Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 сентября 2019, 03:53

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom

Flowing Tears

Опрос
Вопрос: ?
Swansongs (1996) - 0 (0%)
Joy Parade (1998) - 0 (0%)
Jade (2000) - 0 (0%)
Serpentine (2002) - 0 (0%)
Razorbliss (2004) - 0 (0%)
Thy Kingdom Gone (2008) - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. yongie

Рейтинг: 11

Cообщений: 172
Flowing Tears 6 октября 2009, 16:34

Metallibrary
Официальный сайт

metal-archives.com:

Flowing Tears & Withered Flowers | Flowing Tears

Малоизвестная немецкая готик-группа,заслуживающая внимания и обсуждения.Всех,кто знаком с их музыкой, прошу откликнуться.
« Последняя правка: 30 января 2017, 18:27 от DrJekyll »
Жен. Theriosa

Рейтинг: 42

Cообщений: 271
Re: Flowing Tears #1 12 октября 2009, 18:05

Ну уже давно как не такая уж малоизвестная группа(: в среде европейского гот-мета пользуется заслуженной популярностью.. Давно уже знакома с ними и уважаю, особенно порадовал их последний релиз. Вокалистке зачет за её весьма интересный и нестандартный для стиля голос))
Муж. yongie

Re: Flowing Tears #2 13 октября 2009, 19:09

Theriosa, я вот думаю,что нужно быть как-то повнимательнее к этой группе.В нете я про них мало информации нашёл,и это обидно.Группа,однако,не очень известна.На форуме ты первая за неделю ответила в этом треде.Или может,Flowing Tears не всем интересны?
Цитата (Theriosa 12 октября 2009, 18:05)
Вокалистке зачет за её весьма интересный и нестандартный для стиля голос))
Абсолютно согласен : :D-голос просто поразительный,и в сочетании с атмосферной музыкой получается что-то сногcшибательное.
Узнал группу с альбома "Jade"(имхо,лучший их альбом)-не сразу врубился,но зато когда врубился,зафонател.Потом услышал "Razorbliss","Serpentine" и остальные.Последний альбом тоже получился классным,только звук они сменили на более модный,что мне не особо понравилось.
Жен. Theriosa

Рейтинг: 42

Cообщений: 271
Re: Flowing Tears #3 13 октября 2009, 21:44

то, что тут никто в теме не написал - вовсе ещё не показатель, тут оочн многие группы без внимания и обходят стороной, даже куда более знатные..а группа данная действительно несильно раскрученная в массах, видимо кто-то плохо старается, ибо они того стоят,чтобы их узнали))
Муж. yongie

Re: Flowing Tears #4 13 октября 2009, 22:03

Ещё существует версия,что Flowing Tears сайд-проект какой-то группы,но я в это чего-то не верю(или не хочу верить).Кстати,клипы у них есть или нет,ты не в курсе?Скорее всего нет,иначе бы я их видел,но все же,возможно всё.На ютюбе есть какие-то песни с меняющимися фото группы, и всё.Их,судя по всему,обычный человек сделал и без ведома самой группы.
« Последняя правка: 23 ноября 2009, 00:16 от yongie »
Муж. IceKiro

Рейтинг: 57

Cообщений: 261
Re: Flowing Tears #5 24 августа 2010, 15:33

Flowing tears супеееер))) рульная группа одна из любимых) Чего стоит только трек Merlin с альбома Serpentine мммм улеееет)) Storm of applause
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 489

Cообщений: 3 343
Re: Flowing Tears #6 29 января 2017, 19:58

Не думал, что есть тема. На Ласте в рекомендациях сидит давно уже, якобы похоже на The Gathering, Dreams of Sanity и Mortal Love. Возьму на заметку. Кто что скажет о группе из знающих?
Муж. Nukoff

ETAOIN SHRDLU

Рейтинг: 285

Cообщений: 3 197
Re: Flowing Tears #7 30 января 2017, 02:25

Vova-1, кавер на ABBA у них помню неплохой.)
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom | Тема: Flowing Tears
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter