Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 октября 2019, 06:08

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Papa Roach

Опрос
Вопрос: ваш любимый альбом
1997 Old Friends From Young Years - 1 (12,5%)
2000 Infest - 1 (12,5%)
2002 Lovehatetragedy - 0 (0%)
2004 etting Away with Murder - 4 (50%)
2006 The Paramour Sessions - 1 (12,5%)
2009 Metamorphosis - 1 (12,5%)
2010 Time For Annihilation - 0 (0%)
Всего голосов: 8

Страницы: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Хамбакер

Рейтинг: 0

Cообщений: 19
Papa Roach 3 марта 2006, 12:17

Я надеюсь сдесь найдутся люди которые знают роачей и готовы высказать свое мнение...
К какому направл. вы их относите?

Оффициальный сайт http://www.paparoach.com
Википедия http://en.wikipedia.org/wiki/Papa_Roach
« Последняя правка: 31 января 2012, 18:27 от ooze »
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #1 3 марта 2006, 12:46

Зарубежные тараканы  :)

Нравятся
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 867

Cообщений: 7 418
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #2 3 марта 2006, 15:16

достаточно интересно и разнообразно играют для ню метала
Хамбакер

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #3 4 марта 2006, 09:28

Мне кажется их последний альбом чуть сильнее ушел в сторону альтернативы...А вот 1е 2,особенно Infest были хорошим нью металом...скоро кстати выходит новый,4й по счету их альбом.Интересно что там будет...надеюсь чтото подобное 1му альбому...Кстати говоря как относитесь к их текстам?по моему очень осмысленные и неплохие...
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 458

Cообщений: 6 999
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #4 4 марта 2006, 11:14

Мне нравятся их заигрывания с дабом и реггей, но в целом они мне скучными кажутся. В 15-16 лет слушал с удовольствием Infest и Lovehate, но после этого следить за ними перестал.
Хамбакер

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #5 5 марта 2006, 17:51

НЕ ну насчет скушных эт зря!!!!!Вот кто кто а они разнообразны и нескучны.Помоему кайфовы...Челы молодцы делают музыку для себя и людей...она не коммерческая=)
Муж. K1RR
Moderator

Рейтинг: 832

Cообщений: 5 987
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #6 5 марта 2006, 23:03

Хм, интересный вопрос... слушал их очень давно, лет этак в 14, оставили приятные впечатления... мелодии неплохие, есть очень запоминающиеся вещи, в целом группа неплохая, но я из них вырос :)
Хамбакер

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #7 6 марта 2006, 11:52

я непонимаю такого понятия вырости из какойто группы...помоему если она очень нравица невозможно из нее вырости...можно найти еще группы которые будут нравица и может даже больше,но если эта группа нравилась она всегда будет нравица...А роачи помоему молодцы...очень оригинальны.группы с такой музыкой я больше нигде не слышал...очень оригинальная нью-метал группа :yes:
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 458

Cообщений: 6 999
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #8 6 марта 2006, 14:26

Цитата
я непонимаю такого понятия вырости из какойто группы..

Ну а что непонятного? В 16 казались интересными и оригинальными, а в двадцать - понимаешь, что ничего принципиально нового нет, да и довольно однообразно.
Муж. Firetruck

Маккей

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #9 6 марта 2006, 15:15

Цитата
Ну а что непонятного? В 16 казались интересными и оригинальными, а в двадцать - понимаешь, что ничего принципиально нового нет, да и довольно однообразно.

И мне они уже не очень интересны  :cry:
Муж. K1RR
Moderator

Рейтинг: 832

Cообщений: 5 987
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #10 6 марта 2006, 20:52

Цитата
я непонимаю такого понятия вырости из какойто группы...помоему если она очень нравица невозможно из нее вырости...можно найти еще группы которые будут нравица и может даже больше,но если эта группа нравилась она всегда будет нравица...

думаю, не все с детства подвисают от Close To The Edge и не у всех в младшей и средней школе любимым фильмом был The Wall... все с чего то начинают, с музыки попроще, но если не стоять на месте и искать все таки новые группы и жанры, то ты растешь и понимаешь что то... типичный пример - раньше я слушал AC\DC, Metallica и проч, потом плавно перешел на прогрессив-рок, далее был джаз-рок, спэйс, фанк, фьюжн, потом эмбиент и электроника... я узнал много нового после PR и понял что есть более интересная, новаторская и нестандартная музыка. Хотя сейчас я все также хорошо отношусь и к Хэтфилду, и до сих пор слушаю под настроение тех же RATM...
Просто не надо себя ограничивать чем то одним, особенно если это группы прямо скажем не самые разнообразные. Но я не говорю что PR плохая группа.

Надеюсь хоть чуть чуть понятно объяснил.
Муж. [email protected]

Old Punk

Рейтинг: 5

Cообщений: 490
Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #11 6 марта 2006, 21:43

Firetruck
По твоемы это зарубежные тараканы???
Ты не прав, тараканы-это Панк(самый настоящий).
А роучи-поп панк,альтернатива!
Муж. Firetruck

Маккей

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #12 7 марта 2006, 09:06

[email protected]
Я никого не сравнивал и не ассоциировал.
Хамбакер

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #13 11 марта 2006, 09:23

А роучи-поп панк,альтернатива

Насчет поп-панка это зря!Роачи далеко не панк а уж темболее не поп панк!!!!Да последний альбом у них альтернатива...а 1е  два чистейший нью-метал!!!!
Хамбакер

Papa Roach.их творчество.к какому направл. вы их относите? #14 11 марта 2006, 09:27

Просто не надо себя ограничивать чем то одним, особенно если это группы прямо скажем не самые разнообразные. Но я не говорю что PR плохая группа.
Ну скажем на фоне большинства современных групп роачи очень разнообразны!!!!!!насчет ограничения чемто одним я не говорил...я говорил что непонимаю как можно вырости из группы...еще раз повторюсь что можно найти чтото новое но если старые хиты тебе нравились ужасно то они всегда будут нравица и ты их с удовольствием будешь слушать!!!!другое дело что конечно можно найти чтото более интересное для себя[/i]
Муж. Корен-ной
Модератор
Вот смотрю я на вас и думаю ...

Рейтинг: 373

Cообщений: 2 642
Re: Papa Roach #15 17 сентября 2007, 19:46

Да вот они.
Муж. Napalm

Fix Your Mind

Рейтинг: 85

Cообщений: 958
Re: Papa Roach #16 17 сентября 2007, 20:04

последний альбом получился сильным,да,они отошли от своего
звучания,но от этого только выиграли!!!!
Жен. CoolCat

Рейтинг: 15

Cообщений: 95
Re: Papa Roach #17 17 сентября 2007, 23:09

очень давно не слушала... помню, сильно когда-то нравились песни "Between angel & insects" и "Broken home"...
Муж. StroggRoxx

vk.com/stonercult

Рейтинг: 298

Cообщений: 2 266
Re: Papa Roach #18 29 сентября 2007, 14:20

Papa Roach не хуже и не лучше заумных команд, того же уровня, какого уровня Papa Roach в nu-metal/rapcore, это просто очень разная музыка. И не надо бреда про "вырос"\"не вырос", я детстве слушал тех же Mr.Bungle и Cryptopsy, и что теперь? А нифига. Личные предпочтения, не более того. Сейчас Motley Crue и White Lion меня "штырят" не меньше, чем когда то очередная супер тяжелая дэтовая команда писавшаяся на Морисаунд/Санлайт или альбомы записаные Майком Пэттоном.
Муж. cysquatch1

Я рубить твоя голова.

Рейтинг: 21

Cообщений: 170
Re: Papa Roach #19 1 октября 2007, 17:00

Цитата (Хамбакер 3 марта 2006, 12:17)
Я надеюсь сдесь найдутся люди которые знают роачей и готовы высказать свое мнение...
Папа Роуч - сборище безталантливых сосунков, которые в руках гитару удержать не могу, а тем более играть. Если из их аудитории убрать 15 летних псевдо рокеров, то они наверняка умрут от голода.

Отношу их к стилю "альтернативная блевотина".
Страницы: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Papa Roach
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter