Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 января 2022, 01:17

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Священные войны

Metallica vs Megadeth

Опрос
Вопрос: Metallica vs Megadeth
Metallica - 151 (49,8%)
Megadeth - 128 (42,2%)
Отказываюсь голосовать - 24 (7,9%)
Всего голосов: 303

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 65 Вниз Печать
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Рейтинг: 54

Cообщений: 1 145
Metallica vs Megadeth 25 марта 2006, 22:53

Металлика и то, что она в принципе породила. Мастейн обиделся и вот, что вышло. А вот кто из них лучше, как вы считаете.
Сам я за мегадет  :z)
« Последняя правка: 30 июня 2007, 13:23 от Halford »
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5607

Cообщений: 28 101
Metallica vs Megadeth #21 27 марта 2006, 08:44

Вот, нашёл те самые посты на Метлибе, где один человек выдвинул "теорию заговора". Кому интересно, прочтите. Мне было очень интересно. Сообщения под номерами 17-20, автор 5th Horseman

Заранее извиняюсь, если нарушаю какие-нибудь правила (типа рекламирую конкурентов)

www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t548/
KAV

Рейтинг: 1

Cообщений: 247
Metallica vs Megadeth #22 27 марта 2006, 09:19

За Megadeth. Исторически так повелось, сам не знаю почему :)
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Metallica vs Megadeth #23 27 марта 2006, 11:49

Цитата
Вот, нашёл те самые посты на Метлибе, где один человек выдвинул "теорию заговора". Кому интересно, прочтите. Мне было очень интересно. Сообщения под номерами 17-20, автор 5th Horseman

Заранее извиняюсь, если нарушаю какие-нибудь правила (типа рекламирую конкурентов)

www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t548/

а-хе-реть! Автор этих строк просто гений!
Creeper

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
Metallica vs Megadeth #24 27 марта 2006, 12:56

Да уж...Они с Кондратом оба молодцы! Браво парни :roul:
Я сам тоже за Мега-Деда, Мастейну всё простить можно, он же рыжий значит не такой как все :yes:
Муж. Matt Lead

Metalhead

Рейтинг: 504

Cообщений: 4 204
Metallica vs Megadeth #25 27 марта 2006, 14:21

MEGADED!!!!!! :pst:
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1127

Cообщений: 8 986
Metallica vs Megadeth #26 27 марта 2006, 17:23

О! еще одна крутая голосовалка!
К Метле у меня всегда было неоднозначное отношение.
В общем Мастейн мне более симпатичен.   :yes:
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Metallica vs Megadeth #27 27 марта 2006, 22:09

Мегадет победил  :B
Я честно говоря не ожидал...  It is surprised
Rostik

Рейтинг: 1564

Cообщений: 10 077
Metallica vs Megadeth #28 27 марта 2006, 22:26

Люди уже проголосовали десятками миллионов купленнымх дисков Метлы.  А кто тут победит...... да кого енто ипёт?
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Metallica vs Megadeth #29 27 марта 2006, 22:38

да мне казалось, что метла порвет мегу в пух и прах... странно  It is surprised
вот как мегу у нас оказывается любят  :D
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Metallica vs Megadeth #30 27 марта 2006, 22:46

Rostik
Цитата
Люди уже проголосовали десятками миллионов купленнымх дисков Метлы

Вот в этом и сказываются вложенные десятки миллионов баксов, чтобы были куплены десятки миллионов дисков. Это чистой воды коммерция, и Металлика стала со временем коммерческой группой, этаким печатным станком, на котором шлёпаются баксы. На мой взгляд, последние 10 лет здесь речь о музыке не идёт. Знаешь, почему и кто покупают диски Металлики? Почему - потому что Металлику слушать модно. Кто - в основном, молодняк, который больше в роке (в настоящем роке, не в каком-то ню-метале) никого не знают и ничего не понимают. Знаю я одного такого, работал у нас практикантом три года назад. Пытался его разговорить на тему музыки, вроде хайр отрастил, всё время футболки и толстовки Металлики носит. Я ему: "Илюха, что слушаешь?" А он отвечает: "Металлику!" Спрашиваю, знаешь Slayer, Megadeth? Нет, не знает, достать негде, все в их группе слушают Металлику и Оффспринг. Записал ему болванок 5 в MP-3, думал просвещу его в музыке, записал только шедевры. Через год встретил его и спрашиваю: "Ну, что новенького для себя открыл?" Ответ меня поразил: "Новый альбом Металлики!!!" (St. Anger тогда только вышел). Вот как бывает. Ни хрена он из моего не слушает, это не модно - Slayer, Judas Priest, Maiden, Megadeth... А вот Металлика - это круто! Тьфу, блин, вот ведь...
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 1127

Cообщений: 8 986
Metallica vs Megadeth #31 27 марта 2006, 23:02

Антон
Цитата
Мегадет победил  
Я честно говоря не ожидал...

Вообще-то  группы как Металлика имеют такую же армию недоброжелателей, как и поклонников. Уж они не преминут проголосовать "против"   :D
С другой стороны, Мегадэт победили даже в тройном голосовании "Метла против Слэйер против Мегадэт".
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Metallica vs Megadeth #32 27 марта 2006, 23:52

Цитата
вот как мегу у нас оказывается любят

Ты, похоже, не знаешь как любят... У меня много друзей-рокфанов, и никто из них Метлу не жалует, кто-то Слэйер, кто-то Мегадэт...
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5299

Cообщений: 63 390
Metallica vs Megadeth #33 27 марта 2006, 23:54

Повторюсь, что нибудь у Метлы её последнего релиза, ситуация в опросе могла быть другой.
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Metallica vs Megadeth #34 27 марта 2006, 23:57

Цитата
Повторюсь, что нибудь у Метлы её последнего релиза, ситуация в опросе могла быть другой.

А как же Load, Reload и иже с ними? По-моему, недостойно даже упоминать эти "творения" :bot:
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5299

Cообщений: 63 390
Metallica vs Megadeth #35 28 марта 2006, 00:03

Kondrat

Цитата
По-моему, недостойно даже упоминать эти "творения"

Что значит недостойно? Два великолепных альбома замешанных на блюзе и хард роке, умные, тонкие альбомы. Почему недостойно? Потому что это не совсем мИталл? Мне лично плевать. Альбомы отличные. Оба. Тогда уж с Чёрного отсчёт начинай. Отход Метлы от трэша именно так и наметился. И не только у Метлы. Мегадес тоже отшли от трэша и тоже в сторону классики.
Guns

Рейтинг: 3

Cообщений: 548
Metallica vs Megadeth #36 28 марта 2006, 00:17

Цитата
Я ему: "Илюха, что слушаешь?" А он отвечает: "Металлику!" Спрашиваю, знаешь Slayer, Megadeth? Нет, не знает, достать негде, все в их группе слушают Металлику и Оффспринг.

ОФспринг хоть и панковская группа, но я ее уважаю даже иногда слушаю, в этом нет не чего. А ты вот говоришь что метлу слушать модно и все такое, да ее знают еще по 80ым годам, еще с выходом МАСТЕРА метлу знали почти что во всех уголках мира, а еще чтоб закрыть этот круг вместе с альбомом МЕТАЛЛИКА группа на 3 года отправилась в турне мировое, так что тут модного нету не чего, я метлу тогда полюбил не из-за того что ее все слушают, а из-за песен которые они сделали крутыми :)
Guns

Рейтинг: 3

Cообщений: 548
Metallica vs Megadeth #37 28 марта 2006, 00:21

Цитата
А как же Load, Reload и иже с ними? По-моему, недостойно даже упоминать эти "творения"

Пфу I roll! ,
fantom за меня все сказал, я так же хотел бы те это сказать, и даже говорил уже в топике про эти альбомы, где то он еще лежит или закрыли его, мне лично тоже плевать альбомы конфетки получились у них.
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Hail Satan!

Рейтинг: 236

Cообщений: 4 729
Metallica vs Megadeth #38 28 марта 2006, 04:08

У меня вообще Load/Reload самые любимые метловские альбомы но голосовал я за Megadeth, уж очень мне симпатичны Rust In Piece, Countdown To Extinction и Youthonasia, на альбоме Rust In Piece к примеру одни из лучших гитарных соло в тяжёлой музыке вообще да и сам по себе альбом очень крут, намного круче того же Master Of Puppets.

Hail Satan!

Metallica vs Megadeth #39 28 марта 2006, 05:44

fantom

Ты не хочешь заново открыть закрытую тобой же тему Judas Priest vs. Iron Maiden? Просто соскучился по этому топику.

Hail Satan!

Metallica vs Megadeth #40 28 марта 2006, 07:28

Kondrat

Цитата
Load (1996) – попытка срубить "бобла", поскольку на банковских счетах за 5 лет суммы поубавились.
Reload (1997) – остатки от того материала, который был накоплен за те же 5 лет, но не вошедший в Load (куда, на хрен, и так под 80 минут...).

Бред. Только пустые общие фразы, ничего не подразумевающие за собой.

Цитата
Garage Inc. (1998) – слабая попытка напомнить, что Metallica, принципе, нехило играет кавер-версии, но до "старшего брата" (я имею ввиду Garage Days (EP) 1987 года) ему, ой, как далеко.

Вероятно, ты ограниченный в музыке человек. Извини за прямоту но думается мне что это именно так.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 65 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Священные войны | Тема: Metallica vs Megadeth
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter