Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 июня 2019, 02:27

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Какие мы пьяные?

Страницы: 1 ... 27 28 [29] Вниз Печать
Муж. Butcher

Рейтинг: 8

Cообщений: 178
Какие мы пьяные? 1 мая 2006, 21:37

Вот решил создать такую тему..не судите слишком строго..

Предлогаю сюда выкладывать ваши фотки когда вы находитесь в пьяном виде и в трезвом..
И раскажите немного о себе, какие вы когда вы пьяные.. :roll:
Муж. papashura
Moderator
That's all folks..............

Рейтинг: 3266

Cообщений: 13 136
Re: Какие мы пьяные? #561 5 января 2011, 01:24

Skywalker, Ужраться в сиську - это дело молодое, я все-все-все свои пьянки помню со школьной скамьи. Да, пили, чтоб ужраться, чтоб куражу выше крыши,  с троллейбусов штанги срывать, прохожих эпатировать, рубиться в умат стенка на стенку - то ещё зрелище!!! Но это никак не вязалось с обликом морале, который должны были поддерживать носители... доброго и хорошего в плохом, так сказать. Нельзя было вести себя плохо, а пить в умат и вести себя хорошо ... ну как-то не сопоставимо. Вот и взяли моду - пить часто, но много, и не ужираться. Так и живём.
А кто не может пить и становится дураком, тот втыкает в жилу... и уже не такой дурак, как от водки и вина, а особенный такой задумчивый дурак. Тихий и до поры до времени даже безвредный, как тротиловая шашка на воинском складе, пока её прапор не забухлил кому. Ну, пока ломка не случится в замкнутом пространстве.
Пить - это дело тонкое. Это надо умеючи. И даже в умат нажраться - тоже мастерство нужно, а то нажрёшься, а окажется что не в умат.
Муж. Skywalker

Фигашу в кашу

Рейтинг: 769

Cообщений: 4 070
Re: Какие мы пьяные? #562 5 января 2011, 17:41

papashura, а нефиг косить под высокоморальных! Давно же известно, что все люди - хорошо маскирующиеся ханжи. Хочется ужраться - вперёд!
Муж. Даня

Рейтинг: 729

Cообщений: 2 931
Re: Какие мы пьяные? #563 5 января 2011, 17:43

одно состояние:
безумие (абсолютное)

поэтому и не пью
Муж. Skywalker

Фигашу в кашу

Рейтинг: 769

Cообщений: 4 070
Re: Какие мы пьяные? #564 5 января 2011, 17:53

Вундер, сам виноват.
Муж. Abice

Sufferin' Succotash!

Рейтинг: 559

Cообщений: 4 022
Re: Какие мы пьяные? #565 5 января 2011, 18:05

Какие мы пьяные?
Не знаю, никогда не напивался, только в меру, до лёгкого головокружения, а дальше уже не хотелось. Не нравится это чувство, когда не чувствуешь себя, когда не поймёшь где пол, а где потолок.
Муж. Jimmy-infa

Рейтинг: 44

Cообщений: 105
Re: Какие мы пьяные? #566 5 января 2011, 21:09

Когда я пьяный, я веселый, начинаю любить всех людей, любить даже ту музыку, которая была противна по трезвяку.  :D
Муж. wizzzard

Самое близкое к раю место на земле это сад.

Рейтинг: 2232

Cообщений: 25 883
Re: Какие мы пьяные? #567 6 января 2011, 11:51

Я в молодости пьяный был весёлым и добрым, а сейчас я пьяный становлюсь просто апатичным, а потом засыпаю. :)
Муж. hunkydory1967

Нафталиновый МегаWAТТник

Рейтинг: 319

Cообщений: 4 755
Re: Какие мы пьяные? #568 19 апреля 2019, 06:30

Цитата (wizzzard 6 января 2011, 11:51)
Я в молодости пьяный был весёлым и добрым, а сейчас я пьяный становлюсь просто апатичным, а потом засыпаю. :)
У меня тоже самое! Только без апатии, а просто перехожу в сон, в зависимости от количества принятого на грудь. Правда стал пить редко, а в гостях засыпать не всегда ловко. Даже в молодости, никогда пьяный не был агрессивен, скорее мог быть таким трезвый. Иногда думаю, хорошо бы если бы все были постоянно немного поддавши, ей Богу, было бы легче жить.
Страницы: 1 ... 27 28 [29] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Какие мы пьяные?
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter