Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 декабря 2017, 06:09

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters

The Flying Eyes

Страницы: [1] Вниз Печать
1994

нефтенежность

Рейтинг: 244

Cообщений: 846
The Flying Eyes 13 января 2010, 00:35

Простите, этим нехитрым трюкам меня научили ссылки на полях новостных порталов.

А речь в этом топике я бы хотел повести о замечательной группе под названием The Flying Eyes.

Цитата
Любите The Doors? Скучаете по временам, когда рок музыканты предпочитали водку и ЛСД, а
не рукколу и тофу? Послушайте The Flying Eyes - единственную молодую группу, отмеченную
на Last.fm тэгом «Jim Morrison».

Вокалист и правда похож на Моррисона. Может, ему не хватает бешеной сексуальной харизмы
и пары арестов за аморальное поведение на сцене, зато поет он прямо как Джим. В акустике,
с банджо и губной гармошкой пропахшие табачиной и перегаром блюзы The Flying Eyes особенно
хороши. Сам альбом электрический, зато на нем использовали скрипку – инструмент, до которого
Doors так и не добрались.

musical-express.ru

Посмотреть видео
« Последняя правка: 7 марта 2010, 14:29 от Brain Damage »
1994

нефтенежность

Рейтинг: 244

Cообщений: 846
Re: Джим Моррисон жив!! #1 13 января 2010, 00:39

Хотите скачать альбом? Не отказывайте себе в этой радости!

The Flying Eyes - The Flying Eyes (2009)

"The Flying Eyes are a very promising heavy psych quartet hailing from Baltimore, Maryland. This is their debut release, a full length compilation of two excellently recorded EPs (Bad Blood & Winter). Their 10 awesome original cuts (no fillers) reflect ultimately authentic the musical influences and spirit of the Woodstock generation, heavy, acid-tinged blues-rock cooked with melodic, psychedelic pop; haunted by the ghosts of The Doors, Pink Floyd and Cream while defining their own unique sound. The group has already played with many renowned bands such as The Raveonettes, The Black Angels, Witch and Dan Auerbach of The Black Keys (during SXSW 2009). The Flying Eyes have also created an annual, home-grown music festival, 'Farm Fest', in Manchester, Maryland. For those sentimentalists who love the expressive and colourful 60s & 70s psychedelic spirit--.forget about an eventual invention of a time machine --. The Flying Eyes stop by to open your ears & eyes for the 'new' old dimension of open-minded classic rock music -- and NO!!!--they where not frozen for 40 years, they are NOW!"

iFolder
RapidShare
HotFile
Муж. Корен-ной
Moderator
Вот смотрю я на вас и думаю ...

Рейтинг: 373

Cообщений: 2 639
Re: Джим Моррисон жив!! #2 16 января 2010, 14:56

только альбом то, походу, 2006 года
Муж. Crescendo
Модератор

Рейтинг: 1710

Cообщений: 14 936
Re: Джим Моррисон жив!! #3 16 января 2010, 15:12

2009-го.
Муж. Корен-ной
Moderator
Вот смотрю я на вас и думаю ...

Рейтинг: 373

Cообщений: 2 639
Re: Джим Моррисон жив!! #4 16 января 2010, 15:27

Муж. monya

Рейтинг: 179

Cообщений: 1 740
Re: Джим Моррисон жив!! #5 16 января 2010, 17:25

Аблога класс  :). И сдаётся мне -  окромя ДВЕРЕЙ ещё Хокуиндом пахнет. So-so
Муж. Cactus

Cactus

Рейтинг: 217

Cообщений: 2 511
Re: Джим Моррисон жив!! #6 18 января 2010, 00:06

Корен-ной, это не то. Вот здесь:
http://www.myspace.com/theflyingeyes
« Последняя правка: 18 января 2010, 00:09 от Cactus »
Жен. Diana

Рейтинг: 1194

Cообщений: 7 946
Re: Джим Моррисон жив!! #7 26 января 2010, 07:19

Занятно. Но как-то уже малоинтересно. 60е не вписываются в 21й век, а Моррисон все же был такой один.
Муж. Киса

ОХЛАДИТЕ ТРАХАНЬЕ!

Рейтинг: 656

Cообщений: 5 383
Re: Джим Моррисон жив!! #8 27 января 2010, 17:46

Не впечатлили. Кроме как действительно поразительной схожести вокала - больше ничего путного.
Муж. mikey

Lazy Bones

Рейтинг: 127

Cообщений: 1 267
Re: The Flying Eyes #9 26 декабря 2010, 12:39

классная банда! один из лучших из ретрохардстонерпсиходел релизов 2009 года для меня!
Муж. monya

Re: The Flying Eyes #10 11 марта 2011, 21:12

Новый альбом готов. Done So Wrong Релиз 18 марта.

Заслушать пару новых треков моня тут: Concert
Муж. mikey

Lazy Bones

Рейтинг: 127

Cообщений: 1 267
Re: The Flying Eyes #11 20 марта 2011, 15:00

гуд ньюс! жду!
Муж. monya

Re: The Flying Eyes #12 21 апреля 2011, 08:42

Пластинка в сети 2011 - Done So Wrong  cbr 192 честно стырено  :heap:
Муж. wizzzard

Самое близкое к раю место на земле это сад.

Рейтинг: 1960

Cообщений: 22 717
Re: The Flying Eyes #13 10 сентября 2017, 05:31

Надо же! Такая великолепная, с весьма индивидуальным звучанием команда, а ветка заглохла. Я думаю это потому что кто-то изначально запёр их в эту дурацкую, мало кому интересную дыру - Psychedelic/Folk/Singers-songwriters! Ей место в блюз-роке и не иначе! А у группы за эти годы вышло несколько альбомов и последний совсем недавно! Вот он и немного о самой команде.

The Flying Eyes - Burning The Season (2017)

The Flying Eyes - это молодой квартет из Балтимора, сформировавшийся в 2007-м. В конце 2009-го ребята выпустили свой дебютный альбом на немецком лейбле World in Sound Records.
Вот как описана музыка коллектива на сайте лейбла:
Цитата:
This is heavy, acid-tinged blues-rock, cooked with melodic and colourful flashes of psychedelic pop and haunted by the ghosts of The Doors, Pink Floyd and Cream, while defining their own unique sound.
Выступали вместе с : The Raveonettes, The Black Angels, Spindrift, An Albatross, Aerial Pink, Witch and Dan Auerbach of The Black Keys.

Любите The Doors? Скучаете по временам, когда рок музыканты предпочитали водку и ЛСД, а не рукколу и тофу? Послушайте The Flying Eyes - единственную молодую группу, отмеченную на Last.fm тэгом «Jim Morrison».
Вокалист и правда похож на Моррисона. Может, ему не хватает бешеной сексуальной харизмы и пары арестов за аморальное поведение на сцене, зато поет он прямо как Джим. В акустике, с банджо и губной гармошкой пропахшие табачиной и перегаром блюзы The Flying Eyes особенно хороши. Сам альбом электрический, зато на нем использовали скрипку – инструмент, до которого Doors так и не добрались.

1. Sing Praise
2. Come Round
3. Drain
4. Circle of Stone
5. Fade Away
6. Farewell
7. Rest Easy

Adam Bufano - Guitar
Mac Hewitt - Bass, Vocals
Will Kelly - Vocals, Guitar
Elias Mays Schutzman - Drums

CBR 320 kbs • 83,7 mb • Psychedelic Blues Rock, Hard Rock, Stoner Rock • United States: my-files
« Последняя правка: 10 сентября 2017, 05:33 от wizzzard »
Муж. wizzzard

Самое близкое к раю место на земле это сад.

Рейтинг: 1960

Cообщений: 22 717
Re: The Flying Eyes #14 13 сентября 2017, 08:31

Переслушал их дискографию с огромным кайфом. Прекрасную музыку делают ребята. Очень толково и всё мне в жилу! :pst: Excellently
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters | Тема: The Flying Eyes
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter