Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 октября 2017, 13:24

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Testament

Опрос
Вопрос: Лучший альбом
"The Legacy" – 1987 - 43 (15,2%)
"The New Order" – 1988 - 36 (12,8%)
"Practice What You Preach" – 1989 - 31 (11%)
"Souls Of Black" – 1990 - 18 (6,4%)
"The Ritual" – 1992 - 28 (9,9%)
"Low" – 1994 - 21 (7,4%)
"Demonic" – 1997 - 12 (4,3%)
"The Gathering" – 1999 - 29 (10,3%)
"First Strike Still Deadly" – 2001 - 25 (8,9%)
"The Formation of Damnation" - 2008 - 27 (9,6%)
"Dark Roots of Earth" -2012 - 12 (4,3%)
"Brotherhood of the Snake" - 2016 - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страницы: [1] 2 3 ... 112 Вниз Печать
Rostik

Рейтинг: 1555

Cообщений: 10 077
Testament 16 октября 2005, 20:18

« Последняя правка: 5 августа 2013, 22:10 от Kondrat »
Муж. survivor

Рейтинг: 36

Cообщений: 447
Testament #1 20 октября 2005, 10:00

Одна из самых классных команд.Есть все альбомы.Жду ,когда же будет новый альбом,а то с 1999 молчок.Dragonlord не в счет,но мне тоже понравилось.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 773

Cообщений: 6 446
Testament #2 20 октября 2005, 11:43

survivor
Цитата
Dragonlord не в счет,но мне тоже понравилось.

А что это?
Муж. survivor

Testament #3 20 октября 2005, 13:10

Группа Dragonlord,которая изначально называлась Dragonheart,была собрана на стыке тысячелетий и представляла собой союз наиболее известных музыкантов Америки,а точнее бывших участников группы Testament.

Ведущую вокальную роль на себя взял Peterson,место гитариста занял Steve Smyth(TESTAMENT),за барабанами Jon Allen(Sadus),клавиши - Lyle Livinston(Testament) и бас - Steve DiGeorgio(Sadus,Disincarnate,Iced Earth & Death).
Rostik

Testament #4 20 октября 2005, 17:59

Вызывает удивление отсутствие на форуме топиков некоторых великих групп. Одна из них - Тестамент - великие трэшэры.  По фигу,  будут сейчас обсуждать или нет, но топики быть должны, дожидаться настоящих ценителей творчества.  Ещё один топик будет про Crematory. Тогда и люди, может, потянутся, а то обсуждаем одно, бля, и тоже.  А не потянутся,  ну и по хрен.  Опять будем нудно обсуждать тех же самых АМ, Метлу и т.д.

Баллада The Ritual - опупеть можно!
« Последняя правка: 11 мая 2007, 13:44 от Raw NRG »
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Testament #5 21 октября 2005, 01:45

survivor
а играют-то что? все тот же трэш?
Цитата
Lyle Livinston(Testament)

а чего, в Тестаменте клавишник есть?
Kaliban

Рейтинг: 0

Cообщений: 223
Testament #6 21 октября 2005, 03:11

Под воздействием коньяка жена танцевала со мной под The Legacy! Вот она - сила искусства.
Муж. benedict

Рейтинг: 683

Cообщений: 5 732
Testament #7 21 октября 2005, 05:14

Алекс Школьник нынче джазовый музыкант. Прикалывается, делает джазовые кавера на хардовые и метальные песни.
А Testament мне нравятся, хотя уже давненько не слушал их..
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Testament #8 21 октября 2005, 08:10

Цитата

Да и вообще альбом очень интересный. Не самый мой любимый, но по стилю уж очень оригинальный.
Rostik

Testament #9 21 октября 2005, 09:06

Цитата: Raw NRG
Цитата

Да и вообще альбом очень интересный. Не самый мой любимый, но по стилю уж очень оригинальный.

А  сейчас слушаю альбом Practice what you preach.  Тоже довольно неплохой альбом.  Хотя мне больше нравится то, что они сделали на Gathering и Demonic.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Testament #10 21 октября 2005, 12:20

Rostik
Цитата
А сейчас слушаю альбом Practice what you preach. Тоже довольно неплохой альбом.

Неплохой - да, но на Метлу смахивает, а у тех лучше получается.  
Цитата
Хотя мне больше нравится то, что они сделали на Gathering и Demonic.

и мне тоже  :)  Начиная с Low, пошел "фирменный" Тестамент
Rostik

Testament #11 21 октября 2005, 13:35

Raw NRG, на Метлу  смахивает.  Что есть, то есть. Я слушаю первые альбомы Тестамента и всё время впечатление, что это Кил эм Ол.  А позже пошёл такой более вязкий что ли звук, ударные стали более чёткими, стало более смахивать на Метлу Чёрного альбома.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Testament #12 22 октября 2005, 02:22

Rostik
Зато Демоник ничем не напоминает Лоад   :lol:
all ego

Рейтинг: 1

Cообщений: 39
Testament #13 10 декабря 2005, 18:56

Electric Crown классный клип, энергичный, прямо аж заводит. Gерезаписанная компиляция "First Strile Still Deadly" вообще нечто! мощь! Эрик классный гитарист, мне очень нравится его техника. Ну а Чак просто профессионал в вокале. обидно что их мало обсуждают
Rostik

Testament #14 11 декабря 2005, 14:00

Цитата: all ego
обидно что их мало обсуждают

А у нас на форуме пока не создашь что-то подобное Тестамент VS Жанна Фриске,  не сильно людей завлечёшь.   Как-то окинул взглядом данный раздел. Боже мой!  Раздел метал-музыки,  нет Тестамента, нет Крематори, нет Пантеры, Критор.... по этим создал, но  до хрена ещё чего нет.  Ужасть просто :o   Так что создавать и создавать ещё темки.
Муж. survivor

Testament #15 2 февраля 2006, 13:18

Testament... Что можно сказать...
Классная трэшгруппа,одна из самых самобытных команд в этом стиле.Великолепные баллады.Угарные боевики.И альбом 1999-несомненно шедевр и лучший (имхо) альбом вообще в метале в том году.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 430
Testament #16 4 февраля 2006, 20:14

Журнал Raw (Англия) 3-16.10.1990г.  

В рубрике «Галерея Проказников»

Гитарист Testament Алекс Скольник

Алекс Скольник из Testament попадает под микроскоп и показывает себя невероятно сердечным, добрым, заботливым и даже педантичным человеком который признается, что больше любит джаз, чем порочный металл. Читайте подробности….

Полное имя и прозвище

Алекс Натан Скольник, некоторые называют меня Элом.

Дата и место рождения.

Беркли, Калифорния, 1968г.

Настоящее время проживания.

Беркли, Калифорния.

Опиши себя тремя словами

Внимательный, творческий и закрытый.

На каких инструментах ты играешь

Гитара. Я изучал теорию музыки на клавишных, но едва ли преуспел в этом.

Кого из музыкантов ты первыми изображал перед зеркалом.

Всех музыкантов группы Kiss. Мне было 8 лет, но конечно я высовывал язык как Джин.

Первая виниловая пластинка с твоим участием.

Первый альбом Testament, The Legacy.

Предыдущие группы.

Testament - моя первая группа. Не плохо, правда?

Любимый музыкант, который играет на твоем инструменте.

У меня слишком много любимых музыкантов. Я также постоянно открываю для себя какие-то новые имена. Я попробую перечислить: Стив Морс и Джон МакЛафлин, за то, что они вдохновляют меня на музыкальные подвиги, Эдди Ван Хален и Джимми Хендрикс за новаторские решения в игре на инструменте и, наконец, я считаю, что играю в манере двух гитаристов, Майкла Шенкера и Джо Сатриани.

Назови величайшее музыкальное произведение, которое ты слышал в своей жизни.

У меня есть видео запись выступлений на Воскресном Ночном Музыкальном Шоу Дэвида Санборна, два соул певца, мужчина и женщина. Они не были знакомы друг с другом, но Санборн пригласил их на совместное выступление, он частенько организует подобные дуэты. Они спели «Грозовой Понедельник» и я всю жизнь буду помнить это потрясающее выступление. Я плачу, смеюсь и открываю свой рот от изумления, каждый раз, когда я смотрю это шоу. Я уже и не помню, как звали ту певицу, вокалиста звали Дэвид пистон, я так думаю.

Чего ты больше всего боишься?

Призыва в армию.

Какими странными вещами ты занимаешься дома, в одиночестве?

Я оставляю странные послания на своем автоответчике. Я также не могу жить без этого прибора. Вот совсем недавно, я записал на автоответчик рекламный ролик. На это у меня ушло несколько часов. Я начинаю наговаривать текст очень спокойно, приглашаю звонящего. «Это номер, который позаботится о вас», а потом, я ору вам в лицо.

Если бы ты мог стать женщиной, то кого бы из женщин ты выбрал?

Джулию Робертс (звезду фильма «Красотка»). Это не только женщина с потрясающими личными качествами, она еще и сногсшибательно красива!

Назови самую странную просьбу со стороны твоего фаната.

Совсем недавно, я побывал на шоу Оззи, когда один парень поздоровался со мной за руку. Потом он начал рассказывать, как он впитывает в себя мою энергетику. Думаю, что это был всего лишь очередной фанат Оззи.

У тебя есть какие-нибудь домашние животные?

В данный момент, нет. У меня был английский бульдог, но моя бывшая подружка ушла от меня вместе с ним. Я надеюсь, потом завести себе еще одну собаку.

Если бы в твоем доме случился пожар, какую вещь ты бы спас в первую очередь?

Конечно, я схватил бы свою гитару. Только вот я не знаю, какую именно.

Когда в последний раз ты подстригался?

Я достаточно часто подстригаю свои волосы. В последний раз, я стригся где-то недели две тому назад. Меня стрижет одна девчонка, Линда Диксон.

Если бы ты не работал в музыкальном бизнесе, то чем бы тогда ты занимался?

Я бы работал с людьми, особенно с молодежью, и помогал бы им справляться с их проблемами. Я вижу так много людей к которым жизнь так не благосклонна, а они этого не заслуживают. Я бы помогал им развивать свои интересы, таланты и самоуважение. Иногда, я получаю письма от фанатов которые нуждаются в помощи, и я подбадриваю их. Также, я попробовал бы объединять людей различных этнических, религиозных и расовых групп. У людей гораздо больше общего, чем им кажется, а о предрассудках надо забыть. Люди могут находить общие интересы в спорте, музыке и актерстве.

В каком бы фильме ты хотел бы сняться и почему?

«Поступай Правильно», в фильме Спайка Ли. Это важное понимание проблемы которая заслуживает большего внимания, чем принято считать.

Что ты делаешь в последнюю очередь перед выходом на сцену?

Даже не смотря на то, что внутренне я чувствую огромное волнение, я пытаюсь успокоиться, делаю растяжку, подпрыгиваю и глубоко дышу.

Ты бы мог подстричься на лысо ради благотворительности?

Только в том случае, если бы было сделано открытие, что, волосы являются противоядием способным вылечить рак.

Как ты относишься к группиз?

Иногда меня это печалит, потому что мне кажется, что эти девушки заслуживают другой жизни.

Какую часть своего тела тебе бы хотелось изменить?

У меня на боку есть уродливый, маленький шрам, я заработал его еще по молодости, попав в мотоциклетную аварию. Я бы хотел от него избавится.

Назови самого самодовольного придурка которого ты встречал в рок-н-ролле.

Один парень в баре Rainbow в Голливуде. Он возомнил себя пупом земли. Он заявил, что он прославится со своей группой, которую я так и не слышал, а это было 2 года тому назад.

Если бы ты сегодня умер, попал бы ты в рай?

Я надеюсь. Конечно же, никто не знает наверняка, существует ли загробная жизнь. Если же она все же есть, то я считаю, что я достоин того, чтобы попасть в рай. Я не могу видеть людские мучения и стремлюсь сделать нашу жизнь лучше.

Расскажи о себе что-нибудь удивительное, что могло бы поразить читателей Raw.

Я расскажу пару вещей. Во-первых, я редко слушаю металл. Я люблю играть его, но на гастролях я слушаю эту музыку по 10 часов в день, так что мне не хочется слушать металл дома. У меня есть приличная коллекция джаза. Мой любимый джазовый музыкант – Чик Кориа. Также, я очень люблю читать. Почему люди думают, что я должен быть не грамотным? То что я играю в металлической группе, еще не значит, что я не могу восхищаться Шекспиром, Мелвилом и Фолькнером.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый  4.08.05
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Рейтинг: 823

Cообщений: 5 110
Testament #17 7 февраля 2006, 10:23

Цитата
А у нас на форуме пока не создашь что-то подобное Тестамент VS Жанна Фриске, не сильно людей завлечёшь

Верно. Вон топик Accept  валяется в пыли, а как создали Accept vs Judas Priest, дак народ повалил. Причем обсуждать стали Accept по альбомам и песням...  It is surprised
Муж. schmier

Рейтинг: 8

Cообщений: 149
Testament #18 13 февраля 2006, 22:45

testament мне нравится 2 первых альбома особено legasy жаль что такой музыки больше нету а еще мне нравится exodus fabulus disaster блин где его скачать просто незнаю
Муж. HIPPY666

Рейтинг: 31

Cообщений: 796
Testament #19 30 апреля 2006, 22:35

Точно Testament эт вещь
Страницы: [1] 2 3 ... 112 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Testament
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter