Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 августа 2017, 11:06

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Sister Sin

Опрос
Вопрос: Любимый пласт
2003 - Dance Of The Wicked - 1 (14,3%)
2008 - Switchblade Serenades - 2 (28,6%)
2010 - True Sound Of The Underground - 1 (14,3%)
2012 - Now And Forever - 3 (42,9%)
2014 - Black Lotus - 0 (0%)
Всего голосов: 6

Страницы: [1] 2 3 ... 7 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5247

Cообщений: 63 364
Sister Sin 7 июля 2010, 20:51

« Последняя правка: 15 января 2013, 00:09 от Yeah_baby »
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Sister Sin #1 7 июля 2010, 20:53

Швецкий бэнд играющий канкеретный олдскульный митол, хэви, спид, с женским вокалом. Играют здоровски, знаком с их первым альбомом давно, но только вот вчерась узнал, что там дева юная поёт. :) Думал мужык так фальцетит. :) Вышел новый (оченно крепкий и вкусный) блин давеча. Всем кто классик хэви любит - стронг рекомендую.
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Рейтинг: 925

Cообщений: 4 655
Re: Sister Sin #2 7 июля 2010, 21:15

О!.. Видел их дважды вживую!..

Фотки здесь и парочку здесь, если интересно кому-нибудь.  :)

Обожаю Switchblade Serenades. Отличный альбом. Ни одной проходной вещи не нашёл там для себя. Даже и добавить как бы нечего.
Вживую, правда, не очень впечатлили тогда. Вроде бы и драйв и энергетика - всё есть, но чего-то не хватало, хотя скорее всего я просто ждал выступления Доро, ради которого и приехал тогда в Швецию. Sister Sin были в качестве разогревающей команды.

Новый альбом пока ещё не послушал, но думаю исправлюсь буквально на днях.  :yes:

Попозже голосну.

Цитата (fantom 7 июля 2010, 20:53)
но только вот вчерась узнал, что там дева юная поёт

Лив молодчинка!..  Excellently

Вообще хотелось бы на сольное выступление сходить, думаю впечатления были бы несколько иными.  :yes:
« Последняя правка: 7 июля 2010, 21:21 от Yeah_baby »
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Sister Sin #3 7 июля 2010, 21:24

Switchblade Serenades by Sister Sin 2008

http://www.megaupload.com/?d=W6T9LJTY
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Sister Sin #4 7 июля 2010, 21:57

True Sound of the Underground by Sister Sin 2010

http://www.megaupload.com/?d=OMVJ1AVB
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Re: Sister Sin #5 7 июля 2010, 22:07

Уже слухаю новый альбомец!..  Storm of applause
Муж. swm

Рейтинг: 233

Cообщений: 1 010
Re: Sister Sin #6 14 июля 2010, 11:24

Цитата (fantom 7 июля 2010, 20:53)
канкеретный олдскульный митол
Да, ето он, так любимый мною МИТОЛ! :D Ну и кто скажет, что вокал здесь не трушный только потому что это дивчина?
Новый альбомчик, похоже придется прикупить в СД варианте - хорош!

PS что подумалось - все правильно сделали! Шустрые не затянутые песенки, энергичные, короткие - скучать не приходится под них.
« Последняя правка: 14 июля 2010, 11:27 от swm »
Муж. swm

Re: Sister Sin #7 13 августа 2010, 16:08

Одна из любимых песен последненго альбома - "Outrage":

Когда под нее летишь рано утром на работу по пустой дороге в утреннем полумраке и дыму - такой жуткий драйв!
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2321

Cообщений: 14 378
Re: Sister Sin #8 13 августа 2010, 21:03

Интернет сайт http://www.rockeyez.com  июнь 2010   автор: Brian Rademacher

Интервью с Лив
(вокалисткой Sister Sin)

Прежде всего, дай не упасть ниц перед Новой Королевой Металла Лив из SISTER SIN…. Боже ж мой, какую же крутую новую пластинку вы выпустили, "True Sound Of The Underground" просто великолепен.

Лив: Спасибо! Рада это слышать!

Как вам это удалось? Множество лейблов еженедельно выпускают новые, дико убогие пластинки, но новый диск SISTER SIN это настоящий металл. Ни одной баллады на CD, однако когда фанаты включат этот альбом, они будут гонять его от начала и до конца.

Да, мы очень долго готовили эту пластинку! Это крутая, настоящая музыка для тех, кто любит пооотрываться под металл, и никаких дерьмовых и типо мощных баллад. Баллады и SISTER SIN, совершенно не сочетаемые вещи. Нам хочется, чтобы наш новый альбом бил слушателя в лицо и оставлял след! Хороший след, естественно!

А вы думали включить балладу на свой новый CD? О, кстати, я так разволновался, что позабыл поздравить вас с выходом True Sound Of The Underground…

Ничего страшного и спасибо на добро слове. Мы очень довольны нашей новой работой и надеемся, что слушателям наши новые песни понравятся, не меньше нашего. Мы очень старались. И, конечно же, у нас и в мыслях не было записывать баллады, просто в этом не было необходимости. Нам не свойственна такая музыка; мы играем ту музыку, которую любим, а именно тяжелый и агрессивный рок-н-ролл. Никаких соплей, одним словом!

Сказать по правде, как только я приобрел ваш новый CD, я его просто загонял до дыр. Никогда не думал, что SISTER SIN может переплюнуть одну из моих любимых песен "On Parole" с вашего прошлого альбома, но ваш новый трек "Outrage", я послушал, уже, по крайней мере, сотню раз. Просто феноменальная тема! Расскажи что-нибудь об этой песне, раз уж она моя любимая на этом альбоме. 

Рада это слышать! Это и моя любимая композиция тоже. У этой темы настолько запоминающийся, цепляющий припев, что он превращает эту вещь в сингл, мне так кажется. И этот припев дополняет более агрессивную, более грубую партию в куплете. На самом деле эту песню мы написали уже одной из последних, но были довольны, что все закончили вовремя!

На вашем новом CD мне нравятся многие песни, такие как Times Aren't A-Changing", "Nailbiter", и "The Devil I Know". И список можно продолжать. Сколько же песен было написано для этого альбома и какая же атмосфера царила в студии?

Ну, у нас было не так много времени для написания песен т. к. С осени прошлого года мы постоянно гастролировали, поэтому в студии мы работали над всеми написанными нами песнями, и в итоге все получилось. Было очень приятно работать с продюсером Хенриком Эденхэдом (Henrik Edenhed) в такой студии как Cosmos в Стокгольме. Все 10 недель, или даже больше, мы работали в очень спокойной и крайне дружелюбной атмосфере? Когда работа спорится, время летит незаметно!

А ваш лейбл Victory Records, вас никак не ограничивал во время записи "True Sound Of The Underground"?

Нет, ничего подобного! Похоже, что они в нас верят и это здорово!

Джимми просто превзошел себя на этой новой пластинке. Записывая песни, вы намеренно дали Джимми больше творческой свободы?

О, нет, не думаю. Все новые песни были написаны Джимми и Дейвом, и мне кажется, что именно это и дало Джимми возможность выделится, как ты сам считаешь? Да, он этого заслуживает, он просто прелесть!

Когда вы даете концерты, ты никогда не думаешь, что парни в толпе могут желать тебя?

А что тут такого? Секс это нормально. Разве мы все ежедневно не думаем о сексе?

15 июля, в Калифорнии, начинается ваш американский тур, и с концертами вы прокатитесь по всей стране вплоть до Восточного Побережья. Кажется, это ваше второе турне в Америке. Что ваши фанаты увидят на этот раз, да, и еще, на этот раз вы будете выступать на разогреве у MSG?

Ну, на самом деле, мы поедем в Штаты уже в третий раз! Мы гастролировали в США осенью прошлого года вместе с группами FASTER PUSSYCAT и BULLETBOYS. Фанаты могут рассчитывать на еще более мощную энергетику, ну, и на новые песни, конечно. Мы слишком долго сидели в студии и сейчас прямо таки рвемся на сцену!

Я знаю, что вы будете играть "Outrage", а какие еще новые песни вы будете исполнять в этом туре?

"Sound Of The Underground" и "Better Than Them". Обещаю, мы представим убойнейшую програму!

А чем ты занимаешься в свободное от группы время?

Стараюсь тренироваться как можно больше, я настоящая фанатка тренниинга, и на гастролях тренируюсь с личным тренером.

Расскажи нам немного о ваших последних американских гастролях, насколько тяжела гастрольная жизнь, как вы питаетесь в туре, хватает ли времени на сон, как переезжаете из города в город? У вас был туровый микроавтобус или большой автобус? Просто фанатам интересно что значит быть группой разогрева на гастролях в Америке.

Да, признаюсь честно, гастроли это работенка без славы и гламура (смеется). Это тяжелая работа. Когда спишь урывками, и постоянно трясешься в маленьком автобусе. Если же говорить конкретно о нас, то нам постоянно не везет, как только мы отправляемся в турне, что-то обязательно случается. Или ломается автобус, или кондиционер в автобусе и т. д. и т. п. Конечно, чтобы все это выдержать, нужно очень любить свою группу и свою музыку. Я понимаю, почему музыканты уходят из своих команд, из-за изматывающего образа жизни. Но я обожаю заниматься музыкой, жить концертами и всем остальным, поэтому я никогда это дело не брошу!

А есть ли у SISTER SIN свой гастрольный райдер и если да. То каковы ваши требования?

Самые скромные, немного пива и может быть виски, и немного содовой для меня. Вода и провизия для всех нас, немного полотенец и мы уже счастливы. 

На гастролях в США, бывает, заходите в гости к своим фанатам или друзьям?

Нет, у нас просто нет на это времени, но иной раз это было бы весело!

Лив, спасибо тебе большое за то, что нашла время, поговорить с нами прими мои поздравления с новым убойным CD "True Sound Of The Underground". Последние слова напутствия?

Просто трясите своей головой и отрывайтесь!

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 13.08.10
Муж. LexaStarZ

http://WASPzone.ru/ - Русское Сообщество W.A.S.P.

Рейтинг: 9

Cообщений: 11
Re: Sister Sin #9 19 августа 2010, 01:19

Вчера скачал их альбом и просто офигел! это действительно олдскул их песня Love Lies вообще шедевр :pst:
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Re: Sister Sin #10 19 августа 2010, 14:21

Цитата (swm 14 июля 2010, 11:24)
Новый альбомчик, похоже придется прикупить в СД варианте - хорош!

Но Switchblade Serenades всё равно круче, на мой взгляд!.. В принципе, ничего не поменялось, ни в плане звучания, ни в плане материала. Но пласт 2008-го мне как-то больше нравится, но это скорее всего потому что я его услышал первым и затёр до дыр. За него и голосну.  :)

Кстати, в 2003-ем был выпущен EP. Правда, в разных источниках он трактуется по разному и как EP, и как полноценный альбом.

Dance Of The Wicked

01. Kiss The Sky
02. Dance Of The Wicked
03. Fall Into My Dreams
04. End Of The Beginning
05. Love Lies
06. Dirty Damn
07. Paint It Black   (The Rolling Stones Cover)
08. Tragedy Loves Company
« Последняя правка: 24 декабря 2010, 11:37 от Yeah_baby »
Муж. swm

Re: Sister Sin #11 20 августа 2010, 11:54

Мне оба понравились безмерно просто. Но True Sound of the Underground все же более зрелым что ли показался... Но вот сама Switchblade Serenade - пожалуй самая люмая композиция.
Муж. FOB

Рейтинг: 895

Cообщений: 5 617
Re: Sister Sin #12 29 августа 2010, 19:28

Блин, песня на видео обалденная! Качаю альбомы! Спасибо!
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Re: Sister Sin #13 3 октября 2010, 14:17

Что-то умерло тут всё, не успев разрастись...  Again

Парочка клипов

One Out Of Ten
Sound Of The Underground
Engel

Рейтинг: 1116

Cообщений: 4 076
Re: Sister Sin #14 3 октября 2010, 14:26

Какой альбом "качнуть" для начала?
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Re: Sister Sin #15 3 октября 2010, 14:38

fantom, в шапке картинка, кстати, не актуальна. На басу сейчас Бентон (крайний справа).

И Dance Of The Wicked (2003) я, думаю, тоже можно, всё-таки, в голосовалку прилепить.

Цитата (ENGEL 3 октября 2010, 14:26)
Какой альбом "качнуть" для начала?

Любой.
« Последняя правка: 3 октября 2010, 14:48 от Yeah_baby »
Муж. swm

Re: Sister Sin #16 4 октября 2010, 09:10

Yeah_baby, А у них нет какого-нибудь оф видео. Чета поиск ничего не дал - типа еще не очень раскрутились для видео?
Муж. FOB

Рейтинг: 895

Cообщений: 5 617
Re: Sister Sin #17 4 октября 2010, 10:04

Цитата (Yeah_baby 3 октября 2010, 14:38)
На басу сейчас Бентон (крайний справа).
Что-то на Глена не похож.  :D
А альбом 2003 может кто-нибудь выложить?
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Re: Sister Sin #18 4 октября 2010, 16:49

Цитата (swm 4 октября 2010, 09:10)
А у них нет какого-нибудь оф видео. Чета поиск ничего не дал - типа еще не очень раскрутились для видео?

А клипы это типа не видео? Или ты имеешь ввиду DVD?
Официальных концертников пока нет.

Цитата (FOB 4 октября 2010, 10:04)
Что-то на Глена не похож.

На какого?  :heap:

Цитата (FOB 4 октября 2010, 10:04)
А альбом 2003 может кто-нибудь выложить?

Dance Of The Wicked (2003)

01. Kiss The Sky
02. Dance Of The Wicked
03. Fall Into My Dreams
04. End Of The Beginning
05. Love Lies
06. Dirty Damn
07. Paint It Black   (The Rolling Stones Cover)
08. Tragedy Loves Company

MP3, 320kbit/sec, 63.7 Mb, Украсть
Муж. swm

Re: Sister Sin #19 4 октября 2010, 16:56

Цитата (Yeah_baby 4 октября 2010, 16:49)
А клипы это типа не видео? Или ты имеешь ввиду DVD?
Официальных концертников пока нет.
Да, именно концертники
Страницы: [1] 2 3 ... 7 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Sister Sin
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter