отчасти), но при этом была рада, что всё закончилось вот так.
Michalitch

То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.

Рейтинг: 2008

Cообщений: 7 093
Re: Сны #4023 11 мая 2017, 23:18

Снилась адова секта, идеей которой было искупление грехов через страдание, а конкретно - через белую горячку и прослушивание невыразимо-мучительной музыки на основе чудовищно изуродованной Нирваны. А иконой у них был постер Игги Попа, накачанного как Конан-варвар. Странно, что некая логика в этом действительно присутствует.
Муж. Exciter

Рейтинг: 333

Cообщений: 2 389
Re: Сны #4024 10 июня 2017, 01:38

Цитата (So_What 23 ноября 2016, 00:02)
Только один рядом, всегда, даже если порой его не видно.
Кто он, твой невидимый герой, ангел-хранитель? Кто твой ... даже не буду пытаться отгадывать. John Lennon, Elvis Presley, Дима Билан... нет?
Michalitch

То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.

Рейтинг: 2008

Cообщений: 7 093
Re: Сны #4025 17 июля 2017, 20:40

Занимался, кажись, роликом социальной рекламы, типа - видео хвойного леса и готовая песня с рифмой, типа: "посмотри на леса красоту" - "посмотри на птицу на самом верху". Это безобразие так взбесило, что проснулся. Рифму: "красоту - на самом верху" дарю всем желающим.
Страницы: 1 ... 200 201 [202] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Сны
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter