Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 октября 2017, 13:42

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Annihilator

Опрос
Вопрос: Любимые альбомы
Alice In Hell - 1989 - 50 (17,8%)
Never, Neverland - 1990 - 51 (18,1%)
Set The World On Fire - 1993 - 34 (12,1%)
King Of The Kill - 1994 - 38 (13,5%)
Bag Of Tricks - 1994 - 0 (0%)
In Command (Live 1989-1990) - 1996 - 1 (0,4%)
Refresh The Demon - 1996 - 7 (2,5%)
Remains - 1996 - 4 (1,4%)
Criteria For A Black Widow - 1999 - 18 (6,4%)
Carnival Diablo - 2000 - 20 (7,1%)
Waking The Fury - 2002 - 21 (7,5%)
All For You - 2003 - 9 (3,2%)
Schizo Deluxe - 2005 - 13 (4,6%)
Metal - 2007 - 10 (3,6%)
Annihilator - 2010 - 3 (1,1%)
Feast - 2013 - 1 (0,4%)
Suicide Society - 2015 - 1 (0,4%)
Всего голосов: 90

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 86 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5253

Cообщений: 63 389
Annihilator 19 мая 2006, 13:55

« Последняя правка: 15 июля 2016, 00:47 от Kondrat »
Муж. Dmitry Dumin

Рейтинг: 600

Cообщений: 5 566
Re: Annihilator #21 23 мая 2006, 12:21

Never Neverland - 1990
King Of The Kill - 1994
Criteria For A Black Widow - 1999
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #22 23 мая 2006, 13:21

Уотерс просто фантастический гитарист. Интересно мыслящий, техничный, способный и на забойнейшую долбёжку в стиле Слэйер, и на дикие запилы и на медленную вдумчивую игру под акустическую гитару. А сколько фишек то всяких у чувака! И флажолеты, и вибрато.. Масса всего. А Психо Мэн - вроде не такое уж насыщенное соло - но он и здесь выжал из гитары всё что можно было выжать....
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #23 29 мая 2006, 01:01

Рифф в King Of The Kill просто убойный.
Муж. Solus

Рейтинг: 131

Cообщений: 1 221
Re: Annihilator #24 29 мая 2006, 09:00

Я за 93, 94, 05 проголосовал. Классная группа. Уотерса уважаю как за технику так и за талант огромный. Столько лет тянуть на себе группу и ни выдохнуться не каждый может. Иногда поражает чистота и точность с которой он играет соляки свои... Учитывая их безумную во многих случаях скорость. Кстати вокалист текущий их меня очень радует. Орет дай боже :D. Да и вообще с приходом Дэйва Джеф очень утяжелил музыку при этом не теряя мелодичности. Олл Фо Ю и Шизо Делюкс очень удачными вышли, надеюсь дальше так же будет.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #25 6 июня 2006, 00:43

King Of The Kill нравится мне всё больше и больше. Замечательный, нестандартный альбом. На каком то нерве сделан, Уоттерс как риффач просто блистает на этой пластинке. Да и мелодика великолепная.
Муж. Dmitry Dumin

Re: Annihilator #26 6 июня 2006, 09:33

Solus,

Цитата (Solus 29 мая 2006, 09:00)
Столько лет тянуть на себе группу и ни выдохнуться не каждый может.

Ну, допустим, Remains чуть послабее. Я на нём только балладу It's you слушаю после многократного прослушивания альбома.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #27 7 июня 2006, 01:05

Млина... Вот ретроспективку продолжаю ихнюю и убеждаюсь, что они реально одна из лучших трэш команд. Сейчас слушаю

С самой первой вещи - невероятная, почти Слэйеровская агрессия, но при этом и Мегадэтовская интеллигентность и мелодизм. И масса экспериментов. Вот что супер. Возникшая в кризисный для трэша период группа смогла играть его так, что народу было интересно. И сохранили этот самый запал трэшевый до нынешних времён, когда трэш снова поднимает голову. И в разговорах об истории трэша всё чаще и чаще справедливо упоминают Аннигилятор.
Муж. Dmitry Dumin

Re: Annihilator #28 7 июня 2006, 09:26

Цитата (fantom 7 июня 2006, 01:05)
И в разговорах об истории трэша всё чаще и чаще справедливо упоминают Аннигилятор.

Ну, это те, кто его не с начала 90-х слушал. Для меня трэш и Аннигилятор неразделимы, т.к. услышал их года на два позже Слэйеров тех же. :)
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #29 7 июня 2006, 11:11

Dmitry Dumin, ну вообще то трэш на шесть лет раньше 90-го появился... Аннигилятор всё таки у истоков не стояли, но тем не менее стали для стиля значимой в плане развития командой.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 430
Re: Annihilator #30 7 июня 2006, 11:19

Журнал RAW (Англия)  1990г.   автор: Phil Alexander

В рубрике «Галерея Проказников»

JEFF WATERS

Annihilator выпустили свой долгожданный альбом Never, Neverland. Гитарист Джеф Уотерс подвергается исследовательскому допросу в рубрике Raw – «Галерея проказников» и признается к своей тайной любви к AC/DC, в том, что он не настолько серьезен, как вы можете себе представить, и чью воду из ванной он хотел бы выпить…

Полное имя.

Jeff Bruce Waters.

Дата рождения.

13 февраля 1966. Я родился в пятницу 13-того. Офигеть!

Где ты родился. 

Торонто, Канада.

Место жительства.

Я родился в Торонто, но потом я недолго жил в Оттаве. Для того, чтобы собрать свою группу, года три тому назад я переехал в Ванкувер. В этом городе базировался наш менеджмент, поэтому и пришлось переехать.

Опиши себя тремя словами

Я перфекционалист, скучный идиот.

На каких инструментах ты играешь

Гитара, барабаны и бас. По большому счету, я самоучка. Но в течение нескольких лет я брал уроки классической и джазовой гитары, но это так, шалости.

Кого из музыкантов ты первыми изображал перед зеркалом.

Энгус Янга из AC/DC.

Первая виниловая пластинка с твоим участием.

Я продюсировал первый альбом группы Defiance – Product of Society («Продукт Общества»). Технически, это мое первое появление, потому что я продюсировал этот диск, а также сыграл соло в одной из песен. И этот альбом вышел еще до дебютника Annihilator, то есть до альбома Alice In Hell. 

Предыдущие группы.
Все мои прошлые группы так и не записали ни одного альбома. Моя первая группа называлась Viper, а потом уже появилось несколько команд с таким названием. Из-за того, что мы зарегистрировали имя, этим группам пришлось потом переименоваться. Все эти группы назывались либо Vyper либо Vipor, и все из-за того, что так называлась начинающая канадская подвальная группа (смеется). Мы играли одни ковер версии Iron Maiden. Всего-навсего компания друзей играющих так, прикола ради. Но по большому счету, мы просто корчили из себя полноценную группу и придумывали идиотские названия для песен.

Любимый музыкант, который играет на твоем инструменте.

Энгус Янг. И мы можем переиграть какую-то песню AC/DC на концерте. Однако, мы пока что еще ничего такого не записывали.

Назови величайшее музыкальное произведение, которое ты слышал в своей жизни.

Альбом Let There be Rock AC/DC. Боже, я все время называю эту группу!

Чего больше всего ты боишься?

Мчатся на огромной скорости в машине, в качестве пассажира.

Самый последний кошмар, который тебе приснился?

Наверное, в том кошмаре я падал с огромной высоты. И каждый раз, когда я падаю на землю, я просыпаюсь. Буквально вчера ночью мне приснился замечательный сон о 16-ти летней девушке с которой мы познакомились в Кембридже. Мне приснилось, что я увез ее с собой в Канаду и сделал знаменитостью.

Какими странными вещами ты занимаешься дома, в одиночестве?

Я самый обычный парень. Боже мой, должны быть я зануда, а?

Если бы ты был женщиной, то кого бы из них ты выбрал?

Полу Абдул, потому что она такая талантливая и красивая.

Назови самую странную просьбу со стороны твоего фаната.

Когда во время последнего турне мы выступали в Англии, после концерта ко мне подошел один парень и пробурчал что-то не понятное. Я врубился, что он говорил на английском, но я его не понял. Наконец кто-то объяснил мне, что ему была нужна надетая на мне футболка Alice In Hell. На самом деле, он хотел поменять мою пропитанную потом футболку на такую же только новую, которую он только что купил. В тот момент, я просто обалдел, хотя в этом не было ничего странного. Теперь я уже привык к таким приколам.

Чью воду из ванной ты бы хотел выпить?

Дейва Дэвиса (Dave Davies), нашего гитариста, потому что я скорее умру, чем выпью воду из ванной незнакомого мне человека, потому что я точно знаю, что умру от его испражнений.

Расскажи о себе что-нибудь удивительное, что могло бы поразить читателей Raw.

Я не такой уж серьезный человек, как принято считать. Все считают меня серьезным типом, постоянно пилящем на гитаре музыкантом, которому до всего остального и дела нет. Хотя, помимо музыки, я самый обычный идиот. Многие считают меня высокомерным, но это не правда. Просто по своей натуре я очень прямой человек, а люди не понимают этого.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый  7.06.06 
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #31 7 июня 2006, 11:21

Doomwatcher, спасибо за интервью. И плюс ессесно. :)
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 430
Re: Annihilator #32 7 июня 2006, 11:36

Да не вопрос, моя метал библиотека безгранична....... :D
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #33 8 июня 2006, 20:00

Олл Фо Ю это силищща. Невероятно богатый и разнообразный альбомищще.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #34 24 июня 2006, 01:02

А Шизо ДелУкс и вправду не по деццки шизованный. Такое впечатление, что Уотерс запоем слушал перед его записью Фриппа. И высказал свои впечатления о нём вот так, трэшэво... Надо сказать, что у него получилось.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #35 1 июля 2006, 00:29

Аннигилятор становится одной из самых любимых мною трэш команд, наряду с Флотсам, Мегадет, Тестамент, Эксодус. Сейчас крутится Wakking The Fury. Просто великолепная работа. Всё есть - ярость, агрессия и мелодизм. Про Уотерса вообще можно не говорить. Из трэш гитаристов самые любимые это Уотерс, Школьник и Фридман.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Annihilator #36 4 июля 2006, 01:33

Шиза Делюкс - реально делюкс. Максимально интересный в плане идей альбом.
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 206

Cообщений: 4 525
Re: Annihilator #37 13 июля 2006, 13:18

Много читал про эту группу и поэтому когда я увидел в сд-магазине на прилавке альбомы Waking The Fury и All For You - взял не задумываясь. Ну чтож, в принципе, услышал я то, что и ожидал услышать от этой группы, понравилось. Waking The Fury - образец жесткого, навороченного и бескомпромиссного техно-трэша с агрессивным вокалом, виртуозной игрой Уотерса и мелодичными соло. All For You - более мелодичен в плане вокала, даже несколько примоднен: чувствуется влияние посторонних элементов - заглавная тема, например, на мелодик-хардкор больше похоже. Но в целом, техно-трэшевая составляющая все равно прослеживается, да, кстати, меня ещё очень смутило присутствие на альбоме откровенно мтвишной баллады The One, впрочем, это всего лишь ложка дегдя в бочку меда. Альбомы просто абалденные. Обязательно продолжу своё ознаколмление с группой. :) 
« Последняя правка: 13 июля 2006, 13:20 от BLACK ROCKER »
Муж. Dmitry Dumin

Re: Annihilator #38 13 июля 2006, 13:25

BLACK ROCKER,

Цитата (BLACK ROCKER 13 июля 2006, 13:18)
меня ещё очень смутило присутствие на альбоме откровенно мтвишной баллады The One, впрочем, это всего лишь ложка дегдя в бочку меда.

Лишь бы ты не отравился и не помер. :D
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Рейтинг: 206

Cообщений: 4 525
Re: Annihilator #39 13 июля 2006, 14:04

Вот как раз поставил сейчас All For You. :)
Муж. survivor

Рейтинг: 36

Cообщений: 447
Re: Annihilator #40 13 июля 2006, 14:11

1990 - самый любимый и один из самых любимых альбомов вообще. :)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 86 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Annihilator
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter