Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 03:16

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Destruction

Опрос
Вопрос: Лучший альбом
Sentence Of Death (EP) (1984) - 2 (4,8%)
Infernal Overkill (1985) - 5 (11,9%)
Eternal Devastation (1986) - 6 (14,3%)
Mad Butcher (EP) (1987) - 2 (4,8%)
Release From agony (1988) - 9 (21,4%)
Live - Without Sense (1989) - 0 (0%)
Cracked Brain (1990) - 2 (4,8%)
All Hell Breaks Loose (2000) - 1 (2,4%)
The Antichrist (2001) - 3 (7,1%)
Alive Devastation (2002) - 0 (0%)
Metal Discharge (2003) - 4 (9,5%)
Inventor Of Evil (2005) - 2 (4,8%)
D.E.V.O.L.U.T.I.O.N. (2008) - 3 (7,1%)
Day Of Reckoning (2011) - 3 (7,1%)
Spiritual Genocide (2012) - 0 (0%)
Under Attack (2016) - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 Вниз Печать
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Рейтинг: 551

Cообщений: 5 124
Destruction 26 февраля 2006, 21:36

« Последняя правка: 1 июня 2011, 19:42 от Raw NRG »
Black Candle

Рейтинг: 176

Cообщений: 3 649
Re: Destruction #421 31 января 2016, 13:51

Цитата (Монах Францисканец 18 января 2016, 18:40)
Цитата (Монах Францисканец 13 декабря 2015, 18:34)
Весной ждём новый альбом :)
13 мая выйдет

По-русски :)

15 января легенды немецкого треш-метала DESTRUCTION выложили первые подробности о своем новом альбоме, который получит название «Under Attack».

Работа над новым альбомом началась в прошлом году сразу после летних фестивалий. В период с сентября 2015 по январь 2016 группа работала в разных студиях. Запись барабанов проводилась на немецкой студии Gernhart Studios, под руководством Мартина Бухвальтера (Martin Buchwalter). Остальная студийная часть, включающая в себя запись остальных инструментов, а так же сведение и мастеринг были проведены у с Ви-Оу Пулвера (VO Pulver) в швейцарской студии Little Creek.

Релиз намечен на 13 мая через лейбл Nuclear Blast Records.

Вокалист DESTRUCTION, Марсель "Шмир" Ширмер (Marcel "Schmier" Schirmer) о новых песнях говорит следующее:

Мы реально потратили много времени, когда записывали альбом. Каждые две недели мы разбирали новые поесни и мелодии, большинство идей для которых мы копили непосредственно во время гастрольной деятельности. Для того что бы наши накопленные музыкальные задумки не потеряли свою свежесть во время студийных сессий, мы разбили запись на несколько коротких этапов, дабы было время на раздумье, что нужно, а что лучше изменить или выкинуть. Данный подход оказался настолько эффективным, что я хочу оставить его на будущее.

Как звучит новый материал? Точно могу сказать, что он не соответствует группе, которая рубит метал уже порядка 33 лет. Агрессивная, быстрая, запоминающаяся и оригинальная музыка.

Совсем скоро группа пообещала закидать своих слушателей более расширенными подробностями пластинки. Поэтому следим за новостями.

http://metalnation.ru
Black Candle

Re: Destruction #422 13 февраля 2016, 00:30

DESTRUCTION опубликовали обложку к своему грядущему студийному альбому "Under Attack", выход которого запланирован на лейбле Nuclear Blast 13 мая. Автором рисунка стал Gyula Havancsák, известный по сотрудничеству с ANNIHLATOR, GRAVE DIGGER, STRATOVARIUS, TANKARD и многими другими командами.

Комментирует лидер DESTRUCTION, Schmier:

"До наших времён Земля и каждый живущий на ней человек не были настолько "под атакой" каждый божий день - будь то проблемы с экологией, бесконечные войны, грязные игры политиков или же безумство в СМИ. Каждый день мы продолжаем уничтожать всё, что любим! Всё это вполне органично отражено в нашей новой обложке в фирменном стиле DESTRUCTION!!"

darkside.ru
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 457

Cообщений: 3 098
Re: Destruction #423 18 марта 2016, 18:58

Муж. Grisha_Rock

Рейтинг: 707

Cообщений: 5 161
Re: Destruction #424 31 марта 2016, 18:23

Не плохо! Альбом должен быть славный!
Black Candle

Re: Destruction #425 10 апреля 2016, 11:40

DESTRUCTION опубликовали следующее сообщение на своей официальной страничке в Facebook:

"Русские фэны, мы просим вашей помощи - вчера, восьмого апреля, какой-то ублюдок украл два наших сценических баннера после шоу в Воронеже.

Вы можете посмотреть как они выглядят на прилагаемых картинках - два баннера, два на два метра каждый, с рисунком нашего фирменного черепа на фоне пентаграммы. Мы с уверенностью можем предположить, что рано или поздно эта мразь будет хвастаться своим 'приобретением' в Сети, поэтому пожалуйста - если вы увидите или узнаете что-то о наших пропавших баннерах, свяжитесь с группой по электронному адресу - [email protected]! Гарантируем тому, кто вернёт наши вещи, личную аудиенцию с членами группы и пожизненный проход на все концерты DESTRUCTION в любой точке мира!!!

Ублюдок должен быть пойман - UNITED WE STAND!!! Россия, на помощь! Удачи!"

darkside.ru
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 25 988
Re: Destruction #426 10 апреля 2016, 17:27

Воронеж такой Воронеж... :D
Black Candle

Re: Destruction #427 11 апреля 2016, 21:54

DESTRUCTION опубликовали трек-лист и официальный трейлер к своему новому альбому "Under Attack", выходящему 13 мая на лейбле Nuclear Blast. Трейлер можно увидеть ниже.

Трек-лист "Under Attack":

01. Under Attack
02. Generation Nevermore
03. Dethroned
04. Getting Used To The Evil
05. Pathogenic
06. Elegant Pigs
07. Second To None
08. Stand Up For What You Deliver
09. Conductor Of The Void
10. Stigmatized

Digipack Bonus:

11. Black Metal (feat. Alex Camargo of KRISIUN)
12. Thrash Attack

darkside.ru
Муж. Djafar

Рейтинг: 269

Cообщений: 2 754
Re: Destruction #428 12 апреля 2016, 21:43

Стыдно за нашу страну из за каких то гопарей ублюдочных :E
Black Candle

Re: Destruction #429 12 апреля 2016, 22:16

Цитата (Djafar 12 апреля 2016, 21:43)
Стыдно за нашу страну из за каких то гопарей ублюдочных :E

Кража-это плохо,но мне кажется,что группа себя тоже излишне эмоционально повела и можно было бы ограничиться просто констатацией факта
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 457

Cообщений: 3 098
Re: Destruction #430 3 мая 2016, 22:22

Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 25 988
Re: Destruction #431 4 мая 2016, 06:15

Норм песенка. А клип так себе... И Шмиру бородка не идёт ))))))
Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 730
Re: Destruction #432 4 мая 2016, 06:23

Цитата (Black Candle 11 апреля 2016, 21:54)
11. Black Metal (feat. Alex Camargo of KRISIUN)
Ковёр?
Black Candle

Re: Destruction #433 11 мая 2016, 11:51

Banger TV опубликовали новое интервью с фронтменом DESTRUCTION Schmier'ом, в ходе которого музыкант рассказал о том, что мотивирует его спустя вот уже тридцать лет творческой карьеры до сих пор сочинять агрессивную музыку и тексты для новых песен коллектива.

"По-моему этот заряд либо есть внутри тебя, либо нет. Конечно, когда путешествуешь по всему миру и видишь сумасшедших фэнов, которые дико балдеют от твоей музыки - это огромный приток положительной мотивации. Но безусловно, у всех, в том числе и у меня, бывают дни когда ты сам задаёшь себе вопрос: 'Почему я, чёрт возьми, до сих пор занимаюсь этой фигнёй?' Ведь нормальных денег на исполнении трэш-металла не заработать, если конечно ваша группа не называется METALLICA или SLAYER...

Когда ты становишься богатым, то исчезает не только мотивация, но и вообще голод до новых творческих свершений - богачи не играют треш, потому что у них уже есть всё, что они хотят! Нельзя исполнять агрессивную музыку без жаркого огня внутри. Лично я до сих пор чертовски зол на окружающий мир! Я каждый день наблюдаю разруху, коррупцию и сраных политиков, которые никогда не смогут вести себя нормально. По всей Земле постоянно идут войны - им нет конца и края! Мы ничему не научились на горьком опыте Второй мировой... Так что, вдохновения для сочинения агрессивной музыки у меня вряд ли станет меньше и впредь".

darkside.ru
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 773

Cообщений: 6 447
Re: Destruction #434 13 мая 2016, 13:20

Black Candle

Re: Destruction #435 18 июля 2016, 10:23

12 июля Destruction отпраздновали 30-летие своего классического альбома "Eternal Devastation".

dark-world.ru
« Последняя правка: 18 июля 2016, 10:38 от Black Candle »
Black Candle

Re: Destruction #436 26 февраля 2017, 16:19

Немецкая thrash metal группа Destruction объявила о предварительном заказе их нового альбома "Thrash Anthems II" при помощи площадки PledgeMusic.

PledgeMusic – это платформа, позволяющая исполнителям взаимодействовать со своими фанатами. Поклонники, сделавшие предзаказ, могут получать обновления напрямую от группы, а также вещи, которые невозможно приобрести где-либо еще.

Новый альбом коллектива реанимирует очередную партию классических треков, в том числе "United By Hatred", "Confused Mind" и "The Ritual".

Фэны, внесшие предоплату, смогут загрузить запись в цифровом виде раньше всех, а также будут в курсе эксклюзивных обновлений, получат доступ к закадровому контенту, смогут наблюдать за процессом создания альбома. Также их ждут специальные товары и возможность пережить единственные в своем роде события.

http://astartaview.ru
Муж. zyto

Рейтинг: 889

Cообщений: 6 086
Re: Destruction #437 25 апреля 2017, 22:16

Альбом 2016 года в голосовалку надо добавить  So-so
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 773

Cообщений: 6 447
Re: Destruction #438 26 апреля 2017, 11:49

Цитата (zyto 25 апреля 2017, 22:16)
Альбом 2016 года в голосовалку надо добавить

Добавлено.  :)
Альбом вроде бы и хороший, на ухо приятно ложится. Но, как и предыдущие альбома четыре, переслушивать смысла не вижу  :(
Муж. Lirgaleroth

Рейтинг: 14

Cообщений: 115
Re: Destruction #439 28 мая 2017, 18:09

На EP “Sentence of Death” больше всего прото-блэка. Я его слушаю с удовольствием, меньше всех песен нравится только “Satan’s Vengeance”, тогда как остальные звучат одинаково мощно. Кстати, когда Макс Кавалера и его друзья смотрели на обложку, они решили также выглядеть, как эти «чуваки». Им были нужны патронташи, потому что на сцене они выглядят слишком обычно. Хотя Макс и компания не получили реальных патронташей, Игорь предложил сделать воображаемые штуки из кучи батареек, тогда издали будут смотреться как патронташи. Так они и сделали.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Re: Destruction #440 6 августа 2017, 11:50

Журнал Kerrang! (Англия) № 230  18.03.1989г.   автор: Xavier Russell

«Жизнь без Ширмера»

Если вы Bonkette или девчонка из группы Girlshool, смотреть на вас, слезы наворачиваются… Но очаровательные девчонки, бояться не надо, потому что Destruction (и басист Ширмер) вернуться. Ну, а пока вы – а заодно и все безумные фанатики тотального трэша, которым нравится музыка этой группы – могут утешить себя новым концертником «Live Without Sense». «Ранимый» Ксевил Рассел был сбит с толку.

Кто мог бы назвать басиста Destruction Ширмера секс-символом? Да, я в курсе, что он музыкант трэш-группы; должно быть я этого чувачка с кем-то перепутал. А вот и нет! Черт возьми, можете поинтересоваться мнением сотрудниц, девчонок из Kerrang!, Элисон Джой и Скарлет. «Мы хотим с ним познакомиться!», закричали они.
Но, девочки, я то думал, что вы претесь от Джо Эллиота и Даффа МакКагана! «Да, так и есть, но Ширмер такая милаха! И как он себе такую завивку на голове намострячивает, смотрится просто потрясно!».
Да, читатели, надо признаться, что такого я еще не слышал. Может они врут или стебуться, но нет, девчонки реально рвались познакомиться с Ширмером. И как только я отыскал гримерку группы на концертной площадке Hammersmith (Destruction выступали в первом отделении у Celtic Frost) там уже выстроилась не хилая очередь – в которой я заметил двух девчонок из Girlschool, они стояли первыми и уже вовсю болтали с САМИМ.
Последний раз я общался с Ширмером на Рождество 1987 – тогда Destruction впервые выступали в Британии – в тот раз они рубили на разогреве у Motorhead на площадке Brixton Academy. С тех пор история Destruction была богата на события, они выпустили альбома «Release From Agony», провели отличное мировое турне, по итогам которого записали и выпустили концертник «Live Without Sense». Поэтому свой допрос я начал со стандартного вопроса, Ширмер, как проходит турне?
«Честно сказать, приехали к вам в Англию, и не рассчитывали на какой-то адекватный прием, потому что все наши старые альбомы продавались в Британии только исключительно как импорт, но встречали нас просто фантастически, и поклонники одарили нас своим теплом. Как же хорошо, что мы все довольно сносно говорим на английском».
Вот Celtic Frost музыкальное направление поменяли, на ваше творчество это как-то сказалось?
«Ни разу, я уже давно знаком с Томом, также как с барабанщиком Стивом Присти, еще с тех времен как он стучал в первой группе Тома, Hellhammer, но давай вернемся немного назад. Одно время я частенько зависал в Цюрихе, поэтому ребят из Celtic Frost я знаю достаточно хорошо. Должен признаться, что я восхищаюсь достижениями Тома, даже несмотря на то, что я не согласен с его нынешним музыкальным направлением. По крайней мере, этот парень имеет смелость идти своим путем, и если его подростковой аудитории нынешняя музыка Сeltic не по душе, тут Тому явно не позавидуешь. Я его альбом «Холодное Озеро» пока еще не слышал, поэтому мне трудно дать оценку, но судя по тем новым песня Celtic которые я слышал по ходу нашего совместного турне, честно признаюсь, лично я предпочитаю старых Frost, такие песни как «Crypts Of Rays» и иже с ними».
Я слышал какие-то слухи о том, что на своем следующем альбоме вы смените музыкальное направление, это правда?
«Можно сказать и так. Попробуем сочинить песни получше, вот и все. Наша новая пластинка должна получиться более прямолинейной, с более грубым, ударным звучанием. Хочется перенести в студию атмосферу нашего концертного альбома, да и потом я считаю, что нашим прошлым студийникам недоставало агрессии. А еще я собираюсь улучшить свой вокал, то есть петь в каком-то одном, заданном стиле. Наш нынешний состав, когда в группе играю я, гитаристы Харри и Майк, и барабанщик Олли – стабилизировался, ведь мы играем вместе уже полтора года. Причем становимся все более сыгранными. Вот почему записывая диск «Release From agony» мы решили немножко поэкспериментировать, но многих фанатов это только сбило с толку. Они сказали, что для них альбом получился слишком замороченным. Поэтому в этот раз постараемся нашу музыку несколько упростить, но вместе с тем останемся весьма техничными!».
А новые песни, Ширмер, уже насочиняли?
«Да, я написал одну песню, и она называется «Crack Brain». По сути, в ней рассказывается о металлической сцене Германии, и насколько все на этой сцене х.ево, как все музыканты этой сцене собачаться друг с другом. Позеры дерутся с фанатами скоростного металла, а хардкоровики пиздят фанатов трэша. Все это отдает идиотизмом, но я ничего не придумываю, все так и происходит. Все обливают музыку друг друга говняными помоями. Я знаю, что в Англии ничего подобного и близко не происходит, но в Германии все настолько плохо, и я не могу безучастно наблюдать за тем, как кого-то по башке долбят, только лишь по причине иных музыкальных пристрастий. Нам надо быть вместе».
Кто будет ваш новый альбом продюсировать?
«Наш лейбл хочет привлечь к записи Алекса Периалеса, который записывал альбомы Testament и MOD. Однако, мы кандидатуру нашего лейбла не поддерживаем. Алекс классный, но спродюсированные им диски звучат одинаково, поэтому мы не хотим в итоге звучать как Testament или кто бы то ни было. Нам предложили записать пластинку в Америке, якобы американские студии оснащены лучше европейских, да и по ценам дешевле!».
А Рэнди Бёрнса в кресло продюсера посадить не хотите?
«О, весьма интересное предложение, потому что Милле из Kreator мне уже все уши пропел насколько Рэнди крут, и что нам надо его привлечь к записи, потому что по части продюсирования трэшни, якобы ему равных просто нет. Kreator очень понравилось, как Рэнди усовершенствовал их звучание, но я сам оценю заслуги Бёрнса только после прослушивания нового диска Kreator».
Давай сейчас поговорим о вашем концертнике «Жестокая Жизнь», на какой площадке и собственно где именно вы его записали?
«В Испании, Португалии и Австрии. Отобрали самые мощные по звучанию песни с каждого концерта, при этом разные студийные наложения делать нам не хотелось. В итоге сыграли и записали все как есть, и точка. Отдельные песни по своему звучанию разнятся, по причине разных, по своему размеру, концертных площадок».
«Конечным результатом мы очень довольны, никакого вытягивания звука, никаких дебильных студийных махинаций. Гитары намеренно звучат грубо, и это дает отличное представление о концертной мощи Destruction. Этот живой альбом, можно сказать, компенсирует убогое звучание студийника «Release From Agony»».
В вашей песне «Unconscious Ruins» я уловил намеки на Kreator.
«Да иди ты? Я обожаю Kreator, но мы никогда не стремились под них косить. Если какие-то риффы похожи, строго по чистой случайности. Если играть быстро со множеством ритмических сбивок, многие риффы как бы сливаются в монолит, и звучат при этом похоже».
Ваши ближайшие планы?
«В ходе рекламы живого альбома отснимем несколько концертных клипов, потом вернемся в Германию, и будем готовить песни для нового студийного альбома. Потом, в апреле поедем в Америку, у нас запланировано 60 концертов с группой Cro-Mags».
«Считаем что сейчас нам самое время прокатиться с концертам по Штатам, фанаты на Западном Побережье явно заждались встречи с Destruction, мы выступали там лишь однажды, и то дали всего несколько концертов».
«Помню, как давали концерт в бруклинском клубе «L’Amour». Было классно, американские подростки так рьяно подпевали, что перекрикивали меня, с микрофоном. Мне так это понравилось, что аж мурашки по всему телу побежали. Очень классно, поэтому с нетерпением жду повторения».
А нам с вами остается ждать возвращение Destruction в Британию в конце этого года, причем в этот раз они будут рубить свой трэш «красной строкой»!

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 6.08.17     

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Destruction
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter