Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 октября 2017, 12:11

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Napalm Death

Опрос
Вопрос: ?
Scum - 1987 - 1 (20%)
From Enslavement to Obliteration - 1988 - 0 (0%)
Harmony Corruption - 1990 - 1 (20%)
Utopia Banished - 1992 - 0 (0%)
Fear, Emptiness, Despair - 1994 - 0 (0%)
Diatribes - 1996 - 1 (20%)
Inside the Torn Apart - 1997 - 0 (0%)
Words from the Exit Wound - 1998 - 0 (0%)
Enemy of the Music Business - 2000 - 0 (0%)
Order of the Leech - 2002 - 0 (0%)
The Code Is Red...Long Live the Code - 2005 - 0 (0%)
Smear Campaign - 2006 - 0 (0%)
Time Waits for No Slave - 2009 - 0 (0%)
Utilitarian - 2012 - 1 (20%)
Apex Predator – Easy Meat - 2015 - 1 (20%)
Всего голосов: 2

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Печать
Муж. ooze
Модератор

Рейтинг: 240

Cообщений: 5 789
Napalm Death 18 сентября 2005, 00:20

« Последняя правка: 19 сентября 2017, 09:36 от Coyote »
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 206

Cообщений: 4 525
NAPALM DEATH #21 16 ноября 2005, 04:04

Цитата
Группа акуенная! Такая же крутая ка ки Cannibal Corpse! ))

Cannibal Corpse??? Пи@дец, люди, че вы за дерьмо слушаете!!! :x Группы, уё@ищнее Каннибалов, в жизни своей не встречал, разве что Cradle Of Filth, но эт уже совсем из другой оперы. :lol:

ЗЫ На дух не переношу такие направления в тяжёлом металле как Death, Grincore, большую часть Thrash, Black ( Единственная команда, которая мне действ. нрав., - так это Venom, ну и Burzum ещё куда не шло.), Hardcore, Rapcore...
Муж. Dmitry Dumin

Рейтинг: 600

Cообщений: 5 566
NAPALM DEATH #22 16 ноября 2005, 13:56

BLACK ROCKER

Цитата
Мда, во как!!! Оказывается ты любишь слушать однообразное до омерзения убожество в лице Napalm Death!  Это не музыка даже, это сплошная долбёжка от альбома к альбому, очень скоростная и ужасно тупая. ИМХО. Писец, я от тебя такого не ожилал, честно.  Вот и раскрыл я твою истинную фанатскую сущность... Можешь не отмазываться, мне и так всё ясно.

Во-первых, не однообразнее твоих Фэйтсов, слюни твои от облизывания которых уже по всему форуму блестят. 8)
Во-вторых, я их уже давненько не слушаю, т.к. они, увы, давно ушли от таких экспериментов как на Diatribes, например.
В-третьих, если человек пишет,  о том, что Напалмы "это сплошная долбёжка от альбома к альбому", то он либо не слашал и двух альбомов целиком, либо просто , как я уже сказал, это не его уровень скорости восприятия музыки.
Для меня Напалм большую часть времени оставался некой квинтэссенцией ритм-гитарного напора в тяжёлой музыке, который просто время от времени интересно полушать, по причине наличия довольно интересных композиционных решений, которых нет в других тяжёлых стилях.

ЗЫ И вообще, к чему я это говорю человеку, который слушает такие  группы как Venom и Burzum? :lol:

NAPALM DEATH #23 16 ноября 2005, 16:40

Dmitry Dumin

Цитата
Во-первых, не однообразнее твоих Фэйтсов, слюни твои от облизывания которых уже по всему форуму блестят

Смесно, по моему, именно ты уже всех порядком зае@ал бесконечным облизыванием своих любимчиков в лице Петруччи и ко, может когда нить прекратишь свой лижопулин во все дырки совать?... :lol: И гнать на Пэйджа! :lol:

Цитата
Во-вторых, я их уже давненько не слушаю, т.к. они, увы, давно ушли от таких экспериментов как на Diatribes, например.
В-третьих, если человек пишет, о том, что Напалмы "это сплошная долбёжка от альбома к альбому", то он либо не слашал и двух альбомов целиком, либо просто , как я уже сказал, это не его уровень скорости восприятия музыки.
Для меня Напалм большую часть времени оставался некой квинтэссенцией ритм-гитарного напора в тяжёлой музыке, который просто время от времени интересно полушать, по причине наличия довольно интересных композиционных решений, которых нет в других тяжёлых стилях.

Я ж тебе говорил что можешь не отмазываться, прогрессивный ты наш... Мне нах. не интересует такое уе@анство в тяж. музыке как ритм напор, высокая скорость и т.п. Я музыку предпочитаю и слушаю музыку в отличие от тебя именно ради музыки, а не ради скоростных дрочил. В Напалмах не вижу ничего, что могло бы иметь хоть какое либо отношение к музыке. С мелодией они вообще не дружат, даже не знают что это такое, вокал уёбищный...
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #24 16 ноября 2005, 17:22

BLACK ROCKER

Цитата
Смесно, по моему, именно ты уже всех порядком зае@ал бесконечным облизыванием своих любимчиков в лице Петруччи и ко, может когда нить прекратишь свой лижопулин во все дырки совать?...  И гнать на Пэйджа!

Меньше всего меня интересует мнение субъектов, которые берут на себя обязанность говорить за всех. Облизыванием я не занимаюсь, это монополия таких как ты, лишить которой тебя и тебе подобных  мне вряд ли удастся. :lol:  А на Пэйджа я гоню не больше, чем он налажал, записывая свои уё@ищные псевдогитарные партии.

Цитата
Я ж тебе говорил что можешь не отмазываться, прогрессивный ты наш... Мне нах. не интересует такое уе@анство в тяж. музыке как ритм напор, высокая скорость и т.п. Я музыку предпочитаю и слушаю музыку в отличие от тебя именно ради музыки, а не ради скоростных дрочил. В Напалмах не вижу ничего, что могло бы иметь хоть какое либо отношение к музыке. С мелодией они вообще не дружат, даже не знают что это такое, вокал уёбищный...

Ну, уж я и не собирался оправдываться перед таким малолетним  псевдоценителем музыки как ты, равно как и не думали оправдываться ни перед кем за свои тусовки с вокалистом Напалмов  Барни те же Брюс Диккинсон, Мариллион и Дрим Театр. Если ты там чего-то не видишь или не слышишь, то это твои личные проблемы и решать их придётся тебе самому, поскольку помочь тебе не смогут даже самые искуссные врачеватели. 8)

NAPALM DEATH #25 17 ноября 2005, 06:08

Dmitry Dumin

Бла-бла-бла  :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ Группу заношу в чёрный список...
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #26 17 ноября 2005, 08:16

BLACK ROCKER

Напиши им об этом  :lol:

http://www.napalmdeath.org/
Муж. Agamenon

Рейтинг: 169

Cообщений: 1 143
NAPALM DEATH #27 17 ноября 2005, 09:32

BLACK ROCKER ты бредишь.

Если ты не в силах переварить сравнительно простую музыку Напалмов, не рановато-ли ты взялся за прог.
И давно-ли ты стал таким ревнителем прогрессивности. :)

Кроме того:BLACK ROCKER и Dmitry Dumin не стоит выносить свой спор о творческой состоятельности Пэйджа из соответствующей темы.
pdluchcho

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
NAPALM DEATH #28 17 ноября 2005, 22:43

кому интересно - здесь рецензия на последний альбом Napalm Death:
http://www.livejournal.com/users/padluchcho/
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #29 18 ноября 2005, 14:03

Agamenon

Цитата
BLACK ROCKER ты бредишь.

Если ты не в силах переварить сравнительно простую музыку Напалмов, не рановато-ли ты взялся за прог.

Бредить то он бредит, но уже переварил сравнительно простую музыку Блэк Саббат, которые баловались и артом и прог-хардом, поэтому за прог он взялся с другой стороны, минуя Наплам, что вполне нормально. 8)

NAPALM DEATH #30 19 ноября 2005, 10:13

Dmitry Dumin

Очень здравую мысль слышу от тебя. 8) Можно сказать ты за меня ответилAgamenon на его адресованный мне вопрос.

NAPALM DEATH #31 17 января 2006, 22:16

I hate Napalm Death!
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #32 18 января 2006, 14:18

BLACK ROCKER

Цитата
I hate Napalm Death!

Повторяешься!
Муж. Вадим

Hungry Blood

Рейтинг: 1073

Cообщений: 7 241
NAPALM DEATH #33 22 января 2006, 02:52

NAPALM DEATH я очень люблю - это практически единственная команда,
которая осталась со мной после пятилетнего интереса к Грайндкору в начале 90-х.
(Ещё уважаю DEFECATION не смотря на их поэтическое название.)

Любимый альбом - 'Utopia Banished'.

Хендриксы асфальто-укладочных катков и Блэкморы стале-прокатных станов.
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Рейтинг: 823

Cообщений: 5 110
NAPALM DEATH #34 22 января 2006, 13:39

BLACK ROCKER
Цитата
I hate Napalm Death!

Вот здесь присоединюсь  :)
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #35 23 января 2006, 18:16

Rocked

Цитата
Вот здесь присоединюсь

Присоединяешься! :z)
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Рейтинг: 823

Cообщений: 5 110
NAPALM DEATH #36 23 января 2006, 18:19

Dmitry Dumin
 I roll!  I roll!  I roll!
Dem1aN-666

Cообщений: 123
NAPALM DEATH #37 7 февраля 2006, 14:06

Napalm Death - сок, как их можно ненавидеть? :ooi:
Муж. Вадим

Hungry Blood

Рейтинг: 1073

Cообщений: 7 241
NAPALM DEATH #38 8 февраля 2006, 23:20

Ненависть обычно происходит из непонимания.
Муж. Dmitry Dumin

NAPALM DEATH #39 9 февраля 2006, 11:31

Вадим

Цитата
Ненависть обычно происходит из непонимания.

Или наоборот. :B
Dem1aN-666

Cообщений: 123
NAPALM DEATH #40 9 февраля 2006, 11:50

Вадим
Забей чё ты с ними споришь, пусть идут и слушают своих Black Sabbath и Judas Priest:) А если лезут сюда просто не обращай внимание:)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Napalm Death
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter