Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 декабря 2017, 04:40

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Annihilator

Опрос
Вопрос: Любимые альбомы
Alice In Hell - 1989 - 50 (17,8%)
Never, Neverland - 1990 - 51 (18,1%)
Set The World On Fire - 1993 - 34 (12,1%)
King Of The Kill - 1994 - 38 (13,5%)
Bag Of Tricks - 1994 - 0 (0%)
In Command (Live 1989-1990) - 1996 - 1 (0,4%)
Refresh The Demon - 1996 - 7 (2,5%)
Remains - 1996 - 4 (1,4%)
Criteria For A Black Widow - 1999 - 18 (6,4%)
Carnival Diablo - 2000 - 20 (7,1%)
Waking The Fury - 2002 - 21 (7,5%)
All For You - 2003 - 9 (3,2%)
Schizo Deluxe - 2005 - 13 (4,6%)
Metal - 2007 - 10 (3,6%)
Annihilator - 2010 - 3 (1,1%)
Feast - 2013 - 1 (0,4%)
Suicide Society - 2015 - 1 (0,4%)
Всего голосов: 90

Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5255

Cообщений: 63 390
Annihilator 19 мая 2006, 13:55

« Последняя правка: 15 июля 2016, 00:47 от Kondrat »
Black Candle

Рейтинг: 181

Cообщений: 3 965
Re: Annihilator #1681 1 ноября 2016, 11:17

ANNIHILATOR выступлением 28 октября в Афинах открыли европейский тур.

Сет-лист:

"Suicide Society"
"King of the Kill"
"Creepin' Again"
"Annihilator"
"No Way Out"
"Set the World on Fire"
"Stonewall"
"Syn. Kill 1"
"No Zone"
"Brain Dance"
"Alison Hell"
"Second to None"
"Phantasmagoria"
"W.T.Y.D."
"Human Insecticide

darklside.ru
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 26 012
Re: Annihilator #1682 1 ноября 2016, 23:36

Можете бросить в меня три тыщщи камней, но Уотерс как "живой" вокалист - это полная @опа... Again Даже рад, что не поддался эйфории к посещению российских концертов этого сезона. Платить деньги за такое исполнение - верх извращения, я считаю...
fallen angel

Рейтинг: 179

Cообщений: 2 955
Re: Annihilator #1683 2 ноября 2016, 02:04

Цитата (Kondrat 1 ноября 2016, 23:36)
но Уотерс как "живой" вокалист - это полная @опа...

В трэше вообще никогда сильных вокалистов не было.

А King of the Kill он на сцене хорошо вопит.
Black Candle

Re: Annihilator #1684 2 ноября 2016, 09:39

но Уотерс как "живой" вокалист

так на последнем альбоме это хорошо заметно и в студийной записи :)
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 730

Cообщений: 5 043
Re: Annihilator #1685 2 ноября 2016, 11:09

Уотерс как "живой" вокалист - это полная @опа... Платить деньги за такое исполнение - верх извращения
Собственно, это совсем не новость. Лично я пойду слушать Уотерса-гитариста - уж больно сет-лист хорош! Не ждать же теперь, пока он себе нового вокалиста найдёт...
« Последняя правка: 2 ноября 2016, 12:28 от Anton »
Муж. Sqvoll

Рейтинг: 37

Cообщений: 201
Re: Annihilator #1686 2 ноября 2016, 22:15

А по мне, Уотерс как вокалист лучший в группе, после Паденна. И еще у него есть одно серьезное преимущество - никуда не свалит в любом случае )
fallen angel

Рейтинг: 179

Cообщений: 2 955
Re: Annihilator #1687 2 ноября 2016, 23:47

Цитата (Sqvoll 2 ноября 2016, 22:15)
А по мне, Уотерс как вокалист лучший в группе, после Паденна.

После Камю. :)
Black Candle

Re: Annihilator #1688 14 ноября 2016, 16:23

Лидер ANNIHILATOR Jeff Waters опубликовал следующее сообщение:

«С нетерпением жду ближайших двух металл недель, так как последние две были просто изумительными, но также мне не терпится дождаться, когда боевая машина ANNIHILATOR окажется в студии в декабре! Может быть мы выступим на Epiphone Revolver Music Awards 13 декабря и, конечно же, в рамках круиза 70,000 Tons Of Metal, там я буду ведущим "Jamming With Waters In International Waters". Ну и не забывайте, что скоро выйдет 5 DVD/Blu Ray, а также я буду принимать участие в апрельской Musikmesse».

darkside.ru
Black Candle

Re: Annihilator #1689 23 ноября 2016, 09:26

27 января состоится выход нового релиза ANNIHILATOR, "Triple Threat", включающего в себя акустические записи и концерт в рамках фестиваля 2016 Bang Your Head!!!. Релиз будет доступен в цифровом виде, двойном аудио-CD, DVD/2CD и Blu-ray/2CD.

Трек-лист:

Unplugged: The Watersound Studios Sessions

01. Sounds Good To Me
02. Bad Child
03. Innnocent Eyes
04. Snake In The Grass
05. Fantastic Things
06. Holding On
07. Stonewall
08. In The Blood
09. Crystal Ann
10. Phoenix Rising

Live At The Bang Your Head!!! Festival

01. King Of The Kill
02. No Way Out
03. Creepin’ Again
04. Set The World On Fire
05. W.T.Y.D. (Welcome To Your Death)
06. Never, Neverland
07. Bliss
08. Second To None
09. Refresh The Demon
10. Alison Hell
11. Phantasmagoria
12. Crystal Ann
13. Phoenix Rising

darkside.ru
Black Candle

Re: Annihilator #1690 20 декабря 2016, 13:38

Канадские трэшеры ANNIHILATOR недавно сообщили о готовящемся выпуске тройного релиза "Triple Threat", и первым треком, который они опубликовали из этого издания, стал "Sounds Good To Me" — его можно послушать ниже.

darkside.ru
Black Candle

Re: Annihilator #1691 8 января 2017, 20:30

Гитарист / вокалист канадской thrash/heavy metal группы Annihilator Джефф Уотерс в своем недавнем интервью рассказал о процессе записи и музыкальном направлении своего нового студийного альбома. Некоторые выдержки из него представлены ниже.

Уотерс заявил:

“По поводу изменений на следующей записи я хотел бы сказать две вещи. Вокруг все эти люди, которые говорят: “Я хочу, чтобы ты вернулся к этому альбому”. Или к этому, или к этому, или к тому. “Ты должен сделать то”, “Ты должен сделать это”. И вот что я сделаю. Я решил, что не буду беспокоиться о запоминающихся, коммерческих припевах.

“Коммерческие” – это те, что врезаются в память, припевы, которые вы намеренно делаете самой важной частью песни, и хотите, чтобы люди их помнили всегда. Это абсолютная противоположность тому, что я делал раньше. Раньше я сказал бы так: “Я не хочу, чтобы припев был самым важным, я хочу, чтобы вся песня была крутой”. Поэтому припевы не были такими. И в конечном итоге они оставались тяжелыми.

В то же время на моем альбоме “Suicide Society” вы могли слушать тяжелую песню, но когда играл хор, вы восклицали: “Вау, основной материал в припевах”. Так как я фанат многих групп, я позволил себе на последнем диске слишком очевидные влияния моих музыкальных предпочтений. Поэтому вы действительно могли слышать Metallica времен “Master Of Puppets” или Megadeth, и вы действительно могли заметить в моем вокале что-то от Хэтфилда и Мастейна. И наверное для фаната это круто, но я думаю, что на следующей записи мне нужно создать больше собственного материала”.

http://astartaview.ru/
Жен. Thorenlawar

TRAD-THRASH-STORMY-TRIX-MITOLL

Рейтинг: 117

Cообщений: 777
Re: Annihilator #1692 8 января 2017, 20:35

Да уж. На третьем и четвертом альбомах все-таки манера чисто песенная. Тем не менее, это меня ни капельки не волнует.
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2543

Cообщений: 11 945
Re: Annihilator #1693 11 января 2017, 21:29

Уотерс как "живой" вокалист - это полная @опа...  Даже рад, что не поддался эйфории к посещению российских концертов этого сезона.
Видимо, дело не в том, как он поёт, а в степени любимости группы. На Мегу ты ведь ходил :)
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 26 012
Re: Annihilator #1694 21 января 2017, 19:16

Цитата (Muaddib 11 января 2017, 21:29)
Видимо, дело не в том, как он поёт, а в степени любимости группы. На Мегу ты ведь ходил :)
В Меге всегда был один вокалист. Какой-никакой, но один. И все песни я слышал только с его вокалом. А тут Уотерс поёт то, что до него пели другие. И поёт далеко не впечатляюще. Вот и вся разница, пожалуй. А Анни я люблю не меньше Слэйера, Креатора или Дестракшн, на которые я тоже ходил. Ездил, точнее.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1342

Cообщений: 9 680
Re: Annihilator #1695 24 февраля 2017, 00:43

Если вдруг кому будет интересно: на альбоме "Biolith" (2016) группы Third Ion поёт Dave Padden.
Муж. Lirgaleroth

Рейтинг: 14

Cообщений: 115
Re: Annihilator #1696 12 июня 2017, 22:11

Мне очень нравятся первые два альбома, это настоящий Annihilator. Третий и четвертый содержат откровенно поп-роковые песни, но они отнюдь не плохи, просто не дотягивают до первых двух студийников. Пятый содержит как вполне бодрые песни, так и самоплагиат. Я не голосую, так как я остальную дискографию еще не послушал.
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 487

Cообщений: 3 343
Re: Annihilator #1697 12 июня 2017, 23:16

Lirgaleroth, Послушай Criteria For A Black Widow (1999). Там они вернулись к настоящему Трэшу.
Black Candle

Re: Annihilator #1698 3 августа 2017, 08:10

ANNIHILATOR исполнили новую песню 'Twisted Lobotomy' в ходе выступления на фестивале Nord Open Air в Германии.

darkside.ru
Black Candle

Re: Annihilator #1699 3 августа 2017, 08:15

Похоже на MDM. Концовка хороша. Вокал Уотерса никогда не нравился, поэтому переход типа на гроул может принести много пользы-он не вызывает отторжения.

P.S.: Надеюсь продолжат в таком же духе.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1342

Cообщений: 9 680
Re: Annihilator #1700 13 сентября 2017, 23:06

Цитата
Канадские трэш-металлисты ANNIHILATOR выпустят новый альбом "For The Demented" 3 ноября. Обложку диска можно посмотреть здесь.

Диск, который последует за "Suicide Society" (2015), будет включать песню "Twisted Lobotomy", которую группа исполняла в ходе недавнего европейского тура (ее любительская видеозапись опубликована по этой ссылке).

В недавнем интервью для издания Metal Wani фронтмен и основной автор песен ANNIHILATOR Джефф Уотерс (Jeff Waters) рассказал о грядущем альбоме следующее: "Я думаю, он один из лучших в нашей истории. И это, наверное, получилось потому, что у меня был сопродюсер, который подключился на начальном этапе работы и сочинял музыку вместе со мной. Это наш басист Рич Хинкс (Rich Hinks), наш британский басист. Он дал мне увесистого пинка под зад. Думаю, это оживило процесс и открыло мне глаза на многие вещи. Он сделал ряд комментариев по поводу того, что ему нравится в старом стиле ANNIHILATOR, и мне стало очевидно, что я не обязан быть одним из тех музыкантов, которые пытаются копировать какой-то из своих ранних успешных альбомов, потому что это было бы величайшей ошибкой в мире. Именно он подтолкнул меня к тому, чтобы думать так, а не по типу: 'Хорошо, давайте оглянемся назад и сделаем нечто в таком же духе'. Благодаря ему я этого избежал, и в результате у меня получилось нечто близкое к первым двум альбоме в плане того, как я их записывал, как они были спродюсированы, и как формировались аранжировки. В конце процесса сочинения материала я осознал: 'Черт возьми! Он привел меня к тому, чего мне никогда не следовало делать – вернуться к корням и попытаться записать нечто столь же сильное, как первые пара альбомов'. И, на мой взгляд, именно это у нас и получилось".

Что же касается музыкальной направленности нового материала, которую он представлял себе в начале работы над ним, Джефф сказал: "В отличие от 'Suicide Society', я не хотел, чтобы в этот раз напоказ было выставлено большинство моих источников вдохновения. 'Suicide Society' был хорошим альбомом, я бы сказал, что он где-то посередине – не отстой и не шедевр, а просто хороший. Но потом я понял то, о чем только что сказал…. Например, когда я записывал вокал, я пел некоторые слова, подражая Хэтфилду (James Heltfield) или Мастейну (Dave Mustaine), а где-то даже Лэйну Стейли (Layne Staley) или Оззи (Ozzy Osbourne). Это не совсем подражание – просто это четыре моих любимых вокалиста, не считая Хэлфорда (Rob Halford) и Дикинсона (Bruce Dickinson), понимаете? А еще Дэвид Ли Рот (David Lee Roth)… И Бон Скотт (Bon Scott). Но на том альбоме это было действительно что-то типа фанатства, и это слышно – в песнях можно вычислить источники вдохновения, откуда я что взял. В это раз я написал себе: 'Не будь Хэтфилдом, Мастейном и т.д. Вернись к альбомам 'King Of The Kill' (1994) и 'Alice In Hell' (1989)'. Потому что несмотря на то, что на альбоме 'Alice In Hell' вокалистом был парень по имени Рэнди Рэмпейдж (Randy Rampage), фэны нашего раннего периода знают о наших демо с моим вокалом. Они знают, что за много лет до записи 'Alice In Hell' песни типа 'Alison Hell' и все такое циркулировали среди тех, кто обменивается кассетами, и тогда я пел более тяжело и оригинально. Тот мой стиль повлиял на первых вокалистов ANNIHILATOR, тем более что я все равно продюсировал их вокал. Логика была такая: 'Пой так, потому что так бы спел я сам'. Такая же логика присутствует и на новом альбоме – я намеревался отказаться от влияний других вокалистов и петь в своем стиле, если о его наличии можно говорить, и, как мне кажется, у меня получилось.

Еще один момент – в музыкальном плане, конечно… Если ты сочинил рифф, и он звучит очень в духе SLAYER, но тебе он очень нравится, обычно ты говоришь: 'Мне плевать, если здесь есть немного SLAYER. Я все равно люблю этот рифф'. Сейчас же я отправлял такие вещи в мусор и сочинял нечто, что было бы более… чтобы люди сказали: 'Это в духе Уотерса'. Это тоже был главный момент. А еще один, третий момент, заключался в том, что я нарушил правило… в письме к самому себе, в заметках, я написал: 'Не полагайся на цепляющие, коммерческие припевы', потому что в композиторском плане это становится большим искушением. Чем больше цепляют твои припевы, тем больше они запоминаются – технически их можно назвать более коммерческими, то есть, более доступными и запоминающимися. Это было нужно выкинуть в окно и вернуться к тому, что я делал в начале карьеры, когда мне было наплевать на эти припевы. Тогда внимание уделялось песне в целом, и она не строилась исключительно вокруг припева. Потому что в последние годы я поддавался этому искушению слишком легко. В этот раз я просто сказал: 'Начинай с интро', 'начинай с соло', 'переходи к куплету', 'переходи к бриджу', 'переходит к припеву', так чтобы каждый из них был максимально хорош, чтобы не было такого, что вся песня строится вокруг цепляющего припева. В половине случаев это сработало, в другой половине я вернулся к тому, что делаю обычно. Но та первая половина – это реально эксцентричные вещи в духе начала моей карьеры".

Как ранее сообщалось, ANNIHILATOR отправятся в тур по Европе в ноябре-декабре в компании с TESTAMENT и DEATH ANGEL.

Roman P-V - 2017-09-13 11:15:51
© headbanger.ru
 It is surprised

P.S. -
« Последняя правка: 13 сентября 2017, 23:11 от DrJekyll »
Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Annihilator
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter