Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 декабря 2017, 13:58

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

RAGE

Опрос
Вопрос: Самые любимые альбомы этой группы
Reign Of Fear - 1986 - 3 (1,4%)
Execution Guaranteed - 1987 - 4 (1,9%)
Perfect Man - 1988 - 14 (6,5%)
Secrets In A Weird World - 1989 - 8 (3,7%)
Reflections Of A Shadow - 1990 - 9 (4,2%)
Trapped! - 1992 - 20 (9,3%)
The Missing Link - 1993 - 18 (8,4%)
10 Years In Rage - 1994 - 2 (0,9%)
Black In Mind - 1995 - 23 (10,7%)
Lingua Mortis - 1996 - 5 (2,3%)
End Of All Days - 1996 - 9 (4,2%)
XIII - 1998 - 7 (3,3%)
Ghosts - 1999 - 10 (4,7%)
Welcome To The Other Side - 2001 - 8 (3,7%)
Unity - 2002 - 22 (10,3%)
Soundchaser - 2003 - 21 (9,8%)
Speak Of The Dead - 2006 - 11 (5,1%)
Carved In Stone - 2008 - 10 (4,7%)
Strings To A Web - 2010 - 6 (2,8%)
21 - 2012 - 2 (0,9%)
L.M.O. - 2013 - 0 (0%)
The Devil Strikes Again - 2016 - 2 (0,9%)
Seasons Of The Black - 2017 - 0 (0%)
Всего голосов: 51

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 85 Вниз Печать
Парикмахер
гость
RAGE 11 декабря 2005, 21:54

« Последняя правка: 27 июня 2016, 23:06 от Kondrat »
Муж. Anton Lee

Рейтинг: 962

Cообщений: 5 446
Rage #21 5 января 2006, 23:56

Люблю РАГЕ (так любя называю иногда :D ).
Достался однажды в подарок от радиостанции "From the Cradle to the Stage", концертник 2004-го года. Как-то не сразу понравился... Интересная история: дал папе послушать, так он вообще протащился! It is surprised Говорит, ребята так весело (даже со стёбом) играют, пусть и тяжеляк... Тут и я решил прислушаться - тоже понравилось! :D В самом деле, так ОТ ДУШИ сыграно! Пиви вообще приколист... голос такой :) Ну и Смольски и Террана тоже молодцы. Странно... я ведь ни одного студийника не слышал, а считаю Рэйдж любимой группой. :oops:
Парикмахер
гость
Rage #22 6 января 2006, 00:05

Anton Lee
бывает. у меня примерно тожн самое - сошел с ума после одного альбома. теперь они  у меня играют круглыми сутками  :D
Greeboss
гость
Rage #23 27 января 2006, 10:25

Урррррррррррррраааааааа!!!!!!!  :D  :yes:

Этой весной легендарные RAGE выпускают новый альбом "Speak of the Dead" на Nuclearblast. В России "Speak of the Dead" будет издан по лицензии на CD-Maximum.

Россия станет одной из трех стран (наряду с Японией и США), в которых увидят свет отличные от основного варианты издания.

Специально для российских поклонников RAGE записали бонус-трек «Полнолуние» на русском языке.

Бонус будет представлен на подарочном варианте "Speak of the Dead". Также планируется стандартное издание альбома.

Недавно RAGE закончили съемки видео-клипа к треку “No Fear” с нового альбома. Эта песня изначально прозвучала в качестве саундтрека к психологическому триллеру "Ludgers Fall". Клип будет включать кадры из этого фильма и оригинальные съемки, сделанные на острове Фор в Северном море.

Трек-лист российского издания "Speak of the Dead"
         1. Mortituri te salutant (instrumental)
         2. Prelude of souls (instrumental)
         3. Innocent
         4. Depression (instrumental)
         5. No regrets
         6. Confusion (instrumental)
         7. Black (instrumental)
         8. Beauty
         (все, что выше: Music:V. Smolski, Text:P. Wagner)
         9. No Fear (Music: Smolski, Text: Wagner)
         10. Soul survivor (M&T: Wagner)
         11. Full moon (M&T: Wagner)
         12. Kill your gods (M: Smolski,T: Wagner)
         13. Turn my world around (M&T: Wagner)
         14. Be with me or be gone (M&T: Wagner)
         15. Speak of the dead (M&T: Wagner)
         16. Polnolunie (exclusive russian bonustrack)

Обложка альбома была создана художником Anthony Clarkson (известен по работе с SHADOWS FALL, LACUNA COIL, INFLAMES, DIMMU BORGIR, SOILWORK и ICED EARTH).
Жен. Diana

Рейтинг: 1194

Cообщений: 7 946
Rage #24 4 февраля 2006, 14:49

а это слышали?

RAGE в Минске, Санкт-Петербурге, Москве и Киеве

Виктор Смольский поздравляет российских фэнов RAGE и их близких c Православным Рождеством и желает всем здоровья, мира, любви и счастья!

Выступления RAGE, запланированные на 2006 год в Белоруссии, России и Украине, должны пройти в объявленные ранее даты, а именно:

26.01.2006 - Минск (Белоруссия)
20.05.2006 - Санкт-Петербург (Россия)
21.05.2006 - Москва (Россия)
22.05.2006 - Киев (Украина)

В Минске и Киеве RAGE выступят с большой сольной программой.

В Москве и Санкт-Петербурге RAGE выступят вместе с группой КИПЕЛОВ и будут открывать выступления последних. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге пройдут на больших площадках, позволяющих проведение шоу с элементами лазерных и пиротехнических эффектов. Оба выступления планируется снимать на видео для последующего выпуска на DVD. Продолжительность выступлений RAGE в Москве и Санкт-Петербурге составит приблизительно 90 минут.
Муж. Anton Lee

Rage #25 4 февраля 2006, 18:25

О, круто, в мае сюда приедут... Было б здорово сходить....
Но только вот то, что RAGE ОТКРЫВАЕТ концерт Кипелова... это сильно конечно... Again
Парикмахер
гость
Rage #26 4 февраля 2006, 19:24

Краткая инфа об этом всем уже проскальзывала на офф. сайте. Но подробности отнюдь не лишние.
Цитата
Но только вот то, что RAGE ОТКРЫВАЕТ концерт Кипелова... это сильно конечно...

Действительно обидно. Ну, в остальном ничего, надеюсь, от этого не сильно испортятся впечатления
Муж. Anton Lee

Rage #27 4 февраля 2006, 19:55

Цитата: Парикмахер
Цитата

Действительно обидно. Ну, в остальном ничего, надеюсь, от этого не сильно испортятся впечатления

Лучше бы наоборот было, чесслово :z)
STING

Sting of Metal

Рейтинг: 45

Cообщений: 599
Rage #28 4 февраля 2006, 21:04

Black in Maind!
KAV

Рейтинг: 0

Cообщений: 247
Rage #29 6 февраля 2006, 14:28

Цитата
Парикмахер писал(а):
Цитата:

Лучше бы наоборот было, чесслово

А ничё не перепутали? Можт наоборот и будет? :D
Парикмахер
гость
Rage #30 28 марта 2006, 21:17

Цитата
На совместных выступлениях RAGE и КИПЕЛОВ, запланированных на 20 (С.-Петербург) и 21 (Москва) мая 2006 года, Виктор Смольский отыграет полноценные концертные программы с RAGE.

В выступлении группы КИПЕЛОВ Виктор Смольский примет участие только во второй части концерта, которая начнётся с соло Виктора и продлится до конца программы. Концерт завершится совместным выступлением музыкантов двух коллективов с участием Виктора Смольского и Пиви Вагнера со стороны RAGE.

В первой части концертной программы группы КИПЕЛОВ в роли основного гитариста выступит их новый музыкант - Вячеслав Молчанов (ex-Легион, ex-Николай Носков, Archontes и др.).

Выступления RAGE в Санкт-Петербурге и Москве будут сниматься с целью выпуска концертного DVD в конце 2006 года на Nuclear Blast Records.

©Rage-online.ru, 24.03.06

Это дает основания не беспокоиться насчет того, кто там что разогревает.

того же 24 числа должен был выйти в продажу Speak of The Dead...
Наложить бы на него руки поскорее. Судя по отчету с места событий и по впечатлению репортеров на демо-прослушивании, ожидать есть чего.
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 26 012
Rage #31 28 марта 2006, 23:17

Одна из моих наилюбимейших команд. Жаль, что можно проголосовать только за один альбом, поставил бы голос за "Secrets...", "The Missing Link", "10 Years...", "Unity" и "Soundchaser". А так приходится голос отдавать "Trapped!" - он первый, который я услышал, и до сих пор прокачивает меня по полной.
Всем сомневающимся скажу - "From The Cradle To The Stage" должен быть у вас в доме, один из лучших DVD, увиденных мной.
Greeboss
гость
Rage #32 31 марта 2006, 09:49

Ну чо, кто-нить Speak of The Dead уже слушал?
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Rage #33 31 марта 2006, 10:21

Цитата
Ну чо, кто-нить Speak of The Dead уже слушал?

Пока нет, жду когда лицензию к нам в магазин привезут, а там, глядишь, по "фирме" вдарим...
Парикмахер
гость
Rage #34 31 марта 2006, 10:44

Greeboss
Не сомневайся, если кто-то послушает, то не поделиться впечатлениями не сможет :)
Еще нет, к сожалению.
Парикмахер
гость
Rage #35 5 апреля 2006, 20:32

Speak of the Dead... Есть! Ухватил за хвост. Смакую...
Все пишут об этом альбоме по-разному. Слышал о нем немало лестных отзывов, типа true Metal meets Classic и все такое... Rage бессовестно опрогели. Нет, конечно ничего плохого в этом нет, но после опрогения у них что-то более мощное звучит неубедительно... ну это все ворчание недовольного фаната в ответ на полный уход группы от истоков :). Suite Lingua Mortis, часть сыгранная с симфоническим оркестром Инспектор - просто шедевр. Смольский - талантливый композитор, но выдать чего-нибудь забойное - не слишком. Ну, прог так прог, все равно Rage это RAGE :)

Ну, Rage уже довольно старая группа, 20-летний юбилей уже оттрубили, можно уже в ближайшем будущем ожидать альбома "возвращение к классике".  Уж слишком долго они не восхваляли Сотону :)

All your wiseness give me black lord
Teach me prayers of steel
Give me evil, give me power
Give me prayers of steel
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Rage #36 17 апреля 2006, 20:40

Йесссссс! Я достал Speak Of The Dead!!!
Что могу сказать? Не соглашусь с Парикмахером с тем, что они опрогели. Да, первая 20-тиминутная вещь Suite Lingua Mortis, состоящая из 8 частей и записанная с Inspector Symphonic Orchestra (кстати, оркестр белорусский), может претендовать на сравнение с прогом. Витя Смольский - очень умный музыкант и композитор, и по большому счёту ему тесновато в рамках жанра Rage. Его музыкальные эксперименты в полной мере проявились на альбоме Welcome To The Other Side (2001) - может быть, поэтому я очень долго "шёл" к этому альбому, ведь я привык к другой группе RAGE - мощной, таранной...
Начиная с песни No Fear - это те же самые РЭЙДЖ образца Unity или Soundchaser, та же ломовая мощь и ярость (название такое). При ощущении некоторой повторяемости общее впечатление от альбома осталось очень хорошее. Завтра ещё раз послушаю, потом послезавтра. Мне кажется, этот диск будет у меня "настольным". Музыканты отработали на 200 процентов, это понятно и при первом прослушивании. И что самое приятное, Смольский, будучи умным и техничным гитаристом, заставляет Вагнера играть на басу, не уступая ни в чём. Наверно, Пиви уже проклял тот день, когда пригласил Витю в группу, ему и в страшном сне не могло присниться, как его будут заставлять играть под старость лет... :z)
Немного постороннего. Пиви так окабанел, это писец какой-то. По сравнению с тем, какой он был на DVD "From The Cradle To The Stage" (2004), сейчас он просто боров!
Похоже, остатки своих волос Пиви "подарил" Смольскому  :z) - хайр просто на зависть...

Вагнера спросили - почему, мол, оркестр белорусский? Был пражский, немецкий, а теперь белорусский? Ответ убойный - ДЕШЕВЛЕ СТОИТ, а музыканты ничем не хуже.

Вот так.
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Rage #37 19 апреля 2006, 20:43

Эй, поклонники этой группы! Вы где? Так и запинают тему в конец форума, и не вспомните!!!
Я вот переслушал за последние два дня Speak Of The Dead два раза. Впечатление очень даже хорошее! В принципе, никаких дополнений к своему позавчерашнему комментарию делать не буду, как было тогда так и осталось, и хуже не стало, это я вам точно говорю. Рэйджеры сыграли классно, только вот Смольский маленько пытается выделиться, так что иногда их песни кажутся инструментальными пьесками для гитары с небольшим присутствием вокала. Мне кажется, что Витя иногда увлекается самолюбованием. Не спорю, гитарист он классный, но не надо забывать, что ты в группе, и не просто "в группе", а в легенде евро-хэви-металла!
Муж. [email protected]

Old Punk

Рейтинг: 5

Cообщений: 490
Rage #38 19 апреля 2006, 20:52

Виктор Смольский- хороший гитарист!
Такие соло мочит- просто класс! :P
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Rage #39 19 апреля 2006, 21:20

[email protected]
Не спорю, гитарист он классный, но уж слишком одеяло на себя тянет в последнем альбоме, примерно также он тянул на себя в Welcome To The Other Side. В этом отношении Unity и Soundchaser более выглядят коллективным творением, а не сольником Смольского.
Greeboss
гость
Rage #40 20 апреля 2006, 08:36

Kondrat, я от Смолького прусь, и поэтому не очень огорчусь, что Спик оф зе Дез будет больше похож на сольник Смольского, чем на работу всей группы.  :D
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 85 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: RAGE
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter