Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 января 2019, 11:35

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Pantera

Опрос
Вопрос: Альбомы
Metal Magic - 1983 - 12 (4,2%)
Projects In The Jungle - 1984 - 7 (2,4%)
I Am The Night - 1985 - 5 (1,7%)
Power Metal - 1988 - 17 (5,9%)
Cowboys From Hell - 1990 - 101 (35,2%)
Vulgar Display Of Power - 1992 - 77 (26,8%)
Far Beyond Driven - 1994 - 26 (9,1%)
The Great Southern Trendkill - 1996 - 23 (8%)
Reinventing The Steel - 2000 - 19 (6,6%)
Всего голосов: 165

Страницы: 1 ... 147 148 [149] Вниз Печать
Rostik

Рейтинг: 1557

Cообщений: 10 077
Pantera 16 октября 2005, 01:31

Официальный сайт
Фан-сайт
Статья в Wikipedia
Страничка на Hardrockcafe

Группа, которая просто обязана быть на форуме!
« Последняя правка: 8 декабря 2013, 15:43 от Kondrat »
Black Candle

Рейтинг: 232

Cообщений: 5 064
Re: Pantera #2961 11 сентября 2018, 06:30

Anton, обычный провинциальный клуб,коих в слишком развитой америке тоже немеренно
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 823

Cообщений: 6 991
Re: Pantera #2962 11 сентября 2018, 08:11

Фигасе Филыч похудел, даже пузо подкачал по ходу. Молорик, взялся за ум, авось и петь начнёт нормально.

Black Candle

Re: Pantera #2963 11 сентября 2018, 19:03

Coyote, он и так нормально поет,мне его гроул последнее время нравится))))
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 823

Cообщений: 6 991
Re: Pantera #2964 11 сентября 2018, 19:20

Цитата (Black Candle 11 сентября 2018, 19:03)
Coyote, он и так нормально поет,мне его гроул последнее время нравится))))
Это в таких группах как Scour и прочих весёлых коллективах?  :)
Black Candle

Re: Pantera #2965 11 сентября 2018, 21:22

Coyote, да scour хорошая,еще мы на прослушках слушали иллегалс с Вовой)  Нет,на самом деле его гроул мне нравитсч,чего я не могу сказать о его чистом вокале,собственно из-за него Пантера у меня и не идет особо
Black Candle

Re: Pantera #2966 18 ноября 2018, 21:15

Бывший вокалист PANTERA Филип Ансельмо (ныне в DOWN и SUPERJOINT) отыграл полный сет кавер-версий PANTERA со своим проектом PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS. Это произошло 16 ноября в зале “The Viper Room” в Западном Голливуде.

В начале выступления Ансельмо рассказал о том, почему он решил посвятить весь вечер исполнению классики PANTERA. Он заявил в микрофон: "Давайте расставим все точки над i. Я играю этот сет в честь Винса и Дайма". Имелись в виду его покойные коллеги по PANTERA “Даймбэг” Даррелл Эбботт ("Dimebag" Darrell Abbott, гитара) и Винни Пол Эбботт (Vinnie Paul Abbott, барабаны).

Сет-лист выступления PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS в “The Viper Room” выглядел следующим образом:

01. Use My Third Arm
02. Mouth For War
03. Becoming
04. Walk
05. Death Rattle
06. I'm Broken (с участием Шона Найта (Shawn Knight) из CHILD BITE)
07. This Love
08. Fucking Hostile
09. Hellbound
10. Domination / Hollow
11. A New Level

Любительские видеосъемки, сделанные на выступлении, можно посмотреть по этой ссылке http://www.blabbermouth.net/news/philip-anselmo-honors-dimebag-and-vinnie-paul-with-full-set-of-pantera-classics-video/. Концерт также транслировался в прямом эфире на официальной страничке PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS в Facebook, и полная запись эфира доступна для просмотра здесь https://www.facebook.com/Philipillegals/videos/258916241468800/

Все выступления PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS в текущем туре по США включают блок песен PANTERA, в который входит такая классика, как "Walk", "Mouth For War", "A New Level", "I'm Broken", "Becoming", "This Love", "Hellbound" и "Domination / Hollow".

Тур THE ILLEGALS стартовал в Остине, штат Техас, 1 ноября – ровно через четыре месяца после того, как видео-обращение Ансельмо было проиграно на гражданской панихиде по Винни Полу Эбботту. Это был первый случай, когда вокалист прокомментировал на публике смерть своего бывшего коллеги по группе.

В ходе гражданской панихиды, которая проходила в зале “Bomb Factory” в Далласе, штат Техас, дань уважения Эбботту отдали его коллеги-музыканты, часть которых пришла на мероприятие лично, а другая часть прислала короткие видео-обращения с выражением любви к покойному барабанщику PANTERA и HELLYEAH.

Ролик Ансельмо длился лишь несколько секунд. В нем он говорит своим характерным низким голосом: "Винни, в моем сердце всегда есть любовь к тебе, мужик. Покойся с миром".

Винни и его брат Даймбэг вместе основали PANTERA. В 2003 году, когда PANTERA распались, они основали DAMAGEPLAN. 8 декабря 2004 года во время выступления DAMAGEPLAN в зале “Alrosa Villa” в Коламбусе, штат Огайо, Даймбэг был застрелен на сцене шизофреником, который считал, что участники PANTERA воруют его мысли.

До самой смерти Винни отказывался общаться с Ансельмо.

Отношения между Винни и Ансельмо стали еще более враждебными, когда Винни косвенно обвинил Филипа в смерти Даймбэга. Он предположил, что обострение шизофрении у убийцы Даймбэга было вызвано рядом комментариев о Даймбэге, которые Ансельмо позволил себе в печати всего за несколько недель до убийства.

Винни умер 22 июня у себя дома в Лас-Вегасе в возрасте 54 лет. Его похоронили 30 июня рядом с его братом и их матерью Кэролин на кладбище Moore Memorial Gardens в Арлингтоне, штат Техас.

Второй альбом PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS "Choosing Mental Illness As A Virtue" увидел свет в январе на собственном лейбле Ансельмо Housecore в США и на Season Of Mist в остальных частях света. Дебютный альбом PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS "Walk Through Exits Only" вышел в 2013 году и получил преимущественно положительные отзывы.

http://headbanger.ru
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 739

Cообщений: 5 178
Re: Pantera #2967 18 ноября 2018, 21:59

Цитата (Black Candle 18 ноября 2018, 21:15)
В начале выступления Ансельмо рассказал о том, почему он решил посвятить весь вечер исполнению классики PANTERA. Он заявил в микрофон: "Давайте расставим все точки над i. Я играю этот сет в честь Винса и Дайма". Имелись в виду его покойные коллеги по PANTERA “Даймбэг” Даррелл Эбботт ("Dimebag" Darrell Abbott, гитара) и Винни Пол Эбботт (Vinnie Paul Abbott, барабаны).

Фил явно искренне просит прощения за что-то, в чём считает себя виноватым. Думаю, стОит его простить! В конце концов, он же лично не убивал ни одного, ни другого...
« Последняя правка: 18 ноября 2018, 22:05 от Anton »
Муж. Nobrain-Nopain

Всегда иди своим путём!

Рейтинг: 1522

Cообщений: 5 626
Re: Pantera #2968 19 ноября 2018, 18:30

Цитата (Anton 18 ноября 2018, 21:59)
Цитата (Black Candle 18 ноября 2018, 21:15)

Фил явно искренне просит прощения за что-то, в чём считает себя виноватым. Думаю, стОит его простить! В конце концов, он же лично не убивал ни одного, ни другого...

Ну и зачем такие домыслы? Возможно, Фил отдаёт дань уважения. А что там между ними в действительности происходило - одним им известно.
Страницы: 1 ... 147 148 [149] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Pantera
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter