Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 ноября 2019, 20:18

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom

Evanescence

возрождение

Опрос
Вопрос: Любимые альбомы
2000 - Origin - 3 (23,1%)
2003 - Fallen - 5 (38,5%)
2006 - The Open Door - 2 (15,4%)
2011 - Evanescence - 2 (15,4%)
2017 - Synthesis - 1 (7,7%)
Всего голосов: 11

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печать
Ворона

Рейтинг: 0

Cообщений: 38
Evanescence 27 октября 2005, 18:27

Года два назад это была моя любимая группа. Музыка мне казалась просто гениальной, а голос Эми Ли - само совершенство. Недавно послушав Еванеску я пришла к выводу, что Эми Ли воет противней моего кота, басы везде одинаковые, ударные едва слышно(долго не могла понять, есть ли они вообще :? ). Но тем не менее мне всё же интересно, КУДА ДЕЛИСЬ ЕВАНЕСЕНС? Может, скажет кто, а? :wink:
« Последняя правка: 22 июня 2012, 23:48 от el_F »
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #21 8 декабря 2005, 14:00

У них вроде какая-то тяжба между вокалисткой и продюсерами
:vill:
Ditya-Nothi

Cообщений: 90
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #22 22 декабря 2005, 19:55

да? Я слышала, что из-зи Эми Ли один чел уже покинул группу.
Муж. AMITY

Рейтинг: 73

Cообщений: 945
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #23 23 декабря 2005, 19:48

да обыкновенная американская попса, к тому же явный клон итальянской LACUNA COIL  , а о вкладе в рок-музыку даже и говорить то несерьезно.
Ditya-Nothi

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #24 24 декабря 2005, 12:17

Цитата
да обыкновенная американская попса, к тому же явный клон итальянской LACUNA COIL , а о вкладе в рок-музыку даже и говорить то несерьезно.

Да, просто многие думают по-другому...
Муж. AMITY

Рейтинг: 73

Cообщений: 945
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #25 24 декабря 2005, 13:29

многие либо мало чего из настоящей рок-музыки не слышали, либо что еще печальней ,ничего в ней не понимают.
Ditya-Nothi

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #26 26 декабря 2005, 20:41

Ну, вообщем согласна...
Муж. Firetruck

Маккей

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #27 27 декабря 2005, 13:30

Где мой чорный список?  :z)
Eva - #1 :ooi:
Lunatic Pandora

Рейтинг: 1

Cообщений: 76
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #28 31 декабря 2005, 22:32

Блин, что вы обсуждаете? Этот мусор? Абсолютно не талантливую группу! Не знаю-не знаю... :(
Муж. glock63

Ласковое Солнце. темнго Мира

Рейтинг: 29

Cообщений: 717
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #29 17 января 2006, 18:17

Мне очень понравился клип на песню Бринг ми ту лайф ....

но ведь данная групаа есть банальный коммерческий проэкт, а когда от продюсеров перестают капать деньги на раскрутку - группа исчезает....
что собственнно и произошло!
ssokol91

Рейтинг: 19

Cообщений: 362
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #30 17 января 2006, 22:02

Цитата: Ditya-Nothi
Цитата
да обыкновенная американская попса, к тому же явный клон итальянской LACUNA COIL , а о вкладе в рок-музыку даже и говорить то несерьезно.

Да, просто многие думают по-другому...

Согласен с товарищем из Гатчины.
Evanescence действительно решили раскрутить под шумок когда такие группы как Lacuna Coil и Nightwish стали очень популярными. Американцы очень редко пускают европейские группы к себе на рынок. Ну вот они (студия) и решили что лудше сделать свою Lacuna Coil. Как всегда у них это получилось. Правильный пиар дал возможность им продать 12 миллионов альбомов. Бабки как всегда победили.
Музыка у них не плохая, но явно слизаная с Lacuna Coil.
FatherJT

Рейтинг: 1

Cообщений: 202
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #31 21 февраля 2006, 12:50

Нехай себе коммерческий проект. Мне нравится. Да и не никакая это попса. Распались и ладно, не надо за новыми альбомами гоняться.
Муж. Firetruck

Маккей

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #32 21 февраля 2006, 13:27

Цитата
Да и не никакая это попса.

Чем докажешь?  :D
Муж. алексей а.
Модератор
А оно зеленое и светится!

Рейтинг: 3113

Cообщений: 20 765
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #33 22 февраля 2006, 08:55

Firetruck
Мамой клянусь, да!
Dem1aN-666

Cообщений: 123
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #34 22 февраля 2006, 10:48

Попса :D
Dem1aN-666

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #35 23 февраля 2006, 20:56

Побывал на форумах Evanescence, Nu-metal'a, Slipknot'a и узнал много "нового"!!!
У нюшек это самое "ТРУ":
1) Лучший мужской вокал - Честер Беннигтон (Linkin Park)
2) Лучший жеский вокал Emy Lee (Evanescence)
3) Самые тяжёлые группы: Korn and Slipknot
4) Лучшие гитаристы в Slipknot и Бен Муди (Evanescence)
5) nu-metal - это не только Рок, это ещё и разновидность металла (после этого я долго челюсть найти не мог:(
6) Все длинноволосые - пидоры (личных оскорблений терпеть не могу)
7) Korn - Thrash Metal (прикинте?)
8) Rammstein - metal (моя плакать  :cry: )))
9) Evanescence - cтиль от готики до дума :cry:
10) Все "продвинутые" слухают nu-metal, типа Slipknot, Korn, Linkin Park, Limb Bizkit и т.п. плюс пишут Iron Maiden (но даже не все знают, что они из Британии:) и Metallica
11) St.Anger - лучший альбом Metallic'и
12) Т.к. nu слухают миллионы от гопоты до хер знает кого - это круто:)
13) Тарья (ex-Nightwish) - петь не умеет (я в шоке), половино утверждает что поют не хуже, а то и лучше :cry:
14) Около 70-80% считают США лучшей страной мира (грёбанный nu и FcDonals захватывают мир :rage:  :rage:  :rage:
15) Death Metal - это круто:) А кто такой Чак?
16) Napalm Death - рулит, это вроде жестокая альтернатива!
17) Slipknot - это не nu-metal, это Maggot-Metal:)
18) Cradle Of Filth - True Black:) А кто такие Venom It is surprised
19) Мне Linkin Park нравится на половину, только "Рок"-часть (а нахер тогда слушать It is surprised )
20) Linkin Park = талант + энергия
21) Korn - боги трэша:)
22) В Slipknot'e не рэп, это он быстро поёт!!!
23) Вопрос: Iron Maiden - ваши мнения? Ответ: да вспоминаю детство!!!
P.S. Нарою ещё че нибудь напишу:)))
Dem1aN-666

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #36 23 февраля 2006, 21:04

А да чуть не забыл!
24) Анастейша охренненая пивица, а клипы просто отпад :cry:
25) Человек слушающий Slipknot отвечает на вопрос - готика(ваши мнения): я приравниваю готику к попсе, отсилы пару групп выделю
- Какие?
- HIM, Rasmus - попса! (а Slipknot and Korn наверно нет?)
- А не попса какие?
- Lacrimosa, Theatre Of Tragedy...
- А чё Cult, Bauhaus, Sisters of Mercy, Christian Death - попса?
- The Cult слушал не понравилось, а другие это чё?
Dem1aN-666

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #37 23 февраля 2006, 21:26

Продолжение!!! Вот окровение гопника:

То, что я не слушаю чистый рок (или мЭталл) не означает, что я гопник... Гопников ты найдёшь на улице за киоском сосущими пивосик...
Так что, не смей, наглая морда, меня так называть...
ТЫ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛ!!! Как вразумить в твою тупую, деревянную бошку, что LP, LB, Korn (только за эти попишусь) - не какой не nu-metall... Это АЛЬТЕРНАТИВА! А РАЗНИЦА ОФИГЕННО БОЛЬШАЯ!

Найди мне хотя бы одну цитату, где Фред Дарст (Limp Bizkit) горланит, что исполняет рок!
Он всю жизнь говорит "Alt -- rules! Alternative -- forever!"... А это никак не относится к року.

Я не отрицаю что LP & Co. - в каком-то смысле являются попсой, так как они пытаются продвинуть своё творчество в массы, устраивая сотни концертов, гастролей... Главная цель их групп - это общение с фанатами - людьми, которые специально приходят на их концерты, чтобы "оторваться" (все делают это по-разному)))
Поэтому они очень часто на виду (на MTV тоже)... Получая за это большие деньги, они не покупают СЕБЕ золотые цепи, толщиной с якорьную, и с первой буквой своего имени/группы..
Например, когда произошло цунами ЛП устраивали концерты в помощь пострадавшим при этой катастрофе. Около 100 000 зелёных они отдали в фонд поддержки... Для муз-группы довольно необычно, не так ли (в то время как жирные "дядьки" ни копейки не выделят на это)?

Только в ЭТОМ случае можно назвать их попсой - ни в каком другом! Это - АЛЬТЕРНАТИВА!

Я тоже видел, что Slipknot окрестили death-metall'om... Я так далеко не считаю... Вот это и есть реальное позёрство, которое ты упоминаешь! Они строят из себя офигенных металлистов, не зная, судя по всему, что это вообще такое...
Тем не менее, у Slipknot мне нравится только 2 песни и вокал - этого не отнять....

КoЯn - тоже не thrash-metall... Такое может заявить дилетант, или определённо придурок, не шарящий в музыке)... А то, что гитары настроены "ниже" чем обычно -- просто осбенность группы...
И вообще, где ты берёшь всю эту чушь?))

Прошу не втягивать в разговор русские группы - мне на них абсолютный пох! (к твоему сведению)...

Оскорблял и не раз.... Прочисти память...
Мне так же всё равно кто ты... Будь хоть дочкой миллионера.... Я своё мнение на этот счёт выложил... Как ты относишься к людям, так и они к тебе - ты в полне заслужил такое отношение к себе... Я без причины не оскорбляю людей....
И никакой ты не качок - я тебя насквозь вижу....

P.S.: Вполне возможно... В случае ЛП и ко - энергия, помогающая делать ещё один глоток и прожить до завтра... Когда слышу anger-voice (Chester Bennington, Corey Taylor, Jonathan Davis, Fred Durst) - то выходит весь негатив, накопленный за день... Это что-то типа лекарства... ну или разрядки.

Альтернатива - это неопределённый стиль музыки, которые не ограничивет исполнителя в творческом плане. Поэтому каждый находит в этом стиле то, что ближе к его душе. Надеюсь, я понятно выразился?

За альтом настоящее.. Ну и ближайшее будущее... Это не превоклассная музыка, т.к. (повторюсь) особенность стиля - неординарность и оригинальность... Это как чистый холст, на которм можешь нарисовать всё, что захочешь и никто не будет тебе указывать что "рисовать" (это в случае с тру-роком, и тру-мЭталлом, где есть определённые приёмы исполнения)....

Я уже выразил то, чем для меня является альтернатива....

И пусть алтернатива не относится к року (как ты говоришь)... Это освобождает от каких-то шаблоном... На таких, как ты, им пох... Да и мне тож)))

Я обязательно напишу песню про таких дебилов, как ты... Вечная память в дурной славе.

P.S. Поняли уже LP - тоже не альтернатива :D
Муж. K1RR
Модератор

Рейтинг: 832

Cообщений: 5 987
Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #38 23 февраля 2006, 23:15

Цитата
Тарья (ex-Nightwish) - петь не умеет (я в шоке), половино утверждает что поют не хуже, а то и лучше

Поет хорошо и очень мила, да вот стерва по жизни...

Цитата
St.Anger - лучший альбом Metallic'и

Это к заявлениям вроде "RHCP ведь стали популярными года 2 назад, откуда у них альбомы 1985 года..."

Цитата
Например, когда произошло цунами ЛП устраивали концерты в помощь пострадавшим при этой катастрофе. Около 100 000 зелёных они отдали в фонд поддержки... Для муз-группы довольно необычно, не так ли (в то время как жирные "дядьки" ни копейки не выделят на это)?

Интересно, а название Rage Against The Machine в связи с бесплатными концертами им знакомо...?

Цитата
Только в ЭТОМ случае можно назвать их попсой - ни в каком другом! Это - АЛЬТЕРНАТИВА!

Альтернатива - ЧЕМУ? Подростковым прыщам и половому созреванию?

Цитата
Вполне возможно... В случае ЛП и ко - энергия, помогающая делать ещё один глоток и прожить до завтра... Когда слышу anger-voice (Chester Bennington, Corey Taylor, Jonathan Davis, Fred Durst) - то выходит весь негатив, накопленный за день... Это что-то типа лекарства... ну или разрядки.

С такой музыкой ЛП как раз и будут все время "глотать" по жизни... :z)

Цитата
Альтернатива - это неопределённый стиль музыки, которые не ограничивет исполнителя в творческом плане. Поэтому каждый находит в этом стиле то, что ближе к его душе. Надеюсь, я понятно выразился?

Предлагаю всю любимую музыку 14-летних подростков обозвать альтернативой, а остальное - говнороком или "музыкой старичков, не умеющих уже играть" (последнее - почти цитата одной представительницы подрастающего поколения..).

Цитата
За альтом настоящее.. Ну и ближайшее будущее...

Называется "ржунемогу". Что ж, "будущее зависит от тебя", как говорится. Стоит только посовувствовать тем, кто связывает свои музыкальные вкусы с будущем групп вроде Пинкин Ларк...

Цитата
КoЯn - тоже не thrash-metall... Такое может заявить дилетант, или определённо придурок, не шарящий в музыке)... А то, что гитары настроены "ниже" чем обычно -- просто осбенность группы...

... а также эти ненужные выпендрежи вроде 7-струнных гитар и 5-ти струнного баса - играют они от силы на трех струнах, а в основном так вообще на одной верхней. Но блин - "особенность группы", ничего не попишешь... :B  :z)

По моему это просто недоразвитые в муз. плане личности, которые считают ЛП или подобное верхом музыки, а Evanescence - готикой...   :(

IMHO.
Dem1aN-666

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #39 23 февраля 2006, 23:26

Да это новое поколение "рокеров" растёт  :cry:
На улицу страшно выйти, одни челы в рэп-штанах и цепях от хуя до колен:( :cry:
Но про длинные волосы, задевает особо :cry:
Dem1aN-666

Evanescense - исчезновение. Куда делись Evanescense?! #40 24 февраля 2006, 21:39

Ещё! Базар между фанаткой Rammstein and Slipknot:)

а мне пох на имидж, мне нравятся их ударные. Очень! Вокал конечно обычный трэш, но тоже красивый. Гитары - так себе... но перкуссия и барабаны - рулят!

ГИтары - ТАК СЕБЕ? ты наверно не видила их табулатуры...да там на некоторых песнях пальцы сломать, но так и не сыграть!

P.S. А при чём тут Evanescence? Да при том! У них это богиня, а Slipkont - боги :D
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom | Тема: Evanescence
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter