Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 14:27

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Indie/Post-rock/Experimental

INDIE

Страницы: 1 ... 107 108 [109] Вниз Печать
Муж. benedict

Рейтинг: 683

Cообщений: 5 732
INDIE 16 августа 2003, 10:51

Тема  для  меня  актуальная, я  очень  люблю "независимых" и  думаю, что  на  рок  форуме  они  заслуживают  отдельного  топика. Только  не  путайте термины "Независимый" и "альтернативный". Под  альтернативой, в  последнее  время , подразумевается  рок в  стиле ню метал, а "INDIE" это  уже  совсем  другое  измерение. Это  измерение таких  групп  как: DEAD CAN  DANCE, COCTEAU TWINS, SWANS, PIXES и  в  том  же  духе. Любой  топик посвящённый  какой  ни  будь  независимой  группе, на  рок  форуме  обречён, а  вот  все  вместе, собранные  в  одном  на  всех  они  могут  выжить.

(Отредактировал(а) benedict - 13:47 - 16 Авг., 2003)
« Последняя правка: 21 сентября 2009, 15:11 от benedict »
Муж. musicoed

Рейтинг: 47

Cообщений: 470
Re: INDIE #2161 19 октября 2017, 22:10

Цитата (markus 19 октября 2017, 08:06)
... первую 10ку ...

На данный момент в списке около 90 альбомов (если речь шла о них).
Каждый из которых вполне может претендовать на места, как минимум с 40 по 50.
По некоторым давно не обновлял впечатления, время финишной прямой ещё не пришло.
Но первая 10 после ноября обычно не сильно меняется.

1.   Пикник – Искры и Канкан
2.   The Districts – Popular Manipulations
3.   Close Talker – Lens
4.   John Maus – Screen Memories
5.   Makthaverskan – Ill
6.   Kraków Loves Adana – Call Yourself New
7.   Protomartyr – Relatives in Descent
8.   Toby Driver – Madonnawhore
9.   Perfume Genius – No Shape
10.   Future Islands – The Far Field
arhjohn1975

Рейтинг: 3

Cообщений: 10
Re: INDIE #2162 19 октября 2017, 23:39

"Я неудачник, детка. Ты можешь убить меня! " - растянуто выл худющий парень в бэкграунде из гробов и дорогих сердцу каждого альтернативщика могилок.
Время летит, года исчезают в тумане вечности, и ты понимаешь, что жизнь утекает, как песок из ненадежно сомкнутых ладоней. К данному моменту у дяди Бэка накопился порядочный пул разношерстных альбомов и синглов.
Но, никогда, запомните, никогда Бэк Хенсон не был еще так доступен, прост и обезоруживающе мелодичен. Что же случилось?
-"Я просто хотел сделать людей немного счастливей"- говорит музыкант.
В то время, как многие герои 90-х уныло наступают на те же грабли, Бэк, взяв на вооружение чиллвейв-саунд, и прочий модный инди-поп выдает альбом потрясающей силы и обезоруживающей красоты. Держи пять, старина!

https://music.yandex.ru/album/4735358
Муж. markus

Рейтинг: 113

Cообщений: 429
Re: INDIE #2163 20 октября 2017, 07:17

musicoed, Вообще ничего не слышал, буду навёрстывать, спасибо
Страницы: 1 ... 107 108 [109] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Indie/Post-rock/Experimental | Тема: INDIE
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter