Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 03:21

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Death

Опрос
Вопрос: лучшие 3 альбома DEATH
Scream Bloody Gore - 1987
Leprosy - 1988
Spiritual Healing - 1990
Human - 1991
Individual Thought Patterns - 1993
Symbolic - 1995
Sound Of Perseverance - 1998
Control Denied - "The Fragile Art Of Existence" – 1999

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50 Вниз Печать
Bastan

Рейтинг: 0

Cообщений: 6
Death 2 октября 2005, 03:54

Достойная была группа. Очень жаль что Чак от нас так рано ушел!!!!!
Вечная ему память!
« Последняя правка: 17 февраля 2007, 16:22 от Halford »
Dem1aN-666

Cообщений: 123
Death #21 7 февраля 2006, 12:57

Цитата: BLACK ROCKER
Такую лажу грех в чёрный список не занести...

Полнейшие не уважение к Року, в частости к таким гения современности как к Чаку :cry:  
Позор товарищ :cry:
С такими взглядами ты вообще не имеешь право называть себя рокером, а тем более металлистом :cry:
Death - одна из Величайших групп 20 века
P.S. Чак :cry:  R.I.P.  :cry:
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 207

Cообщений: 4 525
Death #22 7 февраля 2006, 13:01

Dem1aN-666

А я ни рокер, ни металлист. :P Я меломан. Слушаю разную музыку, причём "тяжеляка" по минимуму... Death - о...
Dem1aN-666

Death #23 7 февраля 2006, 13:04

Охренеть гопник :rage:

Death #24 7 февраля 2006, 13:08

Dem1aN-666

Поосторожнее в высказываниях. Вот 10-ка моих любимых групп, если уж ты настолько ограниченный в музыке человек и не врубаешься о чём я.

1. Black Sabbath
2. King Crimson
3. Fates Warning
4. Threshold
5. Dream Theater
6. Yes
7. Jethro Tull
8. Genesis
9. Judas Priest
10. Pink Floyd

Как ты видишь, добрая половина команд из моего списка не имеет никакого отношения к тяжеляку. Так что молчи в тряпочку, сам гопник. :yes:
Dem1aN-666

Death #25 7 февраля 2006, 13:12

Да список ничего, Genesis - рулит, но ты всё-таки дурень, раз обсираешь Death, и это не зависит нравится нет, обсирать Великие Группы - это ниже всякого достоиства, так что вы товарищ - ГОПНИК :rage:

Death #26 7 февраля 2006, 13:14

Dem1aN-666

Извини что обсираю Death, тем более ты сам меня спровоцировал на это, и ещё посмотри на дату того моего поста, сейчас я уже совсем по другому мыслю... :)
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Death #27 7 февраля 2006, 13:31

Dem1aN-666
Я тоже гоп по твоему?
Dem1aN-666

Death #28 7 февраля 2006, 13:34

Цитата: Firetruck
Dem1aN-666
Я тоже гоп по твоему?

А при чём тут ты?
И воще у вас тут всегда оффтопят так?

Death #29 7 февраля 2006, 13:36

STING

Кстати, я и на твой вопрос уже ответил, собсно говоря. :)
Муж. Firetruck

Маккей

Death #30 7 февраля 2006, 15:14

Dem1aN-666
По твоей логике: если не нравится Death то человек автоматически переходит в категорию ГОП (или к примеру репер)
Величайшей группой тоже не считаю :(  :)
Dem1aN-666

Death #31 7 февраля 2006, 15:22

Цитата: Firetruck
Dem1aN-666
По твоей логике: если не нравится Death то человек автоматически переходит в категорию ГОП (или к примеру репер)
Величайшей группой тоже не считаю :(  :)

Да нет воще-то но обсирать Величайшею Группу 20столетия - это ниже Рокера  :cry:  + он сказал что он не Рокер и не Металлист ===> напрашивается вывод, что он гопник, что тут делать рэперу, а готы и панки так как он себя не ведут :D
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 773

Cообщений: 6 447
Death #32 7 февраля 2006, 15:33

Очень уважаю Чака, но сильно не прет. Больше дркугих нравится два последних альбома.
Муж. gpr

Рейтинг: 4

Cообщений: 161
Death #33 7 февраля 2006, 15:37

Raw NRG
Цитата
Больше дркугих нравится два последних альбома.

Аналогично.

Death #34 7 февраля 2006, 15:50

Dem1aN-666

Ты тупой или как? Для особо одарённых объясняю ещё раз, я слушаю разную музыку и не имею этой дурацкой привычки, блять, чё ваще за бред причислять себя к рокерам или металлисатм, оно надо? Помоему это и есть удел гопарей.  

Цитата
напрашивается вывод, что он гопник, что тут делать рэперу, а готы и панки так как он себя не ведут

Катись ка ты колбаской по малой спасской. :D
Dem1aN-666

Death #35 7 февраля 2006, 15:54

Цитата
Ты тупой или как? Для особо одарённых объясняю ещё раз, я слушаю разную музыку и не имею этой дурацкой привычки, блять, чё ваще за бред причислять себя к рокерам или металлисатм, оно надо? Помоему это и есть удел гопарей

Не тупой это ты никого не бывает :rage:  Бывают гоники(видимо это ты), рокеры, панки, металлист, готы, рэперы, хиппиЪ битники и т.д., если ты не кто? Значит ты и есть гопник :rage:

Death #36 7 февраля 2006, 15:56

Dem1aN-666

Я проггер, тебя устроит такой ответ? :z)
Dem1aN-666

Death #37 7 февраля 2006, 15:58

Да
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Death #38 7 февраля 2006, 22:50

Журнал Kerrang! (Англия) № 463,  2.10.1993г.   автор: Jason Arnopp

Рок-н-Ролльные Дилеммы

Он – маньяк Manowar, поклонник настоящего металла и защитник невинных котят, человек который с удовольствием бы снялся в «Кошмаре На Улице Вязов»! Прикольно, скоро Чак Шулдинер будет гастролировать в Англии со своей группой Death….

Ты на середине американского клубного турне. В один из вечеров ты решаешь посмотреть выступление группы поддержки, только затем, чтобы увидеть, как во славу Дьявола они приносят в жертву котенка на сцене. Ты ломанешься на сцену для того, чтобы спасти бедную тварь?

О, сто процентов! Поклонники металлической музыки должны выступить против этих кошачьих извергов. Любители кошечек всего мира объединяйтесь! Твою мать, я запрыгну на сцену! Однако, я не могу себе представить подобной ситуации…

Отдашь ли ты часть своего костного мозга для того, чтобы спасти жизнь лидера Morbid Angel Девида Винсента?

Я бы пожертвовал кусок мяса из своей задницы! Так или иначе, я надеюсь, что в это дело вмешается сам Сатана и пожертвует часть своего костного мозга. Никто другой не смог бы этого сделать – это должна была бы быть какая-то высшая материя, еще более порочный костный мозг. Я и Дейв были закадычными школьными приятелями! Так что я имею право над ним вот так зло постебаться!

Фанат в футболке Scream Bloody Gore подходит к тебе и говорит, что ты продался и теперь ты, и твоя музыка полное говно. Что ты ему на это ответишь?

Ну, закончив поливать лаком свою модную прическу, я скажу ему, что мы вовсе не продались. Я скажу ему, что моя губная помада – это всего-навсего переходная фаза! Но нет… Господи, что я могу сказать? Наверное, я ляпнул бы что-нибудь типо, «Эй! Времена меняются, люди взрослеют, и металлическая музыка тоже должна развиваться!». Нельзя помешать развитию металлического жанра. Если ты начинаешь тормозить развитие, это не делает тебе чести. Я знаю, что музыканты Manowar согласятся со мной! Трудно всем угодить. Представьте, что вы играете в такой группе как Judas Priest с каталогом в 20 альбомов, и вам надо скомпоновать концертную программу!

Твоя фирма грамзаписи просит тебя поменять свою фамилию т. к. никто не может правильно ее произнести. Пойдешь ли ты им на встречу?

Наверное, я утрою все буквы в своей фамилии, только затем, чтобы проигнорировать их просьбу! Или я придумаю себе новую фамилию из всех букв алфавита. Ведь так или иначе, я рок-н-ролльный бунтарь!

На вечеринке после концерта, Кип Уингер начинает клеить твою подружку. Ты попросишь его перестать играть с огнем?

В любом случае! Мне определенно придется поставить Кипа на место, а также сказать ему, что позерный рок больше не катит!

Тебе предложили сыграть эпизодическую роль в новой серии фильма «Кошмар на улице вязов», но в связи с этим тебе придется отложить очередные гастроли Death. Ты согласишься?

Если у меня появится шанс наконец-то прикончить Фреди Крюгера, так чтобы больше никто не тратил свои деньги на все эти дряные фильмы, тогда да, я соглашусь. Этот сериал уже зашел в тупик, так что, скорее всего, я приму предложение. Но опять же, мне не хочется тормозить свою металлическую карьеру. Это просто противоречит моей природе.

Несколько бывших музыкантов группы Death дают интервью и называют тебя тотальным диктатором. Как ты на это отреагируешь?

Я просто скажу, что чтобы не происходило, все к лучшему. Пускай за меня говорят пластинки и сама музыка. Все металлические братья должны жить в мире, мы не должны драться, у нас есть право… (изображает из себя преданного металлиста).

Тебя попросили заменить Брюса Кулика? на должности лидер гитариста Kiss. Ты согласишься?

Черт возьми, да! Для меня это честь! Но только если в группу вернется Эйс Фрили. Тогда это будет тройная гитарная атака, как в группе Molly Hatchet! На самом деле, я приготовлюсь присоединиться к Kiss, а потом уволю сам себя, только чтобы Эйс пришел в группу. Он должен играть в этой группе! К сожалению, Пол и Джин настроены к нему враждебно.

Станешь ли ты рекламировать определенную гитарную модель, заранее зная, что этот инструмент просто бесполезен?

Нет, потому что Manowar не стали бы этого делать, и поэтому и я бы не стал. Если бы я сделал это, то меня бы обозвали слюнтяем и позером, и мне бы пришлось покинуть зал! Кстати говоря, люди считают, что я шучу, а я на самом деле настоящий фанат Manowar….

Позволил бы ты Элу Ергенсону сделать индустриальный, танцевальный ремикс твоей песни Overactive Imagination?

Ух, ты… хотел бы я этот ремикс услышать! Конечно. Это было бы просто здорово. Я не испытываю отвращения к танцевальной музыке, хотя я ненавижу рэп. Реп и кантри. На самом деле, мы могли бы сделать акустическую версию Overactive Imagination, с акустическими гитарами и бонгами!

Чак Шулдинер разговаривал со своим истинным металлическим братом, Джесоном Арнопом!

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый  6.11.05
Spek+or

Рейтинг: 2

Cообщений: 243
Death #39 7 февраля 2006, 23:13

Цитата
Бывают гоники(видимо это ты), рокеры, панки, металлист, готы, рэперы, хиппиЪ битники и т.д., если ты не кто? Значит ты и есть гопник

Не обижайся, но ты очень убого мыслиш
Муж. Firetruck

Маккей

Death #40 8 февраля 2006, 08:40

Spek+or
Ко мне подходит все кроме гот, хиппи и гопник  :)
Битники кто такие правда не совсем понимаю
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Death
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter