Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 октября 2017, 15:49

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  R'n'R/Рокабилли/Psychobilly/Surf

Country rock и смежные стили

Страницы: 1 2 [3] Вниз Печать
Жен. rocken

Рейтинг: 1865

Cообщений: 9 614
Country rock и смежные стили 11 июля 2009, 12:37

Деление на стили неблагодарное занятие. Тут есть пара похожих тем, но они мне не совсем подходят присутствием в них психодела и отсутствием кантри-рока.
Вот значит, будет ещё одна темка. Под смежными стилями имеются в виду roots, rockabilly, rock & roll.

А началось все с того что я заинтересовалась творчеством Альберта Ли, и не знаю куда его постить. У меня в коллекции завалялось ещё несколько малоизвестных исполнителей в данном жанре, таких как the Hellecasters, Brent Mason и др. И вообще, кантри мотивы в роке мне очень импонируют.
Жен. rocken

Рейтинг: 1865

Cообщений: 9 614
Re: Country rock и смежные стили #41 23 июля 2012, 19:28

Послушала полторы песни, не интересно.
Engel

Рейтинг: 1116

Cообщений: 4 076
Re: Country rock и смежные стили #42 11 августа 2013, 14:00

Собственно вот. Пять лет назад выходил у них полугаражнай альбом "Виски ривер" часть песен с которого попала на этот альбум.

Bourbon Boys (2013) "Shotguns, Trucks & Cattle"

Страницы: 1 2 [3] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  R'n'R/Рокабилли/Psychobilly/Surf | Тема: Country rock и смежные стили
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter