Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
17 октября 2017, 08:36

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Smashing Pumpkins

Опрос
Вопрос: Ваш любимый альбом?
1991 - Gish - 6 (12,5%)
1993 - Siamese Dreams - 13 (27,1%)
1995 - Mellon Collie and the Infinite Sadness - 16 (33,3%)
1998 - Adore - 6 (12,5%)
2000 - Machina I The Machine of God - 6 (12,5%)
2000 - Machina II Friends And Enemies Of Modern Music - 1 (2,1%)
2007 - Zeitgeist - 0 (0%)
Всего голосов: 28

Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вниз Печать
Муж. ooze
Moderator

Рейтинг: 240

Cообщений: 5 789
Smashing Pumpkins 11 августа 2004, 01:54

Какие впечатления у форумцев от сей команды?

Дискография
(картинки кликабельны, ссылки - Maybe)

« Последняя правка: 19 апреля 2010, 13:31 от K1RR »
Муж. Mad

Рейтинг: 156

Cообщений: 1 757
SMASHING PUMPKINS #1 11 августа 2004, 07:17

Впечатления очень хорошие и стабильные. Всё, перечисленное тобою у меня конечно есть, добавлю только коробочку с пятью синглами неопубликованных песен к альбому в твоей четвёртой строке. Коробочка называется "The Aeroplane Flies High"б 1996. Также нельзя не упомянуть о двух дисках "Rotten Apples" и "Judas O" из " "The Smashing Pumpkins Greatest Hits"Б 2001 с двенадцатью  ранее не публиковавшимися песнями. Ну и двойик(с DVD) ZWAN - "Mary Star Of The Sea", 2003, я думаю , так же заслуживает внимания. Сейчас с нетерпением жду сольника, он его уже пишит.
Да, и кстати. Без артикля "The" они подписывались только на первых двух альбомах. Это просто для информации, так как написал ты тоже можно, ссылаясь на Gish и Siamese Dream.

(Отредактировал(а) Mad - 9:34 - 11 Авг., 2004)
Dmpak

Рейтинг: 3

Cообщений: 175
SMASHING PUMPKINS #2 11 августа 2004, 23:25

Corgan - ужасный вокалист. Вот и все впечатления.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #3 12 августа 2004, 01:37

Каждый впечатляется в меру своих способностей.
Муж. ooze
Moderator

SMASHING PUMPKINS #4 12 августа 2004, 01:49

Mad

Цитата
Да, и кстати. Без артикля "The" они подписывались только на первых двух альбомах. Это просто для информации, так как написал ты тоже можно, ссылаясь на Gish и Siamese Dream.
Знаю.......Мне, собственно, эти два альбома.......и,почему-то,пластинка  MACHINA/The Machines Of God более всего по сердцу:)
 Относительно zwan я умышленно писать не стал......У меня есть ZWAN - "Mary Star Of The Sea" - просто слегка расстроил он меня ,в своё,время.
secretsmile

catch

Рейтинг: 4

Cообщений: 113
SMASHING PUMPKINS #5 12 августа 2004, 02:04

Dmpak

а мне наоборот очень нравиться:))))
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #6 12 августа 2004, 06:02

Интересно, что он имеет ввиду под словом "вокалист"? Может быть он хотел сказать, что ему голос не нравится? Тогда возникает другой вопрос, кого он считает хорошим вокалистом? Хотя этот вопрос уже лишний.
Dmpak

SMASHING PUMPKINS #7 12 августа 2004, 12:26

Обосную свое высказывание:
У него отвратительная гнусавая манера исполнения, ужасный тембр, слабый голос, маленький голосовой диапазон, примитивная техника. Совершенно безэмоциональное пение (я не считаю его ужасное нытье эмоциями). Поет он, сильно напрягая голос, долго его даже на такое пение не хватит.
Можно, конечно, сказать, что он еще и гитарист, но это его не оправдывает :) В общем, хуже может быть только Geddy Lee :)

Хорошие вокалисты:
Ian Gillan, Bruce Dickinson, Axl Rose, Sammy Hagar, Chris Cornell, Freddie Mercury, Klaus Meine и т.д.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #8 12 августа 2004, 23:42

Да, да, конечно, вот это я и ожидал от тебя, что в первых рядах твоих фаворитов будет Bruce Dickinson, это не догадка, это - формула. Но чем ты удивил так это тем, что считаешь этого Axl Rose - эталлона козлиного блеяния хорошим вокалистом, а Планта даже не упомянул. Его даже Paul McCartney включил в символическую ведущую рок-группу в качестве основного вокалиста. Он что, тоже плохой вокалист? Хорошо, это дело вкуса. А вообще хочу тебе сказать, что ......., нет уже не хочу, это босполезно. Не чочу гробить тему, которая наверное одна из лучших для меня. Я честно, говоря тоже хотел её открыть, но принимая во-внимание, что подавляющее большинство, присутствующих на этом форуме, это - любители Bruce Dickinson и Axl Rose, решил этого не делать потому, что во-первых рок.ру это, в основном, форум металистов, а во-вторых, ладно уже бы сидели на своих темах и выбирали бы третий год лучший альбом IM, так нет, им нужно зайти и обязательно высказать своё "ФИ" о музыке, которую они просто неспособны понять.
OOZE, ты меня извини ради Бога! Просто надоедают подобные категорические умКозаключения этих либителей Bruce Dickinson и Axl Rose.
Ребята, не нравится - валите на свои темы, как вы там пишите - Только для фанов IRON MAIDEN   [ Стр.  1 2 3 ] и наслаждайтесь "хорошими вокалистами".

(Отредактировал(а) Mad - 1:57 - 13 Авг., 2004)
Муж. ooze
Moderator

SMASHING PUMPKINS #9 13 августа 2004, 00:03

Mad
 ничего страшного :)

вот расскажи мне.......уж коли у нас речь о zwan тут зашла,.......проект-то этот приказал долго жить?что там случилось?А то я-то нельзя сказать,чтобы активно следил за поворотами творчества  Billy Corgana после выхода "Mary Star Of The Sea",который меня абсолютно не впечатлил.
 По поводу сольника  - действительно будет интересно.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #10 13 августа 2004, 00:27

ooze
Много информации я и сам не знаю, читал только на его сайте(кстати там много его лирики есть и доступна для скачивания, он её сам читает), что вроде бы он сказал, что надоело ему всё время подстраиваться то под одниних согрупников то под других, теперь он свободен и будет делать то, что он хочет и как хочет. Я с ним согласем. Кроме его ударника, которого он кстати оставил с обой, никто из его согрупников ничего особенного не представлял, а амбиции иногда были как у великих авторов. И это правда - чем мельче человек, тем его говно(или .а...) ближе к сердцу и голове.
А мне ZWAN нравится, и вообще - все его альбомы я считаю хорошими. Пишу его, потому, что и The Smashing Pumpkins и Zwan это - Billy Corgan. Теперь будет просто - Billy Corgan.
Муж. ooze
Moderator

SMASHING PUMPKINS #11 13 августа 2004, 01:21

Mad
 Вот есть такой сайт http://www.zwanmusic.org/
 ......так там в разделе расписания гастрольного пишут именно "zwan tour",выходит,что zwan имеет место быть :)
Муж. ooze
Moderator

SMASHING PUMPKINS #12 13 августа 2004, 01:23

Mad
 с другой стороны,при попытке попасть на быший офциальный сайт zwan,оказываешься на офффсайте Коргана :)
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #13 13 августа 2004, 02:46

ooze
За что купил, за то и продаю. Может быть переходный период.
Я говорю об этом сайте:
http://www.billy-corgan.com/downloads/mp3/machina2/
Dmpak

SMASHING PUMPKINS #14 13 августа 2004, 13:23

Dickinson - отличный вокалист, почему бы ему не оказаться в моем списке? Он не идеален, но мне нравится.
Соглашусь, что Axl - обладатель не самого приятного тембра, но он, по крайней мере, не гнусавит. Кроме того, у него сильный голос, и довольно большой диапазон, чего нельзя отнести к Corgan'у. Могу с уверенностью сказать, что Сorgan не сможет исполнить, хотя бы ту же, не любимую всеми металлистам, Don't Cry, даже если от этого будет зависеть его жизнь. И дело, конечно, не в том что у не другой стиль, просто он вокалист совсем другого уровня.
Каюсь, про Планта забыл. То, что он плохой вокалист я не говорил, читать надо внимательней.

Знаешь, я много раз общался с такими как ты. Мол, я слушаю такую-то группу, значит я - крутой, я знаю больше вас всех, что мне с вами разговаривать. В защиту Corgan'а ты так и не сказал ни одного слова. Хотя, это, в общем-то, бесполезно. Никакого "ФИ", я не высказал, я просто сказал, что Corgan - плохой вокалист, а потом аргументировал. Ты, видимо, так спешил мне нагрубить, что даже толком не прочитал мой ответ.
Не способен понять? Интересно, что ты подразумеваешь под этим?
Категоричные заключения? По-моему, это больше относится к тебе: в твоем трепе я не нашел ни одной здравой мысли, не говоря уже об аргументах.

С нетерпением жду твой разумный ответ.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #15 13 августа 2004, 18:17

Dmpak
Ты заблудился. Я тебе ничего не должен и не хочу приводить тебе никакие аргументы. Я не считаю себя крутым, я всего-навсего люблю то, что я люблю. Я нахожусь на топике группы, которая мне очень нравится, я никуда не ходил, я никого не трогал, я разговарил с человеком, которому нравится эта группа, которому, как и мне, нравится голос Коргана. Что вы за люди!? Какого хрена вы считаете нормальным - ввалиться в чуждую вам избу со своими мерками????!!!!! Слушаете своих "оперных"- Дискинсонов и ....как там его -с тэмбром, певцов и наслаждайтесь. Если говорить об элементарных правилах вежливости, то воспитанный, нормальный человек, на вопрос о впечатлениях никогда не скажет то, что сказал ты, он просто промолчит. Я не хожу на топики о IM и G'N'R и им подобных, а если бы и пошёл то мне и в голову не приходит сказать на топике этих груп то, что я о них думаю. Да я и не думаю о них, я равнодушен к ним - они мне не нравятся, а кому-то нравятся ну и пусть слушают на здоровье. Вы же - любителю этих балаечников, обязательно считаете своим долгом прийти и высраться всем своим нутром прямо посредине комнаты, а потом ещё и аргументы требовать.

(Отредактировал(а) Mad - 20:19 - 13 Авг., 2004)
Dmpak

SMASHING PUMPKINS #16 13 августа 2004, 18:57

Я с тебя ничего и не требую, просто за слова надо отвечать, а не болтать что вздумается. Аргументов
у тебя, по-видимому нет, да и зачем? Ведь сила твоего авторитета непоколебима, каждое твое
высказывание - аксиома.
Я сказал, что Corgan - плохой вокалист и обосновал это. Ты же, назвал Axl Rose "эталлоном козлиного блеяния", а дальше начал хамить. Цитаты привести? Может для тебя это нормально, ты же крутой и слушаешь Smashing Pumpkins, куда нам до тебя, жалким металлистам.
"...обязательно считаете своим долгом прийти и высраться всем своим нутром прямо посредине комнаты..." - Ты, по-видимому, не понимаешь, что ты говоришь. Перечитай еще раз, что я написал, а
потом подумай над своим высказыванием.

Ты - просто трепло и хамье. Больше я с тобой дискутировать не намерен, т.к. наврядли я когда-нибудь дождусь чего-нибудь вразумительного от тебя. Можешь не трудится над ответом.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #17 14 августа 2004, 00:50

Цитата
Можешь не трудится над ответом.
Большое спасибо за одолжение. Ты тоже читай то, что ты пишишь.
Да, мои ответы таким как ты не нравятся.
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #18 2 сентября 2004, 23:31

(Отредактировал(а) Mad - 2:47 - 11 Окт., 2004)
Муж. Mad

SMASHING PUMPKINS #19 11 октября 2004, 05:10

Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Smashing Pumpkins
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter