Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 05:26

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

W.A.S.P.

Опрос
Вопрос: Пять любимых альбомов...
W.A.S.P. – 1984 - 122 (17,1%)
The Last Command – 1985 - 111 (15,5%)
Inside The Electric Circus – 1986 - 76 (10,6%)
Live In The Raw – 1987 - 24 (3,4%)
The Headless Children – 1989 - 102 (14,3%)
The Crimson Idol – 1991 - 101 (14,1%)
Still Not Black Enough – 1995 - 26 (3,6%)
Kill, Fuck, Die – 1997 - 18 (2,5%)
Helldorado – 1999 - 14 (2%)
Unholy Terror – 2001 - 15 (2,1%)
Dying For The World – 2002 - 19 (2,7%)
The Neon God: Part 1 – The Rise – 2004 - 7 (1%)
The Neon God: Part 2 – The Demise – 2004 - 5 (0,7%)
Dominator - 2007 - 47 (6,6%)
Babylon - 2009 - 22 (3,1%)
Golgotha - 2015 - 5 (0,7%)
Всего голосов: 186

Страницы: 1 ... 138 139 [140] Вниз Печать
STING

Sting of Metal

Рейтинг: 45

Cообщений: 599
W.A.S.P. 12 сентября 2005, 12:05

« Последняя правка: 25 июля 2013, 23:47 от Kondrat »
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2543

Cообщений: 11 942
Re: W.A.S.P. #2781 28 июля 2017, 20:28

Цитата (legus20 28 июля 2017, 14:01)
Закончил прослушивание.
Аминь. Мп3-файлы уничтожены, альбомы по ранжирам расставлены. Кто там следующий на очереди?
Муж. legus20

Рейтинг: 375

Cообщений: 1 774
Re: W.A.S.P. #2782 28 июля 2017, 21:39

Muaddib
 :D :D :D
Ну не уничтожены (это не Yes какой-нибудь), то, что в выборку попало будет периодически переслушиваться под настроение.
А вот то, что не попало, вряд ли получит второй шанс, как впрочем у меня с большинством исполнителей и бывает.
« Последняя правка: 28 июля 2017, 21:46 от legus20 »
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2543

Cообщений: 11 942
Re: W.A.S.P. #2783 28 июля 2017, 21:57

Цитата (legus20 28 июля 2017, 21:39)
что не попало, вряд ли получит второй шанс, как впрочем у меня с большинством исполнителей и бывает.
Да, к сожалению, хорошей музыки слишком много не бывает, вопреки расхожему мнению.
Муж. Borislav Verban

Forever In Our Hearts!

Рейтинг: 1878

Cообщений: 20 909
Re: W.A.S.P. #2784 28 июля 2017, 22:59

Цитата (legus20 28 июля 2017, 14:01)
Закончил прослушивание.
Голосую за:
W.A.S.P.
Still Not Black Enough
Dominator
Golgotha

А как же шикарные работы 89 и 91 годов ? It is surprised
Муж. legus20

Re: W.A.S.P. #2785 28 июля 2017, 23:56

Цитата (Borislav Verban 28 июля 2017, 22:59)
как же шикарные работы 89 и 91 годов ?
Ну вот, они и претендовали, наряду с ещё парой работ на 5 опцию.
На The Headless Children понравилось больше песен, а на The Crimson Idol они понравились сильнее.
Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 730
Re: W.A.S.P. #2786 29 июля 2017, 15:56

Цитата (legus20 28 июля 2017, 23:56)
На The Headless Children понравилось больше песен, а на The Crimson Idol они понравились сильнее.

Переведи?   :heap:
Муж. legus20

Re: W.A.S.P. #2787 29 июля 2017, 20:02

FOB,
На The Headless Children понравились 6 песен, а на  The Crimson Idol  4, но любая из этих 4 нравится больше чем любая из тех 6.
« Последняя правка: 29 июля 2017, 20:05 от legus20 »
Муж. PaulWhite

Рейтинг: 17

Cообщений: 269
Re: W.A.S.P. #2788 30 июля 2017, 17:28

5 любимых - это мало. Для меня такой порядок:
1. Inside The Electric Circus/The Headless Children/The Crimson Idol.
2. W.A.S.P
3. The Last Command
4. Still Not Black Enough
5. Kill, Fuck, Die/Helldorado/Unholy Terror
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Re: W.A.S.P. #2789 30 июля 2017, 18:59

Журнал Raw (Англия) ноябрь 1993г. автор: Maureen Herman

«Девчонки и Мальчишки!»
Интервью с Блэки Лолессом (W.A.S.P.)

Здоровый, порочный Блэки Лолесс выходит на ринг с Морин Герман, басисткой жутких металлисточек, группы Babies In Toyland. Мэл Бредман удерживает ее за гульфик!

Любимый пункт в твоем гастрольном райдере?

Блэки: Мне главное знать, кто поставляет продукты, потому что мне необходимо следить за своим весом. Честно признаюсь, люблю лопать ход доги и гамбургеры, а распускаться нельзя!

Было дело, приглашал кого-нибудь из своих зрителей к себе за кулисы?

Да (хихикает), но не надолго. Я только что разорвал продолжительные личные отношения, поэтому ничем подобным уже давно не занимался. Я завзятый романтичный ебарь, и если выбираю себе партнера, на сторону уже не хожу.

С марсианами не приходилось встречаться? И если да, может они оставляли какое-то послание на твоем автоответчике?

(вздыхает) Вот это жесть, даже не стану на это отвечать.

Почему в Европе не принято докладывать в напитки кубики льда?

Докладывают, стоит только попросить.

Любимое блюдо английской кухни?

Традиционная английская запеканка. В этот раз есть ее не стал так как она была с мясом, плюс само картофельное пюре оказалось жирным. Прямо сейчас у меня весь мой номер завален этими пирогами, но я только завтра поем.

В каких шмотках выходишь на сцену?

В прошлом году, выходил в черной футболке, в черных лосинах и в белых мокасинах.

Опиши свою музыку в кулинарных терминах.

Когда песни готовлю, специями не особо увлекаюсь. Мою музыку можно сравнить с блюдами мексиканской кухни, среднеперченная. Но вы сдохните, отведав! В начале карьеры я выдавал что-то типа «мясо с кровью», а сейчас это больше похоже на испанскую кухню, потому что гитарные партии во многом напоминают стиль фламенко.

Почему в твоей группе играют исключительно одни мужики?

Тут все просто, они оказались самыми лучшими музыкантами, которых я мог себе подобрать.

Как ты уравновешиваешь в себе мужские и женские черты характера, не трудно?

Нет. Постоянно поддерживаю связь со своей женской стороной, потому что именно эта моя черта поддерживает во мне творца, и помогает сочинять приятные на слух мелодии. А вот мужское помогает выдавливать из себя враждебность и агрессию. Женское во мне помогает мне смотреть на мир под иным углом, чего большинство мужиков просто лишены. Большинство мужчин без эмоциональны, лишены связи с собственными чувствами.

Тебя когда-нибудь арестовывали?

Впервые, когда мне было 21 год. Предъявили обвинение, якобы ограбление вино-водочного магазина. Продержали в кутузке шесть часов, пока выясняли, что взяли не того парня. Последний арест десять лет тому назад, за дебош на парковке.

Состав кока-колы знаешь?

Мой пра-пра-предедушка был тем, кто нарисовал первый логотип Coca-Cola, и я прекрасно знаком с историей данного прохладительного напитка. В оригинальной формуле присутствовал кокаин. Кока-кола самый успешный продукт в истории человечества, а два года тому назад какой-то ебнутый гений решил изменить формулу. Что интересно, никто эту модифицированную кока-колу покупать не стал. Пришлось компании возвращаться к классическому варианту данного напитка.

Твоя первая рок-пластинка?

Сингл группы Steppenwolf «Born To Be Wild». Признаюсь, что эта песня изменила мою жизнь.

Почему роуди ебуться с группиз чаще музыкантов группы, на которую они работают?

Но ведь ответ очевиден, не правда ли? Если какая-то фанатка рвется встретиться со своей любимой группой, рабочий сцены ей говорит: «Послушай, малышка, ты получишь ребят, но только через мое тело». Если я своих роуди застукаю за этой фигней, сначала отпизжу, а потом тупо уволю. Женщины в моем представлении величайшие создания, когда-либо ступавшие по земле, и я не потерплю, когда над ними кто-либо надругается.

Твой идеальный день?

Любой день в здравии, уже хороший день.

Когда ты понял, что не такой как все?

В школе мне тотально не везло, постоянно в проебе, но моя мама заявила: «Мой мальчик прирожденный лидер, и не похож ни на одного ученика в своем классе». В 25 лет, мне все никак не удавалось найти для сотрудничества правильных в моем понимании музыкантов, и тогда я подумал: «Все, кроме меня, натуральные пидормоты!». Потом до меня дошло, что проблема во мне, это я фрик-неприкаянный. И если и дальше чудиком останусь, так никого никогда себе не найду. Поэтому нашел в себе силы и мужество продолжать свой путь в одиночку.

Никогда не думал «прыгунки» на гастролях использовать?

Это вы о тех больших шарах, оседлав которые можно как на лошадке попрыгать? Нет, у меня таких шаров нема. Я бы взял себе один в турне только в том случае, если бы на нем можно было домой допрыгать.

Худшая сторона в жизни музыканта?

Амбиции, слава, ведь каждый рокер жаждет, чтобы у него х.й отсосали, а если не признается в этом, значит пиздит. Но подобная амбициозность лишь побочный продукт славы. Став знаменитым, мне пришлось превратиться в затворника. Когда W.A.S.P. терпели обвинения «Родительского Комитета по Цензуре», в меня дважды стреляли, гайки на колесах моей машины раскручивались, и нас угрожали взорвать буквально на каждом концерте. Перед каждым выходом на сцену, я смотрелся в зеркало и думал: «Сегодняшний вечер может быть для меня последним, меня грохнут?».

Как думаешь, почему все это происходило?

Кто-то решил пришить меня в 80-х. Как-то раз выехал на шоссе, и колесо у моей машины отлетело. В итоге мое авто протащило через шесть полос движения. Потом «фбровцы» сказали, что кто-то раскрутил трансмиссию. Я не страдал манией преследования, просто так все было.

Так кто же ты, мужик или женщина?

Смотри ответ выше.

Спи спокойной W.A.S.P., Блэки Лолесс вырывается на свободу!

Отработав 10 лет диким дитя трясущим бедрами у руля W.A.S.P., Блэки Лолэсс решил продолжить путь в одиночку, выпустив сборник «Первая Кровь… Последние Шрамы», в качестве эпитафии прошлых времен размахивания бензопилой. Однако перерыв в творческой деятельности явно затянулся…

«W.A.S.P. реально кончились, когда в 1989 Крис Холмс ушел из группы», начинает свой рассказ Блэки. «Жизнь Криса изменилась после знакомства с Литой Форд, между нами не осталось ничего общего, как на личностном фронте, так и музыкально. Два года я очень переживал, поэтому в итоге погрузился в создание своего «Малинового Идола». Начинал записывать этот альбом как пластинку полноценной группы, а в итоге пришел к сольнику. Когда выступал в поддержку этого альбома, оценил свою аккомпанирующую группу, потом сами песни, и понял, что все кончено».
«Меня всем устраивали W.A.S.P., но ограничивало само имя. Мой «Малиновый Идол» попал в первую двадцатку лучших концептуальных альбомов современности, но по радио песни мои гонять отказывались, строго по причине названия, W.A.S.P. Программные директора видели вывеску, и не хотели иметь с этим ничего общего».
Однако, ты не думал, что плохие продажи «Малинового Идола» как-либо были связаны с кончиной группы W.A.S.P.?
«Вовсе нет, в Англии, «Идол» набрал одну треть тиража «Безголовых Детишек». Тогда, по причине экономического кризиса, у всех тиражи резко упали, поэтому я особо не расстраиваюсь. Во всем остальном мире, «Идол» продавался лучше, чем «Headless Children».
На своем первом сольнике, который должен выйти в апреле следующего года, Блэки пороется в своих закромах, после чего раскроет свое сердце и душу.
«Мой следующий альбом будет самым серьезным, моей самой личной пластинкой. Альбомы просто обязаны быть целостными работами, и чтобы выпустить очередной, на то должны быть свои веские причины. На мой взгляд современный рок взял и отторвался от своих корней. Большинство музыкантов сочиняют какую-то подъябень из серии «Крошка, крошка, крошка…».
Именно W.A.S.P. повинны в этом.
«Я делал это всего пару раз», признается Блэки. «Наверное, во многом здесь виновата песня «Животное («Трахайся как зверь)». Я не имею ничего против групп, которые делают это в начале пути для того, чтобы заполучить контракт на запись, но записав 3-4 пластинки, хочется рассказать своим слушателям что-то реально интересное».
Тогда одинокий Блэки не станет прятать свой свет под бушелем, но он признается, что испытывает определенную тревогу.
«Как музыканту, творцу, мне хорошо живется, а вот дух товарищества, братства, это не для меня, потому что я по жизни одиночка. Я всегда был членом банды, но теперь у меня этой банды просто нет».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 29.07.17
Муж. iron head

Heavy Metal в моем сердце!!!!!!!

Рейтинг: 1109

Cообщений: 7 109
Re: W.A.S.P. #2790 31 июля 2017, 21:23

Doomwatcher, хорошее интервью))
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Re: W.A.S.P. #2791 7 сентября 2017, 23:09

Выпустив 9 ноября 1985 свой второй (и первый платиновый) альбом под знаменем W.A.S.P., "The Last Command", и преддверии американского тура, басист, вокалист, автор-сочинитель и лидер группы, Блэки Лолесс дал короткое телеинтервью для австралийского рок-шоу "Rock Arena".   

Страницы: 1 ... 138 139 [140] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: W.A.S.P.
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter