Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 сентября 2019, 03:13

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

MELODIC DEATH METAL

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Вниз Печать
ssokol91

Рейтинг: 18

Cообщений: 362
MELODIC DEATH METAL 11 ноября 2005, 23:36

Для любителей это жанра, попрошу откликнуться. Я конечно старый металл люблю но уж слишком много здесь обсуждают старину.
Назовите свои любимые группы в этом жанре.

Вот мои:

Killswitch Engage
Soilwork
In Flames
Children of Bodom
Opeth
Amorphis (старые альбомы)
Unearth

« Последняя правка: 29 сентября 2009, 10:43 от Raw NRG »
Iscariot

Рейтинг: 0

Cообщений: 20
Melodic Death Metal #21 20 ноября 2005, 01:30

Дети  озера Бодом,In Flames и (C-Kovenant-Ибо текста клевые)
Жен. Neckra

Рейтинг: 142

Cообщений: 285
Melodic Death Metal #22 28 ноября 2005, 11:53

In Flames i Archenemy lubimiye v etom stile.
Killswitchi vrode bi metallkor igrayut a ne melodic death.
Bodomi sku4niye do ujasa. Po4emu to ih stil' napominayet power-metal s desovim vokalom. Ne perevarivayu power.
Dem1aN-666

Cообщений: 123
Melodic Death Metal #23 7 февраля 2006, 12:16

Только Melodic?
1. In Flames
2. Dark Tranquillity
3. Children Of Bodom
4. At The Gates
5. Arch Enemy
6. Amon Amarh
7. Finntroll
8. Everlost(Москва)
Black Rocker уже напрягает :rage:  Помойму чувак застрял в конце 70ых и никак не может понять на дворе 21век, и многие, а то почти и все современные стили намного качественней "старого драйва"
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Shake that thing!

Рейтинг: 200

Cообщений: 4 627
Melodic Death Metal #24 7 февраля 2006, 12:36

Dem1aN-666

Цитата
Black Rocker уже напрягает  Помойму чувак застрял в конце 70ых и никак не может понять на дворе 21век, и многие, а то почти и все современные стили намного качественней "старого драйва"

Ты бредишь, товарисчь. :) Сначала поинтересуйся что я вообще на самом деле слушаю и потом уже делай выводы. :yes:

Shake that thing!

Melodic Death Metal #25 7 февраля 2006, 12:39

Dem1aN-666

Цитата
а то почти и все современные стили намного качественней "старого драйва"

Я РЫДАЮ!!!!!!!!
Dem1aN-666

Melodic Death Metal #26 7 февраля 2006, 12:40

Да он ещё и не мужик I roll!
P.S. Послушай Death Metal стань мужиком наконец :D
Муж. Paul

From Bellatrix To Belelgeuse

Рейтинг: -12

Cообщений: 550
Melodic Death Metal #27 7 февраля 2006, 13:23

Мне, после Dream Theater, такими жалкими кажутся все эти melodic death metal группы, вся эта их мелодичность и вообще этот стиль, как и black.
Цитата
В чёрный список... Стиль я имею ввиду.

Поддерживаю Чёрного Рокера.

Shake that thing!

Melodic Death Metal #28 7 февраля 2006, 13:27

Paul

Приятель, мой респект!!! Мне тоже после Dream Thetaer все эти детсари и прочие такими убогими кажутся, особенно в плане мелодики!
Dem1aN-666

Melodic Death Metal #29 7 февраля 2006, 13:32

Цитата: BLACK ROCKER
Paul
Приятель, мой респект!!! Мне тоже после Dream Thetaer все эти детсари и прочие такими убогими кажутся, особенно в плане мелодики!

Мнение типично обывателя, даже не постаравшегося вникнуть в Death Metal I roll!
Хуже только рэперы :rage:
P.S. Я тоже слушаю Dream Theatre, и после них Death не кажется мне убогим, в музыке вся прелесть не в технике а в энергии которую она тебе дарит :D  Ты хотя бы знаешь переводы Dream Theatre?

Shake that thing!

Melodic Death Metal #30 7 февраля 2006, 13:35

Dem1aN-666

Я неплохо знаю английский, чтобы понимать тексты Dream Theater и без переводов.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5280

Cообщений: 63 390
Melodic Death Metal #31 7 февраля 2006, 13:38

Dem1aN-666

Цитата
Помойму чувак застрял в конце 70ых и никак не может понять на дворе 21век, и многие, а то почти и все современные стили намного качественней "старого драйва"

А насколько хорошо ты сам знаком со "старым драйвом" то?  :D

Paul

Цитата
Мне, после Dream Theater, такими жалкими кажутся все эти melodic death metal группы, вся эта их мелодичность и вообще этот стиль, как и black.

Ну ДТ я бы здесь не упоминал, но в общем то всё верно. Расплодилось всяких дешёвых поузеров, страшных на вид и придумывающих всё новые и новые дутые стили, в которых вся разница заключается в тональности скриминга или невнятности гроулинга, да в совершенно дешёвых текстах, либо с дурацкой языческой направленностью, либо про разлагающиеся собачьи трупы. Скоро мля про Бабу Ягу с Кащеем начнут петь со страшными рожами. Как раз детей нах пугать. А в музыке - ну ни хера нового. Вааще. Мелодика? Да дешёвая эта мелодика. Для МТВи как раз. Попса вообщем.

Dem1aN-666

А ты знаком с совершенно новым стилем брутал секс металл?

http://www.rock.ru/forum/viewtopic.php?t=4286
Dem1aN-666

Melodic Death Metal #32 7 февраля 2006, 13:40

А на аватаре твоя фотка?

Shake that thing!

Melodic Death Metal #33 7 февраля 2006, 13:42

fantom

Цитата
Ну ДТ я бы здесь не упоминал, но в общем то всё верно. Расплодилось всяких дешёвых поузеров, страшных на вид и придумывающих всё новые и новые дутые стили, в которых вся разница заключается в тональности скриминга или невнятности гроулинга, да в совершенно дешёвых текстах, либо с дурацкой языческой направленностью, либо про разлагающиеся собачьи трупы. Скоро мля про Бабу Ягу с Кащеем начнут петь со страшными рожами. Как раз детей нах пугать. А в музыке - ну ни хера нового. Вааще. Мелодика? Да дешёвая эта мелодика. Для МТВи как раз. Попса вообщем.

Респект 100 раз!!! Cогласен буквально с каждым твоим словом!!!
Муж. Paul

Melodic Death Metal #34 7 февраля 2006, 14:12

Цитата
в музыке вся прелесть не в технике а в энергии которую она тебе дарит

Для тебя прелесть в энергии, но это не значит, что для других прелесть в ней же. Я ценю в музыке мелодию, гармонию. Про мелодии в Death'e я уже сказал, да и fantom тоже, я с ним согласен, ну а гармонией, там, по-моему, никакой и не пахнет.
Dem1aN-666

Melodic Death Metal #35 7 февраля 2006, 14:17

Цитата: Paul
Цитата
в музыке вся прелесть не в технике а в энергии которую она тебе дарит

Для тебя прелесть в энергии, но это не значит, что для других прелесть в ней же. Я ценю в музыке мелодию, гармонию. Про мелодии в Death'e я уже сказал, ну а гармонией, там, по-моему, никакой и не пахнет.

Да есле слушать на драной касете в рассохшихся наушниках и полу-севших батарейках, то и Dream Theatre теряют уважение и гормонию:)
С такими однобокими взглядами на музыку, надо сидет дома и дроча, слушать по 50 раз свой Heavy Metal или Hard Rock начала 80ых и лазить на форумы МЕТАЛЛА, заметь МЕТАЛЛА, а не HEAVY METAL начала 80ых I roll!
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Melodic Death Metal #36 7 февраля 2006, 14:23

Dem1aN-666

Cлушайте уважаемый, вас никто ни оскорблял и на вас никто не наезжал. Если у вас отсутствуют элементарные нормы нормального поведения в дискуссии - вам надо учицца. Обязательно. Потому что ваш последний пост груб и крайне оскорбителен. У меня возникло желание удалить его нах, но я всё же повременю надеясь на ваши извинения по отношению ко всем форумчанам. Если же вы не угомонитесь и будете продолжать спорить в подобном ключе - смею вас уверить, что имеются и более радикальные способы воздействия.

Цитата
гормонию

О гормонах ПЛЗ в топик о брутал секс металл.
Муж. Paul

Melodic Death Metal #37 7 февраля 2006, 14:24

Цитата
С такими однобокими взглядами на музыку

У меня взгляды на музыку не однобоки. Раньше я как раз слушал весь этот Melodic Death, Sympho Black.
Цитата
Да есле слушать на драной касете в рассохшихся наушниках и полу-севших батарейках, то и Dream Theatre теряют уважение и гормонию

mp-3, битрейт 256кб/сек, колонки Mercury 50A. И дримсы и дезы слушались на них. Если у дримсов в музыке гармоничность, то у всех этих дез-металлёров в музыке хаотичность. И не надо мне говорить, что я ничего просто не понимаю. Я сам раньше прикрывался такими словами, когда мне говорили, что типа какафония всё это.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Melodic Death Metal #38 7 февраля 2006, 14:27

Paul

Кули споришь с ним? У него как аргументы кончаются, которых очень мало - он переходит на оскорбления и подъ@бки. И с грамматикой у него бЯда. Он гормоны с гармонией путает.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Melodic Death Metal #39 7 февраля 2006, 14:29

Dem1aN-666

Ты ничего не понял. Придётся поступать жёстче.

Shake that thing!

Melodic Death Metal #40 7 февраля 2006, 14:37

Ещё хочу добавить, что для меня также имеет огромное значение красота музыкальной формы и как уже сказал Paul - гармония в музыке. Также немаловажное значение для меня имеет свобода того или иного муз. коллектива от самих рамок стиля, разнообразие и многоплановость творчества, композиционные и мелодические решения тк благодаря тем самым решениям музыка становится музыкой а не банальным набором звуков, оригинальность и нестандартность мышления музыкантов благодаря чему слушать эту музыку интересно. Абсолютно не приемлю монотонную долбёжку, больше люблю зигзагообразный, криволинейный ритм... ( Послушайте 6:00 Dream Theater и вы поймёте о чем я ) :yes:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: MELODIC DEATH METAL
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter